Свет, логика и время.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пн, 26 декабря 2016, 16:12

Как они взаимосвязаны?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Свет, логика и время.

#101 Благодарю » Вт, 18 декабря 2018, 10:45

Благодарю писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):поток сознания в мой ум, который затем переводит этот сферический, не-линейный поток в линейные слова, которые можно изречь.
матричное сознание, заберу :smile:
/viewtopic.php?f=3&t=70240&p=3424018#p3424018
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#102 Благодарю » Ср, 24 июля 2019, 14:19

хм, удивляет время доступности инфы для человека:

Monro_Dalekie-puteshestviya. Роберт Монро "Делекие путешествия" Примерно, если судить по книге: 1972 - 84г.г

SS/MSI (психолог); продолжительность 8 минут 22 секунды; опыт 375:
Наблюдатель: «Спроси своего друга, как мы впервые оказались здесь. Как мы попали на Землю, в мир пространства и времени?»
«Я чувствую себя так, словно меня вернули в прошлое. Ощущаю бомбардировку частицами… материи… даже вижу, как летят частицы. Некоторые сливающиеся частицы превращаются в действующий механизм. Думаю, единственное, с чем это можно сравнить, — компьютер. Когда произошло такое слияние частиц, они начали общаться друг с другом с помощью тепла и света, той энергии, которую они излучали. И однажды они поняли, что общаются друг с другом, пытаются общаться на одном уровне. Таких сгустков было много. Они захотели узнать, что могут делать с этим общением, — насколько далеко удастся зайти, далеко ли они смогут расширяться, видеть, думать. Они создали Землю, буквально выстроили Землю. Они отняли частицы от себя, экспериментировали с животными и людьми. Они осознали, что такое число, поняли, что из одного может получиться многое. Одно из таких существ могло обладать тысячей людей, стать их частью, рассеяться повсюду. Но со временем они создали разум, мыслящие машины, которые были лучше, и вскоре изначальный разум должен был погибнуть, самоуничтожиться. Они не вечные. Они живут долгие тысячелетия, но не бессмертные. Судя по всему, наши души стали улучшенной моделью оригинала, и оригинал уничтожил себя».
Наблюдатель: «Душа возникла в этом процессе?»
«Душа стала его результатом. Душа возникла благодаря слиянию этих частиц. Частицы были слившейся воедино материей. Там был и дух. Он был, он существовал тысячи, долгие тысячи лет, а потом уничтожил себя, но перед гибелью заново сотворил то, что стало лучше. Он знал, что ему предстоит погибнуть. Он собирался уничтожить себя и создал тот дух, с которым я сейчас общаюсь. В определенном смысле, и то и другое можно называть духом, сверхразумом, но твоя душа может отличаться от моей».
Наблюдатель: «Сколько существует таких духов, как тот, с которым ты общаешься?»
«Всего тысяча».
Наблюдатель: «Они всегда держатся рядом с Землей?»
«Они не понимают, что такое «рядом». Для них «рядом» — это миллионы миллионов километров, все, что в пределах досягаемости. Для нас это означает «очень близко». Их разум способен преодолевать миллионы световых лет».
Наблюдатель: «Возможно ли общение с другими духами и разумными существами?»
«Они их создали. Раз они их создали, то такое общение вполне возможно».
Наблюдатель: «Почему они уделяют людям такое внимание?»
«Они их создали. Я уже говорил об этом несколько месяцев назад: мы — их эксперимент. Мы созданы для того, чтобы узнать границы мышления духа, пределы слияния частиц. Чтобы постичь потенциальные возможности духа. Они до сих пор продолжают эксперимент, чтобы постичь собственные потенциальные способности, а мы — часть этого эксперимента».
Наблюдатель: «Насколько важную роль играет человек в этом эксперименте?»
«Им неловко об этом говорить, но все созданные ими разумы должны понять эту задачу, смириться с ней. Похоже, некоторым разработанным типам мозга предстоит «сокращение»".
Наблюдатель: «Они создали каждый человеческий мозг на Земле?»
«Да».
Наблюдатель: «Понятно».
«Они знают все, что здесь происходит. Нужно кое-что прояснить: когда у людей появляется потомство, они редко его контролируют. Часть эксперимента заключается в наблюдении за последствиями спаривания. Что происходит, когда соединяются две частицы духа, две разные души?.. Они еще не знают, это часть эксперимента».
Наблюдатель: «Способен ли твой дух вступать в общение с моим?»
«Да, в любое время».
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#103 Brittany » Чт, 25 июля 2019, 11:33

Благодарю писал(а):частицы
Ярогор адепт идеи Сущих. М.б., упомянутые частицы и есть Сущие.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Свет, логика и время.

#104 Благодарю » Сб, 21 декабря 2019, 5:15

не совсем понятен выбор творца в плане собственного сжатия
смотрим:
- висит облако
- под воздействием любви облако начинает самоосознаваться
- после самоосознания облако сжимается и гасит свет
- на том "месте", где ранее было облако начинается творение
вопрос, зачем сжиматься?
ведь по-идее пространства нет, границ так же не существует, соседей так же нет, если не считать тьму над бездной, что окружает облако

ответ по-логике примерно таков:
- а смысл куда-то перемещаться, разницы ведь нет.. а то "место" где ранее было облако все же имеет свои коммуникации и точки доступа уже освоенные этим облаком.. и получается как бы матрешка, творец творит в самом себе при этом находясь вне творения
=============
самоосознание - сознание самости - рождение эго
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#105 mimo » Сб, 21 декабря 2019, 9:39

Благодарю писал(а):Свет, логика и время.

О времени.. Это вообще - отдельная тема.
Если размышлять логически, то время определил Бог.
Т.е. всё довольно просто.
Земля вращается вокруг Солнца и этим определяется само понятие (в человеческом понимании) - время.
Если Бог этим управляет, то и время - это создание Бога.
Т.е. как Бог определит планеты - такое время и будет.
Имхо.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Свет, логика и время.

#106 Благодарю » Ср, 1 января 2020, 16:03

то ли кажется, а то ли есть...
логика мира меняется с линейной на матричную
что будет ощущать человек, если ему сразу с нескольких точек на один канал приема будет поступать информация?
а будет он ощущать хаос вокруг -канал забивается необработанной инфой, возникает перегрузка
но это всего лишь матричная логика - одновременно с нескольких тчк

люди привыкшие к восприятию окруж. мира с тчк линейной теряются
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#107 Благодарю » Пн, 23 марта 2020, 14:48

дешефруем картинку дальше:
Благодарю писал(а):не совсем понятен выбор творца в плане собственного сжатия
смотрим:
- висит облако
- под воздействием любви облако начинает самоосознаваться
- после самоосознания облако сжимается и гасит свет
- на том "месте", где ранее было облако начинается творение
вопрос, зачем сжиматься?
ведь по-идее пространства нет, границ так же не существует, соседей так же нет, если не считать тьму над бездной, что окружает облако

момент сжатия в других источниках:
Спойлер
..Физическая Природа, предоставленная самой себе при создании животного и человека, оказалась неуспешной. Она может производить первые два царства, так же как и царство низших животных, но когда приходит черед человека, то для создания его, кроме "кожных оболочек" и "дыхания животной жизни", требуются духовные, независимые и разумные силы.
Как объясняет это Парашара, когда Брама желает творить Мир заново и создать потомство посредством своей воли...
"он сосредоточивает (посредством Иоги) свой разум в разуме самом".
Спойлер
Странно сказать, но он начинает с создания Демонов, которые, таким образом, предваряют Ангелов или Богов. Это не есть несоответствие, также это не следствие непоследовательности, но имеет, как и все прочее, глубокое эзотерическое значение, совершенное ясное для того, кто свободен от христианских теологических предрассудков.
Так называемые Демоны - которые эзотерически есть самоутверждающийся и разумно-деятельный Принцип, являются, так сказать, положительным полючом творения; следовательно, первосозданными. Таков вкратце аллегоричеки изложенный процесс в Пуранах:
"Брама сосредоточил свой разум в разуме самом, и качество Тьмы распространилось в теле, принятом им; Асуры, исшедшие из его Бедра, созданы были первыми; после чего он оставил это тело, и оно было превращено в ночь" (Пурана).
Спойлер
Спойлер
Rem: Наводит на мысли, что с определенного момента стремление к самоутверждению и разумной деятельности объявлено чертами отрицательных персонажей и даже злом...
...
Все древние теогонии без исключения - от арийской и египетской вплоть до теогонии Гезиода - помещают в порядке Космогонической эволюции Ночь раньше Дня... Причина этому та, что каждая Космогония - исключая Сокровенное Учение - начинается с так называемого "Вторичного Творения", а именно: Проявленной Вселенной, генезис которой должен начаться определенной дифференциацией между вечным Светом "Первичного Творения", тайна которого должна навсегда остаться "Тьмою" для нескромного, ограниченного представления и интеллекта непосвященного, и Второстепенной Эволюцией, проявленной видимой Природы. Риг-Веда содержит полную философию этого подразделения, хотя никогда не была правильно объяснена нашими востоковедами, ибо никогда не была понята ими.
Продолжая создавать, Брама принимает другую форму, аспект Дня, и создает из своего Дыхания Богов, одаренных качеством Доброты (Пассивности). В его следующем теле Качество великой Пассивности явилось преоладающим, что есть также (отрицательная) доброта, и из бока этого Облика произошли Питри, прародители людей, ибо как это объяснено в тексте: Брама "подумал о себе (во время процесса) как об Отце Мира".
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#108 Благодарю » Вс, 31 мая 2020, 15:10

благодаря сосед темке понял, то, что до сей поры было не доступно - какая картинка мира у меня?
оказывается, смотрю на реал с картики мира социализма
а социализм это кастовость
касты - рабочие, служащие, менты, баньдюганы, пожилой, молодой,..
терь есть от чего оталкиваться и мотреть иные системы мировоззрения
чего хочется, - а хочется сразу видеть хотябы человека, а не его функцию в социуме
Последний раз редактировалось Благодарю Пт, 5 июня 2020, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#109 Ярогор » Вс, 31 мая 2020, 15:29

Благодарю писал(а):касты - рабочие, служащие, менты, баньдюганы, пожилой, молодой,..
Ты савсем попутался...
пожилой/молодой какое к кастам имеют отношение?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Свет, логика и время.

#110 Благодарю » Вс, 31 мая 2020, 17:42

Ярогор писал(а):
Благодарю писал(а):касты - рабочие, служащие, менты, баньдюганы, пожилой, молодой,..
Ты савсем попутался...
пожилой/молодой какое к кастам имеют отношение?
бабки на лавках, дедки на шахматах.. не гря уж о поцанских компани...молодые мамаши, тещи, свекрови,. все енто соц пакеты со своими эгрегорами
перечислять всех замучаешься, когда выходишь за рамки и видишь полную картинку
один и тот же чел может иметь кучу пакетов соц. ориентации в зависимости от года, места, образования, предпочтений,..
все это касты
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#111 Благодарю » Пт, 5 июня 2020, 10:26

«Я МЫСЛЮ – ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮ» (ДЕКАРТ) Одно из самых известных в философии изречений принадлежит французскому мыслителю

смысл техники, как раз перестать мыслить?
.............
со мной происходит только то, что я осознаю

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
.......................

https://fil.wikireading.ru/3771

Философ на краю Вселенной. НФ–философия, или Голливуд идет на помощь: философские проблемы в научно–фантастических фильмах
Роулендс Марк
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#112 КТБ XVI » Пт, 5 июня 2020, 10:56

Благодарю писал(а):со мной происходит только то, что я осознаю
)))
= создаю, правда не самостоятельно, не осознанно
КТБ XVI

Re: Свет, логика и время.

#113 Фея369 » Пт, 5 июня 2020, 13:31

Благодарю писал(а):перечислять всех замучаешься, когда выходишь за рамки и видишь полную картинку

ты сейчас видишь?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Свет, логика и время.

#114 Благодарю » Пт, 5 июня 2020, 18:32

Фея333 писал(а):
Благодарю писал(а):перечислять всех замучаешься, когда выходишь за рамки и видишь полную картинку

ты сейчас видишь?
такое уже не развидеть
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#115 Благодарю » Пт, 12 июня 2020, 4:11

и тут до меня доходит...)))
был такой вопрос к себе, - что за фигня, ведь, когда-то в молодости был такой этап: Я все знаю! Почему же сейчас я нифига не знаю?

а теперь ответ:
допустим, тот тип сознания который формируется на уровне физ тела в основном ориентируется на что?
а на то, что мы называем социумом.
Этот тип сознания по сравнению с другими (с тем, что мы зовем подсознанием) крайне ограничен.
та картинка мира, что в него загружается с детства путем социализации в основном ориентирована на потребности физ.тела уже годам к шести. С 14-18 она полностью проявляется. И вот где-то в этом промежутке человеку кажется, что он ВСЕ ЗНАЕТ. И ведь на самом деле это так и есть. Информация социума физ. тела конечна. И, если человек не движется в иных направлениях, то начинается, как и везде все то, что идет за достижением конечного результата, а именно: распад, деградация. Он продолжает "все знать", но ему уже скучно.
Но, вот, если он все же отрывается и идет дальше в изучении мира и себя, или хотя бы пытается проникнуть на уровень эфирного тела, то наступает момент когда он констатирует факт: я знаю, что ничего не знаю.
Почему так?
А потому, что прога физ социума, или же картинка мира, она обязательна для всех и каждого. Её инсталируют без нашего согласия, она идет по умолчанию применительно к той среде в которой родился человек. Т.е действующие лица нашего окружения, так же, как и мы на уровне физики обязаны видеть один и тот же сюжет сна. Один и тот же шаблон для всех. Мы сами являемся генераторами этой реальности.

:smile:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Если человек воспринимает себя, как физическое тело, а не как пользователь этого скафандра, то он, вполне, на каком-то этапе, может сказать,- я все знаю!
Знать, это прерогатива физ. ума.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#116 Brittany » Сб, 13 июня 2020, 19:10

Благодарю писал(а):и тут до меня доходит...)))
был такой вопрос к себе, - что за фигня, ведь, когда-то в молодости был такой этап: Я все знаю! Почему же сейчас я нифига не знаю?

а теперь ответ:
Всё гораздо проще...)) ключевое слово- в молодости.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Свет, логика и время.

#117 Благодарю » Сб, 13 июня 2020, 19:29

стоит выйти за пределы скафандра и такие понятия, как молодость, иль старость того самого скафандра, уже не актуальны
а вот рассмотреть начинку скафандра в виде операционной системы под названием ум, Дневное Сознание - оч. интересно
на основе изучения ограниченности того самого ума, ДС и идет осознание остальных аспектов начинки существа под названием человек

раз существует ОС, то существуют и проги, которые в нее загружают...
как только эти проги оказываются отработанными, они подлежат сносу и замене на другие и вот тут нас ждет обломс в виде неизведанной территории для эго, никто не спешит перезагружать ОС и инсталировать свежие прожки
что сказать? - можно положиться на мнение о всеобщем заговоре, где свободные радикалы неуместны в виде вышедших из под власти иллюзии духов
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#118 Фея369 » Сб, 13 июня 2020, 21:21

Благодарю писал(а):А потому, что прога физ социума, или же картинка мира, она обязательна для всех и каждого. Её инсталируют без нашего согласия, она идет по умолчанию применительно к той среде в которой родился человек. Т.е действующие лица нашего окружения, так же, как и мы на уровне физики обязаны видеть один и тот же сюжет сна. Один и тот же шаблон для всех. Мы сами являемся генераторами этой реальности.


чего там только не инсталлируют.

Мы сами являемся генераторами этой реальности

чем больше нейтральности ( незаряженности никаким полюсом хорошо-плохо) - тем по более возможности управления реальностью.
всё та же необходимая медитация... ум ум... кругом один ум

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Благодарю писал(а):стоит выйти за пределы скафандра и такие понятия, как молодость, иль старость того самого скафандра, уже не актуальны
а вот рассмотреть начинку скафандра в виде операционной системы под названием ум, Дневное Сознание - оч. интересно
на основе изучения ограниченности того самого ума, ДС и идет осознание остальных аспектов начинки существа под названием человек


выйти за пределы конструкта тело-ум.. Не всем надо и не все хотят )
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Свет, логика и время.

#119 Благодарю » Сб, 1 августа 2020, 12:05

дерни за веревочку - дверь и откроется)))
куда внимание - туда и энергия
вопрос о поддержании социальной реальности
Фея333 писал(а):чем больше нейтральности ( незаряженности никаким полюсом хорошо-плохо) - тем по более возможности управления реальностью.
чем больше нейтральности - вот в этом вся и суть. в нейтральности, то есть: безпристрастности
возможно ли это?
нет - однозначно нет
все 5-ть органов чувств в человеке заточены на выработку своего собсного мнения
само тело заточено на это
смотрим бодиграф и понимаем, что даже сами не можем знать, когда и где мы исполняем роль генераторов социальной среды
эти суды - хорошо, или плохо, это варианты того на что мы тратим свою энергия в виде батареек
плохо? - мы противостоим, но тратимся, а вселенная склонна выравнивать баланс и стремиться к энтропии, то есть на наше нехочу с обратной стороны получается обратный заряд и процесс, что называется пошел
мы этим занимаемся не то, что ежедневно, мы этим занимаемся ежемоментно
возвращаясь к бодиграфу - там наглядно показывается, как тело затачивается под раздачу и получение энергии уже в момент зачатия
там есть линии половинчатые они активируются, когда к вам приходит милый пушыстый писец, либо что получше
но происходит это помимо вашей воли и даже сознания
ну, вот идете вы по улице и везде куда ни плюнь вешаете ярлыки(хорошо, плохо, думы о своем, ваще без мозгов, - нет разницы, выж крами ауры все цепляете, вас находят, сами кого-то находите, создаете социум), а если вас заглючило в ином месте, то вас пользуют неспросясь - ну, откуда вам знать какая сеня планета у вас в транзите, иль шо за обстоятельства, иль шо за соседи активируют вашу внутреннюю механику?
вы о ней даже и не подозреваете
не понравился вам огурец соленый и все, поментка сделана, частица энергии выделена, а вот и мороженное на подходе,- опять трата энергии

так и получается, мы все одновременно творим кино ежемоментно и просто проявляя к чему-то внимание, а если и нет, то кто-то проявляет его к вам и вытаскивает энергию из вас - хотите, иль нет, уже не важно
это, как "папа и мама" - розетка и вилка, если не вы, то вас...)))
ед надежда на осознанности поведения, что будет "наблюдать за святым безпристрастием внутри" и все...
кришнаиты для этого крутят мантры и всматриваются в образ Кришны на внутреннем табло
кто-то творит молитву, дышит
кто-то всматривается в стенку
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Свет, логика и время.

#120 Ярогор » Сб, 1 августа 2020, 12:14

Благодарю писал(а):все 5-ть органов чувств в человеке заточены на выработку своего собсного мнения
:scratch: .....
:you_are_crasy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей