Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#121 Ашикирахо » Чт, 12 сентября 2019, 21:53

Dejаneiroff писал(а):Здесь контекст при котором урапаториоты, типа Санечки, смеются, и считают, что мало дубинками по голове оппозицию били...
охладись, и сделай вывод: это просто потому что санечка не любит оппозицию. ясно и логично.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
oldsatana писал(а):как круто менты нас (население) бьют
положим не нас, а их(оппозицию) исходя из описанного дежанейровым, самерсен не любит оппозицию. поэтому "их" а вовсе не нас.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 12 сентября 2019, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#122 Dejаneiroff » Чт, 12 сентября 2019, 21:56

Ашикирахо писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Здесь контекст при котором урапаториоты, типа Санечки, смеются, и считают, что мало дубинками по голове оппозицию били...
охладись, и сделай вывод: это просто потому что санечка не любит оппозицию. ясно и логично.
да я холоден как большой ледниковый период....)

я ж им говорю- у нас майдан с чего начался? - менты побили студентов....нравились они кому-то, не нравились... это не метод...
вы кричите - не допустим Майдан. и что делаете, за что ратуете ? - за то, что власть по беспределу мочит оппозицию дубинками....
т.е. прямиком движетесь к восстанию....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#123 Ашикирахо » Чт, 12 сентября 2019, 21:57

насчет перегибов по срокам и наоборот условным согласен. так это испокон веку в РФ было. еще со времен демидова.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
п.с.
Приподнявшему забрало на шлеме росгвардейца Кириллу Жукову дали три года колонии

а если подробнее то так:

«Жуков нанес один удар левой рукой по подбородку потерпевшему, желая сбить шлем», — указала судья Мария Сизинцева, признав Жукова виновным.

В ходе заседания накануне потерпевший рядовой Аскарбек Мадреймов подтвердил версию следствия, но отказался подавать гражданский иск о возмещении морального ущерба и просил суд не наказывать Жукова «по всей строгости».
----------------
и это называется потрогал шлем? ну ну
Ашикирахо

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#124 oldsatana » Чт, 12 сентября 2019, 22:04

Ашикирахо писал(а):оппозицию

Как бы так сказать.

чел, если не идиот, то должен понимать, что всегда может быть вопрос, по которому он может не согласиться с властью. Что органы власти выносят РАЗНЫЕ решения, и с какими-о он может быть согласен, с какими-то - нет. СИТУАТИВНО.
Нормальная гражданская позиция.
если чел не идиот, но автоматически, загодя согласен с ЛЮБЫМ возможным решением власти, то это позиция не гражданская, а - верноподданическая.

И это вот восхищение, когда силовые организации могут лупить население по признаку несогласия (любого несогласного гражданина) - это верноподданичество. Независимо от того, в оппозиции ли ты, или наоборот. Если ты не принадлежишь к этим силовым органам, то радость, что они имеют право и что считается НОРМОЙ лупить гражданина - это радость крепостного холуя, умиляющегося, как барин его тапком пнул сладеньким
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#125 Ашикирахо » Чт, 12 сентября 2019, 22:10

хм ну а чего, вариант :approve:
Ашикирахо

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#126 Samersen » Чт, 12 сентября 2019, 22:12

oldsatana, не неси хрень. Наши силовые органы самые гуманные в мире. Посмотри что в Гонконге творится или во Франции с США
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#127 Samersen » Чт, 12 сентября 2019, 22:13

И я всегда буду на стороне силовиков. Не выпендривайся, никто тебя не тронет
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#128 Ашикирахо » Чт, 12 сентября 2019, 22:15

Samersen писал(а):Наши силовые органы самые гуманные в мире.
"Бурятские полицейские пытают задержанных электротоком, душат их, подкидывают их и бросают на пол."
объясни пожалуйста тогда такое несоответсвие в написанном дежанейровым и твоим утверждением
Ашикирахо

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#129 vc » Чт, 12 сентября 2019, 22:17

Dejаneiroff писал(а):
Чиновник Василий Дупак за хищение земельных участков стоимостью 15 000 000 000 рублей получает условный срок
______
Программист Константин Котов получает четыре года колонии за участие в митингах. Котов написал пост в Фейсбуке с призывом выйти на митинг, участвовал в акции в защиту Ивана Голунова и протестовал против сфабрикованного дела «Нового величия».
______
Пятеро казанских полицейских избивали задержанного, предварительно связав в позе «ласточка». Мужчина, страдавший проблемами с сосудами, скончался от остановки сердца. Условный срок
______
Кирилл Жуков получает три года колонии за то, то пытаясь поговорить с росгвардейцем, прикоснулся к забралу его шлема
______
Бурятские полицейские пытают задержанных электротоком, душат их, подкидывают их и бросают на пол. Условный срок

Условный срок? Скоро 4 года как столичный коп расстрелял пассажира бмв. Обвинение в умышленном убийстве. Но убийца до сих пор на свободе, более того до сих пор работает в полиции и в ус не дует. Даже условки до сих пор нет. 4 года!!!
Попробуйте в ваших днепровских дебилов в форме кинуть пластиковый стаканчик. Вас тут же заломают и минимум вы моментально получите 185ю, если не уголовку.
Дятел полицейский выбивал в авто стекло огнетушителем и лез в салон.... угадайте чем кончилось? Он(дятел) повредил себе пальцы и на водителя возбудили уголовное дело о нападении на полицейского и нанесении ему травм. Попутно на водителя написали постанову по 130й(без мед освидетельствования и даже банального драггера) оштрафовав на 10 тыс грн и лишив водительского посвидчення на три года.
Больше двух лет мы пытаемся протолкнуть "дело олега пиляя" который вызвал полицию для написания заявления (по другому делу к полиции отношения не имеющего), а приехавший патруль тупо избил заявителя. Избил под камерами видеонаблюдения. Вроде бы на счастье олега... а по факту куй. Только перешли к опросу свидетелей и скорее всего так ничем и не кончится. Хотя казалось бы вот видео, вот свидетели....
подождите, сейчас пугалка "путин нападет" сменилась на пугалку "порошенко устроит переворот" и под эту мульку Аваков опять попытается снова протащить законодательную норму "презумпция правоты полицейского". В прошлый раз он пожертвовал двумя полицейскими, в этот раз устроит нечто подобное.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#130 Ашикирахо » Чт, 12 сентября 2019, 22:21

блин. не хотел бы я быть политиком, с vc в оппозиции. как хорошо что я не политик :yahoo:
Ашикирахо

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#131 Samersen » Чт, 12 сентября 2019, 22:22

Изображение
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#132 Ашикирахо » Чт, 12 сентября 2019, 22:26

в пхеньяне еще очень безопасно. можно оставлять велики на ночь. и дорожных происшествий нет. и воровства.
Ашикирахо

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#133 Прохор Отмотаев » Чт, 12 сентября 2019, 22:32

Samersen писал(а):И я всегда буду на стороне силовиков. Не выпендривайся, никто тебя не тронет
Вот из-за таких п************ мы в заднице в том числе в экономике.
Последний раз редактировалось Элиза Чт, 12 сентября 2019, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,12
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#134 Samersen » Чт, 12 сентября 2019, 22:34

Прохор Отмотаев, ты себе п******* почему не называешь, а светлоликий?
Последний раз редактировалось Элиза Чт, 12 сентября 2019, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,12
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#135 Samersen » Чт, 12 сентября 2019, 22:36

Прохор Отмотаев, таким как ты полезно это почитать /viewtopic.php?f=124&t=72216&p=3556621#p3556621
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#136 Samersen » Чт, 12 сентября 2019, 22:37

Ашикирахо писал(а):в пхеньяне еще очень безопасно. можно оставлять велики на ночь. и дорожных происшествий нет. и воровства.
Будеим знать, спасибо
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#137 FlutterShy » Чт, 12 сентября 2019, 23:44

Алексей Навальный - морпех США, а Юрий Дудь - изчадье Ада!

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#138 FlutterShy » Пт, 13 сентября 2019, 0:03

Коррупционера-единоросса Андрея Метельского ФБК выгнало поганою метлой! умным голосованием!
Поздравляю с этой Победой, Друзья!

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Андрей Метельский был "у руля" 15 лет и только Умное голосование ФБК Алексея Навального посволило выкинуть этого жулика и вора из мосгордумы!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#139 Ашикирахо » Пт, 13 сентября 2019, 2:10

Samersen писал(а):Будеим знать, спасибо
скатертью дорожка :-D
Ашикирахо

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#140 Марк » Пт, 13 сентября 2019, 4:50

А. Веснин
― То есть, на выборы прийти хороший рефлексирующий человек не может. По-вашему. Я спрашиваю ваше мнение.

А. Константинов
― На выборы… Ну, покажите мне, где наше чудо, на которое надо взмолиться. Навальный, что ли, с глазами мёртвой рыбы? Кто? «О, звезда Альтаир, назови мне имя!»

А. Веснин
― Какие у вас претензии к Навальному, кроме того, что у него глаза мёртвой рыбы?

А. Константинов
― Да потому что он жулик, самый натуральный жулик и манипулянт. Мы с вами обсуждали это однажды в эфире, я объяснял, что то, чем он занимается – это манипуляция общественным сознанием. Все его расследования не стоят ломаного гроша. Ещё раз это повторять здесь мне не хочется. Давайте на какие-то другие темы поговорим./...

. Веснин
― Навальный, который вам не нравится, предложил идею «Умного голосования». Сейчас многие говорят о том, что эта стратегия сработала. Вы так считаете?

А. Константинов
― Дело в том, что это невозможно проверить – сработала она или не сработала.

А. Веснин
― Но перемены довольно большие всё-таки, во всяком случае, заметные. Довольно много мест муниципальных в Петербурге заняли оппозиционеры, и Мосгордума.

А. Константинов
― Вы имеете в виду это «Умное голосование» в Москве? Знаете, это, конечно, результат коллективного творчества, это большой коллективный успех. Я думаю, что в основном, конечно, автор этого успеха – совсем не Навальный. Это Сергей Семёнович Собянин приложил руку к тому, как разложились голоса в Мосгордуме. Огромная заслуга здесь у наших творческих силовиков – это ребята, которые зажигали, не щадя себя, всё лето. Вообще власть в целом, в том числе и федерального уровня.

Огромное спасибо за вот этот спектакль, который устроили в Москве. Талантливые люди, чего сказать. Сделать хуже – это я не знаю, какие должны быть тяжёлые наркотики, потому что только руками развести по поводу власти и сказать: «Ну вы вообще лучшие просто. Вы вообще вменяемые, нет?» Ещё в середине лета можно было немножко схватиться за голову, подумать посидеть, спокойно какие-то сценарии разыграть менее отвязные, чем были. Поэтому тут не Навальный. В чём успех Навального, так это в том, что он предрёк абсолютно очевидную вещь и сказал, что он это наколдовал. Великий оракул. И я не хуже, я говорил о том, что Беглов победит в первом туре, с маниакальным упорством параноика всё это лето. Давайте из меня сделаем главного Дельфийского оракула, и я буду брать деньги за пророчества свои.

А. Веснин
― Хорошо, я понял, что вам не нравится Навальный. Но тут-то вопрос поинтереснее.

А. Константинов
― Да что ж такое! «Не нравится Навальный». Мужчина! Мне нравятся женщины. А этот человек не «не нравится», я глубоко не уважаю его. Ну что вы, в самом деле-то, «нравится – не нравится, спи, моя красавица».

А. Веснин
― Я не думал, что вас так это волнует, вы как-то очень среагировали странно.

А. Константинов
― Меня волнует, как вы строите беседу нашу, понимаете? А не Навальный. Мне не нравится, как идёт наш с вами разговор. Вот это точно мне не нравится."

Эхо Москвы
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2499627-echo/
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей