Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1801 Фея369 » Чт, 1 апреля 2021, 14:00

SladerNon, по опыту Христа
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1802 SladerNon » Чт, 1 апреля 2021, 14:05

Фея369 писал(а):SladerNon, по опыту Христа
Ну тогда, когда Навальный начнёт ходить по воде, то может быть опыт сорокодневной голодовки, после тяжелейшего отравления и сильных болей, может быть ему и даст хороший результат.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1803 Прохор Отмотаев » Пт, 2 апреля 2021, 1:53

https://vk.com/wall322799708_25828
Дмитрий Дёмушкин
вчера в 12:58

Снова напишу о судьбе Навального на ближайшее время.
Мои прогнозы последние месяцы регулярно сбывались, думаю и эти сбудутся.
По моему убеждению Навального готовят к вывозу на ЕПКТ. С целью его окончательной изоляции.
Администрация Покрова не хочет иметь человека на которого нельзя воздействовать незаконными методами.
В случае поднятия Навального на лагерный отряд, предотвратить его общение с большим числом осуждённых будет сложно. А общение неизбежно приведёт к тому, что много страшных секретов данной колонии станут достоянием общественности. И это не комические истории и анекдоты, а насилие, пытки, ломки, принуждение к оговору и так далее.
Всё это без промедления будет транслировать Навальный в СМИ через адвокатов. Его поддержка позволяет ему не опасаться прямого физического давления в лагере. Скандал может разгореться не шуточный, всё может закончиться тем, что администрация сама уедет на срока более длинные, чем большинство из их подопечных в лагере.
20 написанных рапортов, носят своей целью сделать Навального злостным нарушителем режима с переводом его в крытку.
При мне на Покрове, никто не писал никаких взысканий и такими вопросами не озадачивался. Я отсидев в местном БУРе восемь месяцев (Секторе Усиленного Контроля А) и в карцере СИЗО -1 Владимира, вообще не имел НИ ОДНОГО взыскания в личном деле по этим учреждениям! Никто не думал о каком то обосновании моего пребывания там.
Исключения конечно были, когда адвокат осуждённого подавал с воли на УДО, администрация это не приветствовала. Человеку совали мойку (половинку лезвия) и оформляли злостное нарушение с выдворением в ШИЗО. Прощай УДО. При мне это происходило несколько раз. Но в целом взысканий оформлялось ничтожно очень мало.
Что они будут делать.
Сначала ШИЗО- это штрафной изолятор на самой зоне. Условия там жёсткие, но срок пребывания ограничен 15 сутками. Впрочем с промежутками, можно посидеть несколько раз по 15.
Стола, лавок нет,
сидеть на нарах днем не разрешается (запрещается это и в ПКТ). Личных вещей и продуктов с собой брать нельзя (исключение – тапочки, средства гигиены, полотенца).
Запрещено все на свете, в том числе курение. Навальному впрочем сигареты не нужны.
Дальше ПКТ - специальное запираемое помещение, где осужденный живёт в течение всего срока, на который наложено взыскание. Туда заезжают не на 15 суток, а до 6 месяцев. В Покрове ФКУ ИК-2 это СУОН 10 отряд.
Летом в ПКТ (СУОН), очень жарко, зимой холодно, а душно – постоянно. Самим окно открыть невозможно, приходится просить об этом охранника, а какое у него на данный момент настроение – неизвестно никому.
Ваш лимит покупки продовольствия в лагерном ларьке с личного счета сокращается с 9 тысяч рублей до 5 в месяц. Положено лишь одно краткосрочное свидание раз в полгода и по одной посылке (передаче) раз в полгода. Из бонусов отсутствие активистов (козлов) и прогулка длительностью в 1,5 часа раз в сутки. Наколка адвокатам по закону, в ПКТ должны помещать только после медосмотра: комиссия должна подтвердить, что осужденный может вынести ужесточение условий. Однако на практике это простая формальность: зачастую медицинские заключения выписывают, даже не осмотрев нарушителя.
Все это внутри лагеря, дальше идёт следующий последний пункт остановки это ЕПКТ (единое помещение камерного типа) или крытка. Режим жёсткий, бетонные полы, ледяная вода, постоянные досмотры, построения, изолятор при малейших провинностях и так далее.
Для заключения туда постановления суда не требуется, достаточно решения администрации колонии.
Не путайте НАРУШЕНИЯ с преступлениями, во втором случае это новый суд и новый срок и скорее всего перережимка. То есть изменение условий отбытия наказания с общего режима на строгий.
Тут же просто статья 115 УИК, согласно которой в ЕПКТ из колонии могут перевести любого на срок до 1 года. С Покрова таких прецедентов я не помню, ломали всех на месте никуда не отправляя. ЕПКТ кстати, уже за пределами юрисдикции ФКУ ИК-2 Покрова, то есть ответственность за заключенного ложится на региональное УИН.
Именно об этом сейчас и мечтает администрация ФКУ ИК-2.
Камеры в ЕКПТ маленькие и общение ограничено несколькими сокамерниками. Что идеально в случае с Навальным, ещё и наседок посадят. (сотрудников под прикрытием).
В ЕПКТ к стати, тоже переводят только после медосмотра. Медицинская комиссия должна дать заключение, что осужденный сможет выдержать соответствующие условия, но как вы понимаете это формальность. Тут должны сражаться адвокаты и общественность.
Потом расскажу ещё.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1804 SladerNon » Пт, 2 апреля 2021, 21:02

phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1805 FlutterShy » Сб, 3 апреля 2021, 7:05

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1806 Прохор Отмотаев » Сб, 3 апреля 2021, 13:36

О путинской прошмандовке Бутиной
https://twitter.com/pevchikh/status/1378066212064788483?s=20
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1807 SladerNon » Пн, 5 апреля 2021, 19:23

phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1808 FlutterShy » Вт, 6 апреля 2021, 16:14

И всё таки я решила.
Алексей объявил голодовку, в знак солидарности я тоже решилась на это. Последний раз принимала пищу ровно сутки назад в 16:30 (кашу из овсяных отрубей). Не знаю, насколько меня хватит, но пока у меня сухое голодание ( утром встала в 5:45 и почистила зубы. С тех пор с водой не соприкасаюсь)

Добавлено спустя 1 час 54 минуты:
:ugu:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1809 katyava » Вт, 6 апреля 2021, 18:12

FlutterShy писал(а):И всё таки я решила.
Алексей объявил голодовку, в знак солидарности я тоже решилась на это. Последний раз принимала пищу ровно сутки назад в 16:30 (кашу из овсяных отрубей). Не знаю, насколько меня хватит, но пока у меня сухое голодание ( утром встала в 5:45 и почистила зубы. С тех пор с водой не соприкасаюсь)

Добавлено Вт, 6 апреля 2021, 18:08:
:ugu:
весьма кардинальный способ похудеть. Но не эффективный. Когда опять начнешь есть, поправишься, так что увы, лучше спорт и полезное питание
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1810 FlutterShy » Вт, 6 апреля 2021, 18:15

katyava, это не "способ похудеть", это солидарность с Алексеем Навальным, который объявил голодовку.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1811 katyava » Вт, 6 апреля 2021, 21:12

FlutterShy писал(а):katyava, это не "способ похудеть", это солидарность с Алексеем Навальным, который объявил голодовку.
а если Алексей Навальный покончит собой, то вы тоже из солидарности? :smile:
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1812 FlutterShy » Вт, 6 апреля 2021, 21:14

katyava писал(а):
FlutterShy писал(а):katyava, это не "способ похудеть", это солидарность с Алексеем Навальным, который объявил голодовку.
а если Алексей Навальный покончит собой, то вы тоже из солидарности? :smile:
Он этого не сделает. Если только некие силы не представят это так, но в такое никто не поверит.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1813 scarly » Вт, 6 апреля 2021, 21:34

FlutterShy писал(а):Он этого не сделает.
Всё равно он камикадзе, или просто игра на грани, с огромными рисками - что за выигрыш тогда за этим стоит?
Тот же Чичварыч говорил в интервью пару-тройку лет назад - да, по России скучаю, очень, но не поеду - я трус, и не скрываю этого, я осторожен, поскольку знаю - меня сразу закроют; а, может, и убьют.
И он много делал, он собирал пожертвования для Навального от российских бизнесменов и белоэмигрантов))), но - он не поедет. Навальный поехал. Кто он после этого? Или безбашенный. Или стратегия, но достаточно рисковая - как убивают в наших тюрьмах - все знают, и потом - "повесился". Или на нож накололся. Или просто умер. От ОРВИ. Ну что поделать, вертухаи крайне огорчены, и приносят свои соболезнования родным.
phpBB [media]
scarly

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1814 Samersen » Ср, 7 апреля 2021, 11:07

Samersen
Сообщения: 86800
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1815 Samersen » Ср, 7 апреля 2021, 11:09

katyava писал(а):а если Алексей Навальный покончит собой, то вы тоже из солидарности?
Кто, FlutterShy? Да не смешите меня. Она даже голодать не начнет, хотя сейчас пост
Последний раз редактировалось veravelios Ср, 7 апреля 2021, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.19 , Жалоба
Samersen
Сообщения: 86800
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1816 Зарегистрированный » Чт, 8 апреля 2021, 8:06

Говорят, что Навальный уже всё .... на смертном одре... Спина и ноги отказали... :(
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 6962
Темы: 94
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1817 Христианинка » Чт, 8 апреля 2021, 8:50

«Без всяких фокусов вроде сладкого чая, сока, витаминов». Навальный рассказал, как проходит его голодовка
7 апреля, 20:16
Алексей Навальный опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал, как проходит его голодовка. Политик заявил, что сотрудники колонии подбрасывают ему в карманы конфеты и пытаются дискредитировать его голодовку.
«Знаете, что оказалось самым важным на первом этапе тюремной голодовки? Проверять карманы», — написал Навальный и добавил, что один раз у него на обыске нашли в форме подброшенную конфету. После этого, заявил политик, он начал обыскивать все свои вещи и выкидывать из них конфеты.
Также Навальный написал, что попить в колонии можно только на кухне, поэтому он заходит туда только когда там есть сотрудники с включенными видеорегистраторами. «Поэтому, когда на всех каналах кремлевских СМИ вышли репортажи:„Навальный тайком ест печеньки“, и ЗЭК, и даже сотрудники сказали: ну и вранье», — заявил политик. Он добавил, что держит строгую голодовку и пьет только воду.
«Все видят, что у меня на 100% хардкорная тюремная голодовка. Без всяких фокусов вроде сладкого чая, подсоленой воды, сока, витаминов и т.д. Только вода», — рассказал оппозиционер.
Кроме того, политик написал, как к нему в отряд принесли электрическую плитку и жарили на ней курицу.
Алексей Навальный объявил голодовку 31 марта из-за недопуска к нему врачей. До этого он жаловался на ухудшение здоровья в колонии, боли в спине и ногах. 7 апреля адвокаты политика сообщили, что на МРТ у него обнаружили две грыжи, у него начинает теряться чувствительность рук, а также поднимается температура до 39 градусов. https://tvrain.ru/news/navalnyj_rasskazal_kak_prohodit_ego_golodovka-527786/
Христианинка
Аватара
Сообщения: 385
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1818 Сью » Чт, 8 апреля 2021, 10:49

Молодец! Здоровее будет.

И грыжи пройдут...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1819 CYOKK » Чт, 8 апреля 2021, 11:32

Зарегистрированный писал(а):Говорят, что Навальный уже всё .... на смертном одре... Спина и ноги отказали... :(
Как у Юлии Тимошенко в харьковской колонии. :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#1820 Прохор Отмотаев » Чт, 8 апреля 2021, 16:31

CYOKK, гадить лучше на сашиной помойке, там это норма, а здесь нет.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя