Имеет ли смысл что-то менять?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Сб, 29 июля 2017, 13:44

помотрель свои темы, вродь ентого неть... придеца заводить новую,.. а я ленив.. ну да лано)
имеет ли смысл что-то менять, или же пытацо менять - зная, что любое твое поведение, положение, статус правильные?
нищ ты, или богат
святой ты, или бля%ь
...
чел меняется при одном условии, если ему что-то доставляет неуд, боль
как ток принимаешь ся в абсолюте, границы стираются
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


  • 1

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#101 Благодарю » Вт, 1 августа 2017, 15:44

Ярогор писал(а):
Благодарю писал(а):созерцательную логику
И где такое водится?
Чтобы уразуметь, что это именно созерцательная логика, а не че-то там линейное...
мыслей нет, просто созерцаешь и осознаешь, шо все логично - единство противоположностей и тд и тп
начала нет и нет конца
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#102 Lilu » Вт, 1 августа 2017, 15:46

начала нет и нет конца

Это что-то из женской оперы?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#103 Brittany » Вт, 1 августа 2017, 16:02

Lilu писал(а):Это что-то из женской оперы?
Это песня такая была:Любовь кольцо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#104 Ярогор » Вт, 1 августа 2017, 16:27

КТО ТАМ писал(а):Я знаю что это так, но объяснить не могу
Ты не знаешь, значит объяснять бесполезно даже если бы я смогла объяснить
Я вообще не понимаю смысла большинства твоих вопросов. Для чего ты задаешь вопросы?
Такова специфика информационного метаболизма...
Унутрях ты "что-то знаешь", а как только выходишь с объяснялками этого на всеобщее обсуждение, тут и оказывается, что твое "унутреннее знание" не совсем то знание...
:wink:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lilu писал(а):этот некто задумывается и впервые серьезно задается вопросом, а на самом ли деле моя жизнь именно такая вот и никакая иная?
вот, вот... только поводом для задумчивости может служить что угодно...
Lilu писал(а):В чем могут быть причины такого поведения? Зачем упорствовать? Как полагаете?
Хороший материал для размышлений по этим вопросам дает работа с попавшими в различные культы...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Благодарю писал(а):мыслей нет, просто созерцаешь и осознаешь, шо все логично - единство противоположностей и тд и тп
Не, ну медитация - она и в Африке медитация...
А где логика???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#105 Благодарю » Вт, 1 августа 2017, 16:36

Ярогор писал(а):Не, ну медитация - она и в Африке медитация...
А где логика???
не... медитаций масса.. медитация может использовать линейную логику, а может и созерцательную
одно с другим не перепутаешь
так шо логика внутри созерцания
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#106 Ярогор » Вт, 1 августа 2017, 17:05

Благодарю писал(а):одно с другим не перепутаешь
разъясни на пальцах, как не перепутать.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#107 КТО ТАМ » Вт, 1 августа 2017, 18:10

Ярогор писал(а):Такова специфика
Ярогор писал(а):информационного метаболизма...
информационного метаболизма...
Унутрях ты "что-то знаешь", а как только выходишь с объяснялками этого на всеобщее обсуждение, тут и оказывается, что твое "унутреннее знание" не совсем то знание...
Знаешь, это значит знаешь по своему опыту. Потрогал, испытал и поэтому знаешь
Все остальное это информационный метаболизм :-D
бла-бла-бла

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И я уже говорила в другой теме, где копья остались, тот кто знаком с предметом обсуждения. узнает независимо от того, какие слова будут употребляться

Добавлено спустя 59 секунд:
а кто не знаком, как не объясняй не поймет о чем речь, ибо тут вступает на сцену информационный метаболизм
КТО ТАМ

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#108 Благодарю » Вт, 1 августа 2017, 18:19

Ярогор писал(а):
Благодарю писал(а):одно с другим не перепутаешь
разъясни на пальцах, как не перепутать.
практикуй, что еще тут скажешь?
заметь, как ты говоришь, так и мыслишь. Между словами и фразами в голове есть паузы, тишина. Просто увеличь енту тишину на постоянную по своему желанию.
Так и получится, что сознание есть, а мыслей неть. )))
"наблюдение логики - странный предмет: сознание есть, а мыслей вроде нет. "
так же как и:
Изображение
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#109 смурф » Вт, 1 августа 2017, 19:47

Благодарю писал(а):Просто увеличь енту тишину на постоянную по своему желанию.
Так и получится, что сознание есть, а мыслей неть. )))
"наблюдение логики - странный предмет: сознание есть, а мыслей вроде нет.

"Просто" не получится. Для этого нужно сидеть в монастыре или ашраме, оставив всё, что так или иначе привлекает и отвлекает внимание.
Я на эту тему с Гринчем уже беседовал. Он утверждает, что достаточно осознавания, кто я есть. Да. Достаточно для того, чтобы не опираться на концептуальные расклады о себе и других. Но, я повторяю, для этого нужно иметь тотальное осознание, а не между делами, хлопотами, общением. Тогда не будет психологической реакции на какой-то шум-гам, попирающий личность. А это возможно только в тиши. А в ситуациях происходят реакции, как ни крути. Гринч, не смотря на свою продвинутость в вопросе осознавания, реагировал и достаточно остро, не жалея собеседника. Из тишины ли он это делал? Да нихрена. И тогда на это можно сказать, что, мол, ну это так раскачивает твою несознанку - Целое, о котором ты всё время твердишь. Ну, да, а что ещё можно другое сказать? Бывает. И вот это - "бывает и такое" - есть то, что безличностно оценивает происходящее. Но есть ли гарантия, что в процессе жизни ум не втянет твоё внимание в какую либо внутреннюю "разборку" с крепкими эпитетами насчёт людей? Нет. Это иногда, но происходит. Тогда о какой тишине нахрен речь, если происходят вот такие вот качели - туда-сюда-обратно? Значит мирские люди так и будут с этими "качелями" жить, потому что само взаимодействие с миром активизирует умственную деятельность, впитывая происходящее и транслируя в мир то, что рвётся из бессознательного в виде реакции, которая исходит из оценки о том, что происходящее - "неправильно". Да потому что знаешь, как "правильно". И это твоя концепция, твой идеал, который "трафаретом" на мир накладывается. И как от этого избавиться? Вопросом - кто я? До поры до времени помогает, потом осознание теряется и приходится включать понимание о том, что обвинение мира, людей, есть обвинение Бога, разрыв с Целым. А Бог - это тоже концепция, потому что не чувствуешь Бога в себе, как пустоту или как любовь, а чувствуешь себя пока как человеческую сущность. И снова-здорова - обвинение всех, кто в трафарет не вписывается. Значит наблюдение-созерцание - это пока сидишь в тиши, а не пребываешь в событийном потоке со всем тем, что на тебя наваливается. Наверное, всё-таки, должно пройти какое-то время на то, чтобы это осознание-наблюдение "просто" отключало концептуальное мышление, которое "въелось" и стало мировоззрением. А пока это совсем не "просто" - происходит несознанка со всем вытекающим.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#110 Благодарю » Вт, 1 августа 2017, 20:24

смурф писал(а):"Просто" не получится. Для этого нужно сидеть в монастыре или ашраме, оставив всё, что так или иначе привлекает и отвлекает внимание.
Я на эту тему с Гринчем уже беседовал.
))))
ню,.. как-то воть получается сидя в квартире перед компом, без беседы с Гринчем
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#111 Джулия » Вт, 1 августа 2017, 20:35

смурф писал(а):Но, я повторяю, для этого нужно иметь тотальное осознание, а не между делами, хлопотами, общением. Тогда не будет психологической реакции на какой-то шум-гам, попирающий личность. А это возможно только в тиши. А в ситуациях происходят реакции, как ни крути. Гринч, не смотря на свою продвинутость в вопросе осознавания, реагировал и достаточно остро, не жалея собеседника.
смурф, в тишине - это несколько не то. Обязательно между делами, в жизни слышать тишину.
Шум-гам только оттеняет её. Как пение птиц оттеняет тишину леса.
И зря вы рассчитываете по ангельским реакциям узнавать осознанных - промахнетесь. :smile:
Реакции происходят на фоне её. И они бывают разные. Прошла и ушла. Но она - не ты. Ты - тишина.
И не стоит её анализировать. Или не будешь собой.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#112 Ярогор » Вт, 1 августа 2017, 20:59

КТО ТАМ писал(а):Все остальное это информационный метаболизм :-D
бла-бла-бла
бла-бла-бла не тождественно метаболизму. Хоть ты с этим метаболизмом сталкиваешься везде и повсюду - ты его просто не видишь. Поэтому он у тебя - бла-бла.
КТО ТАМ писал(а):тот кто знаком с предметом обсуждения. узнает независимо от того, какие слова будут употребляться
Ты ошибаешься...
Вон Миха доознакамливался до такой степени, что считает всех големами :-D
Ты ведь от него тоже недалеко ушла, увы...
А самое интересное - общим элементом в этом "ознакомлении" торчит каббала.
Другой интересный момент - убежденность вас обоих в том, что в темной, темной комнате присутствует черная, черная кошка :hi-hi:
Я вот беру употребленные вами слова и иду в ту самую темнющую комнату и включаю свет. И что обнаруживается? - кошки там НЕТ...
Благодарю писал(а):практикуй, что еще тут скажешь?
заметь, как ты говоришь, так и мыслишь. Между словами и фразами в голове есть паузы, тишина. Просто увеличь енту тишину на постоянную по своему желанию.
Так и получится, что сознание есть, а мыслей неть. )))
Как говорит смурф-ик эта практика хороша для монастырей...
Да и "тишина" в этом случае - понятие весьма условное...
А главное - о логике это ничего не говорит.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#113 смурф » Вт, 1 августа 2017, 21:48

Джулия писал(а):Ты - тишина.
В моём случае пока бессознательное сильнее сознательности. Говорю же - "качели". Может у вас по другому и вы стали, ну, прям ваще "тишиной", потому что себя перестали отделять от Целого и поэтому ум притих, помогая осознанию своим невмешательством.
Поэтому, если такие "качели" ещё есть, значит что-то в себе не изжито, что держит и не может отпустить личностное. Отождествление с телом включает инстинкты, и ум эти бессознательные чувства, как, например, страх перед высотой, который даже в виртуальной реальности включает умственное стремление избегнуть опасности, выдаёт реакцией защиты той отдельной реальности, своего мира (со всеми его принятыми концепциями), что и воспринимается как отдельная от остальных реальность, требующая защиты от посягательств на неё. Это называется "достоинством личности". Чувство оскорблённости всё таки возникает, и может даже возникнуть ответная реакция, но со временем, конечно, приходит разум и всё это устраняет пониманием неосознанности данных ответных действий. Это когда в суете забываешь о том, кто я.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#114 Благодарю » Вт, 1 августа 2017, 22:10

остается тока :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#115 Джулия » Вт, 1 августа 2017, 22:23

смурф писал(а):Может у вас по другому и вы стали, ну, прям ваще "тишиной", потому что себя перестали отделять от Целого и поэтому ум притих, помогая осознанию своим невмешательством.
Не стала. Я сочувствующий. Чужую теорию говорю.
Но я сильно сочувствующий. :angel:
смурф писал(а):Говорю же - "качели"
Примерно так. Нужно мыслить - ты мыслишь. Не нужно - под парусом. То здесь, то там.
Но здесь все реже.
Окажется, что о многом можно не думать и принимать при этом единственно верные решения.
Разные миры, в тоже время один. Просто внимание, концентрация на том что ты видишь, делаешь через тело - создают ощущение ограниченности им. Осознание - просто расслабление.
Но все, что об этом можно сказать словами - ложь.
Кстати, создав себе уединение для этого, осознанность потеряешь.

Я вижу, что люди живут так. У меня совсем другой вопрос... есть.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#116 КТО ТАМ » Ср, 2 августа 2017, 0:10

Ярогор писал(а):Вон Миха доознакамливался до такой степени, что считает всех големами
Ты ведь от него тоже недалеко ушла, увы...
А самое интересное - общим элементом в этом "ознакомлении" торчит каббала.
:-D Ну таки да
И я горжусь этим :ninja:
А о том что я голем, я знала и до каббалы. Просто не знала, как это называется :-D
Ярогор писал(а):Я вот беру употребленные вами слова и иду в ту самую темнющую комнату и включаю свет. И что обнаруживается? - кошки там НЕТ...
А это твоя проблема
Если ты чего то не видишь, это доказывает только то, что ты чего то не видишь, но никак не то, что чего то нет :tongue:

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Джулия писал(а):Окажется, что о многом можно не думать и принимать при этом единственно верные решения.
А единственно верные решения только так и принимаются. Когда начинаешь раздумывать и гадать чаще всего промахнешься
Есть такая поговорка, если много гадаешь - все прогадаешь.
Я думала раньше что это о гаданиях на картах например
Не так давно поняла, что это как раз о принятии решений, о бесконечных расчетах, как бы не прогадать
У меня в жизни было несколько серьезных ситуаций, когда я принимала решения совершенно не логичные, не разумные с точки зрения нормального человека, но через какое то время выяснялось, что это было ну очень мудрое решение... и бонусы были очень приличными. И что я действительно прогадала бы, если бы приняла решение согласно логике и разуму. Но принимая решения, я понятия не имела, как все дальше будет разворачиваться и к чему все это приведет.
КТО ТАМ

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#117 Meчтатель » Ср, 2 августа 2017, 8:16

Спойлер
"Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если он чувствует, что этот путь ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если это велит сделать ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь. Если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя."

Спойлер
"(1) Дон Хуан объяснил, что одно время в далеком прошлом маги были глубоко заинтересованы в общем связующем звене, которое «намерение» имеет со всем остальным. И, фокусируя свое второе внимание на этом звене, они приобретали не только прямое знание, но также и способность манипулировать этим знанием и выполнять изумительные дела. Однако, они не приобрели здравость ума, которая необходима для управления всеми этими силами.
(2) Поэтому благоразумно настроенные маги решили фокусировать свое второе внимание только на связующем звене существ, которые имели сознание. Сюда входил весь диапазон существующих органических существ, а также весь диапазон тех, кого маги называли неорганическими существами или олли (союзниками), которых они описывали как организмы, наделенные сознанием, но не живущие так, как мы понимаем жизнь. Это решение не было удачнее других, поскольку оно тоже, в свою очередь, не добавляло им мудрости.
(3) В своем следующем уточнении маги сфокусировали свое внимание исключительно на звене, связующем людей с «намерением». Конечный результат оказался таким же, что и раньше.
(4) Поэтому маги произвели окончательное уточнение. Каждый маг должен был иметь дело только со своей индивидуальной связью. Но и это было в равной степени неэффективно.
Дон Хуан сказал, что хотя и есть значительные различия среди этих четырех сфер интересов, каждая из них так же искажена, как и другие.
(5) Поэтому, в конце концов, маги занялись сами собой, исключительно способностью своего собственного звена, связующего их с «намерением», которая позволяла им зажигать огонь изнутри.
Он утверждал, что все современные маги свирепо добиваются достижения здравости ума. Нагваль делает особенно мощные усилия, поскольку он обладает большей силой, огромным господством над энергетическими полями, которые определяют восприятие, и большей подготовленностью, можно сказать освоенностью, относительно сложностей безмолвного знания, которое является ничем иным, как прямым контактом с «намерением».

При подобном пересмотре магия становится попыткой восстановить наше знание «намерения», посредством усилия вернуть его использование, в тоже время, не поддаваясь ему.
Абстрактные же ядра магических историй являются оттенками реализаций, ступенями нашего осознания «намерения»."

Спойлер
"— Никто из нас ничего не решает, — ответил он, — дух либо решает ее за нас, либо не решает. Если он все же делает это, мы находим себя действующими в мире магов, но не зная как. Вот почему я настаиваю на том, что с того дня, как я нашел тебя, имеет значение только безупречность. Маги живут безупречно, и, по-видимому, это приманивает решение. Почему? Никто не знает.
Дон Хуан некоторое время не говорил ни слова. А затем он прокомментировал мысль, которая у меня появилась, словно я выразил ее. Я думал о том, что безупречность всегда заставляла меня размышлять о религиозной нравственности.
— Безупречность, как я говорил тебе уже много раз, не является нравственностью, — сказал он. — Она только похожа на нравственность. Безупречность — это просто наилучшее использование нашего энергетического уровня. Естественно, она требует умеренности, содержательности, простоты, невинности, и превыше всего она требует отсутствия самоотражения (саморефлексии). Все это звучит как учебник по монашеской жизни, но это не так.
Маги говорят, что для того, чтобы располагать духом, и для того, что они подразумевают под управлением движением точки сборки, им необходима энергия. Единственной вещью, которая снабжает нас энергией, является наша безупречность."

Спойлер
"— Когда ты войдешь в бесконечность, — сказал дон Хуан, — мы уже не сможем вернуть тебя обратно. От тебя потребуется решимость. Лишь ты сможешь решить, возвращаться или нет. Должен также предупредить тебя, что немногие из воинов-путешественников оставались в этой жизни после такой встречи с бесконечностью. Бесконечность невероятно привлекательна. Воин-путешественник обнаруживает, что возвращение в мир беспорядка, принуждения, шума и боли не слишком его прельщает. Ты должен знать, что твое решение остаться или вернуться — это не предмет разумного выбора, а предмет намеревания.
— Если ты решишь не возвращаться, — продолжал он, — то исчезнешь, как будто Земля поглотила тебя. Но решившись на обратный путь, ты должен затянуть свой ремень и подождать, как подобает истинному воину-путешественнику, пока твое задание не подойдет к концу, будь это успех или неудача."

Спойлер
"Хотя действия воинов и преследуют скрытую цель, но она не имеет ничего общего с личной выгодой. Обычный человек действует только тогда, когда есть возможность извлечь для себя какую-то пользу. Воины говорят, что они действуют не ради выгоды, но ради духа.
*****
Безмолвное знание — это не что иное, как прямой контакт с намерением.
*****
Воины никогда не смогут построить мост для соединения с людьми мира. Но если люди захотят сделать это — именно им придется выстроить такой мост, который связал бы их с воинами.
*****
В мире повседневной жизни человек может очень легко изменить слово или решение. Единственная неотменяемая вещь в обычном мире — это смерть. С другой стороны, в мире шаманов можно отменить обычную смерть, но не слово воинов. В мире шаманов нельзя изменить или пересмотреть решения. Однажды принятые, они остаются в силе навсегда.
*****
Дух прислушивается только тогда, когда тот, кто к нему обращается, говорит жестами. Эти жесты не означают знаки или телодвижения — это действия истинной непринужденности, действия величественности, юмора. В качестве жестов духа маги проявляют все лучшее в себе и молча предлагают это абстрактному."
Meчтатель

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#118 Ярогор » Ср, 2 августа 2017, 9:07

КТО ТАМ писал(а):А это твоя проблема
Если ты чего то не видишь, это доказывает только то, что ты чего то не видишь, но никак не то, что чего то нет :tongue:
Не, это проблема "големов", гордящихся тем, что они "големы"...
Согласно этому определению, все их "видение" дано им с некоего "свыше"... Вот сказал Лайтман (транслируя это "свыше"), что абсолют существует, но видеть его его низзя - так голем и видит...
Meчтатель, а как "путь воина" стыкуется с "големом"?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#119 Meчтатель » Ср, 2 августа 2017, 9:14

Ярогор писал(а):Meчтатель, а как "путь воина" стыкуется с "големом"?
Эта тема Благодарю совсем об ином.

Вопрос хорош только тогда, когда он задается в нужном месте в нужное время.
Ты ж до сего момента задавал мне вопросы только орфографически-семантического порядка.
Но ты выбрал неудачное место для этого своего хорошего вопроса.

А мои цитаты от Кастанеды были предназначены исключительно только одному человеку, и этот человек - это не ты. Цитаты от Кастанеды были только как дополнение на размышления этого человека.
Meчтатель

Re: Имеет ли смысл что-то менять?

#120 Ярогор » Ср, 2 августа 2017, 9:33

Meчтатель писал(а):А мои цитаты от Кастанеды были предназначены исключительно только одному человеку, и этот человек - это не ты.
Ну ты и зараза! :smile:
Рассказываешь туточки про орфографически-семантический порядок, а сам элементарного порядка не придерживаешься!
Написал бы:
под спойлером - исключительно для такого имярека!!!
не пришлось бы тебя заразой обзывать :wink:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 7 гостей