Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#221 обычный » Вс, 15 сентября 2019, 19:05

Прохор Отмотаев, любые версии проверяются только временем. Остаётся лишь ждать.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#222 Прохор Отмотаев » Вс, 15 сентября 2019, 19:57

Версии проверяются действиями во времени и пространстве.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#223 Samersen » Вс, 15 сентября 2019, 19:59

Прохор Отмотаев, Навальный на Америку работает, неужель ты слеп?
Samersen
Сообщения: 86793
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#224 Samersen » Вс, 15 сентября 2019, 20:00

Это уровень примерно 99 года, когда в стране был хаос и неразбериха, хочешь чтоб нас отбросило туда назад?
Samersen
Сообщения: 86793
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#225 Прохор Отмотаев » Вс, 15 сентября 2019, 20:22

Недолго уже осталось ждать куда мы придём с этой властью.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#226 FlutterShy » Вс, 15 сентября 2019, 21:35

Samersen писал(а):Прохор Отмотаев, Навальный на Америку работает, неужель ты слеп?
Если б это было так, об этом по всем каналам бы уже объявили.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#227 Samersen » Вс, 15 сентября 2019, 23:20

Samersen
Сообщения: 86793
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#228 КарданныйВал » Пн, 16 сентября 2019, 9:52

Навальный плох тем что является ложной альтернативой. Типа - или Путин или Навальный.
В этой теме сильно упирают на антикоррупционные расследования. Но подождите - Навальный не хочет оставаться в этом амплуа, он хочет власти. Это уже совсем другой коленкор. И в этом смысле Навальный уже предстает в другом свете.
Оставался бы он эдаким рупором антикоррупции, мастером расследований - пожалуйста. Но его расследования если честно всё больше похожи на сливы центров власти. При этом личные качества лидера оставляют желать лучшего. Он является стукачем, именно он засадил нацика Тесака в 2007 году. Его преследуют сливы из ближайшего окружения которые свидетельствуют что Навальный является очень авторитарным лидером. На нынешних московских выборах он слил выборы в 30м округе единоросске Русецкой, призывая проголосовать за коммуниста Жуковского занявшего 3е место, хотя все, буквально все ему говорили что логично поддержать Юнемана, по всем опросам и рейтингам.
То есть с одной стороны вы все упираете на позитив - расследования, ролики, но этот бэкграунд показывает его как плохого лидера. Получается лучше бы он до конца жизни оставался бы расследователем, а не лез во власть.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#229 FlutterShy » Пн, 16 сентября 2019, 11:15

КарданныйВал, :yes: :approve:

КарданныйВал, В твоей речи есть один существенный пробел: Навальный в политику не идет. По закону РФ он баллотироваться не может, о чём явно и заявлял неоднократно.


Виктор Шендерович о Навальном и его ФБК
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#230 Dejаneiroff » Пн, 16 сентября 2019, 11:29

КарданныйВал, можно бы было согласится, если бы был некий эталон, идеал...политика окончившего Университет Президентов)
Есть такие? ) Может быть новые губернаторы? ...те которые охраняли Путина..в чем их ценность, кроме преданности первому?
Может сам Путин? Так он еще до президентства намутил в Питере ....не помню как ту журналистку звали, которая расследовала.
Или это...
Спойлер
phpBB [media]

власть все спишет) все превратит в победу)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#231 КарданныйВал » Пн, 16 сентября 2019, 13:10

Dejаneiroff, В твоих словах преданность звучит как что то плохое. Нет, преданность, верность, это хорошо особенно во власти. Где этого так мало. Это хорошо не только в России но и в Кении, США, Гваделупе, везде вообще.
Про то что спишет - понятно. Речь то о том что будет во время президентства, во время осуществления власти. Я тут читал биографию Ельцина, каким он сломленным был внутри, жадным до власти, не держащим слово ещё в 60х-70х, так собственно ничего и в 90е не поменялось.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#232 Dejаneiroff » Пн, 16 сентября 2019, 14:06

КарданныйВал, а что чудесного произошло во Власти за последние 20 лет?
я уже как-то предлагал смотреть на это период в сравнении. 33год -53й... аграрная страна - ядерная держава выигравшая войну, 53й-73й - бараки - почти каждая семья имеет свое жилье....
ну была нефть по 140...а дальше? мы все еще живем на советском фундаменте, в советском жилом фонде....исчерпываем его.Да у вас есть реновация. но это частный случай для больших городов...
у вас модно оглядываться на 90е...но никто не делает скидку на переходной период, мало кто сравнивает количество больниц и школ, по сравнению с нынешним временем.... а цена на бензин, при той же стоимости нефти? .....а пенсии, которые тупо отобрали...ведь это так - человек отчислял исходя из определенного срока выхода на пенсию, срок отодвинули - отчисления в казну - тупой отъем.....

Преданность - хорошо, но в каком формате... Вам видится. что это все за для более эффективного руководства, которое должно реализовать федеральные программы....
лично я вижу построение неофдеодалтной империи, с новыми "боярами", кормящимися от власти....официальная зарплата которых - фикция.
---------------------------------------------------------
Мы часто затрагиваем тему Империи, я знаю твое отношение, и часто говорю о своем - оно не отрицательное, когда Империя как прообраз Царствия Небесного.
Но..... Император должен быть наделен тайным Знанием, это священный пост.

Царь был помазанником, голубая кровь, соответствующее статусу образование, культура....Простолюдин понимал. он не формально, он по сути далек от Императора.
Советский период - Политбюро, и Главный секретарь - носители Идеи. Тайного знания о Светлом Будущем. Формально простолюдин мог достичь вершины, но он должен был пройти Посвящение - иметь образование, служить Народу,...т.е выполнить честно все заповеди советского человека.

В чем суть нынешнего Тайного знания Императора? КГБ )....шпион крутит, мутит... первосвященник Церкви Хитрого Плана ) Каждый второй патриот - номинальный Путин, доказывающий в х***срачах, что то были отряды самообороны....пока Первый не скажет обратное)
Император и создает в этмо ракурсе свою элиту - губернаторы-фсбшники-охранники, и "номинальный Путин" исповедующий таинства Церкви Хитрого Плана, воспринимает эту элиту на ура...

но истинен ли такой формат для помазанника?
Последний раз редактировалось Элиза Пн, 16 сентября 2019, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,10
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#233 Прохор Отмотаев » Пн, 16 сентября 2019, 14:23

КарданныйВал, ваша преданность это зависимость от подмасленных вами чинуш, так же как напуганных бюджетников и вообще всех у путинской кормушки, которую могут отобрать.
Перечитал тут Окаянные дни Бунина, там многие шли во власть и поддерживали её буквально за пайку от большевиков, так как была бескормица.
Сейчас поддерживают за безнаказанность подворовывания и ништяки более значимые.
Не преданный вы, а продажный и трусливый.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#234 Ашикирахо » Пн, 16 сентября 2019, 14:46

Но..... Император должен быть наделен тайным Знанием, это священный пост.
----------------
сто раз про это ведь писал.
император должен быть наделен тайным знанием и учить дежанейрова :grin:
Ашикирахо

  • 4

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#235 КарданныйВал » Пн, 16 сентября 2019, 15:07

Dejаneiroff писал(а):а что чудесного произошло во Власти за последние 20 лет?
я уже как-то предлагал смотреть на это период в сравнении. 33год -53й... аграрная страна - ядерная держава выигравшая войну, 53й-73й - бараки - почти каждая семья имеет свое жилье....
ну была нефть по 140...а дальше? мы все еще живем на советском фундаменте, в советском жилом фонде....исчерпываем его.Да у вас есть реновация. но это частный случай для больших городов...
у вас модно оглядываться на 90е...но никто не делает скидку на переходной период, мало кто сравнивает количество больниц и школ, по сравнению с нынешним временем.... а цена на бензин, при той же стоимости нефти? .....а пенсии, которые тупо отобрали...ведь это так - человек отчислял исходя из определенного срока выхода на пенсию, срок отодвинули - отчисления в казну - тупой отъем.....
Не совсем понятно почему чудеса должны были происходить. Тем более то что ты говоришь - это следствие общего технического прогресса. Эдак можно договориться как Путин принял страну с диалапом а оставил с оптоволокном)))
А знаешь есть чудо. Оно очень приземленное и вообще не вдохновляет. Люди просто живут спокойно, копят, тратят. Нет каких то глобальных переломов, сверхвойн, надрыва, сверхмечты. Представляешь как уныло).
Каждый из мифов перечисленных тобой пока разбирать не буду, иначе это надолго, а у меня чет работы много (.
Вкратце скажу что ты неверно немного воспринимаешь нынешнюю формацию как "построение неофдеодалтной империи, с новыми "боярами", кормящимися от власти". Я не говорю что у нас лучше или хуже - у нас другое. Сейчас форма государства - корпорация. во всех смыслах, даже самых переносных и поэтичных. С отделами, дирекциями, бюрократией. С отделом закупок который отчаяно тырит бабло )). С дефицитом ответственности на местах. С бодрым исполнением приказов только если служба безопасности к тебе приходит )). Я утверждаю что сейчас именно так, не проговаривая своё отношение к этому. Не призываю тебя как то лучше относиться к России, просто попробуй увидеть её через данное утверждение, чтобы выявить интересные тебе закономерности, лучше понять.
Что касается сакральности. Уже говорил, повторю ещё раз но по другому. Раньше сакральность была направлена вовнутрь (тобой всё правильно перечислено - помазанник Божий, святая Русь, потом вождь народов, коммунизм). Сейчас наступил момент когда сакральность направлена вовне. Россия внутри будучи со множеством проблем, экономических, ментальных даже, для стран во вне, для мира это некий способ спастись. Мы на пороге множества проблем. Предыдущие и нынешние поколения почти исчерпали легкодобываемые запасы нефти (обрати внимание - _легко_добываемые), некоторых других ресурсов осталось не так много, лития например, существует энергетический дефецит, дефицит воды, много где дефицит продовольствия. Так же дефицит адекватного управления, восприятия мира. Дефицит здравого смысла. Дефицит безопасности (в этом моменте ты усмехнёшься я знаю). Ключ и способы решения данных проблем находятся у России. Нет не только у неё. Но у неё в значительной степени.
Наша миссия ближайшие сто лет проста и незамысловата. Спасти мир. Такая вот сакральность, которую не будут озвучивать (в принципе если страна говорит что она спаситель мира значит хочет нефти)). Хорошо будут жить жители России при таком режиме? Фиг зна. Самостоятельность дана - там уж кто возьмет. Хорошо ли будут жить жители мира году в 2050м (во всех смыслах, не только экономических)? Очень сильно будет зависеть от правителя России.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Прохор Отмотаев писал(а):ваша преданность это зависимость от подмасленных вами чинуш, так же как напуганных бюджетников и вообще всех у путинской кормушки, которую могут отобрать.
Перечитал тут Окаянные дни Бунина, там многие шли во власть и поддерживали её буквально за пайку от большевиков, так как была бескормица.
Сейчас поддерживают за безнаказанность подворовывания и ништяки более значимые.
Не преданный вы, а продажный и трусливый.
Прохор, я к вам обращался всегда уважительно и без претензий. Подумай, смог бы ты сказать всё то что выше - в лицо? Настолько ли смел? Есть ли какие то основания у наезда? Надо уметь отвечать за слова.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#236 Прохор Отмотаев » Пн, 16 сентября 2019, 19:56

КарданныйВал писал(а):А знаешь есть чудо. Оно очень приземленное и вообще не вдохновляет. Люди просто живут спокойно, копят, тратят. Нет каких то глобальных переломов, сверхвойн, надрыва, сверхмечты. Представляешь как уныло).
Все трындят об экономически опасной задолженности населения по кредитам и кредитах берущихся на проживание, еду. Бедные работающие и пр.
Наезд совершён за враньё (глядя в лицо).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#237 КарданныйВал » Пн, 16 сентября 2019, 20:44

Прохор Отмотаев, прохор ты понимаешь какую чушь порешь? Закредитованность населения это глобальный перелом и надрыв? А родинка подмышкой это смертельная болезнь? А наезд к чему тут вообще? Вон с Дежем у нас диаметрально противоположный взгляд на украинскую проблему, ну ничего вроде матами не кроем друг друга. Можно обсуждать политику и без подростковых наездов. Не думал над этим? Иди подумай.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#238 Бриджит » Пн, 16 сентября 2019, 21:03

Dejаneiroff писал(а):мало кто сравнивает количество больниц и школ, по сравнению с нынешним временем..
ну хватит уже спекулировать этим фейком. Двадцать раз писали, какие больницы сократили и почему. Я в деревнях бываю через день, тебе фотки делать?
Dejаneiroff писал(а):.а пенсии, которые тупо отобрали...ведь это так - человек отчислял исходя из определенного срока выхода на пенсию, срок отодвинули - отчисления в казну - тупой отъем.....
опять популизм чистой воды.
Средний возраст россиянина сейчас 40 лет. Предпенсионеров 30 млн. Пенсионеров 44 млн. Включи математику и подсчитай, что будет через 15 лет, когда среднему россиянину теперешнему будет 55 лет, и сколько их будет по стране. Всё же открыто по статистике. Сколько нети и газа добывается, какая выручка у газпрома и тд. Прибавь сбор налогов. И кто будет через 15 лет платить эту мега-пенсию огромной армии пенсионеров?
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#239 КарданныйВал » Пн, 16 сентября 2019, 21:31

правильный показатель это не количество школ или больниц а количество учителей и врачей на 1000 населения.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#240 Dejаneiroff » Пн, 16 сентября 2019, 22:13

Бриджит, если я отчисляю пенсионный сбор из расчета что в 25 лет выйду на пенсию... значит в 25 лет мне должны выплачивать мою пенсию... с 25 и до упора....если отодвинули срок, значит отобрали выплаты... все просто

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
количество школ и больниц должно увеличиться, всякая оптимизация, на руку сокращению населения
здесь логика тоже довольно проста

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
больницы/школы - причина, а не следствие....
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Пн, 16 сентября 2019, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя