Свет, логика и время.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пн, 26 декабря 2016, 16:12

Как они взаимосвязаны?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


  • 1

Re: Свет, логика и время.

#121 Благодарю » Сб, 1 августа 2020, 12:14

Благодарю писал(а):Ощущаю бомбардировку частицами… материи… даже вижу, как летят частицы. Некоторые сливающиеся частицы превращаются в действующий механизм. Думаю, единственное, с чем это можно сравнить, — компьютер. Когда произошло такое слияние частиц, они начали общаться друг с другом с помощью тепла и света, той энергии, которую они излучали. И однажды они поняли, что общаются друг с другом, пытаются общаться на одном уровне. Таких сгустков было много. Они захотели узнать, что могут делать с этим общением, — насколько далеко удастся зайти, далеко ли они смогут расширяться, видеть, думать. Они создали Землю, буквально выстроили Землю. Они отняли частицы от себя, экспериментировали с животными и людьми. Они осознали, что такое число, поняли, что из одного может получиться многое.
каждая частица это знание
объединение частиц: со (вместное, вместе, в месте, в определенном месте) - знание
о- со-знание: объективное знание в отличии от субъективного - наблюдение предмета целиком, со стороны...
осознание своего сознания - посмотреть на себя со стороны, или же видеть малую матрешку внутри с тчк зрения большой снаружи :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#122 Благодарю » Сб, 23 июля 2022, 14:26

линейная логика основана на двумерном мышлении
Двухмерное, бинарное, точечное мышление. Матрица, состоящая из едениц и нулей, можно сказать основа программирования. Кнопка ДА/НЕТ, или Живой/ Мертвый, ...
ранее приписывал это свойству света под названием Луч
но скорее всего, этот метод мышления превалирует благодаря восприятию времени
сама жизнь человека это отрезок времени
от начала и до конца
так и логика двумерная оперирует всего двумя величинам - началом и концом, иногда просто в их противофазе (черное\белое), иногда как последовательность развития событий

само время, оно все же имеет цикличный характер, если его видеть целиком, а не выбирать отдельный участок...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
луч..луч..луч...
технология, мдя..
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя