ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#21 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 16:39

Ашикирахо писал(а):никаких каждых из вас. я одно - ты другое, гораздо хуже. ты вообще тему прочитал? я лично вел бы себя лучше на месте СНЛ.
Да конечно. Послал бы всех тех, кто не признает твое величие.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#22 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 16:40

это выход. не лучший, но он бы остановил то что происходит у них там. а вообще ход твоих мыслей мне нравится. натаскал тебя все таки за много лет то моих тем!
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#23 dised » Пт, 3 марта 2017, 16:51

Ашикирахо, у меня к тебе вопрос.
Ты когда смотришь поле человека, то видишь эмоции людей в данный момент времени. Если человек взвинчен, то понятно, что его тонкое тело играет какими-то негативными красками. Через час человек успокаивается, и его поле снова сияет.
Т.е по такой диагностике трудно сказать о повседневной злонамеренности публики.
Приведу два примера подобной диагностики.
1. СНЛ в ранних книгах рассказывал, как он покупал пирожки, выходя из поезда на какой-то станции. Купил то, что хотел у какой-то женщины и вернулся в поезд. И тут эта женщина забегает к нему и говорит: "Вы забыли взять сдачу". Он стал смотреть ее поле и увидел, что до покупки пирожков оно было черное, а после того как женщина вернула сдачу, поле засветилось. Но понятно, что после возвращения сдачи женщина не стала святой.
2. Одно время на форуме Дмитро делал диагностику форумчан по двум параметрам. Я уже не помню, как они назывались.
И вот одни и те же люди, бывало, просили его диагностировать. Параметр по любви у них уходил то в плюс, то в минус.

Я знаю одну женщину- таролога. Она перед каждым гаданием (!) просит у клиента самую последнюю фотографию, чтобы снять информацию.
А ты смотришь события трехлетней давности, и строишь по ним модель сегодняшнюю.
Последний раз редактировалось dised Пт, 3 марта 2017, 16:56, всего редактировалось 3 раз(а).
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#24 leon » Пт, 3 марта 2017, 16:53

Ашикирахо, а цук на какой странице будет? :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#25 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 17:08

dised - это никакой не вопрос :-D
это утверждение - эмоции скоротечны. но я на них и не опираюсь особо при анализе.
а насчет давности- так я и оценивал именно состояние тогдашнее. а вовсе не нынешнее.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#26 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 17:15

dised писал(а):Если человек взвинчен, то понятно, что его тонкое тело играет какими-то негативными красками.
когда Виктор впервые посмотрел мое поле он думал, что я взвинчен и черти кругом меня прыгают..но оказалось, то я просто любитель тяжелой музыки.. :ninja:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#27 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 17:23

ничего я подобного не думал. это ты уже сам дописал. речь шла (по моему) просто о каких то тенденциях негативных а вовсе не связанных с музыкой
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#28 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 17:27

ишь. помнит... :-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#29 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 17:34

вот вот. приходит пациент на прием, он должен слушать учителя, а он эксперименты проводит или уязвимости ищет.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#30 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 17:39

Ашикирахо писал(а):вот вот. приходит пациент на прием, он должен слушать учителя, а он эксперименты проводит или уязвимости ищет.
Если бы у тебя были такие последователи как дисед и Владимир Б, которые после того как бы ты не дал им почетного места модераторов, президентов инициативной группы и т.п., а они бы обиделись и кляли бы тебя по чем зря и считали бы твои доходы как бы ты реагировал и вообще как бы ты с ними поступил?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#31 Моль17 » Пт, 3 марта 2017, 17:41

Ашикирахо писал(а):вот вот. приходит пациент на прием, он должен слушать учителя, а он эксперименты проводит или уязвимости ищет.
Ашикирахо... это хорошо... они ни видят в Вас Бога...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#32 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 17:47

Ашикирахо писал(а):вот вот. приходит пациент на прием, он должен слушать учителя
Пациент еще не адепт и не ученик,чтобы слушать того,кому он заплатил. А кто взял с него деньги -еще не его учитель.
Но чтобы эффект плацебо состоялся,нужно безоговорочное доверие -в этом ты прав. А его не купить. Оно очень долго настраивается -для этого люди секты придумали,всевозможные тренинги и технологии. Верование изобрели, богов нафантазировали))
А ты пошел трудным путем -почему то непопулярным в холодных странах индийским эпосом,да еще и с эльфами из Властелина колёс. И перемудрил с какими то эволюциями души,что в христианских странах выглядет экзотикой. Дмитро провел этот маркетинг более здраво, он почти остался в христианской парадигме,сместив акцент на душу,как на космическу флешку ,собирающую опыт.
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 3 марта 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#33 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 17:50

Ашикирахо писал(а):вот вот. приходит пациент на прием, он должен слушать учителя, а он эксперименты проводит или уязвимости ищет.

ну это все форма требования, на "слабо"... я уже писал тебе..

я сам порядком подустал от людей, которым вселенная должна...вся их деятельность по-жизни, зачастую, это изощренное изобретение претензий..

помню лекцию СНЛа (еще до эпохи семинаров) ...я сидел в ряду третьем, и в самом конце, как бы последняя минута, прощание.... и встает невдалеке от меня женщина ( рядом с ней девочка, внучка видимо).... и она прямо с места, не дождавшись финала, задает вопрос СНЛу, типа - я вам написала записку, вы на нее не ответили. а у меня проблемы...
СНЛ, он до этого долго отвечал на записки, зарисовывая поля практически в каждом случае... он глядя прямо в глаза этой женщине, с металом в голосе, просто на опережение, прессуя...отвечает типо - да по вам и так видно. что у вас непреодоление унижения от близкого человека.( в столько то единиц) агрессия к противоположному полу....( единицы) итд итп...

было видно, что тетенька могла и не знать кто такой СНЛ, а пришла потому что - целитель и она заплатила.. в самом начале много на лекции таких приходило.
мне была удивительна реакция СНЛа - он как цербер осадил её,не дав и на секунду развернуть свои претензии...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#34 oldsatana » Пт, 3 марта 2017, 17:50

Ашикирахо писал(а):вот вот. приходит пациент на прием, он должен слушать учителя, а он эксперименты проводит или уязвимости ищет.
Разумеется.
Сначала учитель должен доказать, что может быть учителем.
А врач - доказать свою компетентность
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#35 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 17:52

все правильно он сказал, вах! :grin:
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#36 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 17:53

Enmerkar писал(а):ну это все форма требования, на "слабо"... я уже писал тебе..
Это больше на проверку качества продукции похоже, есть там оригинальная голограмма или подделка. не будет же опытный клиент покупать дешевую китайскую запчасть по цене детали немецкого производителя, где и сталь прочнее и точнее обработка и много много, опытный покупатель увидит фальш или удостоверится в надежности тебя как честного продавца товара.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#37 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 17:53

Разумеется.
Сначала учитель должен доказать, что может быть учителем.
А врач - доказать свою компетентность
--------
точно. и факт оплаты денег клиентом подтверждает что доказательство состоялось и клиент поверил. иначе это оксюморон какой то, с чего бы он тогда платил.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#38 Моль17 » Пт, 3 марта 2017, 17:54

Ашикирахо, не... это не одно и тоже...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#39 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 17:55

Enmerkar писал(а):мне была удивительна реакция СНЛа - он как цербер осадил её,не дав и на секунду развернуть свои претензии...
Принцип карате блок контрудар, где учился так и действует. Психолог -это борец хороший, интеллигентам здесь не место.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#40 Grinch » Пт, 3 марта 2017, 17:57

Ашикирахо писал(а):точно. и факт оплаты денег клиентом подтверждает что доказательство состоялось и клиент поверил. иначе это оксюморон какой то, с чего бы он тогда платил.
Нет. Это он только поверил отдать деньги. Ну за это он хочет получить товар или услугу. И если таковые ему не предоставятся - не только доверие,но и репутация врача или учителя превратится в прах
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей