ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#61 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 19:03

Володя 11 писал(а):Поэтому СНЛовские форумы бесплатны, а не так как у саентолгов
Это только потому,что Лазарев не достигнет такой финансовой мощи и популярности,как саентологи. Если бы такое было возможно -форумы также бы стали платными. Это законы бизнеса, а не какие то эфемерные материи.
Насчет методик -они не очень замысловатые, они почти общие для всех кружков по духовным интересам или сект.
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#62 Моль17 » Пт, 3 марта 2017, 19:05

Grinch писал(а):
Моль17 писал(а):Попасть в нужное время и в нужное место, тоже талант
Не знаю. 90-е позволили , каждому стать кем угодно и заниматься чем угодно,без особых ограничений -включая разводить тучи руками. Сейчас при всем таланте -впихнуться в это отрасль уже нельзя,по причине законодательства и по причине победы государственного по сути христианства)
Так и я про то... то что они попали в определенную волну, это судьба...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#64 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 19:15

oldsatana писал(а):А в рекламе семинаров, книг и проч. проч. Лазарев обещает покупцу золотые слитки - или ответы на вопросы, консультации, решение ИХ проблем?
А в рекламе семинаров он предлагает личную консультацию и решение проблем через личную консультацию?

Добавлено спустя 32 секунды:
Вовремя Лазарев переехал в Москву.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#65 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 19:21

dzadzen писал(а):Вовремя Лазарев переехал в Москву.
СНЛ -дипломированный психолог. Имеет право по закону.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#66 oldsatana » Пт, 3 марта 2017, 19:23

dzadzen писал(а):А в рекламе семинаров он предлагает личную консультацию и решение проблем через личную консультацию?
Не, не обещает ответов на записочки из зала? :-D
Телка вдруг ни с того ни с сего полезла с вопросом?
Или потребовала принять ее отдельно - для "ЛИЧНОЙ консультации"?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#67 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 19:26

oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):А в рекламе семинаров он предлагает личную консультацию и решение проблем через личную консультацию?
Не, не обещает ответов на записочки из зала? :-D
Телка вдруг ни с того ни с сего полезла с вопросом?
Или потребовала принять ее отдельно - для "ЛИЧНОЙ консультации"?
А где обещает? Приведите анонс семинара с обещаниями
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#68 Володя 11 » Пт, 3 марта 2017, 19:33

Grinch писал(а):
Володя 11 писал(а):Поэтому СНЛовские форумы бесплатны, а не так как у саентолгов
Это только потому,что Лазарев не достигнет такой финансовой мощи и популярности,как саентологи. Если бы такое было возможно -форумы также бы стали платными. Это законы бизнеса, а не какие то эфемерные материи.
Насчет методик -они не очень замысловатые, они почти общие для всех кружков по духовным интересам или сект.

Имели бы вы хотя бы тень реальной силы - плевать бы вы хотели и на саентологов, и на масонов, и на ИГИЛ вместе взятых.
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#69 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 19:35

слушаю дальше по репликам публики устойчивое впечатление что они пришли наказывать и придираться. ощущение можно сказать. выступает ли кто то публично, или вступает в диалог с СНЛ, у рядовых по следователей почему то стремление - уличить, придарться. Почему то последователи там очень сильно жаждут кары свыше. В принципе, это можно назвать революционным настроением. Это все равно что приходит тетка на прием и говорит: а давайте теперь я буду главной. Нет уж, главный СНЛ. у вас умений и восприятия нет соответствующих.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#70 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 19:39

Володя 11 писал(а):Имели бы вы хотя бы тень реальной силы - плевать бы вы хотели и на саентологов, и на масонов, и на ИГИЛ вместе взятых.
Мне и плевать на них.Но обсуждать их мировоззрение и структуру я здесь вполне могу. Вы про какую силу то,убивать магического врага через монитор заклятием круциатос?)) Звучит также,как если бы вы могли сказать,сколько сейчас мелочи на моем столе - плевать бы вы хотели на мои посты.))
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 3 марта 2017, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#71 oldsatana » Пт, 3 марта 2017, 19:40

dzadzen писал(а):
oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):А в рекламе семинаров он предлагает личную консультацию и решение проблем через личную консультацию?
Не, не обещает ответов на записочки из зала? :-D
Телка вдруг ни с того ни с сего полезла с вопросом?
Или потребовала принять ее отдельно - для "ЛИЧНОЙ консультации"?
А где обещает? Приведите анонс семинара с обещаниями
Не, не обещает? :-D
http://lazarev.org/ru/blog/faq
Лазарев ПОЗИЦИОНИРУЕТ это как свою традиционную практику, как способ работы с "клиентами"....
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#72 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 19:49

Ашикирахо писал(а):слушаю дальше по репликам публики устойчивое впечатление что они пришли наказывать и придираться. ощущение можно сказать. выступает ли кто то публично, или вступает в диалог с СНЛ, у рядовых по следователей почему то стремление - уличить, придарться. Почему то последователи там очень сильно жаждут кары свыше. В принципе, это можно назвать революционным настроением. Это все равно что приходит тетка на прием и говорит: а давайте теперь я буду главной. Нет уж, главный СНЛ. у вас умений и восприятия нет соответствующих.
Во-первых именно у последователей придирок никаких нет. Критический взгляд всегда не у последователей.
Во-вторых ,ты почему то игнорируешь конкуренцию между людьми,конкуренцию между духовными учителями, и конкуренцию между адептами духовных учителей. Ты как тот Ивашка из тридевятого царства,не сплел невод,не закинул его три раза в море, а удивляешься -почему тебя не восхваляют и почему тетки тебе не верят безоговорочно. Ну,наверное, потому что ты не хочешь глядеть по сторонам,как устроен духовный бизнес. Или тебе кажется, что ты такой один нимбоносный на свете,ведущий прием за евро.
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#73 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 20:00

если что, про веру теток вся тема посвящена как раз СНЛ а не кому либо другому
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#74 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 20:03

Ашикирахо писал(а):если что, про веру теток вся тема посвящена как раз СНЛ а не кому либо другому
Ах оставьте ,сударь. Все темы об СНЛ,которые ты открываешь,ты окрываешь ради и для себя. И обсуждения,которые тебя привлекают - привлекают,потому что тебе приходится решать теже вопросы -а почему тетки спорят, а почему все у тебя не так,как у Лазарева.
Но твоя проблема,на мой взгляд в том, что тебе кажется,что полезное ты можешь вынести исключительно из восхваления тебя. А не из опыта критики и сопоставления косяков тебя и Лазарева, или Лазарева и Дмитро, или Дмитро и тебя,к примеру?.
Если посмотреть,как живо ты реагируешь на похвальбу - да,это интересная модель, это кто то про тебя сказал верную вещь. И поле у него засветилось тоже)))
Ты создай честно пару тем -хвалите меня все. Зуб даю -приду похвалю искрэннэ.))
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#75 Володя 11 » Пт, 3 марта 2017, 20:19

Grinch писал(а):
Володя 11 писал(а):Имели бы вы хотя бы тень реальной силы - плевать бы вы хотели и на саентологов, и на масонов, и на ИГИЛ вместе взятых.
Мне и плевать на них.

И вы могите назвать метод и источники тех же саентологов ?
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#76 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 20:46

Володя 11,
А разве это какая то военная тайна?
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#77 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 20:54

военная тайна? а где бочка варенья и ящик печенья?
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#78 korpet » Пт, 3 марта 2017, 20:56

Ашикирахо писал(а):военная тайна? а где бочка варенья и ящик печенья?
Продать готов :-D
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#79 Володя 11 » Пт, 3 марта 2017, 21:00

Grinch писал(а):Володя 11,
А разве это какая то военная тайна?

И вы тутова щас на раз выразите енто в нескольких словах ?
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#80 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 21:05

oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):
oldsatana писал(а):Не, не обещает ответов на записочки из зала? :-D
Телка вдруг ни с того ни с сего полезла с вопросом?
Или потребовала принять ее отдельно - для "ЛИЧНОЙ консультации"?
А где обещает? Приведите анонс семинара с обещаниями
Не, не обещает? :-D
http://lazarev.org/ru/blog/faq
Лазарев ПОЗИЦИОНИРУЕТ это как свою традиционную практику, как способ работы с "клиентами"....
Я даю ту информацию, которая нужна всем, поэтому вы можете задавать те вопросы, которые касаются не лично Вас, а касаются всех. Этот вопрос должен быть интересен каждому, на него я отвечаю.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя