ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#3 scarly » Пт, 3 марта 2017, 13:27

Ашикирахо с СНЛ-ом бегает, как утка с яйцом.
scarly

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#4 unicorns » Пт, 3 марта 2017, 13:37

...
Последний раз редактировалось unicorns Пт, 3 марта 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

  • 1

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#5 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 13:46

ну там же был тоже момент....

способности у СНЛ огромные, и знания он может черпать глубокие... вначале к нему и шли за этим - дотронутся до тайного
но это постоянное включение способностей - обобщить проблемы зала, указать на узлы конкретному человеку...
хотелось упрощения...

и СНЛ в тот в период, на той конференции - это СНЛ ищущий некие универсальные принципы общения, самоуправления...
он так и ведет себя в тот период и на конференции, типа давайте попробуем эту концепцию, а теперь эту...а пусть отвечает за это самый активный, и предложивший энергию отдает..

ну а народ на этих принципах, шо слоненя на коньках... ноги разъезжаются, разброд умов и амбиций.
в итоге СНЛ - херак - как Я сказал так и будет..........
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#6 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:48

ну да. и обобщения СНЛ мне вполне понравились. хорошо говорит на конференции. мне же нужно как то исключить у своих читателей подобную тенденцию. иначе это приведет к катастрофе. вот думаю как. если одна консультация такого доброжелателя меня на неделю выбрасывает из колеи.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#7 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 15:04

Ашикирахо, ну ты посмотри на вот эти поверхностные обобщения... особенно политические, в последние год три..
они сейчас на каждом углу - запад/восток, материальное/духовное.... гейропа загнивает итп.

человеку иногда достаточно не глубокого тонкого знания, элементарной связки - там гнилой запад живет материей, мы здесь душой... и все. на этом такие ТЕОРИИ строятся... до фашизма...

думаю тут есть механизм, когда нельзя дать чуть-чуть тонкого человеку, упростить все, оформив в сухую концепцию, без сути, понимания.... которую человек понимает чуть чуть... это "чуть чуть" потом используется только для подогрева гордыни.
( была у меня стройная модель на этот счет. но упустил)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#8 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 15:07

ну здесь понимаешь обобщение оно на то и обобщение что теряет часть подробностей
а насчет обобщения европа-мы ты отчасти прав, но не забывай про обратную сторону. чтобы личные выгоды не мешали верному балансу восприятия.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#9 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 16:06

Ашикирахо писал(а):если одна консультация такого доброжелателя меня на неделю выбрасывает из колеи.
Надо уметь быть отраненным, иначе так и будет колбасить постоянно. Что-то зацепило, проявил интерес, а там такое, чего не ожидаешь, начинает вылазить. Люди все разные. Просто такая энергия, другая и начинает нейтрализоввать тебя, выбивать из колеи. А ты пытаещься под себя подстроить и тоже атаковать начинаешь. Конфликт структур, разные пути, но это как щелочь и кислота когда соединяются, то обоих выхлестывает, и щелочь исчезает как щелочь и кислота исчезает. Оба потом восстанавливаются неделю.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#10 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 16:09

а они и не должны соединятся. тетка пришла не на спор а на консультацию. она - внимает мне.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#11 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 16:12

Ашикирахо писал(а):тетка пришла не на спор а на консультацию. она - внимает мне.
Она задает вопрос, получает неожиданный ответ, её ум начинает сопротивляться, пошла битва. А может просто влюбилась в молодого человека, тогда приклеится и потом трудно разорвать привязку. Опыт нужен взаимодействия. Опыт непривязанности.

Рами Блект как-то вскользь про СНЛ-а говрил, что нельзя в страсти формировать читателей, иначе они потом начнут негативно относиться.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#12 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 16:15

Сергей Б, если вы хотите сделать человеку расклад по карме, вы всегда к этому как к сексу готовитесь?
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#13 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 16:16

Виктор Минин сперва смотрит а потом принимает решение -вступать в контакт с человеком или он "чужой" по энергетике, тогда даже не впустит на прием. Работает только со своими. Такое слышал.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#14 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 16:17

если она получает неожиданный ответ - непринятие ответа ее собственное неотъемлимое право. а вот в обратную сторону совсем не обязательно, так как это снова же не диалог а консультация.
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#15 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 16:18

Enmerkar писал(а):Сергей Б, если вы хотите сделать человеку расклад по карме, вы всегда к этому как к сексу готовитесь?
:grin:
Я не занимаюсь такими вещами, стараюсь как можно меньше соваться, отсраняюсь. Лучше обычной деятельностью зарабатывать.
Сергей Б

  • 1

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#16 Моль17 » Пт, 3 марта 2017, 16:20

Мне кажется всегда идет обратка :scratch: не нужно просто через себя пропускать... Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#17 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 16:21

Ашикирахо писал(а):Выношу благодарность кому то из двоих - дизеду или дзадзену(забыл) за предоставление ссылки на конференцию СНЛ.
Я тебя сейчас сам забуду.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#18 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 16:22

Ашикирахо писал(а):если она получает неожиданный ответ - непринятие ответа ее собственное неотъемлимое право. а вот в обратную сторону совсем не обязательно, так как это снова же не диалог а консультация.
Ну если консультант умеет остраняться и действительно равнодушен и безучастен, тогда ему ничего не будет, но как правило цепляет и немножко достается. негативные программы атакуют обычно, агрессивно себя ведут, хоть как уклоняйся, "укус скорпиона" можешь получить.
Сергей Б

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#19 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 16:22

dzadzen фу какой ты грубый :unsure:

Добавлено спустя 55 секунд:
Ну если консультант умеет остраняться и действительно равнодушен и безучастен,
----------
так грех то :yes:
Ашикирахо
Автор темы

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#20 dzadzen » Пт, 3 марта 2017, 16:37

Ашикирахо писал(а):dzadzen фу какой ты грубый :unsure:

Я тебя уже хотел хвалить, что ты молодец, что посмотрел на ситуацию со стороны, встал на место СНЛа и каждый из нас на его месте может куда хуже бы себя вел.

Но после лживых слов про мою грубость и то что забыл мою доброту в давании ссылки забираю свои хвалебные слова назад.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: мнение насчет СНЛ-а изменилось [тема будет обновляться]

#21 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 16:38

никаких каждых из вас. я одно - ты другое, гораздо хуже. ты вообще тему прочитал? я лично вел бы себя лучше на месте СНЛ.
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей