Давайте по смеёмся над собой

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 3

#1 Плиточник » Пт, 19 января 2018, 10:20

Здрасьте всем .
Предлагаю в этой теме писать про себя , и ваши дурацкие поступки
Для затравки ,, ,,
Был у меня такой косяк -
Таня ( с кем жил раньше ) переехала в другую кв.
И мы тут поругались .
Я иду мириться , звоню и ..... мне открывает мужик в трусах .
Вроде он чё то жевал
Дааааа
Сучка - стоило мне по ругаться, как она сразу мужиков ведёт новых .
Нуууу я ему прямым в челюсть .....
Упал .
Секунд десять и я понял , что зашёл не в тот подъезд.
Так вот было ....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Да , забыл
Тема не про то _ ай ай ай .
Вот я бы так не поступил .
_-----_------------
Тема про глумеж над собой .
И дурацкие случаи в жизни
Плиточник
Автор темы


Re: Давайте по смеёмся над собой

#61 Плиточник » Вс, 21 января 2018, 12:46

Помню , студентом ходил за пивом.
Тогда пиво было в дефеците и покупали разливное
Я брал веревку метров пять и привязывал канистру 25 литровую
И так щел за пивом
Канистра волочилась за мной и брякала .
Брень брень .
Люди останавливались ....кто то перешагивал веревку .
Плиточник
Автор темы

Re: Давайте по смеёмся над собой

#62 Agape » Вс, 21 января 2018, 16:14

Плиточник, в оторопи: зачем??? За пЫвом брякающую канистру, а цель бряканья?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Давайте по смеёмся над собой

#63 Доктор Коули » Вс, 21 января 2018, 16:18

Таких моментов было много в жизни, но пожалуй один запоминающийся приведу.
Спойлер
Как то с одной знакомой из Питера, звали её Анюта, решили разыграть ее друзей, которых она пригласила к себе в гости одним вечером. Все ее друзья были людьми творческими и интеллигентными, и если они когда собирались на такие посиделки, то оживленные, эмоциональные беседы на возвышенные и духовные темы затягивались иногда до утра. Один пришел даже с гитарой. Где то за час до этих событий мы с Аней колдовали над моим внешним видом, создавая образ привлекательной девушки. В ход шло всё, её искусство макияжа, парик блондинки до талии, женская одежда, апельсины под лифчиком и мои ужимки изобразить из себя загадочную, милую девушку. И если со внешним преображением не было проблем,( меня и без макияжа иногда принимали за девушку), то голос меня сразу выдавал, поэтому пришлось выбрать вариант немой дамы.
Когда все гости собрались я поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь. Мне открыла Аня и как договаривались воскликнула удивленно, чтобы гости в комнате услышали, будто не ожидала моего визита и рада мне. Когда я вошла в комнату ( здесь и далее я буду говорить о себе с позиции девушки, образ которой я воплотил ), Аня меня представила гостям как девушку Олесю, якобы как отшельницу живущей одной в лесу и потомственной знахаркой, но к сожалению немой. Насколько я мог судить по взглядам и поведению, никто из девушек и мужчин ничего не заподозрил, лишь два парня лет под 30 заметно проявили ко мне интерес. Один все время приглашал на медленный танец и мы танцевали типо вальс, другой встав на колено передо мной с гитарой в руках надрывно пел романсы. От их пристальных, страстных взглядов я натурально краснела и смущалась опуская глаза и махая длинными ресницами, чувствуя себя реально девушкой. Но внутри мне было противно от похотливых взглядов двух кавалеров. У меня была возможность увидеть и испытать то, что видят и испытывают женщины при знакомстве с мужчинами - обыкновенную, животную похоть, приправленную красивыми словесами в стихах и романсах. Согласно сценарию я вышла на кухню, сбросила на пол одежду, смыла макияж, переоделся в свою мужскую уже одежду и вышел незаметно из квартиры. Затем позвонил и Аня мне опять открыла дверь, громко поприветствовала и зайдя со мной в гостиную представила своим гостям уже как своего знакомого. По сценарию задуманному нами, если в нашу немую отшельницу кто-то из парней влюбится или заинтересуется ей, то рано или поздно должна прозвучать ключевая фраза - А кто видел Олесю? что и прозвучало минут через пять как я вошел в комнату. Взволнован ее отсутствием был тот парень с гитарой, он и спросил. Аня ответила, что Олеся была на кухне последний раз ровно в полночь, и пойдет посмотрит где она. Выйдя на кухню она испуганно воскликнула и позвала всех туда же. На кухне столпились все гости где на полу были разбросаны вещи Олеси. Указав на открытую форточку Аня с грустью сказала, что это не первый раз когда Олеся покидает ее квартиру через форточку превратившись в черного дрозда как пробьет полночь. Она принесла из прихожей якобы оставленные туфли Олеси и сложила их вместе с её одеждой в сумку, добавив, что отвезет их в ее дом в лесу. Все это время среди гостей стояла гробовая тишина, волнение и напряженность. Хозяйку квартиры знали как серьезную девушку и судя по лицам никто в тот момент не допускал розыгрыша. Больше всех переживал тот парень с гитарой. Он предлагал варианты поехать в лес к Олесе и привезти ей её вещи прямо сейчас посреди ночи. Судя по его потерянному взгляду и опустошенному виду, он кажется в нее втюрился. В этот момент я уже не выдержал и начал громко и долго ржать, держась за живот, но смеялся только я один. Аня хихикнув обратилась к парню с гитарой и спросила, не находит ли он внешнее сходство между мной и Олесей? Тот внимательно на меня посмотрел и ответил, что ничего похожего, - у Олеси глаза были необыкновенной красоты и буквально светились, а у него( у меня то есть) самые обычные.
Я зарыдал от смеха снова.
Спустя месяцы и годы Аня мне периодически говорила, что наш гость с гитарой все еще надеется встретить ту таинственную отшельницу со светящимися глазами и милым личиком, он часто стал уходить в походы по лесам, и с тех пор он сильно изменился, то ли от чуда с превращением девушки в птицу, то ли от любви к таинственной отшельнице.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Давайте по смеёмся над собой

#64 Плиточник » Вс, 21 января 2018, 16:30

Agape писал(а):Плиточник, в оторопи: зачем??? За пЫвом брякающую канистру, а цель бряканья?
Мне тогда казалось это прикольно
Тема про - посмеяться над собой

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Доктор Коули, форэво
Плиточник
Автор темы

Re: Давайте по смеёмся над собой

#65 СТ » Вс, 21 января 2018, 21:37

Ляська, всё было по делу - из подручных материалов мы следали дырку в металле и достали отводящий шланг для конденсата. Цель была достигнута.
Но это не вся история с инструментами в той поездке.
Я уехала раньше (надо было собираться в УУ), и оставила подругу.
Они там были еще несколько дней, и и перед отъездом пришла хозяйка, вошла, закрыла за собой дверь. И вот подруга взяла чемоданы - внизу ждала подруга на машине, чтобы отвезти их на вокзал.
А замок заклинило.
Хозяйка стала причитать - ой, какие вы несчастливые.
Подруга гаркнула на нее "Клавдия Федоровна!!! Это ваш замок заклинило, мы-то при чём?", чтоб не причитала, попробовала большой ответкой открыть дверь (дверь была деревянная). Не достаточно, дверь не открылась.
Хозяйка еще больше стала причитать. Светка нашла топор, гаркнула опять на бабку. Та увидела топор и впала в ступор.
Подруга лезвие вклинила, и на полном энтузиазме сломала косяк - дверь открылась. На пороге стояла вторая подруга (долго не выходили, она решила подняться и напомнить, что скоро поезд). Белая, даже под загаром - сначала были за дверью причитания, потом - "заткнитесь, Клавдия Фёдоровна! не мешайте!", потом хрясь! и в проёме стоит сосредоточенная дама с топором в руке.
Дама откладывает топор, говорит
- Филя, бери чемоданы и пошли! Клавдия Фёдоровна, вам починит сосед - заодно отдадите ему дрель. Заклинили дверь вы, поэтому сатисфакции не будет.
И затем все молча расстаются.
СТ

Re: Давайте по смеёмся над собой

#66 Ляська » Пн, 22 января 2018, 9:57

СТ, бабка-то выжила?.. :-D

Доктор Коули, какая печальная история.. :cry:
Спойлер
:grin:

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Была я как-то давно в Черногории в командировке.. ну я уже говорила)))
Сначала в марте, потом через полгода ещё месяц. Второй раз был неожиданным радостным подарком, и когда в аэропорту нас встретил знакомый шофёр, я возбуждённо ему произнесла, поздоровавшись - "Желько, как я по тебе скучала!!!")) - Плохо понимающий по-русски Желько произнёс что-то вежливое в ответ, и мы поехали.
На след.неделе вижу что-то непонятное - как случайно встречаю Жельку в холле, так он призывно бросает на меня взгляды :dont_knou:
Разгадка была позже. Шофёр этот возил двух наших коллег-украинцев, страшно веселых ребят, которые обожали розыгрыши. Ну и спросил их - что такое "скучала"? - Ну и те наговорили ему таких эпитетов (типа всё время о тебе думала, аж спать не могла), что парень растаял..)))
Когда узнала об этом, чуть не поубывала этих приколистов)))
Ляська

Re: Давайте по смеёмся над собой

#67 Плиточник » Пн, 22 января 2018, 13:23

Сегодня в отгуле , пошёл в магаз купить 100 грамм коньяка .на кассе сидит девушка с животом
Я - мальчик ?
Девушка - хуяльчик , это у меня просто пузо
Стыдно , больше не пойду туда
Плиточник
Автор темы

Re: Давайте по смеёмся над собой

#68 Gulya » Пн, 22 января 2018, 16:51

Плиточник, :-D я так тоже однажды "опростоволосилась", причем была 100% уверена, поэтому спросила :ugu:
Доктор Коули, это ж надо придумать такое :ninja: бедному парню не повезло :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Давайте по смеёмся над собой

#69 Lilu » Пн, 22 января 2018, 16:57

:-D Тоже была свидетельницей, как в полной маршрутке кондуктор решила проявить заботу и кричала, чтобы усадили молодую, беременную девушку.
А девушка очень возмутилась: "Не беременная я!" А животик был солидный...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Зато у меня до 7-го месяца все три беременности живота почти не было видно. Даже врачи, когда приходила на прием, все время переспрашивали и уточняли срок.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron