ХХХ

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пт, 12 января 2018, 15:03

понимаете.. есть такая штука - как таблетка... она такая плоская, кругленькая,.. воть
и есть такая штука - как темная материя.. из этой штуки и сделана материальная вселенная(а возможно, она просто окутывает её, чтобы скрыть от истинного света).. и похожа она на ту самую таблетку, кругленькая, плоская.. с максимальным удалением выглядит как точка

судя по инфе у этой точки есть Творец
но.. не факт, что до образования этой точки в виде таблетки материи не существовало вовсе!
данная таблетка это структурированная материя, - то есть то, что имеет структуру и предназначение подчиненное опред. правилам.
Творец по СВоей воле создал её для Своих эксперементов
где-то в одной из частей этой тчк живут наши тела, учатся души, крутится Земля, котэ лазиют по помойкам и тд и тп

вопрос - единственная ли это тчк?
вы осознаете, что такое темная материя?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: ХХХ

#21 Brittany » Пт, 12 января 2018, 19:23

Благодарю писал(а):посмотрите на небо без солнца и скажите, что вас окружает?космос, вакум, но почему темно-то? а потому, что ента вселенная находится внутри темной материи.
Темно, потому что нет солнца.
А меня (как и вас))) окружают разные слои земной атмосферы. :ninja:
Или ты имеешь в виду,что надобно посмотреть на небо(?); какое небо за пределами Земли?
Там нет неба. Нет низа и верха.
Ещё раз: тёмная материя это гипотеза. Находится ли вселенная внутри тёмной материи - достоверно неизвестно.
А фантазиям непрофессионалов нет предела
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ХХХ

#22 Meчтатель » Пт, 12 января 2018, 19:24

Благодарю писал(а):да брось..
Уже бросил.

Благодарю писал(а):просто немного сдвинуть тчк восприятия и задаться вопросом - если Бог есмь Свет, и нет ничего кроме Бога, то почему есть ночь без света? )
каждая молекула, атом, квазар, волна, энергия, все, что вокруг и внутри это Бог, это Свет... так откуда тьма и ночь без света?
Благодарю, ты в начале хоть пару дней посвяти чтениям публикаций о ТМ, тогда можно будет с тобой об этом говорить.

В Мироздание действует один из основных законов: закон подобия. Так вот в человеке нет ни 1% подобия ТМ.
А если нет подобия, то и невозможно восприятия того, что тебе не подобно.

А всякие песни о Боге... Свете... согласен: ты хорошо песни сочиняешь.
Но не знаю как другие, но обсуждать твои песни о Боге и Свете... я ещё до этого не дорос.
Meчтатель

Re: ХХХ

#23 Благодарю » Пт, 12 января 2018, 19:24

Meчтатель писал(а):Таблетка - это только твоя фантазия и не более того - она ничто материального под собой не имеет.
те, кто наблюдал материю нашего мира, а это, и вселенные, и галактики, и тд и тп, так её и описывают - плоская таблетка (черная, как активированный уголь) в пространстве света.. если отдалиться достаточно, то просто станет точкой.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ХХХ

#24 Brittany » Пт, 12 января 2018, 19:28

Благодарю писал(а):те, кто наблюдал материю нашего мира, а это, и вселенные, и галактики, и тд и тп, так её и описывают - плоская таблетка (черная, как активированный уголь) в пространстве света.
А напиши,плиз, кто эти те,которые наблюдали материю нашего мира,потому что непонятно...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ХХХ

#25 ПС » Пт, 12 января 2018, 19:28

Благодарю писал(а):зайко, Творец настолько мудр, что дал своему творению именно такой орган зрения, чтобы он мог различать тьму и свет на любом уровне.
Ты лично хоть чью-то ауру ясновидел?
Падал прошлогодний снег.
ПС M
Аватара
Сообщения: 568
Темы: 1
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: ХХХ

#26 Благодарю » Пт, 12 января 2018, 19:31

Meчтатель писал(а):В Мироздание действует один из основных законов: закон подобия. Так вот в человеке нет ни 1% подобия ТМ.
)))
все твое физ тело из нее и состоит, а иначе ты не в физ-м мире.
физ-й мир и есть составляющая ТМ.
Brittany писал(а):Темно, потому что нет солнца.
о.. да вы целый мир открыли
а зачем солнце, если Бог есмь свет и нет ничего, кроме Бога?
или ты считаешь, что в вакууме Бога нет? )
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ХХХ

#27 Brittany » Пт, 12 января 2018, 19:33

Благодарю писал(а):просто немного сдвинуть тчк восприятия и задаться вопросом - если Бог есмь Свет, и нет ничего кроме Бога, то почему есть ночь без света? )
Если свет поток фотонов,значит,Бог тот же самый поток фотонов - для тебя?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ХХХ

#28 Благодарю » Пт, 12 января 2018, 19:34

трекс, ознакомьтесь с https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_материя

посмотрите соотношение.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Brittany писал(а):
Благодарю писал(а):просто немного сдвинуть тчк восприятия и задаться вопросом - если Бог есмь Свет, и нет ничего кроме Бога, то почему есть ночь без света? )
Если свет поток фотонов,значит,Бог тот же самый поток фотонов - для тебя?
Бог во всем, и в фотоне, и в электроне, и в квазаре... нет ничего, кроме Бога.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ПС писал(а):
Благодарю писал(а):зайко, Творец настолько мудр, что дал своему творению именно такой орган зрения, чтобы он мог различать тьму и свет на любом уровне.
Ты лично хоть чью-то ауру ясновидел?
даже у не живых предметов

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
если не оч. понятно, то посмотрите фильм "Матрица" особо 3-ю часть, когда Нео слепнет на оба захудалых глаза
где-то так мир и выглядит, как линии напряжения энергии света и его каналов
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ХХХ

#29 Meчтатель » Пт, 12 января 2018, 19:54

ОК

Если ты не хочешь, чтобы этот твой тезис о ТМ обсуждался (о роли ТМ, естественно, что не только для этого физического мира, но и для того, до чего каждый из нас способен сегодня дотронуться), то не говори нам загадками о ТМ, что кто-то там её видит в виде таблетки активированного угля (какая поэзия!!! :roll: ), а просто прочти нам лекцию о ТМ.

Прочтешь... вот тогда и будем обсуждать слова лектора в целом, а на его поэтические образы относительно активированного угля.
Meчтатель

  • 1

Re: ХХХ

#30 Meчтатель » Пт, 12 января 2018, 19:55

Благодарю писал(а):трекс, ознакомьтесь с https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_материя

Благодарю, не торопись: прочти еще что-нибудь о ТМ помимо Википедии.
Meчтатель

Re: ХХХ

#31 Brittany » Пт, 12 января 2018, 19:58

Благодарю писал(а):Бог во всем, и в фотоне, и в электроне, и в квазаре... нет ничего, кроме Бога.
Бог во всём,но разве поток фотонов=Бог?
Хорошо,допустим,так. Тогда к чему вся тема? Нет ничего,кроме Бога.Тчк.
Узнаешь про тёмную материю, свет, Свет и проч., когда Бог тебе это позволит.Тчк.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ХХХ

#32 Благодарю » Сб, 13 января 2018, 4:51

Meчтатель писал(а):то не говори нам загадками о ТМ, что кто-то там её видит в виде таблетки

набери в гугле: плоская материя
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей