Не люблю гречку))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Вт, 31 октября 2017, 17:25

Терпеть не переношу этот продукт. Вообще нечто несъедобное ))
Как может продукт вызывать отвращение, если его и не ела почти? Какую информацию в себе несёт гречка?

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
***
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Не люблю гречку))

#41 FlutterShy » Ср, 20 декабря 2017, 19:18

Сегодня первый раз поела гречку. Спасибо всем, кто меня поддержал в этом процессе :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Не люблю гречку))

#42 Meчтатель » Ср, 20 декабря 2017, 19:23

Коллектив - великая сила!!!

С таким коллективом и до коммунизма дойти можно.
Meчтатель

Re: Не люблю гречку))

#43 FlutterShy » Ср, 20 декабря 2017, 19:30

Гречка очень вкусна и полезна. Мне повезло, что вы дали мне хорошие советы как к ней правильно грамотно подойти и изменить своё отношение.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Не люблю гречку))

#44 Samersen » Ср, 20 декабря 2017, 20:06

LadyClarick писал(а):Сегодня первый раз поела гречку. Спасибо всем, кто меня поддержал в этом процессе :wub:
Какое счастье! А хурму ела когда-нибудь? Вот сплюшка первый раз хурму ела.
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Не люблю гречку))

#45 Lilu » Чт, 21 декабря 2017, 0:18

LadyClarick писал(а):Гречка очень вкусна и полезна. Мне повезло, что вы дали мне хорошие советы как к ней правильно грамотно подойти и изменить своё отношение.


Мои поздравления. Гречка очень полезна и вкусна.
Вы с ней обрели друг друга.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Не люблю гречку))

#46 Petra_ » Чт, 21 декабря 2017, 1:26

Я люблю гречку во всех видах - и просто отваренную с растительным или сливочным маслом, или с молоком, и плов из гречки люблю, только это немного тяжёлая еда для меня, я имею ввиду плов.
А несколько лет назад, мы отдыхали на даче у знакомых, и хозяйка дома приготовила гречку с овощами. Варится как обыкновенная каша, только в неё добавляется болгарский перец, репчатый лук, морковь, помидоры и немного растительного масла и соль, все овощи режутся кубиками. Гречка сначала варится минут пять-семь, а потом уже добавляются овощи, ещё минут 15 и каша готова, желательно, чтобы она ещё постояла минут 10-15 плотно закрытая без огня.
Хозяйка была крымская татарка, теперь я такую кашу называю "татарской", так люблю "татарскую" кашу!
Я как-то слышала, что тёмная гречка тогда, когда она поджаренная, чем темнее, тем более жаренная, мне нравится тёмная, но светлая вроде бы полезнее :dont_knou: .
Petra_
Сообщения: 465
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей