ответ анже-лике.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: смурф

  • 3

#1 смурф » Чт, 6 апреля 2017, 20:59

Анже-Лика писал(а):В данный период времени, я вообще не хочу больше близких отношений с мужчиной. Я сохраняю лишь желание духовного общения с ними и в этом я испытываю по прежнему чувственное наслаждение, которого мне достаточно.

Женские судьбы бывают разные по степени накала любовных страстей и боли утраты в результате несчастного случая, болезни или военных действий.

phpBB [media]



Но существуют судьбы, когда возникает любовь к тому, кто в будущем не умрёт, а совершит предательство по отношению к своей семье. Это тоже боль. Но поймите, что всё определяется степенью привязанности. Если привязанность такая, что, как Лазарев говорит - "в поле смерть мужа", то, сами понимаете... А чтобы не было таких параметров, надо научиться терять. А терять всегда больно и боль неизбежна. Другое дело - насколько эти страдания усугубляются, разрушая желание жить. Если "жить не могу", то всё, степень привязанности такая, что "в поле смерть мужа" неизбежна. Если только ревность, поплакали и стараетесь выплыть с ощущения "дна", какой-то пустоты - на поверхность, чтобы быть благодарным каждому дню в стремлении к жизни, которая содержит больше духовный смысл нежели материальный (хотя материальное также имеет немаловажную роль и поэтому необходимо ходить на работу) в ощущении того, что всё идёт так "как надо" и нужно лишь прислушиваться к тому, что хочется, тогда есть возможность быть сильной.

Вы уже наглотались горького лекарства от мужчины, поэтому теперь вы закономерно желаете держать дистанцию, чтобы общение не смогло "опускаться" на тот уровень, где происходит причинение боли от каких-то действий со стороны мужа. Муж вас не радует, а радует воспитание детей. Если нет перспектив наладить взаимоотношения на прежний уровень, на котором было много общего, тогда такое ваше стремление отгородиться вполне себя оправдывает.

(Кстати, ваша нетерпимость к мнению других людей в стремлении отгородиться от причиняющих боль слов со стороны тех, кто не желает вас понимать, закрывая тему, говорит о том, что вас это сильно беспокоит и вы по прежнему смотрите на людей, а не на божественную волю во всём)
Последний раз редактировалось смурф Чт, 6 апреля 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: ответ анже-лике.

#3 Мама Роза » Чт, 6 апреля 2017, 21:02

смурф это муж анжели ки ? :cool:
Мама Роза

  • 1

Re: ответ анже-лике.

#4 Бриджит » Чт, 6 апреля 2017, 21:10

Мама Роза, это всего лишь тот, кто воспринимает ее всерьез
Бриджит

Re: ответ анже-лике.

#5 Nika49 » Чт, 6 апреля 2017, 21:15

Мама Роза писал(а):смурф это муж анжели ки ?
Она писала, что её муж здесь под ником Цербер.
Я в какой-то теме видела этот ник, написанный латиницей.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ответ анже-лике.

#6 Марфа_М » Чт, 6 апреля 2017, 21:20

смурф, "муж не радует, а радует воспитание детей" -это могут быть сугубо ваши личные домыслы (я про детей прежде всего).

Анжелика же написала, что ищет чувственного наслаждения -оно радует.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Об "Анжелике-маме" за 1,5 года всех постов вы вряд ли что прочитаете.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ответ анже-лике.

#7 Анже-Лика » Чт, 6 апреля 2017, 21:32

Не знаю, что вас сподвигло ответить мне темой. Мне этого не нужно. И учить меня жизни тоже не надо. С форума удаляюсь и прошу не пережевывать тут больше обо мне ничего.
Анже-Лика

Re: ответ анже-лике.

#8 смурф » Чт, 6 апреля 2017, 22:06

Это лишний раз говорит о моей недальновидности. Прошу простить.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 6

Re: ответ анже-лике.

#9 korpet » Чт, 6 апреля 2017, 22:19

смурф писал(а):Прошу простить.
И понять :-D
смурф, какая нафиг дальновидность. Молодец, что сказал, что хотел - от души. А как было воспринято не важно. :drink:
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: ответ анже-лике.

#10 Анже-Лика » Чт, 6 апреля 2017, 22:50

У Вас взаимопонимание с корпетом. :frends: А со мной говорить больше не нужно, хоть от души, хоть еще как-то. Мною невоспринимаемо. Удачи.
Анже-Лика

Re: ответ анже-лике.

#11 9999 » Чт, 6 апреля 2017, 23:02

Анже-Лика, :smile:
ну подумаешь , на эти интертнеи трёпы, нашла на что обижаться, обращать внимание :smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ответ анже-лике.

#12 Джулия » Чт, 6 апреля 2017, 23:05

Анже-Лика, да всё пройдет! :rose:
Вот увидите. Посмеемся еще.
Да мне тут на каждом шагу: зачем тема, зачем ролик, иди в аскезу - ну... как бы ни странно для меня это выглядело... вроде бы только высунулся...
Будем считать что мы все тут - одна большая палата, просто многие думают, что врачи - они.
Тогда как врачом окажется, несомненно, кто то другой.
Последний раз редактировалось Джулия Чт, 6 апреля 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: ответ анже-лике.

#13 9999 » Чт, 6 апреля 2017, 23:07

Марфа Меньшикова писал(а):что ищет чувственного наслаждения -оно радует.
:-D
я тоже его ищу ))
вот одно из них , на данный момент

зарисуюсь немного, малость :hi-hi:

Спойлер
phpBB [media]



Джулия писал(а):Будем считать что мы все тут - одна большая палата, просто многие думают, что врачи - они.
Тогда как врачом окажется, несомненно, кто то другой.
[/quote]
:hi-hi:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ответ анже-лике.

#14 korpet » Пт, 7 апреля 2017, 6:28

Анже-Лика, вы делаете свои выводы ни на что не опираясь. Я, например вообще не читал старттопик. К тому же у нас со смурфом есть разногласия. Но это все не важно-это просто у каждого свои тараканы. Важно действие в отличии от мыслей, решимость в его реализации. И как я считаю, не стоит переживать от его результата. Он почти всегда не совпадает с ожидаемым, воображаемым. Тут вмешивается привязанность к действию. Но пока не сделаешь этого, не узнаешь.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: ответ анже-лике.

#15 Сергей Б » Пт, 7 апреля 2017, 6:32

Мама Роза писал(а):смурф это муж анжели ки ? :cool:
Её муж Цербер, с её слов. Не факт,что правда.
Сергей Б

Re: ответ анже-лике.

#16 Оленёнок » Пт, 7 апреля 2017, 9:17

Анже-Лика писал(а):Не знаю, что вас сподвигло ответить мне темой
Анже-Лика - лапочка :wub:
Изображение
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: ответ анже-лике.

#17 Анже-Лика » Пт, 7 апреля 2017, 16:14

Анже-Лика, вы делаете свои выводы ни на что не опираясь.

Сегодня прочла в одном интересующем меня учении очень близкое мне по сути.
Духовность и человечность.
Я считаю, что человечность нельзя терять ни при каких обстоятельствах, потому что тот, кто ушел в духовность может запросто пренебречь человечностью, но мы в этом мире созданы человеками, в физических телах, у которых свой особый природный ритм, свои потребности и это творение в естестве своем нужно уважать и считаться с ним. Это наша часть, которая равноценна духовной.
Но на форуме мною явно просматривается уклон во вседозволенность в духовном плане. Это звучит и демонстрируется на практике. И приводятся даже доводы о том, что Боги были и жестокими и кровожадными. А мне нечего таким людям сказать, даже если и есть что сказать, то в этом нет никакого смысла. Тот, кто считает уже себя Богом, выше добра и зла, тот не прислушается ко мне. Он уж слишком крут... И когда мне становится очевидно, что для общества вещи ужасающее являются нормой, когда по сути своей ничтожество, обладающее способностями и возможностями считает нормой сделать для себя унитаз из золота, загубив чистые жизни, чтобы ублажить свои порочные задницы, то мне и обществу такому и сказать-то нечего. :bye:
Анже-Лика

  • 2

Re: ответ анже-лике.

#18 Helenka » Пт, 14 апреля 2017, 13:43

Анже-Лика писал(а):прошу не пережевывать тут больше обо мне ничего.

...Мы все одинОки в горе своём,
но для тех, кто стучится в НЕБО,
всегда найдётся тот, с кем вдвоём
раздЕлишь ты радость хлеба...

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: ответ анже-лике.

#19 смурф » Пт, 14 апреля 2017, 20:14

phpBB [media]


:Dance:
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 5

Re: ответ анже-лике.

#20 Красный Epsylon_GR » Сб, 15 апреля 2017, 11:33

Вместо того, чтобы умничать каждому в виртуале-мозгокрутале,
посоветуйте дружно даме Анже-Лике помириться с мужем, вернуться к нему,
сохранить семью и обеспечить нормальной семьей детей.
Это и есть самое правильное и самое главное.
Не занимайтесь на форуме духовным онанизмом.
Вправьте могзи женщине, чтобы мозги ей не вправила сама жизнь.
Она это сделает покруче.
Скажите ей- пусть думает напоследок о себе, пусть думает больше и прежде всего о детях.
Они- дороже и ее самой и ее мужа.
Вот что надо ей говорить, а не создавать какие то ответы и другие дурацкие вещи.
Которые никуда не приведут.
Если у нее достаточно ума, она поймет о чем идет речь.
Феминизм и семья- вещи несовместимы.
Феминизм, развод и дети-вещи преступны.
Пора думать по нормальному и выбивать дурь с головы.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ответ анже-лике.

#21 смурф » Вт, 2 апреля 2019, 23:07

Сью писал(а):Никаких откладываний, никаких предохранений, никаких абортов.
Сколько Бог даст.
А вот это неправильно. Аборты, вообще, грех большой. Но барьерная контрацепция - необходимость. У священников семьи большие и раньше люди не предохранялись, но... бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. У священников жёны послушные, да и они сами живут через такую духовность, что чувством вины ограничивает частую сексуальную активность.

Пусть будет один-два ребёнка, на которых родительского внимания, финансового обеспечения будет достаточно. Если женщина чувствует, что хватит одного, то это и судьба иметь одного, и объём энергии на одного, чтобы самой физически нормально себя чувствовать. А то многие рожают второго, потому что "правильно", а он рождается больным, либо у неё серьёзные проблемы в судьбе и здоровье. Вот так "чистят" второго, что при этом дадут "выше крыши". Но это тоже такая судьба - родить второго, потому что "правильно", а потом испытывать на себе проблемы, чтобы "оторвать" от благополучия. Проблемы во взаимоотношениях с мужем - вообще "классика".

Жилплощадь должна быть равномерно распределена и это нормально и правильно. У ребёнка должна быть своя комната и делить её с сестрой-братом можно будет только до определённого возраста, а дальше будет конфликт и отстаивание своей территории. У моей дочери своя комната и мы больше детей не хотим. Я так чувствую. Проблемы, скажете? В принципиальности относительно жилплощади - да. А относительно родовых ветвей - не беспокоит.
Сью писал(а):бывают редкие случаи рождения очень талантливого, или очень способного, одарённого ребёнка - тогда у женщины может не быть по 3- по 5 жизней детей - или неудачная личная жизнь, она принимает очень серьёзные унижения, а потом рождаются очень чистые и гармоничные дети в одной из жизней.
Это "бывают" - это если вам Лазарев конкретно продиагностирует и скажет, что, вот, у этой женщины в третьей будущей жизни светит поле ребёнка, а сейчас она бесплодна или гражданский "муж" не хочет ребёнка, тем самым давая женщине масштабное унижения функции деторождения, унижения её будущего, что "работает" на появление в далёком будущем гармоничного ребёнка. А так... можно, конечно, себе представить, что что-то такое может быть. Но это версия и не более.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей