цук

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 3

#1 Ашикирахо » Ср, 31 января 2018, 19:15

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 2 февраля 2018, 3:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: спустя десять лет, я наконец то обрел знание, что происходит с системой

#21 Dejаneiroff » Чт, 1 февраля 2018, 13:21

опять мыслеформы бродят в эфире)
буквально пару дней назад думал о том, что тонкая информация всегда идет в разрез с реальностью, конфликтует с ней. и исследователь должен быть в определенном плане принципиален в этом конфликте.(то что у Христа " не мир, но меч")
я бы даже сказал, что вот такое вот потакание исследователя реальному, обывательскому в процессе, в момент исследования, определенно - грех.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: спустя десять лет, я наконец то обрел знание, что происходит с системой

#22 соль18 » Чт, 1 февраля 2018, 13:23

а Вы не думаете, шо и есть гармония уход от 100% попадания? неа... не грех... а веление свыше :tongue:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Вообще, уж если считать грехи, так это суть самой системы, т.к. учит обходить законы "высшего воспитания"... хотя конечно спорный вопрос...
соль18

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany и 3 гостя