И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Ляська » Пт, 21 августа 2015, 23:08

Сайты :
http://allatra.tv
http://schambala.com.ua/ - сайт Анастасии Новых, где можно скачать книги
http://allatra-science.org/ - АллатРа наука
http://geocenter.info/ - мониторинг по климату
Сайт поиска по книгам АНАСТАСИИ НОВЫХ

Цикл бесед с Игорем Михайловичем Даниловым "Истина на всех одна".
Спойлер

Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]

Новая беседа от 2 августа 2017 - "СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. ОТ ЗАВЕДОМО МЁРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ". Невероятно интересная.
Спойлер
phpBB [media]
Текстовая версия программы

Встреча Игоря Михайловича с участниками МОД Аллатра
Спойлер
phpBB [media]

"Се грядёт".
О сокращении времени, грядущих катаклизмах и наступившем времени Перекрестья
Спойлер
phpBB [media]


Аллатра-наука
Видео версия доклада " Исконная физика АллатРа"
Спойлер
phpBB [media]
Эксперимент Пирамида
Спойлер
Презентация и приглашение к участию:
Спойлер
phpBB [media]
Человек отклоняет луч лазера. Будущее можно изменить.
Спойлер
phpBB [media]
Попробуйте прочувствовать действие пирамиды. 20-минутный эксперимент-медитация)
Спойлер
phpBB [media]


Цикл передач "Невидимый мир"
Спойлер
1. Невидимый мир. Скайфиши, плазмоиды, те, кто прячется в тени. Документальное видео с камер, рассказы участников и ответы на вопросы.
Спойлер
phpBB [media]

2. СУИЦИД. ПОСЛЕСМЕРТНАЯ СУДЬБА.
Шокирующая передача, раскрывающая правду о самоубийствах, смерти и переходных состояниях.
Спойлер
phpBB [media]

3. Убийство и воскрешение на расстоянии. Эксперимент с курами, показывающий, как на расстоянии можно убить живое существо. О смерти и Жизни.
Спойлер
phpBB [media]

"О духовной благодати"
Спойлер
phpBB [media]

"Свобода от диктатуры зверя внутри тебя"
Спойлер
phpBB [media]

"Служение"
Спойлер
phpBB [media]


Зов Махди - дыхание Солнца. Прислушайтесь к биению своего сердца
phpBB [media]

Полная версия программы
phpBB [media]


* * *
Чуть ниже - отрывки из книги Анастасии Новых "Перекрестье. Исконный Шамбалы", "Эзоосмос. Исконный Шамбалы" и др. Очень много буков, под спойлерами - до неск-ких страниц)) Если будет интересно, может, зацитирую потом и другие книги, о практиках медитации, эзоосмосе и т.д
:smile:
Последний раз редактировалось Ляська Сб, 9 февраля 2019, 2:39, всего редактировалось 20 раз(а).
Ляська
Автор темы



Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#122 Ляська » Вт, 30 мая 2017, 20:14

Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#123 Ляська » Вт, 30 мая 2017, 20:17

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧУВСТВУЕТ И ПОНИМАЕТ О ТОМ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВЯЗЬ С МИРОМ ДУХОВНЫМ. УМ СОЗДАЕТ ВСЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТИ ЧУВСТВА. ОН СОЗДАЕТ РАЗЛИЧНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, ПОЧЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОГА

Игорь Михайлович: Каждый человек, он чувствует и понимает о том, что у него есть связь с миром Духовным. И это происходит от рождения у человека. Почему? С восьмого дня человек уже становиться человеком, потому что в нём есть часть мира Духовного, и эту связь он чувствует. Даже, скажем, самый заядлый скептик, даже самый ярый атеист, он всё равно это чувствует. И это заставляет многих людей, которые свободны от шаблонов навязанных, заставляет искать этот духовный путь. Ну и здесь, конечно, слаживаются различные парадоксы, но об этом чуть позже. Но человек чувствует это, но не умом. Вот умом он как раз создает всё для того, чтобы опровергнуть эти чувства. Он создает различные умозаключения, почему не существует Бога, или что такое Бог, или что мы созданы по образу Бога. А вот здесь мы выдвигаем, что когда-то появилась жизнь, прилетели инопланетяне, нас чему-то научили, мы их посчитали Богом: мы ведь были примитивные люди, да? И вот, значит, по образу и подобию, или же нас создали инопланетяне – это устраивает сознание, понимаешь, приехал Разум и создал Разум. Но о том, что есть нечто другое, то, что создало всю материю, и то, что является самой Жизнью, ведь, если убрать то, что называют, Святым Духом, или же Божьим проявлением, ведь всё исчезнет, понимаешь? Благодаря вот этому свету внутри септона, его зеркала отражают и создают иллюзию, они отражают ведь внутренность, они создают материю.

из передачи "Грядущие катаклизмы. О взаимоотношениях людей."
Последний раз редактировалось Ляська Вт, 30 мая 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#124 Ляська » Вт, 30 мая 2017, 20:21

Спойлер
Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#125 Ляська » Сб, 3 июня 2017, 22:21

О докладе "Исконная физика Аллатра"
phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#126 Ляська » Сб, 3 июня 2017, 22:40

phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#127 Ляська » Пт, 9 июня 2017, 21:40

phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#128 Ляська » Чт, 15 июня 2017, 23:01

Эбен Александер (Eben Alexander, 1953) - американский нейрохирург, профессор.

Доктор Эбен, преподававший в Медицинской школе Гарварда (Harvard Medical School) и в других университетах уверяет, что лично побывал на том свете. Полагает, что, скорее всего, заглянул в рай. Медик запомнил то, что там увидел. И спустя некоторое время изложил свои «путевые заметки» в книге, которую назвал соответствующим образом: «Доказательство рая: путешествие нейрохирурга в загробную жизнь» (Proof of Heaven: A Neurosurgeon's Journey into the Afterlife).

Рассказывая о своем путешествии в интервью журналу Newsweek, Эбен подчеркнул, что никогда прежде не верил в загробную жизнь. Более того, сочувствовал тем, кто верит, и считал, что существует разумное научное объяснение тем странным видениям, которые описывают едва не умершие люди. Однако когда он сам оказался в коме - на грани жизни и смерти, то стало как-то не до научных объяснений - настолько удивительно выглядело то, с чем пришлось столкнуться.


phpBB [media]

- оставлю тут, т.к совпадает с содержимым моей темы. Хотя можно еще процитировать и в теме о тайнах нашего мозга, и не только..
Последний раз редактировалось Ляська Вт, 27 июня 2017, 0:35, всего редактировалось 1 раз.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#129 Ляська » Вт, 27 июня 2017, 0:21

О мыслях
"... Их легион, поэтому с ними невозможно бороться. Это вам не кунг-фу, это гораздо серьезнее. Бороться можно с тем, кто оказывает сопротивление. Но с вакуумом бороться бессмысленно. Для вакуума отри­цательных мыслей можно создать лишь такой же вакуум положительных мыслей. То есть опять-таки повторяю, переключиться на хорошее, думать о хо­ро­шем. Но всегда быть начеку, слушать, о чем ду­мает ваш мозг. Понаблюдайте за собой. Обратите внимание на тот факт, что вы не напрягаетесь, а мысли постоянно в вас кишат. И мысль не одна. Их сразу может быть две, три, а то и более."

"... все равно негативные мысли будут нагнетаться по закону действия – противодействия, акции – реакции. Поэтому вы должны не бороться с ними, а уходить от них, искусственно развивать в себе позитивную мысль, то есть сосредоточиваться на чем-то хорошем или вспомнить что-то хорошее. Только таким путем мягкого отхода вы сможете победить свою негативную мысль."

(с) Сэнсэй-1
Спойлер
Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#130 Ляська » Ср, 5 июля 2017, 18:38

«Принеси мне кружку моря.» (отрывок из книги "Сэнсэй-2")

Спойлер
...
— То есть получается, что даже эту полынь можно сотворить не только сладкой, но и превратить во что-нибудь эдакое-такое? — высказался Руслан.
— Можно, если знать молекулярную структуру и энергетическое наполнение «эдакого-такого», — с улыбкой ответил Сэнсэй.
— Что, даже в букашку?! — удивился Руслан.

— А почему бы и нет? Без воды ничего живое на Земле не шевелится. На нашей планете вода входит в состав всех живых организмов в содержании от 45% до 98%, в том числе и организма человека, где её до 80% от общей массы. Вода — это распространённый компонент природы. Даже в огне присутствуют элементы воды в виде водорода и кислорода, за счёт которого происходит горение. Даже в камне есть жидкость.

— В камне? — удивился Славик.

— В камне. Все камни под большим давлением выделяют жидкость, хоть и в малых количествах. И как бы это парадоксально ни звучало для вас сегодня, но даже в центре Земли, внутри раскалённого ядра находится ядро огромной плотности и массы и в нём есть тоже жидкость. Земля — это в действительности живое существо, которое тоже состоит в основном из жидкости, имеется в виду не только поверхностный слой, где 70% — это океаны, а 30% — это всё различная модификация материи с включением воды, но и внутренняя жидкость. И мы, люди, тоже похожи на неё.

— А у Земли тоже есть разум? — всё никак не мог выяснить для себя этот вопрос Костик. — Безусловно, и человек с ним связан, так как этот разум находится в памяти жидкой структуры и в нём накапливается информация обо всём, в том числе о каждом из нас. Так как, я уже говорил, большая часть нашего тела состоит из жидкости, то все данные о нас, начиная от мыслей, эмоций, заканчивая здоровьем и матрицей ДНК, закладываются в эту память.

— А долго она хранится?
— Долго.
— Так это получается, что можно узнать о ком угодно, когда-либо жившего на этой планете, там Наполеона, Чингисхана... — размечтался Костик.
— Хм, нашёл о ком узнавать, — подколол его Андрей. — Есть более же интересные личности. — Да это я так, к слову, — поспешил оправ-даться Костик и посмотрел на Сэнсэя.
— Это гораздо серьёзнее, чем тебе кажется, — ответил тот. — И обладают такими возможностями единицы из всего человечества.
— А есть более высший разум, чем разум Земли? — не унимался Костик.
— Конечно. Существуют более высшие информационные структуры, вплоть до глобальной. Но все они подконтрольны только Одному, Тому, кого мы называем Богом.
— А кто те единицы, которые могут считывать информацию с воды? — с хитрецой в голосе спросил Женя.

— Ну, к примеру, истинно святые люди. Как они творили «чудеса»? Чистотой своей веры. Для людей это кажется невероятным. А для них это было вполне доступным. Чистота мысли и вера — вот что было главным. Ибо в самих чудесах на самом деле никакого чуда нет. Это всего лишь элементарные знания, в том числе науки о воде, о которой, к счастью, эта человеческая цивилизация ещё не ведает и сотой доли.

— А почему к счастью? — в претензионном тоне изрёк Костик.
— Потому что люди, обладая данными знаниями, даже арбуз бы превратили в ядерную бомбу. Ты себе просто не представляешь, какая сила заключена в воде. Человек, обладающий знаниями о ней, способен всего лишь с помощью одной капли разрушить весь мир.
— Как это разрушить? — не понял Женька. — Это что, каплей воды законтачить провода от ядерной кнопки?
— Да ядерная энергия по сравнению с действительной силой мысли человека — это сущая ерунда. Женька взял свою кружку с остатками чая, глянул на Сэнсэя и амбициозно заявил, сияя своей голливудской улыбкой:
— Нет, ну всё понимаю, но чтобы каплей воды?!

Парень выжидающе посмотрел на Сэнсэя, явно провоцируя его на демонстрацию. На что Сэнсэй ответил:
— Ладно, Хохмач Неверующий. Пойди, принеси мне кружку моря.

Женька сначала насторожился, а потом с комичным выражением лица проговорил:
— Кружку моря? Это в смысле воды морской?
— Её самой, — усмехнулся Сэнсэй.

Женька лениво глянул в сторону моря.
— Не, мне не жалко снега среди зимы... Ентого добра в округе, конечно, хоть отбавляй... Но енто подвиг какома надо совершить, чтобы встать, пройтись да ещё в мокроту ту лезть, ноги без надобности мочить. — И заглянув в свою кружку, предложил: — Может чаем обойдёмся?

— Давай, давай, — с усмешкой подгонял его Сэнсэй. — Такие прогулки для твоих мозгов полезны.
Женька нехотя поднялся, кряхтя, как старый дед, и направился к морю. Николай Андреевич, глядя парню вслед, изрёк:
— Не робей, Женя. Такая погодка, грех не прогуляться.

Вечер действительно был великолепный. На море стоял штиль. Небо было усыпано звёздами.
Светила яркая луна. Тишина и спокойствие, просто благодать.
Женька, зачерпнув воды, неспешно пошёл вразвалочку назад, стараясь не расплескать полную кружку морской воды. Но, видимо ощутив на себе наши пристальные взгляды, он взбодрился и, уже подходя к Сэнсэю, протянул ему воду с поклоном как заправский официант.

— Пожалуйте ваш заказ. Это вам подарок от фирмы «Нептун». У нас каждая сотая кружка с бактериями, палочками, микробами и экскрементами из ближайшего города — абсолютно бесплатно! То есть даром!!!

— Благодарствую, — в таком же шуточном тоне ответил Сэнсэй.

Пока ребята смеялись, развивая эту потешную тему, Сэнсэй поставил перед собой кружку, накрыл её руками и сосредоточился. Но на эти его действия мало кто обратил внимание, поскольку Женя уже полностью переключился на образ комичного официанта и стал рассказывать компании какой-то смешной анекдот, после которого все дружно взорвались хохотом. Я засмеялась вместе со всеми, но внезапно почувствовала себя неважно. Сначала стало как-то непривычно дискомфортно в организме. И это состояние начало волнообразно нарастать. Я даже не могла понять, что это было. Затошнило, голова закружилась. В теле почувствовалась слабость, кости стало ломить. Первое, что пришло в голову, — мысль, что я отравилась каким-то продуктом.

Мало ли, солнце, жара. Но смущала необычность этих симптомов. Точно я не только отравилась, а ещё в этом состоянии до тошноты накаталась на головокружительных качелях. И самое главное, из глубины сознания начал подниматься какой-то неестественный страх. Вмиг охватила паника, от которой хотелось бежать куда глаза глядят, хотя видимые причины для такой боязни явно отсутствовали, по крайней мере, визуально. Не прошло и минуты, как Сэнсэй протянул кружку Женьке, который продолжал веселить народ своими анекдотами.

— На, пойди, выплесни обратно в море. Женька посмотрел на воду и спросил, явно рассчитывая увидеть там нечто больше:
— Всё, что ли?! Ну вот так всегда! Самое интересное прошло мимо моей прямой извилины. Руслан, сидевший невдалеке, с любопытством вытянул шею, пытаясь заглянуть в его кружку.

Женька тут же отреагировал:
— Чего ты очи пялишь, чадо? В ней водоросли не растут и бактерии кверху пузом не плавают. — И, натянув ему кепку на глаза, под смех ребят добавил: — Так что можешь тушить свет, фильмы не будет.

Бурный смех сопровождал весь Женькин поход к морю и благополучное его возвращение с пустой кружкой. А мне, честно говоря, уже было не до шуток. Страх нарастал. Все внутренности выворачивало наизнанку. Я уже держалась из последних сил, боясь лишний раз пошевелиться. Казалось, ещё мгновение и я вообще отключусь.

Но тут подул свежий ветер с моря, который совсем на немножко, но всё же облегчил моё состояние. Я уж обрадовалась, подставив лицо ветру, по наивности полагая, что раз мне немного полегчало, то вскоре с организмом всё обойдётся и наладится. Но не тут-то было.
Ветер стал усиливаться. Море зашумело. В свете лунной дорожки я с ужасом увидела, что нарождающиеся волны не просто гнало ветром, а с каждым разом они увеличивались и становились больше. Ребята притихли и начали озираться по сторонам.
Резкий порыв ветра сильно затрепыхал наши палатки. Лёгкие пакеты вмиг взлетели вверх и стали кружиться по побережью в дикой пляске. С каждой секундой ветер становился всё сильнее и сильнее. Палатки уже не просто трепыхало, а ка-залось, точно кто-то пытался в своём неистовстве вырвать их единым махом со всеми железными кольями. Новый натиск внезапно налетевшего урагана разметал костёр во все стороны. Моментально вспыхнули салфетки. Горящие комочки швырнуло к машинам. Большой же огонь, как разъярённый зверь, кинулся на сухой камыш, с жадностью поглощая его стебли. Мы в ужасе повскакивали со своих мест. Старшие ребята с Николаем Андреевичем ринулись тушить разлетевшиеся горящие салфетки.
Володя со Стасом и Андреем принялись гасить «двойной костёр». Мы же с Татьяной с перепугу похватали чьи-то вещи, подстилки, полотенца, в общем всё, что под руку попадалось возле костра, и стали носиться с этим барахлом взад-вперёд, не зная, что с ним делать. Из-за страха и паники все моё недомогание провалилось куда-то на задний план. И я впервые в жизни почувствовала, что такое настоящий животный страх перед разбушевавшейся стихией.

Ветер стал настолько сильным, что вокруг только и слышалось его наводящее ужас завывание да нарастающий шум прибрежных волн. Творилось что-то невообразимое. Вода то стремительно откатывалась далеко от берега, то с неимоверным грохотом снова обрушивалась на него, всё больше и больше подминая под себя новые участки суши. В холодном лунном свете казалось, что море точно вскипало. Своей бушующей пастью оно готово было проглотить любого, кто окажется на его пути. Гигантские водные «языки» с жутким шипеньем неумолимо приближались к месту наших недавних «посиделок». Николай Андреевич, оправдывая своё прозвище «Здравый смысл», побежал к машине и попытался завести мотор, крича нам на ходу:

— Бросайте всё! Сейчас затопит! Потом не выберемся!
Все в панике начали метаться. На меня же вообще напал «столбняк». Ноги в страхе подкосились, став как ватные. И тут, в этой беспорядочной суете, я увидела Сэнсэя. Моя особа полагала, что он тушит пожар или находится где-то возле машины. А он, оказывается, всё это время преспокойненько сидел на своём прежнем месте, даже не переменив позы, и наблюдал за нашей вознёй так, словно смотрел остросюжетный фильм в кинотеатре. Сказать, что я была этим шокирована, значит ничего не сказать. Тут к Сэнсэю подбежал Женька. Пытаясь перекричать шум ураганного ветра и не на шутку разыгравшегося прибоя, он заорал:

— Сэнсэй! Палатки сейчас унесёт! Что делать? Надо сматываться отсюда! Вода прибывает...
На что Сэнсэй, к моему немалому удивлению и, судя по Женькиному лицу, не только моему, крикнул в ответ:
— Принеси кружку моря!
— Чего?! — не понял парень, думая, что ему послышалось.
— Я говорю, принеси кружку моря! — вновь крикнул ему Сэнсэй.
Женька, опешив, глянул на него, не веря своим ушам.

— Кружку моря??? Да меня сейчас вообще унесёт, вместе с этой кружкой... Да и тебя самого сейчас смоет! Ты посмотри, какие позади волны... Волны действительно были уже достаточно большими и с каждым разом всё ближе и ближе подкатывались к тому месту, где сидел Сэнсэй. Ударяясь о берег, они с шумом швыряли свои брызги. Подхватываемые порывами ветра, эти крупные холодные капли, словно град, жёстко хлестали нас по лицу и одежде. Сэнсэй, однако же, будучи весь мокрый, даже не пошевелился, чтобы обернуться и глянуть на действительно внушающие ужас чёрные волны. В ответ на Женькину тираду он лишь улыбнулся, точно мастер, довольный своей работой. Парень же, поняв, что своей жалостью его не возьмёшь и всякие угрозы и доводы здесь бессильны, лишь в сердцах произнёс:

— Ну, мама мия!
И, видимо отчаянно сопротивляясь своей кричащей логике, стал в спешке искать кружку среди творящегося хаоса. Все остальные продолжали метаться в панике. Кто пытался спасать палатки, кто бегал с какими-то вещами, кто возился возле машин, закидывая что-то в багажник. Женька начал спрашивать у суетящихся, не видели ли они кружку. Но те, казалось, не могли понять, что он от них хочет. Когда же парень осведомился у Стаса о кружке, тот вообще вместо ответа хорошенько встряхнул его, крича чуть ли не в самое ухо:

— Жека! У тебя что, крыша поехала?! Какая кружка?! Нас сейчас смоет! — И не выпуская Женьку из рук, обернулся в сторону Николая Андреевича. — Доктор, может его вырубить и в багажник? Ему, кажется, крышу сносит!
— Да кончайте ерундой заниматься! — прогромыхал в ответ «Здравый смысл». — Косу затопляет! Быстро все в машину, пока ещё проехать можно...
Женька же, вырвавшись из цепких рук друга, в свою очередь завопил на Стаса:
— Сам ты...! У меня крыша на месте. Это у Сэнсэя её сорвало!

Слово «Сэнсэй» подействовало на Стаса как холодный душ. И вместо того чтобы бежать к машине, как призывал Николай Андреевич, Стас встал как вкопанный, в несказанном удивлении уставившись на Сэнсэя. И тут я случайно заметила, что эту несчастную кружку я держала в руках среди прочих вещей. Меня точно током прошибло.
— У меня кружка, у меня! — заорала я во всё горло и, бросив остальной «хлам», побежала с ней к Женьке.

Парень, приняв кружку как эстафетную палочку, бросился к морю, которое уже находилось недалеко от Сэнсэя. Но море явно не хотело отдавать ему свою воду. Окатив потоком холодных брызг одной волны, другой оно сбило непрошеного гостя с ног. Однако после своего падения Женька, шустро поднявшись, все же изловчился зачерпнуть воды в убегающей волне, правда вместе с песком и остальной штормовой мутью. Но как только Женька зачерпнул воду и побежал наутёк от нового вала, я с ужасом увидела, как вдали на лунной дорожке показалась огромная волна, которая неумолимо приближалась в нашу сторону. Я хотела крикнуть всем об этой опасности. Но в горле вмиг пересохло. И вместо крика у меня получились какие-то хриплые, нечленораздельные звуки и беспомощные жесты рукой в сторону моря. Женька к этому времени, уже подбежав к Сэнсэю, протянул ему кружку, весь дрожа как осиновый лист то ли от холодного ду-ша, то ли от страха. Пребывая в сильном смятении, я вновь глянула на большую волну. Она упорно надвигалась своей страшной разрушительной силой, как изголодавшийся хищник, желая разом поглотить всю свою береговую добычу. Очевидно, её пугающую черноту заметили и ребята, потому что они стали что-то неистово кричать Сэнсэю. Этот душераздирающий крик перемешался в моих ушах с диким рёвом прибоя. Страшно было подумать, что сейчас могло случиться.

Сэнсэй же спокойно взял кружку у Жени и, не обращая ни на кого внимания, возложил на неё свои руки, сосредоточившись буквально несколько секунд. Эти секунды растянулись для меня в вечность. Волна стремительно приближалась, а Сэнсэй не шевелился. Остальные продолжали что-то кричать у машин. В этот момент я почувствовала, что моё недомогание стало подозрительно быстро исчезать. Тем временем Николай Андреевич, Виктор и Володя, видимо поняв, что их не слышат, побежали к Сэнсэю. Но тут Сэнсэй открыл глаза и так же спокойно отдал кружку Женьке, сказав:
— Вылей в море.

Когда Женя взял кружку, ему не пришлось бежать к морю, ибо оно уже само подступило к его ногам. Он просто безразлично выплеснул содержимое кружки в убегающую волну, заворожено глядя на надвигающийся большой вал.
— Сэнсэй, надо бежать, — подскочил и Стас, также не сводивший взгляд с тёмной массы многотонной воды.

Вместо Сэнсэя прозвучал обречённый голос Жени:
— Теперь поздно, всё равно догонит. Подбежавшие, услышав от парня эти слова, тоже остановились, понимая всю бессмысленность своих действий. И только сейчас Сэнсэй повернул голову в сторону моря. Но в отличие от других, он, казалось, не просто смотрел, а любовался грозной стихией.

И тут я почувствовала, что всё во мне как-то стало на свои места. Прошла тошнота, головокружение. Организм вновь пришёл в норму. Исчез даже страх. В сознании возникла необыкновенная ясность. И я ощутила себя настолько хорошо, настолько воодушевлённо, словно это были самые лучшие мгновения в моей жизни, хотя реальная картина скорее говорила о другом. Даже эта огромная волна, вместо ужаса и паники, стала вызывать во мне чувство подлинного восхищения такой неподражаемой картиной могущества природы.
Внезапно ветер начал быстро утихать. Волны становились всё меньше и меньше, словно какой-то гигантский утюг прошёлся по чёрной простыне моря на лунной дорожке, разглаживая складки. Большая волна, не докатившись до берега буквально несколько сот метров, нарушая все законы физики, начала стремительно уменьшаться в размерах. И лишь эхом лёгкого всплеска дошли её воды до края берега. Вода нехотя покидала отвоёванную сушу, возвращаясь к своим обычным границам. Ветер утих, и на море вновь возобновился ставший уже непривычным слуху полный штиль.

Я перевела взгляд на Сэнсэя. И меня осенило. Я поняла, что же послужило истинной причиной этого внезапного шторма. Это была отнюдь не природная аномалия, как полагал мой разум, пребывая в панике. Это, несомненно, свершила мысль человеческая! И хоть мой разум где-то на втором плане продолжал сопротивляться такой догадке, но что-то глубинное, внутреннее, знавшее о мире гораздо больше, чем может выразить мой материальный мозг, именно оно давало возможность понять истинную причину происходящего. Я была просто поражена, насколько же могущественна в действительности воля Человека, обладающего знаниями, перед которым становятся покорными даже силы стихий! Насколько огромные возможности и способности заложил Бог в каждого из нас. Но разве мы можем во всей своей полноте оценить Его дар, избрав для себя жизнь червя в темноте собственного эгоцентризма? Разве мы способны понять Его истинную Любовь к нам, если, кроме себя, мы больше никого вокруг не замечаем? Одна показуха, один обман и в этом жизнь проходит. Червь, он и есть червь. Был, и нет его, даже стихии не нужны, жизнь и так раздавит под своим каблуком. Природа успокоилась. Однако никто из нас не шевельнулся с места, видимо сильно потрясённые пережитым явлением. Луна освещала своим жутким, холодным светом тот творящийся на побережье хаос, что оставила после себя стихия. И в этой казавшейся нам совершенно нереальной тишине неожиданно раздался голос Сэнсэя.

— Неплохо бы костёрчик развести, согреться... Такие простые житейские слова выбили нас из состояния ступора. Все с удивлением обернулись на Сэнсэя. А он, сняв свою промокшую до нитки рубашку, стал выкручивать её, выжимая струйки морской воды.
— Я говорю, неплохо бы костёрчик развести да трошки просохнуть, — повторил Сэнсэй, заметив наши изумлённые лица.
Эта фраза, что называется, окончательно привела нас в чувства. Старшие ребята молча зашевелились, отыскали в уцелевших палатках фонарики и разбрелись по берегу в поисках сухих дров, поскольку всё, что мы запасли, либо сгорело, либо было мокрым. Оставшаяся компания столпилась около Сэнсэя, словно это являлось самым безопасным местом на всём побережье.

— Может не надо костёрчик? — осторожно высказал своё мнение Николай Андреевич. — Может, безопаснее переехать в город? Явно на море где-то грозовой фронт и это были первые порывы. Не исключено, что они повторятся.
На что Сэнсэй добродушно ответил:
— Расслабься, доктор. Сейчас чайку вскипятим, просохнем маленько. А там и видно будет.
— Ну, как знаешь, — с нотками сомнения в голосе проговорил Николай Андреевич.

Вскоре наши мокрые вещи уже были развешаны на верёвках наспех укреплённых палаток. А мы, переодевшись в сухую одежду, сидели на новом месте, подальше от моря, греясь у костра и ожидая, когда закипит чайник. Как ни странно, но вопреки обстоятельствам, настроение у меня было просто отличным. Словно открылось второе дыхание, снизошло какое-то вдохновение, благодаря которому душа просто пела, так было хорошо и спокойно.

Как только вода закипела в чайнике, мы с Татьяной заварили ароматный чай из душицы и мелиссы. Вытащили по настоянию доктора из наших съестных уцелевших припасов липовый мёд для профилактики простуды. И соорудили небольшой ужин с этим угощением, вернее будет сказать «ночник-пикник».

Когда первые капли благодатного чая стали растекаться по организму, распространяя своё тепло, Николай Андреевич, уже расслабившись, проговорил:
— Вот это ураган был! Вот это стихия! Надо же, насколько интересна психология человека в экстремальных ситуациях. Всё-таки одно дело теория, а другое — практика, да ещё собственная.
— Да уж, — усмехнулся Сэнсэй. — Рассуждать — не действовать.
— И главное, как быстро меняются ценности человека, — возбуждённо продолжал психотерапевт. — Когда усматриваешь малейший шанс спасти себя и других, единственной ценностью становится жизнь. Но в последние минуты, как только опасность стала неотвратимой... странно, теряется ценность жизни, ценность этого тела! А внутри... поразительно... ясность и полный покой, какое-то необыкновенное, удивительное чувство расширения сознания...

Сэнсэй довольно улыбнулся и прервал рассказ Николая Андреевича на самом интересном для меня месте. Оказывается, не только я испытывала подобные несовместимые с экстремальной обстановкой ощущения.
— Доктор, оставь в покое самоанализ. Пусть душа насытится этим мгновением «здесь и сейчас».
Николай Андреевич внимательно посмотрел на него и с улыбкой кивнул, точно поняв то, что вслух не было произнесено.

Некоторое время мы сидели молча, растягивая удовольствие от кружки горячего чая. Я по-прежнему испытывала какое-то необъяснимое внутреннее наслаждение этой тишиной. Поистине, это потрясающее ощущение «райского» покоя начинаешь по-настоящему ценить после того как побываешь в самом «пекле». По мере того как народ возвращался в привычное русло своего сознания, начала возобновляться и прерванная дискуссия.

— Нет, ну надо же, такая буря, такой кошмар! — вместе со всеми не мог успокоиться Виктор. И тут Сэнсэй как бы за между прочим проговорил, мирно попивая чай:
— Это была всего лишь капля воды.
Данные слова дошли до народа не сразу. Первыми «прозрели», ошеломлённо посмотрев на Сэнсэя, Николай Андреевич и Володя. Чуть позже дошло и до остальных.
— То есть как... капля? — недоумённо переспросил Виктор. — Я правильно понял, та самая капля в кружке воды, про которую спорил Женька?
Сэнсэй довольно кивнул. А Женька в это время чуть не поперхнулся чаем, вытаращив глаза на Сэнсэя, пытаясь на ходу сообразить, шутит он или нет.

— Это провокация, я протестую! — на всякий случай в шутку завозмущался Хохмач Неверующий, когда добрая часть нашей компании посмотрела на него отнюдь не двусмысленным взглядом. — Это просто было совпадение, ураган совершенно случайно налетел...
— Случайно? — усмехнулся Сэнсэй, приподняв в удивлении брови. — Я могу повторить.
— Не надо, не надо! — опередил слова Женьки Стас. — Сиди, Сэнсэй, я сам его убью. И с этими словами он навалился на Женьку, в шутку схватив его за горло, и стал трясти. Женька комично забарахтался и, зацепив рукой лежавшую рядом белую салфетку, стал размахивать ею как флагом примирения. — Всё, всё! Сдаюсь! Верю, верю...
— Смотри, — «пригрозил» Стас, отпуская его. Ребята засмеялись, а Женя, потерев своё горло, робко спросил у Сэнсэя:
— Нет, правда, это действительно произошло из-за кружки воды?
— Ну всё, — решительно встал Стас, но не успел он накинуться на друга, как того точно ветром сдуло с места. Отскочив в сторону, Женька стал поспешно объясняться, размахивая руками в успокаивающих жестах.
— Нет, нет, я не в том смысле. Я хотел сказать, ни фига себе сила!
— Так бы сразу... — проговорил Стас, возвращаясь на своё место под смех ребят.

И когда волна шуток прошла, Сэнсэй пояснил:
— Человеческая мысль может ещё и не такое сотворить. Ей подвластно как разрушение, так и созидание. Просто люди не владеют реальными знаниями об этой силе. А знания не дадутся до тех пор, пока человек не изменится в лучшую сторону. В противном случае он будет, как любое другое животное, зависеть от капризов стихий.
Земля ведь тоже живое существо. И перенасыщение человечеством, в котором доминирует Животное, она не потерпит. Для неё проявление массового человеческого негатива — это как зияющая рана на теле, к которой подтягиваются дополнительные силы, как в крови лейкоциты, способные поглощать бактерии и другие инородные тела. А потом просто происходит процесс очищения, вот и всё... Человечество в целом, так же как и каждый человек в отдельности, своими мыслями неосознанно вносит изменения в память воды. А потом, извините, получаем то, что заслужили.

— Значит, воду можно определённым образом программировать, — сделал обобщающий вывод Николай Андреевич. — И этой программой можно не только разрушать, но и созидать?
— Совершенно верно. То, что вы видели, — это так, мелочь. А теперь представьте, какой мощью обладал, к примеру, Агапит, в коем пребывал сам Дух Святой, называйте эту Сущность как хотите, — Гавриил, Ригден, Джабраил — у неё много имен. Насколько была сильна его созидательная мысль, если даже после смерти возле его мощей продолжают исцеляться многие люди как физически, так и духовно, и особенно в дни так называемой повышенной активности «фона», — Сэнсэй с улыбкой посмотрел на меня, пользуясь моим не совсем умелым лексиконом.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#131 Ляська » Сб, 8 июля 2017, 11:14

Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#132 Благодарю » Сб, 8 июля 2017, 12:48

Ляська писал(а):«Доказательство рая: путешествие нейрохирурга в загробную жизнь» (Proof of Heaven: A Neurosurgeon's Journey into the Afterlife).
не наю наскок она тут полная,помотрим
http://kliniksmert.ru/81-kniga-ebena-aleksandera-dokazatelstvo-raya.html

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты:
вродь, полная, - можно читать...
до этого скачал какой-то ознакомительный отрывок выдаваемый за книжку.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#133 Ляська » Вс, 9 июля 2017, 18:29

Благодарю, она небольшая по объему. Еще прочитала продолжение - "Карта Рая", где он подбирал отрывки из разных работ, сопоставляя со своим опытом. Мне было интересно) И еще интересно - удалось его прочувствовать, его внутренний душевный подъем, какой-то бесконечный восторг. И еще - то, что он описывал, полет на крыле бабочки - я однажды видела такой реальный сон. Абсолютно реальный. Это была Земля, но какая-то другая земля, параллельное измерение или время. И она была очень чистая в духовном плане, я об этом знала . Очень зеленая, сочная, похожая по рельефу чем-то на американские горы.. как их там...)) И я над этим летела на чем-то. А потом встретилась там с некими существами, какой-то совершенной расы... Никогда больше подобного не видела потом))
В его книге что-то созвучное) И еще есть интересные его наблюдения, о том, как устроены миры. Похоже, как в той же Аллатре упоминается - духовный мир - треугольник вершиной вниз, материальный - треугольник вершиной вверх. Он пытался это объяснить, как это - материя "сводится в точку", по типу колпака.. одновременно духовное "бесконечно" расширено. Но это может понять наверное, только тот, кто прочувствовал. Лазарев тоже говорит, про точку. Но сознанием это понимается как бред)) или как понимание некой точки в историческом развитии..
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#134 Благодарю » Вс, 9 июля 2017, 22:05

Ляська писал(а):Карта Рая
попробую найти

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
не, чет везде только первая )
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#135 Ляська » Чт, 13 июля 2017, 17:34

Благодарю писал(а):не, чет везде только первая )
угу. Я загорелась и покупала бумажную в Лабиринте
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#136 Ляська » Чт, 13 июля 2017, 17:53

Отрывок из книги "Сэнсэй-I". Две беседы о Боге, Дьяволе и Человеке. (по сюжету, разговор идет с пресвитером некоей западной секты, который призывал прийти к ним для "спасения души", и чуть позже - с молодым человеком, которого ненароком занесло в эту секту, находящимся в духовном поиске)

1.
Спойлер
— Вы хоть представляете, кто такой Бог и кто такой дьявол? Дьявол есть не что иное, как присущая каждому человеку звериная, животная сущность, порождающая негативные мысли. Даже перевод слова «сатан» с древнееврейского, откуда и пошло слово сатана, означает «противодействующий». Проявление дьявола — это как раз и есть то, что мы наблюдаем в себе, в своих плохих мыслях. Нам просто кажется, что мы такие расхорошие. А на самом деле посмотрите, сколько раз ежедневно в деянии и помыслах пробуждаем в себе животное начало, то есть взываем к дьяволу, а не к Богу. Сколько раз в день мы лелеем в своих мыслях своё самолюбие и плоть.

— Дьявол — это не мысли, это ужасное существо, зверь...

— Существо? Да это люди исказили и представили его в виде зверя, сделав из него козла отпущения. Люди боятся его нападения извне. А он находится внутри нас, является нашей неотъемлемой частью. И как раз наносит удар оттуда, откуда не ожидаем, — из наших мыслей. И победить дьявола — это вовсе не означает отречься от всего на свете. Победить дьявола — это означает победить в себе негативные мысли, навести порядок в своем разуме. Как говорили древние, самое большое достижение, которое может добиться каждый человек, работая над собой, — это убить в себе дракона. Слышали такое выражение: «познай себя, и ты познаешь весь мир»? Все выдающиеся личности приходили к осознанию Бога через познание самих себя... А Бог — это вездесущая субстанция, присущая всему. Бог — это единая, разумная всемогущая сила. И всё, что ни дается Богом, дается во благо человечества. Для чего, к примеру, даются наука и технологии? Для того, чтобы человек владел информацией, чтобы люди могли общаться между собой, без труда передавать друг другу накопленный опыт, чтобы человек постоянно развивался и у него было больше времени для всевозможного разностороннего познания тайн природы, что неминуемо приведёт к осознанию самого Бога и реального факта Его существования.

А вы что делаете? Вы ограничиваете сознание людей: то не читай, это не делай, туда не ходи, этим не занимайся. Люди, не творите беды! Не идите на поводу у своих меркантильных амбиций. Вы же тормозите развитие души человеческой, опять бросая её в ад реинкарнаций...

— Реинкарнаций в природе не существует!!! — вскричал красный от злости пресвитер.

2
Спойлер
— Что в вашем понимании есть истинная вера, путь к Богу?

— Истинная вера есть знание. Конечно, путей к Богу много, но можно идти околицей, неоднократно петляя, а можно идти напрямик. Так вот, прямой путь к Богу — это путь через знание и Любовь.

— А в чём оно выражается это знание?

— Через разностороннее познание мира в различных его аспектах: от микрожизни до макросуществования космических систем; в познании себя как биологической, так и духовной структуры и, соответственно, сущности окружающих тебя вещей. Конечно, познать всё невозможно, но стремиться к этому надо. Человек постоянно должен расти в своих познаниях, интеллектуально развиваться. Ибо самый ценный путь — это познание Бога через разум, когда истинное знание, преодолевая животное начало, открывает врата подсознания с помощью ключа Любви. Это вечная, незыблемая истина, которая всегда существовала во времена всех высокоразвитых человеческих цивилизаций, когда-либо существовавших на Земле.

— Простите, я не совсем понял. Не могли бы вы объяснить это немного подробнее?

— В общем-то это означает полное созревание души человеческой, полную победу над своей материальной сущностью, то есть дьяволом. В христианстве, исламе — это называют просветлением, святостью, которая ведёт после смерти в рай, в буддизме — пробуждением и выходом из цепи реинкарнаций в нирвану и так далее. А на самом деле всё намного проще.

Я попытаюсь вам объяснить в общих чертах. Образно говоря, это выглядит так. Мы считаем, что мы есть тот разум, который видит, слышит, думает и анализирует. А фактически — это всего лишь маленький кусочек участка сознания. Назовём его Нечто. Это маленькое Нечто плавает на поверхности океана. Океан есть наше подсознание, где на различных глубинах хранится вся наша генетическая память, условные и безусловные рефлексы, то есть весь наш «накопленный» опыт. Но всё это относится к нашей материальной сущности. Это и есть наше животное начало. Под подсознанием, на дне океана, находятся как бы «врата». И наконец, за «вратами» находится душа, частица Бога. Это и есть наше духовное начало. Это то, чем мы являемся на самом деле и что очень изредка чувствуем в себе. Именно душа в процессе реинкарнаций перерождается, постепенно созревая через знания и Любовь нашего смертного Нечто, поскольку Нечто связано с душой. Но вся проблема в том, что это Нечто также связано и с океаном. Более того, оно внешне больше подвержено воздействию океана. Его постоянно швыряют из стороны в сторону волны, которые являются различными мыслями, эмоциями, желаниями и так далее. Иногда это так захлёстывает, что Нечто теряет связь с душой, а затем, после шторма, вновь пытается её нащупать. Но когда это Нечто укрепляется в стремлении к душе, не обращая никакого внимания на стихии океана, и устремляется через толщу вод в глубину, на самое дно, отказавшись от страха, то в конечном счёте оно достигает этих «врат». И с помощью ключа Любви открывает их, соединяясь с душой. Вот тогда человек понимает, кем он является на самом деле, в полной мере осознает Свободу, Вечность и Бога. Вот тогда-то душа высвобождается и уходит в нирвану, рай, то есть в мир, где царит только Любовь.

— Так получается, это Нечто, то есть наше сознание, определяет как бы судьбу души?

— Совершенно верно. Всё зависит от нашего выбора и от нашего стремления.

Спойлер
— Значит настоящий рай не в теле.
— Тело никогда не даст рая, ибо тело — это вечная забота и проблема. Рая можно достичь только через соединение души с Богом.

— Вот вы сказали, что мы изредка чувствуем себя настоящими, теми, кем являемся на самом деле, то есть чувствуем свою душу. А как ощущается это божественное присутствие? И можно ли через эти ощущения понять, что такое рай?

— Понять божественное присутствие может только тот человек, который всецело смотрит на мир через призму Любви. А понять, что такое рай... Ну чтобы вы хоть чуть-чуть имели представление... Скажем так, если взять самый счастливый момент в вашей жизни, когда приходит ваша настоящая Любовь, когда жизнь вскипает под лучами счастья, всеобъемлющей радости, то все эти ощущения будут равносильны маленькой божественной капельке Любви, которая, брызнув, попала на вас. Но когда человек уходит в нирвану, рай, то есть когда душа соединяется с Богом, то это, образно говоря, равносильно тому, что человек, словно дельфин, будет плавать в океане этой бесконечной Божьей Любви. Описать словами полноту этих ощущений невозможно, так же, как и полностью её представить. К сожалению, человеческий разум ограничен, но тем и прекрасен. Именно здесь, в ограниченном разуме и должна развиться неограниченная Любовь.

— Да, всё так просто и ясно... А вот вы сказали, что достичь «врат» можно через Любовь и знания. Но ведь люди святыми становились в разные времена. Через Любовь, понятно. А как же быть со знаниями? Ведь в те далёкие времена люди не владели всей полнотой информации, как сейчас.

— Люди и сейчас владеют слишком малой частью информации. Но дело в том, что когда человек достигнет этих «врат», то через них ему становится доступно любое знание. Здесь нет никаких ограничений.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#137 gosha » Чт, 13 июля 2017, 18:48

Ляська,
я не смог прочитать всё от " Сенсея "
знаю только , что встреча с Богом и отношение с Богом идут у всех по разному .
поэтому и нет предела совершенству .
тут момент - плавающих и ... так называемых " ищущих " всегда будет круг .
всё вокруг и в конце концов -в точка возвращается .
вера - вот что разделяет ищущих от религиозных людей
многие это называют фанатизмом - это так думают ищущие
думаю это не так .

Ляська писал(а):А вы что делаете? Вы ограничиваете сознание людей: то не читай, это не делай, туда не ходи, этим не занимайся. Люди, не творите беды!
сложно говорить об этом - я с этим не согласен .
мозг - это защита нашего тела .
мозг будет руководить и направлять нас ... на защиту и оправдания

Ляська писал(а):И с помощью ключа Любви открывает их, соединяясь с душой. Вот тогда человек понимает, кем он является на самом деле, в полной мере осознает Свободу, Вечность и Бога. Вот тогда-то душа высвобождается и уходит в нирвану, рай, то есть в мир, где царит только Любовь.
подтасовка .
опять на первый план ставится некая ... любовь .
Ляська писал(а):Понять божественное присутствие может только тот человек, который всецело смотрит на мир через призму Любви.
я думаю тут ошибка .
любовь - это ответное чувство .
ставить себя в призму любви - это ставить себя в НЕЧТО , по мимо Бога
Ляська писал(а):Победить дьявола — это означает победить в себе негативные мысли, навести порядок в своем разуме. Как говорили древние, самое большое достижение, которое может добиться каждый человек, работая над собой, — это убить в себе дракона. Слышали такое выражение: «познай себя, и ты познаешь весь мир»?
форева Диседу !!!
мы никогда своими мыслями не сможем победить дьявола .
даже если будем познавать себя

Ляська писал(а):Проявление дьявола — это как раз и есть то, что мы наблюдаем в себе, в своих плохих мыслях.
нет - проявления дьявола могут быть и в благостных мыслях .
тут сложно .
Ляська писал(а):Но когда человек уходит в нирвану, рай, то есть когда душа соединяется с Богом, то это, образно говоря, равносильно тому, что человек, словно дельфин, будет плавать в океане этой бесконечной Божьей Любви. Описать словами полноту этих ощущений невозможно, так же, как и полностью её представить. К сожалению, человеческий разум ограничен, но тем и прекрасен. Именно здесь, в ограниченном разуме и должна развиться неограниченная Любовь.
почти дословно от от Макария Египетского -Святой из ранних и его не обвинишь в .... непрАвильности .
итак
знал людей , которые достигли третьего неба и ... пали

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Ляська писал(а):Скажем так, если взять самый счастливый момент в вашей жизни, когда приходит ваша настоящая Любовь, когда жизнь вскипает под лучами счастья, всеобъемлющей радости, то все эти ощущения будут равносильны маленькой божественной капельке Любви, которая, брызнув, попала на вас.
у меня было два таких момента
и я их ценю по знАчимости -равнозначимымы .
по ощущениям и радости в душе
первый - я проснулся в общаге после глубокой попойке и попытался зацепить пинцетом бычок из банке
бычок падает и я нагибаюсь , что бы его поднять .
опппа
под кроватью лежит непочатый пузырь водки .
включаю телек и там утренняя почта идёт и под конец пуляют клип Дитера Боллена .
под него я его ( пузырь ) весь и выпил
было счастье
второе
я сходил в церковь и после этого мне открылось , что я люблю женшину , с которой был .
просто понял , что я её люблю

эти случаи разделяют десятилетия - один хрен
счастье было одинаковым
gosha

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#138 Благодарю » Чт, 13 июля 2017, 21:23

Ляська писал(а):
Благодарю писал(а):не, чет везде только первая )
угу. Я загорелась и покупала бумажную в Лабиринте
нет варианта отсканить и выложить?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#139 Ляська » Чт, 13 июля 2017, 22:34

Благодарю, не, нету сканера, если только перефотать..)) но это столько гемора..))

gosha, спасибо за мнение))
Если будет интересно, полистай тему, вначале я кидала цитаты из всех книг, как бы ключевые, и для себя, и для общего представления. А сейчас то, что на своем опыте было, и что стоит не упускать.
Последний раз редактировалось Ляська Чт, 13 июля 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#140 Благодарю » Чт, 13 июля 2017, 22:37

Ляська писал(а):Благодарю, не, нету сканера
в организацию кую-нить моно сдать секретарше, иль кто при сканере сидит, иль знакомых попросить
потом прогнать через фаинридер и извлечь только текст.
многие так делают
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей