ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#241 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 14:20

Моль17 писал(а):Grinch, ну считайте что sklarina, про другую ТС
Это как бы вы приехали на СТО на своем авто,а там персонал путал движок с коробкой,колеса с глушителем,масло с антифризом. Тоже самое. Лень была читать, а работать надо)
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#242 Dejаneiroff » Пн, 6 марта 2017, 14:23

Grinch, не помню как он копошился в каждом слове и каждой лекции.
Если человек не понимает сути, то он зубрит наизусть всю массу исследований...
Другое дело если есть понимание, то рассмотреть пару тройку ключевых момент интересно...
но не каждое слово. такого не было.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#243 Моль17 » Пн, 6 марта 2017, 14:24

Grinch, :-D :wub: какая у Вас память :rose:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#244 sklarina » Пн, 6 марта 2017, 14:27

Grinch писал(а):
Моль17 писал(а):Grinch, ну считайте что sklarina, про другую ТС
Это как бы вы приехали на СТО на своем авто,а там персонал путал движок с коробкой,колеса с глушителем,масло с антифризом. Тоже самое. Лень была читать, а работать надо)
:-D Ну у Кастанеды нет полной теории и практики по точке сборки, насколько знаю, люди читают, а потом бегают с вопросом: "что же это такое загадочная точка сборки", так что, можно не читать, чтобы потом не путать колеса с глушителем :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#245 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 14:28

Enmerkar писал(а):Grinch, не помню как он копошился в каждом слове и каждой лекции.
Разговор не о чем. Вы не помните,я помню. Вы видели его улетность, мне это представлялось иначе. Что называется ваше слово,против моего -а дело прошлое. Здесь не тема восхвалений Ашика -предлагал ему такую создать,или вы создайте - спасибо тебе,Ашихирако, что ты спас для нас вселенную от -2000 и трех крестов.И разглядел то, что СНЛ так и не смог. Вот там и была бы вся эта веселуха.
А здесь не обязательно каждым постом устраивать Ашику салюты)
Есть аналогичный персонаж здесь -Дмитро,тот же. Можно найти девять различий в маркетинге каждого)
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#246 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 14:30

Enmerkar, я тех времен не захватила, но когда я только появилась на форуме, он в разговоре очень точно кое-что сказал обо мне. :grin:
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#247 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 14:32

sklarina писал(а):Ну у Кастанеды нет полной теории и практики по точке сборки, насколько знаю, люди читают, а потом бегают с вопросом: "что же это такое загадочная точка сборки", так что, можно не читать, чтобы потом не путать колеса с глушителем
Опрометчиво пользоваться только одним источником -бегающим чудиком со странным вопросом. Есть там и теория, и практическая система.Куда более цельная, чем лазоревская,во всех раскладах.
И как вы это можете что то знать,не прочитав самостоятельно ни строчки?, ничего не зная ни о людях,поддерживающих его наследие по всему миру,устраивающие всевозможные воркшопы седых нагвалей,всевозможные магические путешествия и слеты по интересам ? Ни выполнив ни одной практики из того же наследия? Вы просто сейчас фантазируете о том,о чем без понятия. Смысл?Я же не укоряю вас ни в чем, хотите продолжать пользоваться терминами тех,кто их придумал -пользуйтесь. Хотите ничего не знать дальше,не знайте
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 6 марта 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#248 Dejаneiroff » Пн, 6 марта 2017, 14:43

Grinch писал(а):Разговор не о чем
вы для меня вообще человек не понятный, и я зачастую не понимаю - зачем вы тут все это пишите, и для чего...
так что уж пардонте мою неумелую попытку поучаствовать в беседе с вами)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#249 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 14:45

Enmerkar, похоже, я тоже не понятный. Чего-то ноль реакций на мои посты в последнее время.
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#250 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 14:45

Enmerkar писал(а):вы для меня вообще человек не понятный, и я зачастую не понимаю - зачем вы тут все это пишите, и для чего...
так что уж пардонте мою неумелую попытку поучаствовать в беседе с вами)
Спасибо. Значит у меня получилось все так,как я намеревал ))
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#251 sklarina » Пн, 6 марта 2017, 14:50

Grinch писал(а):
sklarina писал(а):Ну у Кастанеды нет полной теории и практики по точке сборки, насколько знаю, люди читают, а потом бегают с вопросом: "что же это такое загадочная точка сборки", так что, можно не читать, чтобы потом не путать колеса с глушителем
А как вы это можете знать,не прочитав ни строчки?, ничего не зная ни о людях,поддерживающих его наследие по всему миру,устраивающие всевозможные воркшопы седых нагвалей ? Ни выполнив ни одной практики из того же наследия? Вы просто сейчас фантазируете о том,о чем без понятия. Смысл?Я же не укоряю вас ни в чем, хотите продолжать пользоваться терминами тех,кто их придумал -пользуйтесь. Хотите ничего не знать дальше,не знайте
Ну это их практика, я-то тут при чем) ТС по Кастанеде на Анахате по-моему, причем у всех - что-то такое, ну можно сделать вывод - что последователи прокачивают Анахату дальше определенными шаманскими практиками. Но практик и традиций - много, и не только шаманскими практиками можно прокачивать Анахату. Хотя то, что я не обращаю внимания на шаманизм, ни одного Вас "раздражает" почему-то........
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#252 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 14:51

sklarina, а как по-шамански прокачивать? :smile:
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#253 Dejаneiroff » Пн, 6 марта 2017, 14:54

Анже-Лика, я кивал. :grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#254 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 14:55

Enmerkar, хорошо, что сказали. Потому что мы с моей противной сущностью, уже хотели начинать на Вас злиться. :angel:
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#255 sklarina » Пн, 6 марта 2017, 14:56

Grinch писал(а):Опрометчиво пользоваться только одним источником -бегающим чудиком со странным вопросом. Есть там и теория, и практическая система.Куда более цельная, чем лазоревская,во всех раскладах.
Ну у Лазарева про точку сборки нет. А бегающих чудиков с этим вопросом после прочтения Кастанеды видела много. Посмотрю сейчас книги кастанеды) тем более время есть)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#256 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 14:59

sklarina,
Как бы вам сказать. Вы когда выдаете текст в своем духе - ТС на Анахате,с прокачкой дальше шаманскими практиками,хотя прокачивать Анахату можно другими практиками. Не то,чтобы он меня раздражает. Но он звучит ,примерно как - Пепсикола же не болты и гайки,ее же если встряхнуть из нее же чипсы не посыпятся, а еще прокачивают пепсиколу таблетками ментоса,а они тогда такие скидыщщщщ и в свадху,чуть левее сахасрары)
Как на такое можно раздражаться? ))
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#257 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 15:03

А мне интересненько стало.
Я вот чувствую энергетику и гонять ее могу и у себя и бывает у других, но вдруг я не по-шамански это делаю? :scratch:
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#258 Марфа_М » Пн, 6 марта 2017, 15:04

Анже-Лика писал(а):А мне интересненько стало.
Я вот чувствую энергетику и гонять ее могу и у себя и бывает у других, но вдруг я не по-шамански это делаю? :scratch:
мне тоже стало интересненько. Расскажите про мою энергетику, пжл.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#259 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 15:12

sklarina, а не с Вами мы беседовали на тему, почему пишут, что у женщин правая рука отдающая, хотя тем, кто способен чувствовать энергетику, ясно, что при нормальном женском типе, более ведущая левая рука? :smile:
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#260 sklarina » Пн, 6 марта 2017, 15:13

Grinch писал(а):sklarina,
Как бы вам сказать. Вы когда выдаете текст в своем духе - ТС на Анахате,с прокачкой дальше шаманскими практиками,хотя прокачивать Анахату можно другими практиками. Не то,чтобы он меня раздражает. Но он звучит ,примерно как - Пепсикола же не болты и гайки,ее же если встряхнуть из нее же чипсы не посыпятся, а еще прокачивают пепсиколу таблетками ментоса,а они тогда такие скидыщщщщ и в свадху,чуть левее сахасрары)
Как на такое можно раздражаться? ))
Я в курсе, просто шаманские практики меня как-то "пугают", а их надо проходить. Пошла на курс: "Шаманизм" начальный - так и не закончила, разругалась с тренером как раз из-за одной практики.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron