Loser vs bad lucker

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Major Pain

#1 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 1:02

Както много лет назад беседуя с одним человеком, я затронул тему удачи и судьбы. Считается что есть два вида неудачников - лузер и бэд лакер. По лузеру все понятно, бэд лакеру просто черная полоса и череда неудач...
По этой классификации меня сразу же класифицировали как бэд лузера :cry:
Что случилось когдато, возможно и не повторится. Что случилось дважды обязательно произойдет в третий раз. У меня довольно неплохо прокачан скил вождения. Я могу ездить 160 по городу отписываясь через телефон на том же форуме или вайбере. Ооочень и очень редко я сажу за руль когото другого. Мне нередко приходится проезжать за день по 900-1500 км, потому я не сильно большой любитель обязательно сидеть за рулем, да и возраст уже поджимает, хочется иногда отдохнуть. Полтора, два месяца назад мне было лень мотнуться 500 км, и за руль сел мой сотрудник.
Машину на 130-150 тупо выкинуло в лес, перевернуло и протащило по лесу метров 50 вырубая по пути просеку. В машине не осталось целым не то что ни одного стеклышка, ни одной целой запчасти. Даже запаска в багажнике и та пришла в негодность. Ко всему в придачу машина кувыркаясь по лесу, была нашпигованна ветками и молодыми стволами как шампурами насквозь. Машина полностью в смятку, восстановлению не подлежала еще метров 30 назад, но ни у кого из тех кто в ней находился - буквально говоря ни царапины. Точнее лишь пара царапин, нету даже гемотом. Все кто потом видели то что осталось от машины не могли поверить что там ктото выжил. Машина частично моя в финансовом плане. Минус одна.
Сегодня так же мой сотрудник (уже другой с огромным опытом вождени) садиться за руль, и как результат машина на крыше :wacko: скорость была не большая, уцелели даже все стекла, и опять никто не пострадал. Эта машина была полностью моя. Минус два.
Вот так и хочется крикнуть кудато наверх "господи распредели пожалуйста мировую куйню равномерно, а не только лять на мою голову!!!!"

Мораль отсутсвует. Просто... да в конце то концов!!!!
Задумался переобуться на летнюю резину :-D
Последний раз редактировалось Major Pain Пн, 26 июня 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам


  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#161 Элиза » Вт, 14 ноября 2017, 0:33

Major Pain, мда,... что бы там ни было, первым делом- поправляйтесь :heart:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#162 Major Pain » Вт, 14 ноября 2017, 20:54

Да в конце то концов!!! Да как так то?!!
Да еб₽&@#%$#€£%#$!!!!!!!!!!!!!!!
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#163 Major Pain » Вт, 14 ноября 2017, 21:05

наглотался драгсов, собрался с силами и решил что нефиг на печи лежать. В результате проведенной операции, мне удалось вычислить человека который нашел ключи, найти этого человека и даже отобрать свои ключи. В успех сего мероприятия я не верил с самого начала(я говорил что мне не везет?) к тому же пришлось много работать с людьми, обращаться к ним с просьбами и расспрашивать. А для моей мизантропии, легче этого человека пристрелить чем его о чемто спросить не говоря уже о попросить. Ну так вот ключи у меня. Думал расписать подробно пошагово весь клубок следственных мероприятий, но уже снова нет сил, да и желания. Да и тема не об этом. А о чем тема?
Вот я со своими ключами подхожу к своей ласточке, завожу ее и наконецто еду домой. Проезжаю буквально 500 метров, впереди идущие машины останавливаются, я притормаживаю, сзади меня приперают, деться мне некуда. я останавливаюсь. на обочине машины припаркованны под углом к тратуару. И вот старый фольксваген 88 года выпуска, такси, собранный из говна и палок, перемотанный скотчем включает заднюю и начинает отьезжать от тротуара. В мою машину. Я моргаю фарами, давлю на клаксон, но он только сильнее разгоняется, и остановился только добивший своей цели. Разворотив мне перед машины. Бампер, крыло, капот, фара. Немая сцена в ревизоре, просто аматорская постановка школьного драмкружка. Тяжело говорить. Чтото с памятью моей. Цензурные слова приходиться подолгу вспоминать. И не всегда вспоминаю. Денег у таксиста нет, страховки нет. Классика жанра.
А и да. Я на антибиотиках, алкаголь мне нельзя еще какоето время. Вишенка мать ее на торте.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#164 Марфа_М » Вт, 14 ноября 2017, 21:07

Major Pain, не пробовали выйти из позы, а быть просто человеком?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Loser vs bad lucker

#165 Major Pain » Вт, 14 ноября 2017, 21:12

Марфа Меньшикова, таким как вы? Нет. Мне не нравится том круз.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#166 Марфа_М » Вт, 14 ноября 2017, 21:14

Major Pain писал(а):Марфа Меньшикова, таким как вы? Нет. Мне не нравится том круз.
нет, собой, без позы
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Loser vs bad lucker

#167 Meчтатель » Вт, 14 ноября 2017, 21:19

Твоюбабушкувкачель! Мы научим тебя правильному русскому лексикону!
Надо начинать с азов, как учит просто Соня:

Мама мыла Раму.

Повторяй:

Мама мыла Раму.

Спойлер
Изображение
Meчтатель

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#168 Major Pain » Ср, 15 ноября 2017, 14:53

Бывают и удачные дни.
Забегаю на обед, ставлю на плиту кастрюльку с супоп разогреваться. Меня отвлекают звонком, по работе, необходим доступ к системе. Ноут на втором этаже, поднимаюсь на второй этаж и еще минут 10 говорю по телефону. Завершив звонок чувствую запах гари. Пулей несусь на первый этаж, все в дыму и прочие спецэффекты.
К кастрюльке прилипла деревянная термоподставка. Ее диаметр меньше кастрюльки, и я не заметил подвоха, поставив ее на огонь.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#169 scarly » Ср, 15 ноября 2017, 15:10

Major Pain, :-D Реально, удачка. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Major Pain, кстати, можно подсчитывать хорошее. Акцентировать , так сказать, на нём внимание. Чтоб не грустить.
Я вот всегда считаю патроны, в самой глухой жопе. И это психологически помогает.
scarly

Re: Loser vs bad lucker

#170 Элиза » Ср, 15 ноября 2017, 15:44

Major Pain, столько грандиозных событий за такое короткое время
мне кажется, Судьба настойчиво пытается вам что-то сказать
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Loser vs bad lucker

#171 Brittany » Ср, 15 ноября 2017, 15:52

Радуйтесь, Major Pain! У вас мощный ангел-хранитель,вон как печётся... :ninja:
Major Pain писал(а):меня сразу же класифицировали как бэд лузера
Так вы ж сами знаете, где собака порылась, вона где:
Major Pain писал(а):для моей мизантропии
:wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Loser vs bad lucker

#172 Major Pain » Ср, 15 ноября 2017, 17:02

Скарлетт писал(а):вот всегда считаю патроны, в самой глухой жопе. И это психологически помогает.

по предварительным оценкам у меня до 7 тыс патронов. разных калибров. посколько глухая допа у меня чуть чаще чем ежедневно, то на пересчет будет уходить овердофига времени. наверное даже все время. с учетом того что я их не держу все в одном месте. не так я представлял себе кризис среднего возраста, не так.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Скарлетт писал(а):кстати, можно подсчитывать хорошее. Акцентировать , так сказать, на нём внимание.

для подсчета хорошего мне пожалуй хватит пальцев одной руки. сергея безрукова.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#173 Major Pain » Ср, 15 ноября 2017, 17:11

Brittany писал(а):Радуйтесь, Major Pain! У вас мощный ангел-хранитель,вон как печётся...

Спойлер
заходит както Троцкий к Ленину нашему Ильичу в кабинет. И видит что тот пьет чай с сахаром в прикуску.
- владимир ильич! Ну что вы в самом деле! Мировая революция уже победила, можно уже не экономить, кидайте сахар в чай, пусть там растворится, и попьете сладкого чая...
- уже, батенька, больше не растворяется

устал я радоваться. так хочется взгрустнуть иногда. столько радости и все одному мне не вынести.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#174 scarly » Ср, 15 ноября 2017, 21:57

Major Pain писал(а):
Скарлетт писал(а):вот всегда считаю патроны, в самой глухой жопе. И это психологически помогает.

по предварительным оценкам у меня до 7 тыс патронов. разных калибров. посколько глухая допа у меня чуть чаще чем ежедневно, то на пересчет будет уходить овердофига времени. наверное даже все время. с учетом того что я их не держу все в одном месте. не так я представлял себе кризис среднего возраста, не так.

Добавлено Ср, 15 ноября 2017, 17:05:
Скарлетт писал(а):кстати, можно подсчитывать хорошее. Акцентировать , так сказать, на нём внимание.

для подсчета хорошего мне пожалуй хватит пальцев одной руки. сергея безрукова.
Начинать подсчёт можно с "руки есть, ноги есть, головой цел".
scarly

Re: Loser vs bad lucker

#175 Meчтатель » Ср, 15 ноября 2017, 21:59

Скарлетт писал(а):Начинать подсчёт можно с "руки есть, ноги есть, головой цел".
Странный подсчет!
Ты не подсчитала самого главного.
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#176 Brittany » Ср, 15 ноября 2017, 22:01

Major Pain писал(а):устал я радоваться. так хочется взгрустнуть иногда.
Ну так грустите на здоровье... :roll: А то вы какой-то...капризный, право...
То ему то, а то сразу раз - и это.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Loser vs bad lucker

#177 Кент » Ср, 15 ноября 2017, 22:03

У вас мощный ангел-хранитель,вон как печётся...
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
...а может
Изображение
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Loser vs bad lucker

#178 scarly » Ср, 15 ноября 2017, 22:43

Откуда надо у майорова ангела крылья растут; ангелы радеют о душе, и, чем выше и чище душа - тем больше могут "трепать нервы".
Или, как в Православии говорится: "кого Бог больше любит - того больше испытывает".
scarly

Re: Loser vs bad lucker

#179 Meчтатель » Ср, 15 ноября 2017, 22:53

Скарлетт писал(а):"кого Бог больше любит - того больше испытывает".
Так то оно может и так, но согласно Зюзечкеному мнению, с которым я в данном случае полностью согласен, субъект своим поведением за последние несколько лет четко оправдывает свой знак зодиака.
Ему его ангел говорит:
- Сворачивай!
Субъект, что под знаком Тельца, ему в ответ:
- Брысь, пернатый! Не мне ли лучше знать, что мне надо делать?
Ангел снова:
- Сворачивай!
Субъект:
- Не учи отца и баста!
Ну, что после этого остается особо приближенному пернатому делать с этим упрямым знаком зодиака?

Скарлетт, ты бы как на месте ангела поступила с подобным своим подопечным?
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#180 Кент » Ср, 15 ноября 2017, 23:45

Скарлетт, ты бы как на месте ангела поступила с подобным своим подопечным?...крестом его, крестом!!!!...быстро так,чтобы успеть опять прикрыться(см.первую картинку) :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron