Loser vs bad lucker

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Major Pain

#1 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 1:02

Както много лет назад беседуя с одним человеком, я затронул тему удачи и судьбы. Считается что есть два вида неудачников - лузер и бэд лакер. По лузеру все понятно, бэд лакеру просто черная полоса и череда неудач...
По этой классификации меня сразу же класифицировали как бэд лузера :cry:
Что случилось когдато, возможно и не повторится. Что случилось дважды обязательно произойдет в третий раз. У меня довольно неплохо прокачан скил вождения. Я могу ездить 160 по городу отписываясь через телефон на том же форуме или вайбере. Ооочень и очень редко я сажу за руль когото другого. Мне нередко приходится проезжать за день по 900-1500 км, потому я не сильно большой любитель обязательно сидеть за рулем, да и возраст уже поджимает, хочется иногда отдохнуть. Полтора, два месяца назад мне было лень мотнуться 500 км, и за руль сел мой сотрудник.
Машину на 130-150 тупо выкинуло в лес, перевернуло и протащило по лесу метров 50 вырубая по пути просеку. В машине не осталось целым не то что ни одного стеклышка, ни одной целой запчасти. Даже запаска в багажнике и та пришла в негодность. Ко всему в придачу машина кувыркаясь по лесу, была нашпигованна ветками и молодыми стволами как шампурами насквозь. Машина полностью в смятку, восстановлению не подлежала еще метров 30 назад, но ни у кого из тех кто в ней находился - буквально говоря ни царапины. Точнее лишь пара царапин, нету даже гемотом. Все кто потом видели то что осталось от машины не могли поверить что там ктото выжил. Машина частично моя в финансовом плане. Минус одна.
Сегодня так же мой сотрудник (уже другой с огромным опытом вождени) садиться за руль, и как результат машина на крыше :wacko: скорость была не большая, уцелели даже все стекла, и опять никто не пострадал. Эта машина была полностью моя. Минус два.
Вот так и хочется крикнуть кудато наверх "господи распредели пожалуйста мировую куйню равномерно, а не только лять на мою голову!!!!"

Мораль отсутсвует. Просто... да в конце то концов!!!!
Задумался переобуться на летнюю резину :-D
Последний раз редактировалось Major Pain Пн, 26 июня 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам


Re: Loser vs bad lucker

#201 tiss77 » Чт, 23 ноября 2017, 21:30

Хобби подразумевает выброс энергии на объект увлечения. Вот Вы ее регулярно и выбрасываете :smile:
Я поняла, что пытается сказать Вам судьба - давно пора поменять хобби. Продайте эту кучу мусора и купите 1 новый автомобиль. Не для хобби, а чтобы просто ездить. И коллекционируйте монеты, например. Со временем Ваша коллекция будет расти в цене. А с нынешним странным хобби Вы так и будете вечно чувствовать себя лузером. Хлам, он и есть хлам, хоть авто, хоть не авто.
Или Вы скрытый мазохист и Вам подсознательно нравятся вечные страдания?
tiss77

Re: Loser vs bad lucker

#202 Major Pain » Чт, 23 ноября 2017, 21:32

Major Pain писал(а):Какой гугл в едрен батон, ну ладно со знаком, но бетонный блок

был там сегодня. К сожалению дольше чем хотелось. Весь день собственно. Попутных проблем оказалось раза в три больше чем я рассчитывал, но не в этом суть.
По знакам все честно. За 100м стоит знак тупик. Потом висит знак "кирпич", и потом собственно этот кирпич на дороге валяется. (В восточной европе, и дальше за уралом, единственным действенным ограничительным знаком является бетонный блок посреди дороги. Но как показала практика и то не всегда. )

Добавлено спустя 53 секунды:
tiss77, спасибо за советы, конечно.я так тоже умею. С чего вы решили что мои авто - куча мусора?
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#203 Major Pain » Чт, 23 ноября 2017, 21:41

tiss77 писал(а):И коллекционируйте монеты, например

Коллекционирую биткоин,эфир,зкеш,ксем, бцц. Каюсь, что продал дашь:(

tiss77 писал(а):Со временем Ваша коллекция будет расти в цене

Биткоин за 2017 год вырос в цене с 950$ до 8177$
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#204 tiss77 » Чт, 23 ноября 2017, 21:42

Потому что постоянно что-то ломается

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И было во многих авариях.
Не хлам?
tiss77

Re: Loser vs bad lucker

#205 Major Pain » Чт, 23 ноября 2017, 21:56

tiss77, тойота, фиат не были ни в одной аварии, у бмв первая, сеат забирал 'целку' из нидерландов у первого и единственного владельца с оригинальным пробегом и в родной краске - не было даже подкрасов, две царапины на пороге.
постоянно чтото ломается - сейчас у меня гдето 12 авто. Ясен пень что чтото гдето ломается регулярно. Но одно дело когда поломки логичные и обслуживаемые, другое когда из разряда полтергейста.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Про банальные поломки и обслуживание я здесь не пишу. Разваленные в хлам две машины из предыдущих страниц ушли в утиль.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#206 tiss77 » Чт, 23 ноября 2017, 22:16

Ну ладно, раз у Вас, на самом деле, все хорошо, значит можно ничего не менять. И продолжать радовать форумчан своими позитивными литературными зарисовками. Удачи! :rose:
tiss77

Re: Loser vs bad lucker

#207 Meчтатель » Чт, 23 ноября 2017, 22:22

Занимается (с его же слов) любимым делом, но постоянно хнычет.

Нет... так плохо звучит.
Лучше так:
Он постоянно хныкал, но продолжал заниматься любимым делом.

Нет, вот так еще лучше:
Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#208 Major Pain » Чт, 23 ноября 2017, 22:48

tiss77 писал(а):значит можно ничего не менять

я прагматичный человек. впрягаюсь по своей воле только в то в чем разбираюсь, что могу посчитать и оценить перспективы. т е в ничего.
просто все поменять и собирать этикетки от турбо, в надежде на непойми что - немного претит моему естеству.
напрягает меня то, когда я вынужден заниматься проблемами для которых не предназначен и в которых не разбираюсь.
в двойне напрягает, когда такие вещи сыпятся на мою седую и лысую голову как из рога изобилия. т е ежедневно.
совета и помощи не прощу. не потому что не нуждаюсь, а потому что трезво оцениваю возможности советующих и помогающих.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#209 Major Pain » Чт, 23 ноября 2017, 22:54

Meчтатель писал(а):Занимается (с его же слов) любимым делом

по разным оценкам мой психотип колеблется от бальзака к габену.
но это не важно, ибо оба этих психотипа любят делать только одно.
ничего.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#210 Элиза » Чт, 7 декабря 2017, 23:38

Major Pain что-то пропал
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Loser vs bad lucker

#211 scarly » Чт, 7 декабря 2017, 23:44

Элиза писал(а):Major Pain что-то пропал
Затаился.
scarly

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#212 Элиза » Пт, 8 декабря 2017, 10:37

Скарлетт писал(а):
Элиза писал(а):Major Pain что-то пропал
Затаился.
хорошо, если это так.
А вообще, 2017 какой-то сумасшедший год.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Loser vs bad lucker

#213 Meчтатель » Пт, 8 декабря 2017, 11:47

Скарлетт писал(а):
Элиза писал(а):Major Pain что-то пропал
Затаился.

Только для +48
Изображение
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#214 Марфа_М » Пт, 8 декабря 2017, 18:55

Meчтатель писал(а):
Скарлетт писал(а):
Элиза писал(а):Major Pain что-то пропал
Затаился.

Только для +48
Изображение
Майор зелененький, я так понимаю?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57805
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей