Давайте по смеёмся над собой

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 3

#1 Плиточник » Пт, 19 января 2018, 10:20

Здрасьте всем .
Предлагаю в этой теме писать про себя , и ваши дурацкие поступки
Для затравки ,, ,,
Был у меня такой косяк -
Таня ( с кем жил раньше ) переехала в другую кв.
И мы тут поругались .
Я иду мириться , звоню и ..... мне открывает мужик в трусах .
Вроде он чё то жевал
Дааааа
Сучка - стоило мне по ругаться, как она сразу мужиков ведёт новых .
Нуууу я ему прямым в челюсть .....
Упал .
Секунд десять и я понял , что зашёл не в тот подъезд.
Так вот было ....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Да , забыл
Тема не про то _ ай ай ай .
Вот я бы так не поступил .
_-----_------------
Тема про глумеж над собой .
И дурацкие случаи в жизни
Плиточник
Автор темы


Re: Давайте по смеёмся над собой

#41 Плиточник » Пт, 19 января 2018, 20:42

Бляя , я представляю Ф. Как он нашёл итальянца .. . .
_-----_--------
Помню был чемпионат мира по футболу .
Ф . пропал
Я начал очковать .
А он сука сидел в спаре с нашими парнями и смотрел футбол по плазьме

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
[п. 3.12 отредактировано модератором]
Плиточник
Автор темы

Re: Давайте по смеёмся над собой

#42 СТ » Пт, 19 января 2018, 21:02

Плиточник, там итальянцев-то много было - все на рожденственские каникулы рванули под сонлце. Ну вот было 50/50 почти - русские и итальянцы. Так что найти итальянца-то легко, а вот идиота - это эксклюзив для Ф. :-D
СТ

Re: Давайте по смеёмся над собой

#43 Плиточник » Пт, 19 января 2018, 22:11

ее ,
Последний раз редактировалось Плиточник Сб, 20 января 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Плиточник
Автор темы

Re: Давайте по смеёмся над собой

#44 Ляська » Пт, 19 января 2018, 22:27

СТ писал(а):Плиточник, там итальянцев-то много было - все на рожденственские каникулы рванули под сонлце. Ну вот было 50/50 почти - русские и итальянцы. Так что найти итальянца-то легко, а вот идиота - это эксклюзив для Ф. :-D
:-D
У нас коллеги рассказывали, как в отпуск летом мотались на курорты Краснодарского края. Чтобы от работы отдохнуть наконец-то. Приходят на пляж - а там свои, с соседних отделов :evil: )) тоже приехали от своих отдохнуть)))
Ляська

Re: Давайте по смеёмся над собой

#45 Плиточник » Сб, 20 января 2018, 13:43

mimo, не суйся туда , куда тебя не просят
ДК 92 - ой год

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
СТ писал(а):Плиточник, там итальянцев-то много было - все на рожденственские каникулы рванули под сонлце. Ну вот было 50/50 почти - русские и итальянцы. Так что найти итальянца-то легко, а вот идиота - это эксклюзив для Ф. :-D
Мне всегда нравился Франческо
Честный парень
Плиточник
Автор темы

Re: Давайте по смеёмся над собой

#46 Major Pain » Сб, 20 января 2018, 13:48

Плиточник писал(а):И дурацкие случаи в жизни

:(
в принципе можно взять любой день, и любой час из моей жизни. даже когда я сплю это происходит както по дурацки.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Давайте по смеёмся над собой

#47 mimo » Сб, 20 января 2018, 14:02

..
Последний раз редактировалось mimo Сб, 20 января 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Давайте по смеёмся над собой

#48 Dejаneiroff » Сб, 20 января 2018, 14:51

крупная фирма по торговле запчастями приглашает на свою выставку каждый год всех партнеров... в Киев
в общем два вагона СТОшников и прочих торговцев запчастями. вечером сели в Днепре, утром в 6,00 в Киеве...

в купе - я, мой кореш- партнер стошник, молодой пацанчик занимающийся тюнингом, и мужик толстенький - частное сто у него.
быстренько на столике организовали 4 пузыря, закуску...обзнакомились, выяснили кто где спит -..... и тут оказалось толстенький попал на 13 место. а мы в 13м вагоне.... посмеялись, толстый - я не суеверный... откупорили бутылку коньяка и понеслось...
два вагона - цвет днепропетровского автобизнеса....
всю ночь бухарест жестокий...движуха по вагонам....у кого-то оказалось Др...в купе курят... проводницы в шоке
и тут милиция....

видимо с нашего вагона, товарищ заблудился в поезде дошел до второго вагона и там напал на проводника.....
выяснили - толстый с 13 места ( 13 вагон)
сняли его менты с поезда...мы отдали вещи, зафиксировали сколько денег в кошельке было....

в общем отакая мистика
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Давайте по смеёмся над собой

#49 mimo » Сб, 20 января 2018, 15:02

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Давайте по смеёмся над собой

#50 Agape » Сб, 20 января 2018, 22:12

В школе была целый день , то уроки, то детей отводила по своим аудиториям то, наоборот, забирала, то с преподами, то с родителями.. К концу дня, уже около 13.00 устала, пошла в столовку есть. Целый день себя прекрасно чувствовала, и (как поняла) сногсшибательно выглядела. Все радостно здоровались, даже в лицо успевали заглянуть, и я щастливая топала неходко по 2 длинным коридорам в другое здание.
Слышу сзади:
-здравствуйте( это девочка, отличница, гитаристка, я ей улыбаюсь, она не обгоняет меня, а идёт рядом).Здороваюсь.
- вы знаете, что у вас сзади?
- ( у меня свет померк, вся жизнь пробежала...) нет.....
- у вас огромная дырища на колготах, на голени.
-....а я целый день так ходила...
- и вам НИКТО не сказал??? (видя моё лицо , говорит
- у нас люди злые тут, им хорошо, когда другим плохо)

Развернулась и пошла я домой. Потом , конечно, удивлялась, ведь меня со спины видели и дети, и родители, и преподы. НО, поскольку жизнь у меня была интереснее этих переживаний , они забылись, а вот удивление осталось)

......................................
На концерте выступала. перед депутатами, в новых чёрных босоножках. Не своих, а подруга дала. Номер был шикарный, инструмент звучал, голос, микрофоны с эффектом эха( реверс...забыла как называется),чудо, а не выступление.Аплодисменты!!!! Выхожу со сцены, за мной бежит худ.рук. Готовлюсь принять порцию восхищения. Она спрашивает: у тебя босоножки очень интересные, это модель такая необычная?? Я расплылась: да, говорю, моде....и опускаю глаза вниз . У меня РАЗНЫЕ босоножки. Дар речи улетучился, воздуха перестало хватать, ГДЕ могла перепутать босоножки??? И ВЫпереЦЦа на сцену? Не пила, и не пиу перед выступлением никогда. А тут...мамадарагая.
А тлф раньше, как вы понимаете, не было. Еду в пригород, где жила в те поры, иду побитая к подруге с разными босоножками, стопицот речей заготовила...
Она меня увидела и кричит: что с тобой!!! тебя избили??? кто??? А я рыдаю, пытаюсь ей сказать. что её новые босоноги перепуталааааааа)))), с рыданиями подаю ей пару разных. Она: твоюмать, ты чего взяла, разворачивается и достаёт пару чёрных, тоже РАЗНЫХ. Мы обе нормальные тёти, но у неё были ДВЕ пары новых, чёрных, босоножек и ОНА мне подала разную пару.
Я не могла смеяться, у меня поднялась нервная икота, пришлось выпить, вот после выпитого поржали)))) Очень жалею, что нет фото этой разнобосоножной пары. У них даже высота каблука была одинаковая!!!!
Если ей сейчас напомнить, как она мне дала разные босоножки - точно спать не будет от смеха, вспоминая, как я ей эту пару возвращала.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Давайте по смеёмся над собой

#51 Ляська » Сб, 20 января 2018, 23:20

Agape, про дырку на колготках - вообще не факт, что ходила с ней целый день. Она может такая образоваться за секунду.Так что люди и вправду улыбались, потому что были рады видеть.
Вот :grin:

С босоножками - мне кааца, на обувь артиста будут смотреть, только когда он больше ничем не привлекает)) так что и тут все хорошо))
:rose:

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Я когда в бассейне сломала руку, сидела дома на больничном. Ну и думаю - чего зря время-то терять :wacko: схожу наконец зубы полечу. В итоге оказалась у ихнего хирурга)) ну и после небольшой зубной операции назначили мне физио там же. Вот я на след.день еду в трамвае - рука в гипсе, лицо опухшее и в синяках, и мысленно ржу. Народ подумает - муж бедняжку бьеть смертным боем)) Благо через пару дней лечение помогло, и отёк пропал))
Я как-то подумала еще тогда - до чего ж в нашей жизни все хрупкое. Пара минут, или даже миг может изменить твою жизнь неузнаваемым образом. Хорошо еще, что заживает все, как на собаке))

И еще, с этим переломом руки, произошел удивительный случай. Коллеги с соседнего отдела, стайка молодых девчат и один хлопец, пригласили меня с собой на выходные на прогулку-пикник в Каменобродский монастырь в нашей области. Достопримечательности - меловые пещеры, где рыли ходы еще несколько сот лет назад, радоновые источники и вековые дубы. А также всевидящее око вместо распятия в местной церкви. Сами меловые пещеры очень интересны тем, что уходят вниз яруса на три и идут подземными ходами в направлении Киево-Печерской лавры. В общем, то, что там место силы, очень ощущалось. Там же на экскурсии была и моя подруга-коллега Маша. А после этого я вдруг узнаю, что у нее тоже перелом руки, только еще болючее - покаталась неудачно на аттракционе((
Так потом она мне рассказала - представляешь, я в тот день увидела твою руку и думаю, вот клёво так на больничный попасть!.. - И потом мы пошли в пещеры...
Ляська

  • 1

Re: Давайте по смеёмся над собой

#52 Джулия » Вс, 21 января 2018, 0:07

Ляська писал(а):Вот я на след.день еду в трамвае - рука в гипсе, лицо опухшее и в синяках, и мысленно ржу. Народ подумает - муж бедняжку бьеть смертным боем)) Благо через пару дней лечение помогло, и отёк пропал))
Тут все по закону. Я после перелома ноги с палочкой(тростью то есть) ходила и зуб заболел. Я в панике - стыдно с палочкой-то, ну ничего, в уголок поставила. Пришлось удалять зуб, там соскочили щипцы и удар в щеку произошёл, синяк на пол лица страшенный и я с ним дней десять и с палочкой, но ужасней всего плановый приём травмотолога - я постеснялась что либо сказать по этому поводу, а он не спросил.
Но жизнь сама добивала меня.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Давайте по смеёмся над собой

#53 Ляська » Вс, 21 января 2018, 0:16

Джулия писал(а):а он не спросил.
Прально)) меньше знаешь, крепче спишь)))
Ляська

Re: Давайте по смеёмся над собой

#54 Джулия » Вс, 21 января 2018, 0:24

Ну он мог бы возмутиться, что я больничный режим нарушаю, возможно, и тут бы я все рассказала бы.
А так получилось, что все понятно, что ли?
Обидно.
Если б сейчас, я б сама все рассказала бы.
А так - вот.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Ой, напомнили, с этой ногой!
На вытяжке лежу привязанная в больнице.
Напилась пургену, чтобы по большому сходить, и получилось хорошо у меня.
Но я в общей палате лежу на утке.
Через узенький проход другая кровать, и к этой соседке, которой муж сотрясение мозга устроил ударом по голове, пришёл мент протокол составлять, сел гад на стул возле меня, а я на утке с готовой парашей и вел пол часа свои беседы с протоколами.
Какой то ужас, чем он дышал, а я почти не дышала от этой жести и слова прямо из их беседы все помню до сих пор.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Давайте по смеёмся над собой

#55 СТ » Вс, 21 января 2018, 0:44

Ляська писал(а):Приходят на пляж - а там свои, с соседних отделов )) тоже приехали от своих отдохнуть)))
как в том анекдоте: ты приходишь на пляж, а там станки, станки... :-D

Поехали мы как-то в подругой и ее сыном в Адлер. НЕ буду рассказывать как, но наш сценарий отдыха круто переигрался, и мы сняли квартиру. Это был дымный 2010 год, Адлер и Сочи строились к олимпиаде, а мы попали в отремонтированную пятиэтажку.
Строители, отделывая балконы, в сайдинг зашили сливной отвод от кондиционера, и утеплитель под сайдингом взмок, а кондиционер стал чудить.
Что надо делать? вытащить отвод. Что надо сделать, чтобы вытащить? отпилить кусок металлического сайдинга снаружи балкона, где-то на 30 сантиметров от перил.
ну, мы нашли в квартире: молоток, отвертку, и дрель древней марки.
Через 10 минут рабочие овощного магазина, находящихся под балконом, наблюдали картину: знойная женщина, брюнетка, мечта поэта, в шелковом пеньюаре (ну домы мы или где), обладающая весомыми достоинствами в области грудной клетки, перевешивается с дрелью и делает дырки в балконе. Сверху ее страхует другая уже, блондинка, в зеленой шелковой пижаме, в интересной позе "пятая точка выше макушки". По другому никак не просверлить - четвертый этаж. На второй дырке количество созерцающих увеличилось с двух до пяти, а на третьей появились уже все 10. Смотрели сильно задумчиво, куря и задрав головы.
Брюнетка начала раздражаться: вот мужики, нет, чтоб помочь, не... будут на сиськи пялиться, пока тетка с дрелью работает.
Проравало на 5-1 дырке: какой-то мужик что-то там попытался пошутить в адрес работниц.
Получил спич от блондинки что задирать голову сидя жопой на бордюре вредно, будет остеохондроз, геморрой, простатит и дрель в глаз. Все поняли? Разойдись на работу! - Я разогнулась, лицо у меня было злое и голос тоже - громкий и злой. Мы напряглись, устали, а тут еще эти мудаки.
Мужики реально в течение минуты все сгинули. А женщина с дрелью покосилась на меня с уважением и мы додрелили остальное тихо и спокойно, без лишних свидетелей.
СТ

Re: Давайте по смеёмся над собой

#56 Major Pain » Вс, 21 января 2018, 1:36

СТ писал(а):и мы додрелили остальное тихо и спокойно

весьма сомнительна практическая целесообразность подобного дрелизма. так же как и весомые достоинства.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Давайте по смеёмся над собой

#57 Lilu » Вс, 21 января 2018, 9:41

Джулия, ужасы про больницу. :-D
Меня в 20-ть лет положили в больницу. Были проблемы по женскому здоровью. А признаки там похожие на изнасилование. И вот неожиданно приходит в палату мент, молодой еще мужчина. И давай он меня пытать было чего со мной или не было. Я в шоке. Я девочка еще. Я отнекиваюсь, говорю, все в порядке, а он настаивает, хочет что-то выяснить. Привязался и все.
Мне пришлось признаться, что я еще девственница.
И тогда он поставил мне диагноз сам. Надо жить с мужчиной, тогда и болеть не будешь. Доктор, блин.
Но это был еще не конец. Когда меня выписали из больницы, то уже домой пришли сразу двое молодых следователей и давай опять меня распрашивать как да что, а мне жутко неудобно и смешно. Объяснять им, что у меня поликистоз? :crazy: :-D
Я возмутилась, говорю, приходил же уже от вас. Я ему все объяснила.
А они мне отвечают, что он как-то непонятно все написал. :-D Маразм.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Давайте по смеёмся над собой

#58 СТ » Вс, 21 января 2018, 10:16

Major Pain писал(а):весьма сомнительна
покритикуй - за умного сойдешь. Мы поняли уже давно, можно не повторяться :smile:
СТ

Re: Давайте по смеёмся над собой

#59 Lilu » Вс, 21 января 2018, 10:48

Была третьим беременна уже на 9-ом месяце. Врач послала к терапевту. Прихожу, а у нас новый доктор - мужчина. Медсесра меня начинает опрашивать, какой ребенок, какая беременность. Я ей отвечаю. И тут доктор замечает, что я говорю с российским акцентом, а он сам считает себя русским, долгое время работал на севере России. Мы с ним разговорились на эту тему. Он меня спрашивает, а зачем сюда приехала? Я отвечаю, что вышла замуж вот так удачно... И тут медсестра встревает в разговор: "Значит, дети не от мужа".
Я сначала даже потеряла дар речи. Говорю, все от мужа. Медстестра смотрит на мой живот и говорит: "А этот от кого?". Я вообще растерялась, доктор стал поглядывать на меня как-то не очень приятно.
Короче, зачем нам все эти тесты ДНК? Да здравствуют всезнающие медсестры! :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Давайте по смеёмся над собой

#60 Ляська » Вс, 21 января 2018, 11:30

СТ, :-D
А пачаму нецелесообразна? Зря пилили?
Ляська

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя