ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#121 dzadzen » Сб, 4 марта 2017, 13:03

Grinch писал(а):dzadzen,
А упал с Луны,что ли?
Чо?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
«Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил», - объявила
Наталья Поклонская.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#122 Grinch » Сб, 4 марта 2017, 13:20

dzadzen,
Да вот именно, они особенные из мироточивых.))
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#123 Ашикирахо » Сб, 4 марта 2017, 13:31

хаос какой то. россия, путин, ссср, скрепы, святой николай II - выбрали бы уже официально одну линию, а то не пойми чего.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#124 Grinch » Сб, 4 марта 2017, 13:34

Ашикирахо,
Наоборот,никакого особого хаоса. Возвращение в ссср с одной партией, с вечным Брежневым,где народ патриот,а вокруг сплошные враги. Хотя ты и не знаешь,что это такое))
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#125 Sergi » Сб, 4 марта 2017, 13:36

dised писал(а):Здесь нужно вникнуть, почему собственно собрали эту конференцию.
Кратко опишу предысторию.
Все началось с письма маньяка, которое было опубликовано на главной странице сайта лазарев. орг
В этом письме маньяк делился тем, как он убивал людей и закапывал тела в парке. Потом маньяк прочитал книги ДК, и ему расхотелось убивать людей.
Народ на НФ тогда начал верещать по поводу письма. Типа, человек убивал людей. Надо сообщить об этом в полицию. Требовали у администратора убрать письмо с главной страницы.
Администратор убрал. СНЛ потребовал вернуть обратно.
Ну вы просто капец как наивны. Вот маньяк, который убивал людей, будет писать об этом в интернете, чтобы его быстрее нашли и посадили пожизненно. Мне кажется, это маловероятно. Скорее всего это специально спланированная пиар акция на НФ, чтобы дополнительно пропиарить книги ДК. Может, Лазарев сам распорядился, чтобы это письмо написали и выложили на главной странице. :-D
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#126 Ашикирахо » Сб, 4 марта 2017, 13:36

ну а святого царя(буржуя кстати) как сюда можно приплести??!!
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#127 Grinch » Сб, 4 марта 2017, 13:39

Ашикирахо,
Тотальной глупостью,конечно, Чем более идеологизирован народ,тем он глупее)) У него все мироточат и все памятники стоят в ряд-Ленина,Сталина,Николая2.0 )) Это называется переведением фокуса внимания с внутренних проблем на постоянно транслируемый сериал о внешнем -внешние враги,предатели,повсюду ракеты нато и войны. Для это достают все пыльные мумии прошлого ,как подпорки скрепоносности.
Последний раз редактировалось Grinch Сб, 4 марта 2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#128 Sergi » Сб, 4 марта 2017, 13:45

dised писал(а):Только после этого письмо исчезло. Но последовали жесткие санкции со стороны Игоря - СНЛ. С форума были удалены модераторы и наиболее активные участники.
Меня в тот период не было, и я не пострадал (пишу уже для Дзадзена). Когда я узнал об этом, то сам попросил удалить меня из модератория.
СНЛ позже давая оценку произошедшему, говорил, что Лана пошла за принципами, а не за любовью. И он хотел разместить это письмо даже в своей книге, чтобы показать как мощно действувуют его исследования на разум убийцы.
Похоже, они там уже давно собирались устроить чистку. А тут ещё такая пиар-акция от СНЛа была сорвана. Грех не воспользоваться таким удобным случаем. И под этим предлогом они зачистили неугодных модераторов и участников форума. Это политика и бизнес. Как говорится, ничего личного.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
dised писал(а):У меня вопрос к читателям ДК. Где в этой истории проявились заповеди любви, которым пичкает нас СНЛ в роликах ютуба?
Как сказано в писании: "Возлюби ближнего своего, как самого себя." Значит, надо любить себя. СНЛ любит себя. Он делает бизнес и любит тех, кто помогает ему делать бизнес, ибо эти люди являются для него ближними. А кто мешает ему в бизнесе - они для него не являются ближними, поэтому их можно любить не так, как самого себя, а по-другому.
Последний раз редактировалось Sergi Сб, 4 марта 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#129 Grinch » Сб, 4 марта 2017, 13:50

Sergi писал(а):они зачистили неугодных модераторов
Таких догадок можно напечатать тысячи. И само собой,здесь каждый может выдти под ником Снеговик убийца и написать ,что угодно. Можно даже фестиваль липовых маниаков устроить. Так что нездоровая реакция,это да -наводит на размышления)))
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#130 Ашикирахо » Сб, 4 марта 2017, 13:53

Ашикирахо,
Тотальной глупостью,конечно,
-----
так а я о чем?
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#131 Sergi » Сб, 4 марта 2017, 13:56

CYOKK писал(а):dised, не фига себе! А мы тут ни ухом, ни рылом. На НФ прошло высококультурное криминальное чтиво, а мы здесь на выселках не в курсАх! :crazy:
Хотя, три года назад, мне было не до кина, а остальные как раз может и в курсе событий. :scratch:
Если честно, мне вообще фиолетово. Вот не знаю я, что там на НФ творится и вроде как ничего не потерял.
Разводят они там зомболазоревцев и пускай себе разводят. Мне там делать нечего.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#132 Grinch » Сб, 4 марта 2017, 14:01

Ашикирахо писал(а):так а я о чем?
Не знаю. Ты о некой хаотичности и бессистемности символических образов. Я о том,что иделогемы касаются государства как империи,которая расширяется и побеждает врагов,которых все больше и больше.Отсюда Сталин, отсюда Царь,как опять символ монархической империи. А идеологем гражданина России с его проблемками неть,он неважен. Только в качестве солдата)) или любого силовика,который воюет на подступах,привентивно бомбит ,а потом героически гибнет -грудь в орденах
В первом Шрэке пересмотри программную речь принца Фаркуада-многое поймешь)))
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#133 Sergi » Сб, 4 марта 2017, 14:06

Grinch писал(а):Религия в России одна -православное христианстао, а единственный законный орган законной религии -это РПЦ.
А все остальное вполне может запаковано в пакет Яровой,как экстримистское и незаконное.
Зависит от того, соблюдают ли они закон. Если они действуют в рамках закона, то признать их экстремистскими и незаконными можно только по беспределу. ИМХО, на фоне других деструктивных сект СНЛ - мелкая сошка. Поэтому им будут заниматься в самую последнюю очередь, когда переведутся более достойные сектоводы.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#134 CYOKK » Сб, 4 марта 2017, 14:11

Sergi писал(а):
CYOKK писал(а):dised, не фига себе! А мы тут ни ухом, ни рылом. На НФ прошло высококультурное криминальное чтиво, а мы здесь на выселках не в курсАх! :crazy:
Хотя, три года назад, мне было не до кина, а остальные как раз может и в курсе событий. :scratch:
Если честно, мне вообще фиолетово. Вот не знаю я, что там на НФ творится и вроде как ничего не потерял.
Разводят они там зомболазоревцев и пускай себе разводят. Мне там делать нечего.
я книжки Лазарева читаю. Он утверждает, что грехи не снимаются с человека... А тут целый маньяк, душегуб, якобы после ознакомления с трудами СНЛа, потерявший желание убивать... И за одно это - его откровения надо помещать в свою книгу???!!! Бред тщеславия какой-то. :facepalm:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#135 Sergi » Сб, 4 марта 2017, 14:12

Grinch писал(а):Поскольку в своих роликах Лазарев говорит ,что без Путина Россия погибнет,развалится, и разворуется,то он явно берет в расчет новые правовые ветры истории. Но если завтра он попадет под суд -удивления это не должно вызывать))
Ну ни фига себе. Это надо же так лизать... :-D
Вот поэтому его никто и не трогает. И Дворкин про него ещё ничего не написал. СНЛ однозначно приносит пользу государству. Всё относительно. Для населения ДК вредно, а для государства - полезно. Если учесть, что для государства население это абстракция, то в целом получается, что система ДК полезна. Так держать! Верным путём идёте, товарищи! :approve: :wink: :wub:

Добавлено спустя 4 минуты:
CYOKK писал(а):ознакомления с трудами СНЛа, потерявший желание убивать... И за одно это - его откровения надо помещать в свою книгу???!!! Бред тщеславия какой-то. :facepalm:
Увы, это не бред. Это такой бизнес. Холодный расчёт. В своих книгах СНЛ пишет то, что полезно для его бизнеса. На НФ модераторы делают то, что полезно для бизнеса СНЛа.
Почему СНЛ хотел удалить этот форум? Потому что этот форум вреден для бизнеса СНЛа.
Когда снимаешь розовые очки и начинаешь самостоятельно думать своей головой, всё встаёт на свои места.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#136 gosha » Сб, 4 марта 2017, 14:24

в сеседней теме
автору и форумчанину под ником Els,
я задал вопрос

что она представляет себя БЕЗ мужа .
и зачем эти темы ей надо , если у неё не будет места ПИСАТЬ про это ?

Ашикирахо,
напряги мозги
ты никто и звать тебя никак
без СНЛ
всё просто же .....
он тебя породил , после твоей неудачной фразы про сон .
после того всё пошло
и критика и книги .
.........
Последний раз редактировалось gosha Сб, 4 марта 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
gosha

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#137 CYOKK » Сб, 4 марта 2017, 14:24

Sergi, бизнес? ,,Откровения маньяка" С.Н. Лазарева имели б успех, согласна. :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#138 Grinch » Сб, 4 марта 2017, 14:28

CYOKK писал(а):? ,,Откровения маньяка" С.Н. Лазарева имели б успех, согласна
Он не может работать в жанре дарьи донцовой. Если к той придут и спросят координаты маньяка из книжки -она скажет,что это вымысел. Лазарев не может сказать,что часть его произведений вымысе,а часть нет
Grinch

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#139 Sergi » Сб, 4 марта 2017, 14:34

Grinch писал(а):Можно подумать, что гарант свалился с Луны и не из этой же самой обоймы,которая как была рядом,так и осталась. Но конечно, патриотам это не видно -он пришел один,завернутый в темный плащ,а потом как сказал всем -харе грабить несчастную Россию, а так как вскочит с колен и давай комаринского в присядку. Многие верят))
Ой и не говори... С ужасом думаю о том, что на следующий год Путин может захотеть стать президентом ещё на один срок. :shock:

phpBB [media]
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#140 Анже-Лика » Сб, 4 марта 2017, 14:39

Ой и не говори... С ужасом думаю о том, что на следующий год Путин может захотеть стать президентом ещё на один срок. :shock:

Нужно, чтобы клан и тип власти изменился. А кто у них будет кукловодить на показ, сути не поменяет... :pardon:
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя