И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Ляська » Пт, 21 августа 2015, 23:08

Сайты :
http://allatra.tv
http://schambala.com.ua/ - сайт Анастасии Новых, где можно скачать книги
http://allatra-science.org/ - АллатРа наука
http://geocenter.info/ - мониторинг по климату
Сайт поиска по книгам АНАСТАСИИ НОВЫХ

Цикл бесед с Игорем Михайловичем Даниловым "Истина на всех одна".
Спойлер

Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]

Новая беседа от 2 августа 2017 - "СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. ОТ ЗАВЕДОМО МЁРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ". Невероятно интересная.
Спойлер
phpBB [media]
Текстовая версия программы

Встреча Игоря Михайловича с участниками МОД Аллатра
Спойлер
phpBB [media]

"Се грядёт".
О сокращении времени, грядущих катаклизмах и наступившем времени Перекрестья
Спойлер
phpBB [media]


Аллатра-наука
Видео версия доклада " Исконная физика АллатРа"
Спойлер
phpBB [media]
Эксперимент Пирамида
Спойлер
Презентация и приглашение к участию:
Спойлер
phpBB [media]
Человек отклоняет луч лазера. Будущее можно изменить.
Спойлер
phpBB [media]
Попробуйте прочувствовать действие пирамиды. 20-минутный эксперимент-медитация)
Спойлер
phpBB [media]


Цикл передач "Невидимый мир"
Спойлер
1. Невидимый мир. Скайфиши, плазмоиды, те, кто прячется в тени. Документальное видео с камер, рассказы участников и ответы на вопросы.
Спойлер
phpBB [media]

2. СУИЦИД. ПОСЛЕСМЕРТНАЯ СУДЬБА.
Шокирующая передача, раскрывающая правду о самоубийствах, смерти и переходных состояниях.
Спойлер
phpBB [media]

3. Убийство и воскрешение на расстоянии. Эксперимент с курами, показывающий, как на расстоянии можно убить живое существо. О смерти и Жизни.
Спойлер
phpBB [media]

"О духовной благодати"
Спойлер
phpBB [media]

"Свобода от диктатуры зверя внутри тебя"
Спойлер
phpBB [media]

"Служение"
Спойлер
phpBB [media]


Зов Махди - дыхание Солнца. Прислушайтесь к биению своего сердца
phpBB [media]

Полная версия программы
phpBB [media]


* * *
Чуть ниже - отрывки из книги Анастасии Новых "Перекрестье. Исконный Шамбалы", "Эзоосмос. Исконный Шамбалы" и др. Очень много буков, под спойлерами - до неск-ких страниц)) Если будет интересно, может, зацитирую потом и другие книги, о практиках медитации, эзоосмосе и т.д
:smile:
Последний раз редактировалось Ляська Сб, 9 февраля 2019, 2:39, всего редактировалось 20 раз(а).
Ляська
Автор темы


  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#101 Ляська » Сб, 25 февраля 2017, 20:20

А мне тут понравилась притча:

А теперь что?

После многих лет мирной медитации один монах дзэн понял, что в действительности ещё не просветлён. Придя к мастеру, он сказал:
— Прошу вас, разрешите мне уйти: я найду хижину на вершине горы и останусь там, пока не закончу практику.

Мастер, зная, что тот созрел для просветления, дал согласие.
Взбираясь на гору, монах встретил старика, которых шёл вниз и нёс на плечах большую вязанку дров. Старик спросил:
— Куда идёшь, монах?
Тот ответил:
— Иду на вершину горы; там я сяду и дождусь просветления, или умру.
И поскольку старик выглядел очень мудрым, монах почувствовал желание спросить его:
— Скажите, почтенный старец, а вы знаете что-нибудь о просветлении?

Старик, который в действительности был бодхисаттвой Манджушри (говорят, что он является людям, когда они готовы к просветлению), сбросил с плеч свою вязанку, и она упала на землю. В то же мгновенье монах оказался просветлён.
— Так вы хотите сказать, что это просто — всего лишь освободиться и ни к чему не стремиться!
Затем этот только что просветлённый монах обернулся к старику и спросил:
— Ну, а теперь что?
В ответ старик нагнулся, снова подобрал вязанку и зашагал к городу.
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#102 Доктор Коули » Вс, 26 февраля 2017, 17:28

Ляська, представляешь до чего люди могут быть не внимательны? я про себя имею ввиду.
Через 5 лет, а именно сегодня перебирая фотографии из поездки по Китаю, натыкаюсь на эту где на голове красуется знак АллатРа
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Я гадаю, чего я не мог от этой статуи отойти, будто примагнитило.
Кстати, на сайты АллатРа идут постоянно кибератаки по 800 и более раз за месяц.
http://rgdn.info/813_atak_na_sayt_www.rgdn.info_za_posledniy_mesyac
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#103 Ляська » Вс, 26 февраля 2017, 18:16

Гэтсби писал(а):Я гадаю, чего я не мог от этой статуи отойти, будто примагнитило.
Ух ты :approve: А у меня была интересная история тоже. После того, как я прочитала в книге о символике крестов, в т.ч крестиков с удлиненной нижней частью, я где-то потеряла свой серебряный крестик. Скорее всего, в раздевалке студии, но так и не нашла. И мне захотелось приобрести какой-нибудь старый вариант крестика, равносторонний.
А тут у нас была в городе выставка, где в т.ч продавалась ювелирка от православных мастерских. И я почти сразу увидела то, что хотела - крестик "Господи, помилуй мя" мастерской Анастасия, с благословением от наместника Киево-Печерской Лавры. :smile: Вот такой, бирюзовый:
Спойлер
Изображение
И у него на обратной стороне тоже знак АллатРа. Понятно, что по церковным канонам он называется по-другому)) он очень "тёплый" :wub:

И когда разговаривали с о.Сергием на встрече, в перерыве, он рассказывал, как стали одевать крестики, при крещении Владимиром, чтобы помечать, кого покрестили, а кого загонять в реку - ну мол, это типа метки и т.п ., и тут его взгляд падает на мой крестик... И становится задумчивым... :grin:
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#104 Доктор Коули » Вт, 28 февраля 2017, 16:42

Ляська писал(а):и тут его взгляд падает на мой крестик... И становится задумчивым.
Он же гелиар высшего уровня, если верить некоторым источникам из его окружения, и если сам Архн.Гавр. с ним по правую руку всегда сидит в видеороликах ). А гелиары такого уровня подмечают все детали вокруг и кто какие знаки носит на теле.
Крестик у тебя красивый на мой взгляд, и по цвету и по форме, но на себе я ничего не могу носить почему-то.
Глазам нравится многое из этих побрякушек, а носить не могу и не хочется совсем. Посмотрел по твоей ссылке тот сайт и там есть отсылка на магазин в Киеве, с таким же товарами. Цены там жах, очень дорогие, от 4000 гр и выше.
Понравилась одна статья про три измерения любви
Спойлер
У любви есть три измерения. Одно – это измерение зависимости; оно случается с большинством людей. Муж зависит от жены, жена зависит от мужа; они эксплуатируют друг друга, подчиняют себе друг друга, принижают друг друга до товара. В девяноста девяти процентах случаев в мире происходит именно это. Именно поэтому любовь, которая может открывать двери рая, открывает лишь двери ада.

Вторая возможность – это любовь между двумя независимыми людьми. Это тоже изредка происходит. Но и это приносит страдание, потому что продолжается постоянный конфликт. Невозможна никакая сонастроенность; оба так независимы, что никто не готов пойти на компромисс, подстроиться под другого. С поэтами, художниками, мыслителями, учеными, со всеми теми, кто живет в своего рода независимости, по крайней мере, в своих умах, невозможно жить; они слишком эксцентричные люди. Они дают другому свободу, но их свобода кажется скорее безразличием, чем свободой, и выглядит так, словно им все равно, словно для них это не имеет значения. Они предоставляют друг другу жить в своем пространстве. Отношения кажутся только поверхностными; они боятся идти глубже друг в друга, потому что они более привязаны к своей свободе, чем к любви и не хотят идти на компромисс.

И третья возможность – взаимозависимость. Это случается очень редко, но когда это случается, это рай на земле. Два человека, ни зависимые, ни независимые, но в безмерной синхронности, будто бы дыша вместе, одна душа в двух телах – когда случается это, происходит любовь. Называйте любовью только это. Первые два типа на самом деле не любят, они просто принимают меры – социальные, психологические, биологические меры. Третье – это нечто духовное
и еще помещу сюда один мой мотиватор с 25 кадром )
phpBB [media]
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#105 Ляська » Чт, 2 марта 2017, 20:51

phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#106 Ляська » Чт, 2 марта 2017, 21:01

phpBB [media]

phpBB [media]

Медитация Цветок Лотоса
phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#107 Доктор Коули » Ср, 15 марта 2017, 13:02

Ляська, Сегодня узнал об одном необычном эксперименте из книги Г. Брайдена «Коды сознания».
В книге Г. Брайдена «Коды сознания» описан один эксперимент, который проводился во время ливано-израильского конфликта в конце прошлого века. Суть его заключалась в том, что люди, придерживающиеся чувства мира и спокойствия внутри себя, оказывается, влияли на ситуацию в горячих точках боевых действий.
Вот строки из книги описывающие этот эксперимент :
Спойлер
..Одним из наиболее поразительных примеров группового чувства и убеждения, оказавшего влияние на значительный географический регион, является, если верить отчетам, некий дерзновенный эксперимент, проведенный во время ливано-израильской войны, начавшейся в 1982 году. Именно в этот период времени исследователи обучали группу людей способности «ощущать» мир внутри себя — но не с помощью мыслей о мире или молитвы «во благо» мира, а с помощью убеждения в том, что он, этот мир, в них уже присутствует. В ходе эксперимента его участники с целью обретения указанного чувства прибегали к той разновидности медитации, которая известна как ТМ — трансперсональная медитация.

В специально назначенное время в специально выбранные дни месяца этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось. Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, все возвращалось на круги своя.

Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: когда даже небольшой процент населения обретает внутреннее состояние мира и покоя, это состояние отражается в окружающем пространстве. Чем большее количество людей охвачено чувством мира, тем быстрее возникает нужный эффект, начинается процесс выздоровления мира. Это исследование получило название «Международного проекта мира на Ближнем Востоке», а его результаты опубликованы в «Журнале разрешения конфликтов» за 1988 год».
На основании полученных данных, исследователи даже высчитали процентное соотношение людей, требующееся для того, чтобы их внутреннее благостное состояние отразилось на внешнем пространстве, но я не буду приводить цифры, они условны. Главное, эффект очевиден и доказан. Трансперсональную медитацию в нашем случае вполне можно заменить древнейшей духовной практикой "Цветок лотоса".
А насчет Гринча в той моей теме 7,5. не спорь с ним, не убеждай ) пустое это, тем более с материалистом. Он всё прекрасно понимает и осознает и это его выбор, и не надо и нельзя влиять нам на чей-то выбор.
Помнишь последнюю передачу с И.М. "Жизнь" ? Помнишь когда ведущая ему говорит - как хочется возвать к Тому, чтобы люди открылись. А он ей отвечает -Зачем? люди должны сами делать свой выбор.
Вот этот отрывочек
phpBB [media]
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#108 Ляська » Ср, 15 марта 2017, 15:19

Гэтсби, мне где-то недавно попадался ролик на тему этого эксперимента. Кроме того, о подобном эксперименте упоминал Лазарев в одной из первых книг; кажется в Нью-Йорке проводились подобные групповые медитации, в результате чего полиция отмечала резкое падение преступности в эти часы. Речь, по-моему, шла об уличных преступлениях - нападения; кражи и т.п.
Спойлер
Со мною самой недавно происходили подобные вещи, причём обоих знаков. В первом случае из-за ссоры с родственником стали прокручиваться неконтролируемые мысли. Причем накануне, как раз перед разговором с ним я пересмотрела "Жизнь"... ну и причинила добро на свою... так что долго цепляло. В общем, получилось так, что при прокручивании диалога я стояла у перекрестка в ожидании зелёного света, и когда мысленно поставила точку (на гордыне), в унисон столкнулись две машины, не желая уступать :wacko: причём у меня было ощущение полного единого пространства с ними в этот момент. Авария была лёгкая, но подействовала как холодный душ.
Были и другие моменты, позитивные. Я еду в троллейбусе или маршрутке в состоянии примирения, и вижу как конфликтуют две машины; или пешеход перебегает перед машиной. Просто ловила себя на том, что мб в этот момент моё состояние не-агрессии передавалось и водителю, и он уступал дорогу.
Про твою тему 7,5 я написала вначале, как я вижу ситуацию. А как вы, ребята, друг друга поняли; это сами смотрите)) :pardon:
Гэтсби писал(а):Помнишь когда ведущая ему говорит - как хочется возвать к Тому, чтобы люди открылись. А он ей отвечает -Зачем? люди должны сами делать свой выбор.
Прокомментирую это отдельно, не по поводу твоей темы, а этих трех передач.
Спойлер
Несмотря на то, что я вроде бы до этого и над собой работала, по разным темам, при просмотре начинала проявляться реальная активность Сознания. Как оно было недовольно ведущими, как защищалось потом от Света своей "самодостаточностью". Было такое чёткое разделение двух потоков, заданное еще в последних пяти минутах первой передачи.
Поэтому с выбором действительно сложновато - можно понять, когда человек ни разу не соприкасался, что он собственно должен выбрать.
Я тоже... не бодхисаттва)) не всегда понимаю, как сочетать два мира, чтобы прийти самой и помочь другим. В общем, как на картинке
Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#109 Ляська » Вс, 16 апреля 2017, 9:05

С праздником Светлой Пасхи! :wub:
Где-то Ярогор уже упоминал о писанках - нашла интересные статьи о них:
Писанка как хранительница сакральных знаний
Сакральный смысл узоров на писанке
Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#110 Ярогор » Вс, 16 апреля 2017, 9:40

Ляська писал(а):Где-то Ярогор уже упоминал о писанках
Музей писанки. Коломия
Ляська писал(а):С праздником Светлой Пасхи! :wub:
Зная корни этого праздника, как-то не хочется праздновать наличие позднего зажигания.... :wink:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#111 Ляська » Вс, 16 апреля 2017, 19:35

Ярогор писал(а):Музей писанки. Коломия
Понравилось)
Спойлер
Изображение
ПС: а мы нормально попраздновали, по-семейному)) по-мирски, конечно, но с любовью..)) В сегодняшнем бурном, суетливом ритме совсем неплохо притормозить, собравшись за общим столом и выпить... по чашечке чая..))
Ляська
Автор темы

  • 1

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#112 Ляська » Чт, 20 апреля 2017, 0:01

ЛЮБОВЬ БОЖИЯ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ОН О НЕЙ ЗАБЫВАЕТ

...Но Любовь Божия не оставляет человека даже тогда, когда он о ней забывает. Бог никогда не покидает человека, ибо Его Любовь, благодаря Душе, всегда с ним. Однако человек не всегда хочет принять эту вечную Любовь и часто сокровенное познание её откладывает на «потом», руководствуясь сиюминутными, временными желаниями смертной материи. Но у человека нет этого «потом», есть только «здесь и сейчас», в котором происходит истинное движение и выбор. Надо только открыться и довериться Богу. Не стоит терять драгоценного времени жизни. Как только началась атака Животного начала, стимулирующая чувство одиночества, нужно просто сразу же преодолеть в себе эту приземлённую самость и с искренностью ребёнка обратиться к Богу, полагаясь на Волю Его. Обратиться так, как умеешь, своими искренними словами, мыслями, и главное, внутренним, глубоким чувством, как к самому близкому и родному Существу. Когда же человек с чувством глубокого покаяния начинает общаться со своей Душой, Любовь Божия преумножается в нём многократно. Бог приходит в Душу и даёт ей мир. Она становится источником неиссякаемой внутренней силы для человека. Она возрождает в нём дух веры, предоставляет возможность осознать полученный опыт и приобрести новый взгляд на свою жизнь. Человек обретает дар понимания: он в Любви, ибо он в Боге и Бог в нём. У него есть, что сказать Богу и есть сила искренности и веры, чтобы прочувствовать Его духовный ответ. И этот Диалог двух любящих друг друга бесконечен. Ибо Бог есть общение в Любви. Человек понимает, что пребывание в этом общении, одухотворение, единение с Богом и есть настоящая, истинная жизнь. Эта тайна, совершающаяся в каждом из нас, когда мы её принимаем и открываемся перед Богом в своих искренних чувствах.

из книги "АллатРа"
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#113 Ляська » Чт, 20 апреля 2017, 9:37

Интересная статья - Сейдозеро. Следы древней цивилизации
Не помню, упоминала о ней или нет...
Лучше читать по ссылке, т.к там есть и интересные комментарии)
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#114 Ляська » Вс, 23 апреля 2017, 14:56

Интервью с врачом-стоматологом Дмитрием Потехиным. Часть 1

Чем руководствуется врач в своей профессиональной деятельности в общении с пациентами?
Как и зачем пребывать в состоянии покоя человеку?
Ответы на эти и многие другие вопросы можно прослушать в беседе на АЛЛАТРА РАДИО с врачом-стоматологом Дмитрием Потехиным.

https://soundcloud.com/allatra-radio/intervyu-na-allatra-radio-s-vrachom-stomatologom-dmitriem-potekhinym
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#115 Ляська » Вс, 23 апреля 2017, 19:31

Пасхальное поминовение усопших – радоница. Откуда пошла традиция поминать усопших в пасхальные дни, что она несёт, что на самом деле стоит за этой традицией? Как правильно поминать своих уже ушедших родственников. Можно ли накрывать столы на кладбище в дни радоницы? Как часто можно посещать кладбище? В чем смысл жизни любого человека? На эти и многие другие вопросы ответит в этом выпуске православный священник, протоиерей, отец Сергий.
Спойлер
phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#116 Ляська » Пт, 28 апреля 2017, 11:13

1
8 апреля - День Архангела Гавриила
"В поэме Ибн Аль Фарида “Большая Касыда” также есть строки об Архангеле Гаврииле:
Спойлер

“Душа не плоть, хоть дышит во плоти
И может плоть в высоты увести.
В любую плоть переселяться мог,
Но не был плотью всеобъявший бог.
Так, к нашему Пророку Гавриил,
Принявши облик Дихья, приходил.
По плоти муж, такой, как я и ты,
Но духом житель райской высоты.
И ангела всезнающий Пророк
В сём человеке ясно видеть мог.
Но значит ли, что вождь духовных сил,
Незримый ангел человеком был?
Я человек лишь, и никто иной,
Но горний дух соединён со мной.
О, если б вы имели благодать
В моей простой плоти его узнать,
Не ждя наград и не страшась огня,
Идти за мной и полюбить меня!
Я — ваше знанье, ваш надёжный щит,
Я отдан вам и каждому открыт.
Во тьме мирской я свет бессонный ваш.
Зачем прельщает вас пустой мираж,
Когда ключом обильным вечно бьёт
Живой источник всех моих щедрот?!
Мой юный друг, шаги твои легки!
На берегу остались старики,
А море духа ждёт, чтобы сумел
Хоть кто-нибудь переступить предел.
Не застывай в почтении ко мне —
Иди за мною прямо по волне,
За мной одним, за тем, кто вал морской
Берет в узду спокойною рукой
И, трезвый, укрощает океан,
Которым мир воспламенённый пьян.
Я не вожатый твой, я путь и дверь.
Войди в мой дух и внешнему не верь!
Тебя обманет чей-то перст и знак,
И внешний блеск введёт в душевный мрак.
Где я, там свет. Я жив в любви самой.
Любой влюблённый — друг вернейший мой,
Мой храбрый воин и моя рука,
И у Любви бесчисленны войска.”

2
Кто такие бегинки? И почему за ними охотилась “святая” инквизиция?
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#117 Ляська » Пт, 28 апреля 2017, 23:26

АллатРа (пролог): Вопль Ангела, одетого в одежды, или страданья человека с Ангелом, вместо Души.
Спойлер
phpBB [media]

О Душе. Жизнь после смерти. Духовное освобождение. Вдвоём наедине. Выпуск 18
Спойлер
phpBB [media]

"Когда проявится мир в единении перед миром Божьим..." Фрагмент из программы" Единение" .
Спойлер
phpBB [media]
Люди Божьи
Спойлер
phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#118 Ляська » Ср, 10 мая 2017, 17:19

Оставлю тут :smile:
Изображение
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#119 Ляська » Вт, 30 мая 2017, 18:15

Встреча вопросов и ответов в г. Ростове-на-Дону с участниками МОД АллатРа Владимиром Шириным и Андреем (...) 27 мая 2017 года. Первая часть встречи - о самом движении и о проектах. Следующие часы - ответы на вопросы по работе над собой. Много есть интересного.
Например - инструменты Сознания - сомнение, страх, гордыня. Что стоит за оценками сознания - страх, злоба, зависть, ненависть (причем может идти подслоями).

2 главных вопроса для Личности - кто Я? (пункт А); какова моя Цель (пункт Б). Путь - наше движение из пункта А в пункт Б.

1-6 измерения эзоосмической решетки - материальный мир, 7-72 - духовный мир. За решеткой - мир Бога. Духовный мир это часть мира Бога.

И многое другое...
phpBB [media]
Ляська
Автор темы

Re: И.М.Данилов. Книги Анастасии Новых. АллатРа.

#120 Ляська » Вт, 30 мая 2017, 18:17

Изображение
Ляська
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя