Loser vs bad lucker

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Major Pain

#1 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 1:02

Както много лет назад беседуя с одним человеком, я затронул тему удачи и судьбы. Считается что есть два вида неудачников - лузер и бэд лакер. По лузеру все понятно, бэд лакеру просто черная полоса и череда неудач...
По этой классификации меня сразу же класифицировали как бэд лузера :cry:
Что случилось когдато, возможно и не повторится. Что случилось дважды обязательно произойдет в третий раз. У меня довольно неплохо прокачан скил вождения. Я могу ездить 160 по городу отписываясь через телефон на том же форуме или вайбере. Ооочень и очень редко я сажу за руль когото другого. Мне нередко приходится проезжать за день по 900-1500 км, потому я не сильно большой любитель обязательно сидеть за рулем, да и возраст уже поджимает, хочется иногда отдохнуть. Полтора, два месяца назад мне было лень мотнуться 500 км, и за руль сел мой сотрудник.
Машину на 130-150 тупо выкинуло в лес, перевернуло и протащило по лесу метров 50 вырубая по пути просеку. В машине не осталось целым не то что ни одного стеклышка, ни одной целой запчасти. Даже запаска в багажнике и та пришла в негодность. Ко всему в придачу машина кувыркаясь по лесу, была нашпигованна ветками и молодыми стволами как шампурами насквозь. Машина полностью в смятку, восстановлению не подлежала еще метров 30 назад, но ни у кого из тех кто в ней находился - буквально говоря ни царапины. Точнее лишь пара царапин, нету даже гемотом. Все кто потом видели то что осталось от машины не могли поверить что там ктото выжил. Машина частично моя в финансовом плане. Минус одна.
Сегодня так же мой сотрудник (уже другой с огромным опытом вождени) садиться за руль, и как результат машина на крыше :wacko: скорость была не большая, уцелели даже все стекла, и опять никто не пострадал. Эта машина была полностью моя. Минус два.
Вот так и хочется крикнуть кудато наверх "господи распредели пожалуйста мировую куйню равномерно, а не только лять на мою голову!!!!"

Мораль отсутсвует. Просто... да в конце то концов!!!!
Задумался переобуться на летнюю резину :-D
Последний раз редактировалось Major Pain Пн, 26 июня 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам


Re: Loser vs bad lucker

#41 Meчтатель » Пн, 26 июня 2017, 14:04

rimi писал(а):похоже до вас что-то пытаются донести. пока безуспешно.
Включите громкую связь!... вас не слышно... Включите громкую связь!... вас не слышно...
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#42 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 14:06

rimi писал(а):
Major Pain писал(а):Настораживает что следующее "попадание" может и не быть "учебным".


похоже это так. похоже до вас что-то пытаются донести. пока безуспешно.

Причин может быть множество, а последствия самыми разными (с)
Спасибо!
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#43 scarly » Пн, 26 июня 2017, 14:08

Какое-такое мироздание не любит майора? Я вижу "работу" демонов и сильного ангела хранителя.
Достаточно высокий уровень тонкоплановой энергетики не позволят подступиться, когда сам за рулем, но можно попробовать убить,,или хотя бы сильно навредить, когда управление передается.
А то, что уровень высокий - знают те, кто видит, потому что мы это обсуждали в личке когда-то давно.
Лакомый кусок, или обьект сильной ненависти - выберите более приятный для себя вариант.
scarly

Re: Loser vs bad lucker

#44 Meчтатель » Пн, 26 июня 2017, 14:23

Скарлетт писал(а):Какое-такое мироздание не любит майора? Я вижу "работу" демонов и сильного ангела хранителя.
Достаточно высокий уровень тонкоплановой энергетики не позволят подступиться, когда сам за рулем, но можно попробовать убить,,или хотя бы сильно навредить, когда управление передается.
А то, что уровень высокий - знают те, кто видит, потому что мы это обсуждали в личке когда-то давно.
Лакомый кусок, или обьект сильной ненависти - выберите более приятный для себя вариант.
Трейлер к фильму "Борьба Тьмы со Светом в жизни Майора" :smile:

Спойлер
phpBB [media]
Meчтатель

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#45 monroe » Пн, 26 июня 2017, 14:28

это как в одном тарантиновском фильме
диалог:
-... не понял
- все ты понял, недоносок.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#46 Malvina » Пн, 26 июня 2017, 14:43

monroe писал(а):
Malvina писал(а):monroe, :hi:
Мальвина, ты чуешь, как в этой теме обозначилось, что народ вырос на целую голову?
Честно говоря, не о обиду автору, с вашим появлением у меня интерес к этой теме вырос на целую голову :smile:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#47 monroe » Пн, 26 июня 2017, 15:02

Malvina писал(а):
monroe писал(а):
Malvina писал(а):monroe, :hi:
Мальвина, ты чуешь, как в этой теме обозначилось, что народ вырос на целую голову?
Честно говоря, не о обиду автору, с вашим появлением у меня интерес к этой теме вырос на целую голову :smile:
автору самое время и приобидеться: я до июня 2017 года выражение " ну не люблю я тебя, не люблю!" воспринимала исключительно фразой из анекдота.
а у него это пена дней, тскать...
опытный :pardon:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#48 oldsatana » Пн, 26 июня 2017, 15:24

Major Pain писал(а):Если вылезти на крышу авто и подкинуть телефон то смс и вайбер отправляется.
в лесу всегда есть на что подняться.

А насчет остального: когда-то в школе у меня была подобная ситуация (ну, по-меньше калибром) сплошного невезения. Договорились, что я после уроков на велике на даче к такому-то часу приеду - котов привезу. То ключи не находились, то соседка позвонила, отделаться нельзя было, то колесо на велике спущенным оказалось. Часа два опоздания. В общем, к моему приезду пожарная с нашей взорвавшейся дачи уже уехала, только менты еще копались, и то, потому что остатки оружия выкопали.

Кто знает, может эти все ваши приколы в лесу - тоже удача :grin:

шутю.

Во всяком случае, на фоне окружающей рутины и серости жаловаться на невезуху вам - не стоит, полагаю.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#49 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 17:25

Malvina писал(а):
monroe писал(а):
Malvina писал(а):monroe, :hi:
Мальвина, ты чуешь, как в этой теме обозначилось, что народ вырос на целую голову?
Честно говоря, не о обиду автору, с вашим появлением у меня интерес к этой теме вырос на целую голову :smile:

Боже, какая честь...
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#50 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 17:30

oldsatana писал(а):А насчет остального: когда-то в школе у меня была подобная ситуация (ну, по-меньше калибром)

Вы плохо поняли. Моя "ситуация" началась задолго до школы и длится до сих пор. Разовую "черную" полосу зебры судьбы я бы воспринял стоически. Но складывается впечатление что полоски моей зебры кончились еще до рождения, и началась непереходящая жопа (зебры). Да, конечно за столько то лет я уже пообвыкся с ней, обои поклеил, интернет провел и все такое прочее...

oldsatana писал(а):Во всяком случае, на фоне окружающей рутины и серости жаловаться на невезуху вам - не стоит, полагаю.

А что есть кому? (Жаловаться)
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#51 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 18:08

oldsatana писал(а):Major Pain писал(а):
Если вылезти на крышу авто и подкинуть телефон то смс и вайбер отправляется.
в лесу всегда есть на что подняться.

Меньше всего мне хотелось играть в бразильских обезьян по ночному лесу. Как будто и так несчастий мне не хватало, так стоило бы еще упасть с какого то дерева. А я бы справился с этой задачей на два счета. Причем приземлился бы обязательно на... а чего тут гадать можно вспомнить. Уже были случаи - ржавый гвоздь, насквозь, со всем букетом - столбняк, рожа; лампа дневного света (не спрашивайте откуда она в лесу, я отменный следопыт, обязательно найду) - перерезал себе вены на левой руке; да и просто падение с метровой высоты (на утреней зарядке) - привело к перелому ноги. Так что да. Ночьи идти в сухой лес, карабкаться по деревьям было бы самым трезвым решением. И так тут блин живешь в постоянном пункте назначения...
Как как представитель более высокого вида приматов, я приблизительно прикинул диаграмму распределения высокочастотного сигнала, уровень горизонта, и расположение населенных пунктов. Мог в принципе и просто пройтись пешком без всего этого, буквально через два изгиба дороги и 800 метров, попутным ветром коекакую связь доносило достаточно для голосового звонка, и интернет сервисов. Немного омрачали радость от встречи с цивилизацией комары размерами с ворон и неожиданная прохлада. Выскочил из дома в одной футболке (ну и штанах тоже) не расчитывая на ночные прогулки, о довольно быстро озяб. Надо отдать должное дождь хоть все таки пошел, но очень слабый, и не лил ливнем. Но зонтик у меня почемуто с собой был.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#52 _Tasha » Пн, 26 июня 2017, 20:02

Вспомнился фильм "Невезучие". )))

Изображение

Вот таким вот невезучим по большому счёту ещё как везёт и ведёт по жизни. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Loser vs bad lucker

#53 Meчтатель » Пн, 26 июня 2017, 20:03

Major Pain писал(а):Но складывается впечатление что полоски моей зебры кончились еще до рождения, и началась непереходящая жопа (зебры).

Прямо на ваших глазах, в реальном времени пишется сценарий к фильму
Спойлер
Изображение
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#54 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 20:08

_Tasha писал(а):Вспомнился фильм "Невезучие".

Смотрел его в детстве.
Спойлер
и мне было не смешно! :(
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#55 Samersen » Пн, 26 июня 2017, 20:10

Major Pain писал(а):и мне было не смешно!
смеялись все, значит у тебя чув юмора атрофировано
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#56 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 20:14

Эт точно.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#57 oldsatana » Пн, 26 июня 2017, 20:15

Major Pain писал(а):Как будто и так несчастий мне не хватало, так стоило бы еще упасть с какого то дерева. А я бы справился с этой задачей на два счета. Причем приземлился бы обязательно на... а чего тут гадать можно вспомнить. Уже были случаи - ржавый гвоздь, насквозь, со всем букетом - столбняк, рожа; лампа дневного света (не спрашивайте откуда она в лесу, я отменный следопыт, обязательно найду) - перерезал себе вены на левой руке; да и просто падение с метровой высоты (на утреней зарядке) - привело к перелому ноги.
:-D та вы прям как мой брат и заборчики-оградки

Major Pain писал(а):Как как представитель более высокого вида приматов, я приблизительно прикинул диаграмму распределения высокочастотного сигнала, уровень горизонта, и расположение населенных пунктов. Мог в принципе и просто пройтись пешком без всего этого, буквально через два изгиба дороги и 800 метров
но перед этим попрыгали с мобилой на машине?
Major Pain писал(а):Если вылезти на крышу авто и подкинуть телефон то смс и вайбер отправляется
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#58 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 20:19

oldsatana, нет. Это уже после того как установил связь, нашел информацию и связался с необходимыми людьми. Так как стоять на дороге было скучно, а ожидание грозило затянуться на часы. (В итоге часов пять-шесть) я вернулся к машине(в ней было все же теплее) и проделывал эти этюды для поддержания связи и немного от скуки.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#59 oldsatana » Пн, 26 июня 2017, 20:22

Major Pain писал(а):(В итоге часов пять-шесть) я вернулся к машине(в ней было все же теплее) и проделывал эти этюды для поддержания связи и немного от скуки.
ну воот.
А ведь можно было спокойно сидеть на ветке, а не прыгать по капоту, каждый раз рискуя приземлиться затылком на асфальт или зеркало.
везунчик
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#60 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 20:33

oldsatana, у вас ошибочная оценка вероятностей рисков.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей