Loser vs bad lucker

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Major Pain

#1 Major Pain » Пн, 26 июня 2017, 1:02

Както много лет назад беседуя с одним человеком, я затронул тему удачи и судьбы. Считается что есть два вида неудачников - лузер и бэд лакер. По лузеру все понятно, бэд лакеру просто черная полоса и череда неудач...
По этой классификации меня сразу же класифицировали как бэд лузера :cry:
Что случилось когдато, возможно и не повторится. Что случилось дважды обязательно произойдет в третий раз. У меня довольно неплохо прокачан скил вождения. Я могу ездить 160 по городу отписываясь через телефон на том же форуме или вайбере. Ооочень и очень редко я сажу за руль когото другого. Мне нередко приходится проезжать за день по 900-1500 км, потому я не сильно большой любитель обязательно сидеть за рулем, да и возраст уже поджимает, хочется иногда отдохнуть. Полтора, два месяца назад мне было лень мотнуться 500 км, и за руль сел мой сотрудник.
Машину на 130-150 тупо выкинуло в лес, перевернуло и протащило по лесу метров 50 вырубая по пути просеку. В машине не осталось целым не то что ни одного стеклышка, ни одной целой запчасти. Даже запаска в багажнике и та пришла в негодность. Ко всему в придачу машина кувыркаясь по лесу, была нашпигованна ветками и молодыми стволами как шампурами насквозь. Машина полностью в смятку, восстановлению не подлежала еще метров 30 назад, но ни у кого из тех кто в ней находился - буквально говоря ни царапины. Точнее лишь пара царапин, нету даже гемотом. Все кто потом видели то что осталось от машины не могли поверить что там ктото выжил. Машина частично моя в финансовом плане. Минус одна.
Сегодня так же мой сотрудник (уже другой с огромным опытом вождени) садиться за руль, и как результат машина на крыше :wacko: скорость была не большая, уцелели даже все стекла, и опять никто не пострадал. Эта машина была полностью моя. Минус два.
Вот так и хочется крикнуть кудато наверх "господи распредели пожалуйста мировую куйню равномерно, а не только лять на мою голову!!!!"

Мораль отсутсвует. Просто... да в конце то концов!!!!
Задумался переобуться на летнюю резину :-D
Последний раз редактировалось Major Pain Пн, 26 июня 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам


Re: Loser vs bad lucker

#141 scarly » Чт, 10 августа 2017, 23:27

Major Pain писал(а):две гитары :(
не выдержала душа поэта гавенных струн, поехал за новыми струнами и прикупил еще одну гитару.

Все у Вас через...Редкостный неудачник, даже струны по-человечески купить не может.
scarly

Re: Loser vs bad lucker

#142 Major Pain » Пт, 11 августа 2017, 18:22

Не могу :(
Первые 700 км позади
Сейчас бухалово.
На завтра самый длинный перегон. Хочу дотянуть до украины.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#143 tiss77 » Пт, 11 августа 2017, 19:29

Major Pain, ну Вы даете...
Столько пафоса из-за 700 км в день, да еще и с водителями на замену... :huh:
700 в день я и одна ездила, хоть и, прямо скажем - водитель я так себёвый :grin:
Не знаю, правда, что Вы там перегоняете. Но, тем не менее... коллектив мужчин героически преодолевает 700 км :-D
Может все дело в бухалове, а не в том, что Вы какой-то суперневезучий? ;)
tiss77

Re: Loser vs bad lucker

#144 scarly » Пт, 11 августа 2017, 21:52

tiss77 писал(а):Столько пафоса из-за 700 км в день, да еще и с водителями на замену... :huh:
tiss77, а Вы начало темы читали?
scarly

Re: Loser vs bad lucker

#145 tiss77 » Пт, 11 августа 2017, 22:13

Читала.
Но больше всего бросились в глаза заранее запланированные перерывы на побухать в дороге.
Поэтому пафос этот ни о чем вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Как-то не логично переживать за безопасность в дороге, бухая при этом.
Логичнее понимать, что это с большой долей вероятности может плохо закончиться.
tiss77

Re: Loser vs bad lucker

#146 Major Pain » Сб, 12 августа 2017, 7:42

tiss77, водителей на замену нет. У каждого своя колымага.
о, надо хоть запаску глянуть :-D
проблема не в 700 км, это предварительный забег, так сказать. Осталось гдето 1800-2000. За раз врядли проеду. Хотя может и проехал бы еслиб не граница. На границе порой до 12 часов можно стоять.
Проблема в том что днем ты решаешь свои какието дела а едешь уже на ночь, и чертовски хочется спать. Кофе, эергетики литрами, кола, обливание холодной водой - все перепробовал, но помогает только сон. выспаться на кровати и в поездку с утра пораньше я тоже умею, но жизнь диктует свои условия, попутно много забот надо сделать. У нас уже поговорка, цензурно в рифму не получится, конечно, но смысл гдето такой "как не торопись, все равно не выедешь раньше пяти (17.00)"
Ранее запланированный бухач мастхев. Надо като совмещать приятное с полезным.
А и да, еще зависит от страны. В украине 600 км по варшавке или киев-чоп я проеду часа за 4. Тут путь пролягает через гребанные села (каждые три дома - уже село) черезбкаждые 100 метров. С ограничением 50 км/ч. И камерой в каждом гадском селе. За 52 км/ч я уже ругался с местной полицией. И 600 км выливаются в 10-11 часов.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#147 tiss77 » Сб, 12 августа 2017, 10:09

Major Pain писал(а):У нас уже поговорка, цензурно в рифму не получится, конечно, но смысл гдето такой "как не торопись, все равно не выедешь раньше пяти (17.00)"
Ну это понятно - то голова болит, то еще что. Пока отойдешь, вот уже и вечер :)
Ладно, Major Pain, надеюсь Вы знаете, что делаете. Ни пуха, ни пера :angel:
tiss77

Re: Loser vs bad lucker

#148 rimi » Сб, 12 августа 2017, 21:10

Major Pain писал(а):все перепробовал, но помогает только сон.
иногда помогает в дороге процесс жевания. можно купить набор их орешков и сухофруктов и понемногу жевать их в дороге. организм занятый этим процессом не заснет. нам в дороге помогало.
rimi

Re: Loser vs bad lucker

#149 Meчтатель » Чт, 24 августа 2017, 18:39

ЙЁЁЁ!!!... а оказывается МажорБоль всё ещё жив и даже не плохо себя чувствует!...

К чему бы это?
Князь мира сего обратил особое внимание на МажорБоля?
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#150 Major Pain » Чт, 24 августа 2017, 18:47

Да фиг там. Сдох нафиг.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#151 Meчтатель » Чт, 24 августа 2017, 18:49

Фото рентгеновского снимка твоего благородного скелета будет нам продемонстрирован в качестве вещественного доказательства твоих слов?
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#152 Major Pain » Чт, 24 августа 2017, 18:52

нашли только голову
Спойлер
Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#153 Meчтатель » Чт, 24 августа 2017, 18:55

Симпатичная!!! :approve:

И теперь её поместили в биологический бульон, и она из этого бульона разговаривает с нами?
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#154 Major Pain » Чт, 24 августа 2017, 19:17

никакого бульйона. только пиво.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#155 Meчтатель » Чт, 24 августа 2017, 19:23

ОК

Но предлагаю её переместить в формальдегид - качество головы гарантировано сохраняются в течение 200 лет.
Meчтатель

Re: Loser vs bad lucker

#156 Major Pain » Пт, 1 сентября 2017, 11:34

да что за!!!!
покупая патроны обнаружил, что у меня уже закончилось разрешение на оружее. так как я в постоянной контре с мусорами, думаю при малейшей удобной возможности они используют это против меня. делать нечего надо продлевать. для продления оружее необходимо, сдать на отстрел, где эксперты криминалисты проведут его контрольный отстрел и пули с гильзами сдают в пулегильзотеку. сунулся туда - очередь неимоверная, бюрократия и все такое прочее. через пятые десятые знакомства, договорился, что бы без очереди отстреляли и выдали мне справку для продления разрешения. отстреляли, выдали справку все ок.
в разрешительную все никак не могу попасть завести необходимые документы.
в итоге договорился что отправлю пакет документов им почтой.
никто из котов не признается.
раньше такого никогда не было.
более того они взяли единственный документ, не тронув все остальные.
да как так то!!!!
Спойлер
Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#157 Major Pain » Вт, 3 октября 2017, 0:07

Друзья специально проиграли мне в стриппокер, лишь бы я не раздевался

Помогаю сестренке с уроками по истории. Проходим первую мировую войну.
-Ты знаешь кто такой Ленин?
- Да, я уже слышала его музыку. Джон кажется?
Джон Ленин, да, именно так.

В этом месяце с деньгами все настолько плохо, что мне приходится выбирать между туалетной бумагой, макаронами и презервативами


Я уснул в электричке и проспал несколько минут. Когда я проснулся, весь вагон смотрел на меня широко улыбаясь. Я до сих пор не знаю что я такого сделал

Занимаемся сексом с подружкой. Я замечаю что у нее отсутствующий взгляд и что она совсем притихла.
-Ты что, заскучала?
-Ой, извини
И снова стала постанывать

Сегодня встретил в парке одноклассницу, с которой не виделись со школы. Она была с мужем и двумя детьми… а я с друзьями ловил покемонов.

Четырехлетний племянник спросил является ли «блин» плохим ругательством. Я ответил что нет. Через какое то время слышу как он на кого-то ругается: «да блин ебучий!» В ответ на мамины вопли все свалил на меня, дядя так разрешил.

Я узнал что жена мне изменяет. Как? Я пришел домой и увидел ее красивую и обнаженную на кровати. Я сказал "люблю тебя, как хорошо что я один тобой владею". Из шкафа раздался хрюкающий смех

Я комментирую свой блог с разных аккаунтов, чтобы люди думали, что у меня есть друзья…


Я попросила племянницу 13 лет сходить за моим трехмесячным малышом в детскую на второй этаж дома. Она решила что будет очень смешно если сбросить с лестницы куклу с криком «НЕЕЕЕЕТ». Я потеряла сознание. Отличная шутка.

Стоя в очереди на кассе я автоматически погладил по макушке стоявшую рядом собаку. Оказалась это была женщина, которая присела за упавшей мелочью


Сегодня в магазине женского белья я стою в задумчивости перед бюстгалтерами. Не помню свой размер. Ко мне подходит мужчина продавец. Уверенным движением кладет руки на грудь и говорит 85Д. На кассе я узнаю что в этом магазине нет мужчин продавцов

Сегодня я первый раз привела свою трехлетнюю дочку в церковь. Как только мы вошли, первый ее вопрос был "мама, зачем они подвесили Тарзана?"
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#158 Major Pain » Пн, 13 ноября 2017, 22:40

череда неудач по работе закончилась серьезными финансовыми потерями, продолжилась "удачами" по здоровью. ну думаю все, расслабился и жду прихода. жду белой полосы, удач, респектов и прочих плюшек. хотя плюшек мне сейчас нельзя, да и вообще крепче кефира ничего нельзя. но не суть.
итак. конец рабочего дня. выхожу из офиса, по карманам - не могу найти ключи от авто. ну как от авто. от двух других есть, а от той на которой я приехал - не могу найти. они без брелка, просто ключи. причем единственные. ибо сложный иммобилайзер, сложно скопировать и все такое прочее. после операции я вообще немного тормознутый, на обезбаливающих. в общем, после 5 круга досмотра карманов, ключи нашлись. ну заеб и норм подумал я. по пути рашел заехать в магазин. небеса разверзлись и хлынул ливень. несмотря на не слабый дождь- возле супермаркета людно. припарковался недалеко от входа, вышел из авто. ключи предположительно в руках. что бы спрятать очки от дождя, снимаю их и прячу под плащом. к слову на улице довольно проладно, я из дома выскочил в одной рубашке и сверху накинул легкий плащ. захожу в магазин и понимаю что ключей... ключа от машины в руках у меня нет. от входа в магазин до машины 10 метров, заасфальтированный участок тротуара. ближайшие два часа я занимался под ливнем тем, что по сантиметру облазил все 10 метров от машины до магазина, и по 37 кругу перерыл все карманы. ключей нет. какойто нехороший человек из толпы перед магазином забрал ключи себе. спрашивал у охраны - никто ключей не находил и не приносил. спрашивал для проформы. еслиб задачка так просто решалась армянское радио судьба бы мне их не подкидывала. да и не верю я в людей.
конечная диспозиция. центр города. я в открытой машине. ужастно замерз. я не могу ни уехать, ни уйти в закат дождь, багажник забит дорогой аппаратурой (я уже говорил что по работе сложности?). через пару часов на парковке останется одна моя машина, как приз обладателю ключей.

Добавлено спустя 38 минут 15 секунд:
много раз советовал другим людям сервис аварийного открытия авто. но я знаю что с моей машиной все не так просто, и приблизительно понимаю, что этот сервис не подойдет. не приедет дядя на голубом вертолете, и не решит всех моих проблем. но надежда, мать ее, умирает последней. еще час обзваниваю все службы по аварийному открытию и дубликату ключей. некоторые сразу кладут трубку узнав модель авто, некоторые предлагают завтра привезти на эвакуаторе. последний звонок вообще доставил. привозите ее к нам, мы ее гдето спрячем тут рядом в гаражах(машина не закрывается. точнее закрыть можно но всего один раз), а завтра будем искать запчасти. так как я знаю что в принципе там надо - ключ, иммобилайзер, личинки замков, то в принципе и сам знаю где это можно купить. единственное сам не смогу запрограммировать. но это не точно. ценники называли некадекватные... если перевести в рубли, от 15 тыс рублей плюс надо всетаки везти к ним на эвакуаторе, ну и эвакуатор еще гдето 3-3200. обзвонил два профильных сто которые занимаются ремонтом только этой марки. на первом неуверенно думали и решили что смогут помощь, на втором сразу назвали готовый ценник 150$, но машину все же нужно тянуть к ним. у них я уже както прописывал ключ на другую машину, в принципе свою работу знают, поэтому предполагаю что справятся. я пару дней поле операции, и мне както все хуже и хуже надо принять обезбаливающие. поэтому договорился на завтра/послезавтра, на сегодня сил уже не осталось. но осталось деть куда-то авто.в этот момент фортуна немного надомной сжалилась. бессердечная сука конечно, но не такая, как гравитация. звонит мой товарищ, до выходных я помог ему оперативно решить один вопрос и он мне остался должен немного денег. так как товарищь действительно товарищь, а не кто ли бо как, то звонит что бы отдать должок. я говорю, что там сумма небольшая, давай как-нибудь в другой раз, не до этого сейчас. но он все-таки приезжает, за что ему очень благодарен. без него квест был бы длинее и грустнее. приехал, сказал что знает где кинуть авто. остался вопрос как его туда доставить. коробка автомат заблокированна в положении паркинг. без ключей на нейтраль не переводится. все человеческие авто имеют кнопку "шифт лок" как раз для таких случаев, что бы можно было затянуть авто на эвакуатор без крана. человеческое авто у меня тоже есть, но не в этот раз. инженеры решили иначе и этой кнопки нет. вообще. где снизу скинуть тягу, я знаю, но лезть под машину и в лужу не очень хочется. вот совсем. эвакуатор с краном стоит ссука денег :(. в лоб проблема не гуглится для моей модели. ладно. делать нечего. разобрал селектор, позвонил на сто - они говорят, что точно не помнят, но там должен быть соленоид который надо отжать. соленоид нашел, но вот с отжатием сложнее. пришлось разбираться в этом хитросплетении тяг и рычагов, через минут 10, удалось победить гений фашистских инженеров и разброкировать коробку передач. и совсем соленоид мне в хтом не помог. даже не рядом. товарищь подьехал, говорит тут недалеко, меньше километра, я на галстуке дотяну потихотьку, чтоб эвакуатор не вызывать. без тормозов и гидроусилителя будет конечно весело, ну да ладно и не так ездил. блокировку руля без ключа я еще летом спилил (тоже были ньюансы), хотя в этом моменте был не до конца уверен, и немного опасался, что при вывороте руль заблокируется. но не заблокировался. я от боли уже как в трансе, соображаю плохо. подходит товарищь и спрашивает где у меня крюк для цепляния тросса. машина тяжелая мы уже выкатили ее на середину улицы перекрыв движение, что бы зацепить троссом. а крюка у меня нет. спереди вкручивается серьга. сзади тоже. одна и та же. в последнее время я довольно часто выручал своих знакомых и клиентов буксируя их авто, и поскольку эта серьга была только у меня, я ее постоянно использовал и одалживал. и скорее всего у когото она и осталась. так и есть - в специальном отсеке ее не нашлось. перерыл весь багажник(забитый оборудованием) нету. от машины товарища ожидаемо не подошла. не знаю зачем производители делают их не взаимозаменяемыми. и даже с разной резьбой. левой и правой. начинаем вспоминать у кого еще есть авто такой марки. и обзванивать. кто уже продал сей гений инженерной мысли, кто сейчас далеко и не может помочь моему горю. (улица почти перекрыта, постоянно сигналят авто) в конце концов находим у кого ее можно взять. через 20 минут серьга у нас, оттаскиваем авто в укромное место, моего полуобморочного состояния было достаточно что бы проехаться немного без тормозов. отстегиваем авто, проверяю авто, вижу свой буксированный трос, на котором болтается эта гребанная серьга :evil: лучше бы ключи, конечно, но не с моей удачей. положил серьгу на место, что бы еще раз так не попасть впросак. еле добрался домой к обезбаливающим. буду уже завтра или даже послезавтра педалить. ездить есть на чем. только с силами соберусь.
Последний раз редактировалось Major Pain Вт, 14 ноября 2017, 1:52, всего редактировалось 1 раз.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Loser vs bad lucker

#159 scarly » Пн, 13 ноября 2017, 23:28

О Господи. :wacko:
Major Pain, что за операция, Вы что, в аварии побывали?
Поправляйтесь, хрен с ними, с машинами.
scarly

  • 1

Re: Loser vs bad lucker

#160 Major Pain » Пн, 13 ноября 2017, 23:47

нет ттт не побывал.
с машинами конечно хрен, но эти квесты уже в печонках сидят. ладно бы уже если повторялись бы, так нет же каждый раз чтото новое.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей