И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Ляська » Пт, 21 августа 2015, 23:08

Сайты :
http://allatra.tv
http://schambala.com.ua/ - сайт Анастасии Новых, где можно скачать книги
http://allatra-science.org/ - АллатРа наука
http://geocenter.info/ - мониторинг по климату
Сайт поиска по книгам АНАСТАСИИ НОВЫХ

Цикл бесед с Игорем Михайловичем Даниловым "Истина на всех одна".
Спойлер

Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]

Новая беседа от 2 августа 2017 - "СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. ОТ ЗАВЕДОМО МЁРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ". Невероятно интересная.
Спойлер
phpBB [media]
Текстовая версия программы

Встреча Игоря Михайловича с участниками МОД Аллатра
Спойлер
phpBB [media]

"Се грядёт".
О сокращении времени, грядущих катаклизмах и наступившем времени Перекрестья
Спойлер
phpBB [media]


Аллатра-наука
Видео версия доклада " Исконная физика АллатРа"
Спойлер
phpBB [media]
Эксперимент Пирамида
Спойлер
Презентация и приглашение к участию:
Спойлер
phpBB [media]
Человек отклоняет луч лазера. Будущее можно изменить.
Спойлер
phpBB [media]
Попробуйте прочувствовать действие пирамиды. 20-минутный эксперимент-медитация)
Спойлер
phpBB [media]


Цикл передач "Невидимый мир"
Спойлер
1. Невидимый мир. Скайфиши, плазмоиды, те, кто прячется в тени. Документальное видео с камер, рассказы участников и ответы на вопросы.
Спойлер
phpBB [media]

2. СУИЦИД. ПОСЛЕСМЕРТНАЯ СУДЬБА.
Шокирующая передача, раскрывающая правду о самоубийствах, смерти и переходных состояниях.
Спойлер
phpBB [media]

3. Убийство и воскрешение на расстоянии. Эксперимент с курами, показывающий, как на расстоянии можно убить живое существо. О смерти и Жизни.
Спойлер
phpBB [media]

"О духовной благодати"
Спойлер
phpBB [media]

"Свобода от диктатуры зверя внутри тебя"
Спойлер
phpBB [media]

"Служение"
Спойлер
phpBB [media]


Зов Махди - дыхание Солнца. Прислушайтесь к биению своего сердца
phpBB [media]

Полная версия программы
phpBB [media]


* * *
Чуть ниже - отрывки из книги Анастасии Новых "Перекрестье. Исконный Шамбалы", "Эзоосмос. Исконный Шамбалы" и др. Очень много буков, под спойлерами - до неск-ких страниц)) Если будет интересно, может, зацитирую потом и другие книги, о практиках медитации, эзоосмосе и т.д
:smile:
Последний раз редактировалось Ляська Сб, 9 февраля 2019, 2:39, всего редактировалось 20 раз(а).
Ляська
Автор темы


  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#81 Доктор Коули » Вт, 7 февраля 2017, 14:29

Решил апнуть твою тему, и заодно поделиться своим ещё одним опытом в медитации Цветок лотоса.
Подробнее под спойлером.
Спойлер
Прошлым летом мне повезло отдыхать почти 2 месяца в местечке, где горы и море расположены совсем близко, где чистый горный и морской воздух, плюс множество цветущих трав вокруг образуют неповторимый нежный и приятный аромат. На участке дома где я жил располагался небольшой сад и каждый день я садился под большое дерево вишни или в другой раз под шелковицу и углублялся в медитацию цветок лотоса.Полтора месяца прошли незаметно, но каких-то значимых или интересных результатов в моем понимании я в себе не обнаружил.Казалось бы идеальные условия, тишина, пение птичек, сад, солнце, тепло...и нет движения вперед в практиках. И вот похоже само Провидение решило помочь мне.Однажды на соседний участок приехала одна мадам. Каждый раз когда она видела меня сидящем с закрытыми глазами под деревом она начинала громко хохотать. Иногда она останавливалась от меня метров за 20 и начинала кланятся причитая гнусавым голоском Харе Кришна, Харе Рама, и потом снова переходила в злорадный хохот. Иногда она причитала сама себе громко говоря - О боже, он не в себе (имея ввиду меня), что за ненормальный сосед у нас появился и другие вещи в том же духе. Я с ней ни разу не заговорил, не попросил ни о чем, не осудил. Для меня было сразу очевидно, что это мне помощь в ее лице, но только мне нужно сделать усилие над собой чтобы эта помощь сработала.Подобные проверки на твою целеустремленность всегда только в помощь тебе даются.Помню однажды зимой мы человек 70, с тем самым Шириным Володей, про которого ты писала, делали медитацию цветок лотоса как всегда стоя на поляне в снегу. Холод был такой лютый и так болели и ломило от холода пальцы что хоть вой. Но все выдержали. Усилие над собой это тоже медитация. И вот пока эта мадам там где-то вокруг меня устраивала свою клоунаду, я еще более неистовее прилагал усилие добраться до центра себя, до самой души. И впервые мне это удалось благодаря ей. Я увидел самого себя, только настоящего, в неком бесконечном измерении. А описать это невозможно, что значит увидеть себя настоящего.
Помнишь про усилия как в той притче которую описал Ригден в книге АллатРа, где мудрец удерживал юношу за волосы под водой и сказав ему - те усилия какие ты прилагал чтобы глотнуть воздуха, задыхаясь под водой, такие и здесь должен прилагать и делать любые усилия чтобы вырваться из этого мира.
А когда ты добираешься до себя настоящего происходит то о чем намекал Ригден в книгах - ты осознаещь в себе бесконечный мир и осознаешь себя как новую Личность способную творить и действовать самостоятельно.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#82 Ляська » Вт, 7 февраля 2017, 16:30

Гэтсби, интересно)) На морозе я бы ниасилила)) Хотя у нас как раз сейчас -15, пока дождешься транспорта, ещё не так замедитируешь)))
Со времени занятий йогой мне понравился совет - сочетайте духовные занятия (чтения) и физические, дабы не свернуло крышу)) Т.е. можно делать динамическую медитацию (напр-р, велотренажер). Или сначала позаниматься гимнастикой, йогой и т.п., а затем уже практики. Хотя если брать аллат в 10 часов утра/вечера, и без предварительных занятий чувствуется большой поток присутствующих, и надежда, что тебе в этот момент "помогают" понять что-то ещё для души.
У меня было несколько этапов с этой практикой, которую я начала пробовать примерно 2 года назад. Несколько раз было настоящее погружение в духовный мир, в себя, где происходило вИдение, чтО есть ты (конструкция), чтО есть мир духовный и материальный; возвращение из нереальной Чистоты и Любви, точно такое же, как писала Анастасия, когда слышала разговор на берегу, т.е. от чистоты, тишины, прозрачности, любви - и через противный скрежет миллиардов зеркальных осколков, которые одеваются, словно терновый венец; потом наполнение пространства привычными звуками улицы из окна и привыкание к обыденности.
Как-то раз в таком глубоком погружении решила посмотреть - где же сейчас моё Сознание, что оно поделывает? И была просто ошарашена, увидев его выключенной, мёртвой железякой. И только моё возвращение в него, моё наполнение вниманием и создало его "жизнь". "реальность". Просто потрясающе. Никогда этого не забываю. Поэтому и "Четверик" особо не нужен после такого..))
Сейчас медитирую только в аллат в основном, иногда в выходные, без глубоких погружений. Ощущение, что сейчас это не нужно, а нужно просто научиться Жить в текущем моменте, и тренировать сознание))
Ляська
Автор темы

  • 2

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#83 Доктор Коули » Чт, 9 февраля 2017, 21:27

lyaska писал(а):Гэтсби писал(а):
Обними меня )
Спойлер
Когда я стал посещать группу Володи Ш, (а ехать приходилось 6 часов от дома), первое время, что меня немного смущало - это частые обнимашки между жэ и мэ )) Я люблю обниматься и целоваться, но кого люблю и знаю лично хорошо, а тут я только влился в коллектив а меня сразу обнимают, как и все между собой обнимаются да так крепко и подолгу, что честно скажу смутился немного. Приятно конечно, но просто как-то непривычно поначалу. И так на каждом занятии, как и при любой встрече, в городе, на улице, где угодно, среди аллатовцев просто принято обниматься, не так по быстрому и дежурно, как бывает среди друзей, а тепло, крепко и подолгу, будто вечность не виделись. Короче мне это стало нравиться._)

lyaska писал(а):На морозе я бы ниасилила

Спойлер
С детства я был мерзляком, не переносил малейший холод, плюс часто болел, и воспалениями легких и частыми простудами, гриппами, ангинами, и другими бяками, не хочу даже вспоминать. В 2009 году когда я впервые познакомился с практикой ЦЛ, через некоторых людей, а потом и через книги, практикуя описанные там медитации, стали со временем проходить бяки в первую очередь простудного характера. Я не помню сколько уже лет не болел гриппом, ангиной, насморком, с тех пор как стал делать цветок лотоса(ЦЛ), хотя сама эта практика никак не предполагает укреплению иммунитета и здоровья, насколько мне известно. Об этом нигде и ничего не сказано.Был даже случай когда после медитации ЦЛ, я опрокинул на ногу кипящий чайник. Лет ..надцать назад точно такой же случай привел к сильному ожогу и волдырям, плюс сильной боли. В этот раз кожа даже не покраснела, никаких волдырей и боли. Примерно тот же эффект я наблюдал у эстрадных гипнотизеров и менталистов, когда введенного в транс человека обжигают пламенем или окунают в ледянную воду надолго, и он ничего не чувствует и кожа чистая и без изменений.А после медитации ЦЛ какое-то время "ты еще как бы не здесь". Поэтому на занятиях с Володей Шириным между медитациями всегда следуют перерывы и в итоге занятия растягиваются на полдня. И насколько мне известно комплектуются группы, где желающие уединяются на месяц или более и еще более плотно проводят практики чем раньше, с перерывом на сон и еду только. То есть так как это практиковалось в Трипольскую культуру до нашей эры, когда со слов Ригдена спасались(происходило слияние души и личности) сотнями в год.
Так вот возвращаясь с чего я начал. С практикой ЦЛ, заметил такую потребность в себе как полностью раздетым сидеть на морозе. Открываю все окна на балконе, сажусь и погружаюсь в ЦЛ.
Внутри постоянно чувствую жар, руки, пальцы горячие, тело теплое на морозе. Ну и как я говорил выше забыл когда болел орз, гриппом и тд.
Вот такой вот эффект дает практика ЦЛ.

lyaska писал(а):а нужно просто научиться Жить в текущем моменте

Спойлер
Да это самое важное из всего, что можно и нужно научиться человеку. Можно достигнуть одноразового суперпросветления, озарения, каскада невероятных переживаний, эйфории и счастья, но опыт и жизнь показывает, что всё это можно и быстро утерять и пойти в обратную сторону. И люди теряли, из тех же ребят в группах например.
Главное находиться в этом состоянии всегда, каждое мгновение, в состоянии гармонии, мира в себе, любви, чистоты. Это и есть настоящая медитация в понимании физики АллатРа. А не когда мы ищем идеальные условия, чтобы сесть и свесить ножки предавшись приятным фантазиям или образам ) Ошибка многих начинающих в том, что они рассматривают медитацию как нечто отдельное от жизни. Собрались, помедитировали, чаще попредставляли что-то себе в уме, разошлись и стали жить как прежде, то есть ничего не изменилось. А медитация это жить каждое мгновение осознанно.
И об этом уже столько сказано и пересказано.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#84 Malvina » Чт, 9 февраля 2017, 21:32

Гэтсби, это ваш личный опыт? :approve:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#85 Доктор Коули » Чт, 9 февраля 2017, 22:37

Malvina, теперь твоя очередь делиться опытом ) не бойся рассказать, пусть он тебе покажется незначительным. расскажи свой опыт в медитациях, пожалуйста.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#86 Malvina » Чт, 9 февраля 2017, 22:51

Гэтсби писал(а):Malvina, теперь твоя очередь делиться опытом ) не бойся рассказать, пусть он тебе покажется незначительным. расскажи свой опыт в медитациях, пожалуйста.
У меня опыт весьма скромный и недолгий))). Всякий раз при медитациях, которые возможно и не правильно называть медитациями, так как это было просто глубоким расслаблением, я испытывала одно и то же: ощущение исчезновения границ своего тела и слияния с окружающим миром, как-то так :dont_knou:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#87 Доктор Коули » Чт, 9 февраля 2017, 23:25

Malvina, в этой теме нет учителей и мастеров ) здесь мы все учащиеся. поэтому например когда мы занимались группами большими или малыми, в конце каждый делился впечатлениями и ощущениями, после каждой медитации, и например иногда было удивительно слышать от кого-нибудь в группе, что он или она пережили те же чувства, ощущения, видения, что и ты, которые ты никому не рассказывал. просто твоя очередь не дошла рассказать.
Malvina писал(а):исчезновения границ своего тела и слияния с окружающим миром
добиться подобного ощущения мне видится хорошим достижением и отправной точкой к более углубленным практикам.
однажды меня отвели в сторону после занятий и дали одну древнюю практику, запретили ее кому-либо рассказывать, в которой помимо всего прочего ты должен добиться именно этого ощущения о котором ты пишешь - исчезновения границ своего тела, или просто исчезновения тела, чтобы дальше уже работать с новыми ступенями и этапами в этой медитации. Правда со слов одного гелиара который давал эту практику и другим, были случаи когда практикующий навсегда исчезал из этого мира, пренебрегая определенными правилами точного выполнения её. просто на определенном этапе у практикующего может развиться комплекс одержимости этой медитацией и её эффектами на занимающегося и человек так увлекается, что забывает или намеренно игнорирует точные инструкции и правила безопасности. вот такие ужастики на ночь глядя я тебе рассказал )
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#88 Ляська » Пт, 10 февраля 2017, 9:59

Гэтсби писал(а):были случаи когда практикующий навсегда исчезал из этого мира, пренебрегая определенными правилами точного выполнения её
Нам про такой, или подобный, случай, рассказывали на йоге. Один раз учитель успел вернуть, уговорил - потом он все равно ушёл.

Вообще, я начала не с практик Аллатры,
Спойлер
а с работы с местным форумчанином-диагностом, Дмитро. До этого занималась йогой с год, потом ребята инструкторы, муж и жена, уехали. Свои отзывы, как я работала с Димой, я у него писала. Невероятно было то, что ты не один, что тебе помогают и дают какие-то понимания, когда ты готов, когда стремишься. Работа была по типу покаяния-медитации по какой-то теме. Например, проговариваешь "я всегда буду любить своих родителей" по кругу, в течение примерно часа. При этом в начале пути был первый уровень - просмотр травмирующих ситуаций прошлого с одновременным отстранением (т.е. ты как наблюдатель со стороны). Другой уровень - ситуации это верхний слой, а ты прорабатываешь эмоцию, что вибрирует, опять же, отстраняясь. Уровень ниже - темы-программы, по принципу перевернутой пирамиды, а вверху всё - "шелест песчинок". А с подключением ЦЛ на одной труднопроходимой теме в итоге получилось прийти к вершине и за неё. И на каждом этапе по-своему были подсказки.
Так, я молилась однажды, кажется, на тему поклонения чел.любви, любимому человеку... И вдруг мне это представилось картинкой, которую я чуть позже увидела в физике Аллатра - изображении септона.
Спойлер
Изображение
Т.е. вместо того, чтобы в любви обращаться к искре Божией, мы обыкновенно смотримся в бесконечные отражения зеркал, принимая это за любовь...
По теме родителей, например, был затык, всплывали картинки обидные.. в общем стопор. А потом приходит - родители выполняли свою роль помощи душе ребенка, пусть даже как умели. И их нужно благодарить, а через них и Его.. Как пошла молитва с чувством благодарности и любви - словно сработал эффект домино. Перед глазами просто "полетели" другие темы, которые помогали преодолевать родители, и в итоге ощущение восторга, единения с миром..

Я привела свой метод работы как пример, и убеждена, что в любой религии, и не-религии, если человек начинает работать над собой, стремясь познать свою душу, убрав мешающие факторы, он придёт, и ему обязательно помогут.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#89 Malvina » Пт, 10 февраля 2017, 12:09

Напугали Вы меня, друзья :huh:
Я вообще-то никакой методике и системе не следовала, самоучка, можно сказать, просто пыталась хоть как-то ослабить перманентное внутреннее напряжение, и видно, увлеклась :( . Но я давно не медитировала.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#90 Обитель » Пт, 10 февраля 2017, 12:27

Гэтсби и lyaska,
очень было интересно прочитать ваш опыт
Обитель
Сообщения: 15665
Темы: 9
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#91 Ляська » Пт, 10 февраля 2017, 12:28

Malvina, :-D нам это не грозит)) Это как в анекдоте, где жена ночью шепчет "возьми меня, возьми!", а муж, обнимая, заботливо : "спи, дорогая, мы никуда не едем"
Обитель, пасип)) предлагаю еще делиться опытом и вопросами по практикам)) много есть и впечатлений, и вопросов.
Ляська
Автор темы

  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#92 Доктор Коули » Пт, 10 февраля 2017, 21:46

Malvina, Обитель, lyaska, когда пойдем домой?
phpBB [media]
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#93 Ляська » Пт, 10 февраля 2017, 23:08

Гэтсби, :grin: я тоже вчера увидела ролик с этим мальчиком у себя в ленте, но не смогла вставить сюда, т.к. видео было защищено контактом.
Спойлер
Снова подумала, насколько у детей все просто, и они не парятся со всякими философиями-религиями-медитациями, а просто открыты)
у меня в памяти отложились некоторые эпизоды из раннего детства - например, в четыре года мы поехали в деревню, там папин отец доживал последние дни, но еще ходил по избе и даже играл вечером со всеми в карты. И помню, что я тоже сидела за столом, баловалась, смотрела на него и пихала ему свою карту. И я была при этом в очень интересном состоянии, словно в светящемся коконе, и не было такой четкой картинки всего помещения, как сейчас, а только дедушка, стол, м.б другие люди за ним.. А остальное пространство не сфокусировано. Так же и когда я играла там с местными собаками - в каком-то солнечном пространстве, в полном чувственном контакте с ними... Даже с самой злейшей, которую народ побаивался - таскала им бабушкины карамельки, за что они были очень признательны :grin: А потом мне закатили шаблон, по-моему, в той же поездке, что собак надо бояться, я помню, как я этому поверила (ведь это же сказал авторитет) - и все. Боялась лет до двадцати. Ну неважно.
Интересно, что вспомнилось сейчас это дивное состояние нахождения в свете, излучения его всем и т.д. Т.е., какие-то моменты связаны с тем, что еще сознание плохо развито, а с другой, большей, стороны - что дети еще на контакте с Творцом... И я это сейчас держу как ориентир - вот это воспоминание, потому что это тоже я, и мне это доступно и было естественно, когда-то...

Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#94 Ляська » Вс, 12 февраля 2017, 1:05

Изображение
- не знаю, кто автор, но очень понравилось
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#95 Обитель » Вс, 19 февраля 2017, 6:33

Гэтсби писал(а):Изображение
похоже на шаманское колесо
Изображение
там тоже север, юг, запад, восток

а у сибирских шаманов концепция даже шести тел
Обитель
Сообщения: 15665
Темы: 9
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#96 Доктор Коули » Пн, 20 февраля 2017, 15:34

Обитель, насчет 6-ти тел не читал еще.
Насколько я понимаю, вся информация, знания о четырех сущностях человека давно утрачена и забыта.
Я например, никогда ничего не принимаю на веру, и немного даже сторонюсь, избегаю людей, которые рьяно отстаивают свою точку зрения основанную чисто на вере. Если приходит на мой взгляд интересная мне информация я её проверяю на опыте. Если инфа не подтверждается или не находит отклика, то оставляю её.
Насчет сущностей, что описаны в книге АллатРа, стал копать информацию. Оказалось, что по всему земному шару, в разных культурах есть намеки в виде изображения нескольких сущностей, которые окружают или всегда рядом с человеком, особенно боковые сущности как на этих бронзовых бляшках 7 веков д.н.э Пермского края
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
И таких изображений масса в разных культурах. Причем на некоторых, боковые сущности как бы что-то нашептывают, прижимаются к ушам, голове. К сожалению информация по работе с этими сущностями и то, только в одной книге дана самая поверхностная, начально ознакомительная, с упором на то, что если долго и упорно на них настраиваться через данную одну там технику, то откроется новое восприятие и ты их увидишь непосредственно и сможешь использовать, как это делали некоторые люди в особом отделе в КГБ, еще при Союзе, под кодовым словом "Слиперы".
Насколько мне известно некоторым ребятам из группы Сенсея, на сегодня удалось дойти до момента в своих медитациях, когда они стали видеть эти 4 сущности явно и ясно, и плодотворно взаимодействовать с ними. Мне пока не удалось, но в ходе практик я обнаружил кое-что, ради чего стоит продолжать усилия в этом направлении.
Более подробно можно здесь прочитать о них http://rgdn.info/chetyre_suschnosti_cheloveka._pochemu_sovremenniki_nichego_ob_etom_ne_znayut
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#97 Обитель » Пн, 20 февраля 2017, 18:07

я с трактовкой 4 сущностей читала книгу Даана Ван Кампенхаут «Слёзы предков» - он называет 4 души - индивидуальная, семейная, коллективная, универсальная

вот например такой момент, он толкует не как погружение в прошлую жизнь, а как прикосновение к коллективной душе
Спойлер
"….Некоторое время назад мой 7-летний сын не хотел доедать свою порцию еды. Но я хотела, чтобы он доел. Я была настойчива, он начал жаловаться, я разозлилась, он начал ныть. Я думаю, вы можете представить себе эту сцену. Его нытьё достало меня по-настоящему. Каждый раз, когда он это делает, что-то внутри меня ожесточается. В этот раз, как случалось иногда и раньше, я действительно сильно разозлилась на него и начала кричать.

Я ненавижу это делать, но я не могла остановиться. Тогда мой муж посмотрел на меня и сказал спокойным голосом: «Возможно. Тебе стоит посмотреть на заряд, который стоит за всем этим».

Я вышла из комнаты и некоторое время стояла на балконе кухни. Размышляя о его предложении посмотреть, что же происходит, я сделала несколько шагов назад, представляя, что я вхожу в поле, которые оказывало такое сильное влияние на мое поведение. И тогда со мной случилось мощное переживание.

Что-то пришло сзади и окатило меня. Это была странная и гибкая волна энергии. И вдруг я их увидела, действительно увидела. Люди, идущие сквозь снег. Сотни людей, все идут в одном направлении. Люди разных возрастов. На земле много мертвых, в основном дети и старики. Все те, кто был слишком слаб, чтобы продолжать двигаться, или не мог согреться, упали и замёрзли на снегу.

Я каким-то образом была там и могла их видеть. Я слышала, как матери, и отцы кричали детям: «Шевелитесь! Не останавливайтесь!» У некоторых детей кровоточили ноги, у некоторых отмерзли пальцы, все были истощены. Но родители должны были толкать и подгонять детей дальше: «То, что осталось позади – хуже, чем смерть, двигайтесь дальше!»

Толпа двигалась как один большой организм, вперёд и вперёд. Оставляя за собой вереницу мертвых. Все те, кто не мог выдержать, просто останавливались, падали и умирали.

Это был очень мощный опыт. Вам когда-нибудь приходилось бывать на по-настоящему сильном морозе? Холодный воздух, который попадает в ноздри, создаёт в носу особые ощущения. Я почувствовала это, пока стояла на балконе. Я почувствовала запах этих людей, которые много дней не мылись, странный запах, как будто липкий, почти сладкий. Я чувствовала запах лошадей, у некоторых людей были лошади, они везли детей. Я видела их и чувствовала их запах, и я действительно чувствовала холод. Я слышала, как они кричат, и видела, как они падают и умирают. И тогда я поняла, что иногда я обращаюсь со своим сыном с той же жестокостью, недостатком чувствительности, с той же решимостью, как и те несчастные истощенные родители, которые подстегивали своих детей продолжать идти….."

а насчет 6 сущностей, это есть и в йоге
энергетическое, астральное, ментальное, каузальное (кармическое), боддхическое
Обитель
Сообщения: 15665
Темы: 9
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#98 Обитель » Пн, 20 февраля 2017, 18:08

Гэтсби, очень интересно
спасиб, почитаю с удовольствием и фигурки, просто улет
Обитель
Сообщения: 15665
Темы: 9
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#99 Ляська » Пн, 20 февраля 2017, 20:14

Обитель писал(а):а насчет 6 сущностей, это есть и в йоге
энергетическое, астральное, ментальное, каузальное (кармическое), боддхическое
Нет, это, вроде, не сущности, а тела. И они так и есть. Сущности - это то же, что в китайской мифологии стихии - земля, вода, огонь, воздух.
Вот тут я про них цитировала - /viewtopic.php?p=2835913#p2835913
Ляська
Автор темы

  • 2

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#100 Доктор Коули » Сб, 25 февраля 2017, 17:42

Ляська, Тут мне ребята из АллатРа, посоветовали посмотреть ролик где один мула обращает к Богу свои молитвы. будто бы пробуждает глубинные чувства, от слушания этой молитвы.
phpBB [media]
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость