С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1481 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 22:59

Мадера писал(а):Так мало ли кто кого бьёт на улице.
Кроме вас? Вас бить - это плохо? Или нормально? За то что вы по улице идете
А если помощник министра заявит, что таким как вы - место в двух метрах под землей? Вы скажете: все верно? Или прокурор, что об убийстве таких как вы даже заявления принимать не станет? Вы заявите, что ваши права не нарушаются? :-D

НЕ заявите. После столького нытья о нарушении прав таких как вы по меньшим поводам - не заявите

Клинит вас на этом. Обычная белосветная любов-жвачка, пока кость тронуть вашу никто не смеет...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 0

Re: С какой целью развращают Европу?

#1482 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 23:00

dobrovolya писал(а):мы и тут как минимум по крысам не совпадаем
Еще и лицемерите больше - тоже не совпадение
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#1483 Y-ina » Вт, 18 апреля 2017, 23:18

dobrovolya писал(а):мы и тут как минимум по крысам не совпадаем :-D
вы не любите животных?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1484 Helenka » Ср, 19 апреля 2017, 0:03

oldsatana писал(а):Геев бьют на улицах, как любого гражданина, а они, паразиты, требуют какие-то особые, исключительные права, чтобы их, в отличие от всех, не били?
Может, еще и не убивать их???

здесь еще можно сказать о другом уровне - что агрессия к ним вызвана их (геев) собственной подсознательной агрессией к людям, миру. почему им так важны их гей парады? ведь это вызов обществу по сути, противопоставление традициям, традиционной семье. а так же люди возможно чувствуют страх и соответственно желание защититься при столкновении с этим "явлением", потому как это может принести угрозу человеческому виду, его продолжению и существованию.
хотя если брать особо ярых агрессивных гомофобов, то психология нам открывает, что они сами возможно скрытые (подсознательно) геи и лесбиянки))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1485 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 0:42

Helenka, по вашей логике все некурящие родители переживающие за своих детей, которых окружает агрессивная реклама курения, мол курить это круто, являются скрытыми агрессивными курильщиками? :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1486 Helenka » Ср, 19 апреля 2017, 0:45

dobrovolya, для особо не вникающих)))

между
Helenka писал(а):особо ярых агрессивных гомофобов
и
dobrovolya писал(а):переживающие
есть разница? вы будете бить и даже убивать курильщиков, потому что переживаете?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1487 oldsatana » Ср, 19 апреля 2017, 0:47

Helenka, честное слово, я даже не знаю, зачем группе людей, по принадлежности к которой (только принадлежности) сегодня в 70 странах садят, о которых официальные лица страны с претензией на "духовное лидерство" запросто заявляют "их место под землей", о которых в сети и в эфире звучат призывы мочить, лечить, не подпускать к тем или иным профессиям, от которых отказываются семьи и проч. проч. проч. - ЗАЧЕМ им эти парады с заявами "мы такие же люди, как и вы". Разве не результат агрессии пытаться доказать это?

А если на их место поставить, например, группу по национальному признаку? Попытки доказывать, что они не заслуживают подобного отношения, и такая же народность, как и остальные, - это тоже воспринялось бы как проявление агрессии с их стороны? Что, несмотря на цвет кожи, они ее не стыдятся и не собираются прятаться и маскироваться под других - это тоже агрессия?

Когда-то так же реагировали на первых феминисток и воспринимали изучение математики женщиной - как ВЫЗОВ обществу, как попрание каких-то норм и прав, и скрепов.

Так ведь, если бы не было всех этих притеснений по половому признаку, этих запретов, этих "наш город - сводобная зона от геев" от мэра - от чего бы им защищаться, ЧТО пытаться доказывать? зачем группе людей доказывать, что они не больны, если их не пытаются изобразить психами и засадить в психушку? Зачем челам доказывать "мы такие же люди, как и вы" - если это усиленно пытаются отрицать?

Я понимаю, если бы не было этих 70 стран, и тех, где не садят по закону, но запрещают. Где не заявляют "сама родня таких мочить должна" чиновники от "права". И тогда вопрошать - против чего они протестуют и что пытаются изменить.

В сети есть ролик с одной акцией. Два парня (не геи) провели эксперимент: прошлись по улице, просто держась за руки.
Не "справляя сексуальную ориентацию", ни к чему не призывая, не целуясь, ничего не провозглашая. И как на них реагировали прохожие.

У этих парней - тоже гейская подсознательная агрессия появилась на тот момент? А когда они не держались за руки - исчезала,и на них переставали так реагировать? И была ли она выше, чем у какого-нибудь гопа, которого рядовой проходий вовсе не стремится толкнуть, обозвать - едва увидев?

И ведь не геи изобрели эту дискриминацию, это выделение их сугубо по половому признаку. Не геи делили челов "а, вот это гей, а это негей, этих в тюрьму и психушку, а эти молодцы". Но почему-то авторство этого деления приписывают им, тогда как они пытаются, напротив, это деление УБРАТЬ. Не геи придумали "у меня меняется ориентация от одного взгляда на гетеросексуала, запретите гетеросексуалам ходить за ручку по улицам".

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
dobrovolya писал(а):Helenka, по вашей логике все некурящие родители переживающие за своих детей, которых окружает агрессивная реклама курения, мол курить это круто, являются скрытыми агрессивными курильщиками?
Только те, для кого очевидно,что при взгляде на курильщиков хочется курить. :-D
И у кого с такой готовностью "меняется ориентация"
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1488 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 1:07

за ручку подержаться... как умилительно... :roll: и лицемерно :approve:
по кругу всё... лень даже сонный смайлик искать.
У меня всё.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1489 Dejаneiroff » Ср, 19 апреля 2017, 1:18

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1490 FlutterShy » Ср, 19 апреля 2017, 5:37

Helenka писал(а):а так же люди возможно чувствуют страх и соответственно желание защититься при столкновении с этим "явлением", потому как это может принести угрозу человеческому виду, его продолжению и существованию.
На мой взгляд, так это больше естественный отбор, которому не следует мешать. Если хочет человек отказаться от продления своего рода - его личный выбор. Хочет хлебать глод - пускай! Это естественный отбор в природе. Без таких человечество не погибнет, а станет только лучше, эволюционирует. И никакой опасности в этом нет, - это селекция.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С какой целью развращают Европу?

#1491 oldsatana » Ср, 19 апреля 2017, 7:36

LadyClarick писал(а):
Helenka писал(а):а так же люди возможно чувствуют страх и соответственно желание защититься при столкновении с этим "явлением", потому как это может принести угрозу человеческому виду, его продолжению и существованию.
На мой взгляд, так это больше естественный отбор, которому не следует мешать. Если хочет человек отказаться от продления своего рода - его личный выбор. Хочет хлебать глод - пускай! Это естественный отбор в природе. Без таких человечество не погибнет, а станет только лучше, эволюционирует. И никакой опасности в этом нет, - это селекция.
О, геи в этом плане отдуваются за человечество. :-D
За его неспособность к эволюции и самоконтролю
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1492 Око » Ср, 19 апреля 2017, 8:26

oldsatana писал(а):В сети есть ролик с одной акцией. Два парня (не геи) провели эксперимент: прошлись по улице, просто держась за руки.
Не "справляя сексуальную ориентацию", ни к чему не призывая, не целуясь, ничего не провозглашая. И как на них реагировали прохожие.

у меня такие пары не вызывают отторжения. И по работе одно время я была связана с геем - хороший, отзывчивый и чуткий человек. приятно было поболтать за чашкой чая.
Мне кажется, дело в другом.
Навязывается социальная установка: геи - это норма. Но гомосексуализм не норма. это болезнь. не понимаю, зачем узаконивать болезнь.
Больной человек не может создать здоровую атмосферу в социуме.


кому интересно: агрессивная гейская концепция.
фильм "Мост искусств"
https://www.kinopoisk.ru/film/95049/

в фильме обрисована ситуация - женщину певицу травит гей-дирижер
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: С какой целью развращают Европу?

#1493 FlutterShy » Ср, 19 апреля 2017, 8:34

Око писал(а):в фильме обрисована ситуация - женщину певицу травит гей-дирижер
Среди геев тоже есть моральные уроды.

Око писал(а):Навязывается социальная установка: геи - это норма. Но гомосексуализм не норма. это болезнь. не понимаю, зачем узаконивать болезнь.
Речь идёт не об узаконивании а о том, чтобы не относиться к ним, как к юродивым и недочеловекам. Вопрос: зачем это делать? Ответ: в развитом обществе это один из критериев дальнейшего развития по эволюционной лестнице. И наоборот, чем общество более дико, например афганское, тем более в нём выражена нетерпимость и следующая за ней техническое и моральное, а так же экономическое отставание.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 0

Re: С какой целью развращают Европу?

#1494 oldsatana » Ср, 19 апреля 2017, 8:51

Око писал(а):Навязывается социальная установка: геи - это норма. Но гомосексуализм не норма. это болезнь. не понимаю, зачем узаконивать болезнь.
То же самое, что говорить, что это преступление, потому что в Узбекастане за это уголовная статья.

Мне ни разу не доводилось слышать не только со стороны геев, но даже со стороны активной пропаганды ЛГБТ,что гомосексулизм - это норма,, а гетеросексуализм - "это отклонение, преступление, болезнь, надо запретить, как они могут ходить по улицам, вид гетеросексуала может заставить сделать меня гетеросексуалом".

Потому надо отличать, что подразумевают под "нормой" воинствующие гетеросексуалы "должны быть только мы" и геи - "мы такие же как вы". Кларик в этом отношении верно написала. Они не навязывают вам свой секс, они требуют не относиться к ним как к второсортным и требующим истребления.

Око писал(а):кому интересно: агрессивная гейская концепция.
фильм "Мост искусств"
https://www.kinopoisk.ru/film/95049/

в фильме обрисована ситуация - женщину певицу травит гей-дирижер
Вы привели ссылку на ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм???
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1495 Око » Ср, 19 апреля 2017, 8:58

oldsatana писал(а):Они не навязывают вам свой секс, они требуют не относиться к ним как к второсортным и требующим истребления.
да. то есть другими словами: они требуют, чтобы болезнь перестала называться болезнью.

oldsatana, художественный. почему бы и нет? эмоционально ситуация описана очень ярко.
Талантливая певица покончила жизнь самоубийством в результате того, что гей-дирижер был настолько агрессивно настроен по отношению к женщинам, что за их женскостью не видел талант. Он не считал себя второсортным - он считал второсортными женщин. И, поскольку окружение не осуждало его (в составе капеллы кроме нее все были мужчины-геи), перешел грань проявления агрессивности
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1496 Элиза » Ср, 19 апреля 2017, 9:25

Око писал(а):Но гомосексуализм не норма. это болезнь. не понимаю, зачем узаконивать болезнь.
Больной человек не может создать здоровую атмосферу в социуме.
Око, если равняться по Библии- так и секс до брака- это тоже грех, и женщин-недевственниц в средневековье (и в некоторых странах до сих пор) забивали камнями. Рождение детей вне брака- тоже грех и стыд. Мать с её бастардом исключали из общества и им были везде были закрыты двери. Разводы были немыслимы, аборты, и много другое. И вообще, библейский секс был только для зачатия детей, а не для удовольствия.
Давайте мы в наше время всех этих людей назовём больными, повесим плакаты, как это мерзко вести добрачную половую жизнь, и заниматься сексом не ради зачатия, а ради удовольствия....запретим недевственницам выходить замуж, ибо они осквернены, незаконнорожденных закроем в психушки- ибо они рождены в грехе и в нормальном обществе им делать нечего.
?

Если уж мы хотим воспитывать общество, то нужно это делать во всех направлениях, и везде тыкать пальцем "грех", "ненормально", "болезнь", а не только, когда идёт речь о геях.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 0

Re: С какой целью развращают Европу?

#1497 Солнышко » Ср, 19 апреля 2017, 9:29

Элиза писал(а):если равняться по Библии
а если не по библии??
а если по нормальным людям,по нашим родителям?бабушкам,дедушкам?
по семейным традиционным ценностям?
Если по здравому смыслу,наконец??

Элиза писал(а):мы хотим воспитывать общество
кто эти "мы",воспитывающие общество?? :unsure:
Есть люди,и каждый отвечает за себя и воспитание своих детей.
Солнышко

Re: С какой целью развращают Европу?

#1498 Око » Ср, 19 апреля 2017, 9:35

LadyClarick писал(а):Речь идёт не об узаконивании а о том, чтобы не относиться к ним, как к юродивым и недочеловекам.
об этом и пишу. :yes:

Элиза писал(а):Если уж мы хотим воспитывать общество, то нужно это делать во всех направлениях, и везде тыкать пальцем "грех", "ненормально", "болезнь", а не только, когда идёт речь о геях.
только "тыкания" недостаточно. В социуме еще существует такая штука "закон". Который подразумевает не просто тыкание, а и ограничение самой личности, подверженной болезни.
Как пример, ВИЧ-инфицированный. Общество не угнетает его, но сам человек должен понимать, что он несет в общество болезнь.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1499 Солнышко » Ср, 19 апреля 2017, 9:37

LadyClarick,
Спойлер
ты у меня в игноре...
на твоё сообщение поступила жалоба...
поэтому отреагировала...
Не обращайся ко мне...и не цитируй меня...разговаривать я с тобой не буду...
По крайней мере,до тех пор,пока ты не попросишь у меня прощения...
ты прекрасно знаешь-за что..
Солнышко

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1500 Элиза » Ср, 19 апреля 2017, 9:54

Око писал(а):В социуме еще существует такая штука "закон". Который подразумевает не просто тыкание, а и ограничение самой личности, подверженной болезни.
ну так вот: давайте мы начнём ограничивать разведёнок, незаконнорожденных, людей, занимающихся внебрачным сексом, начнём их изолировать от нормальных.
Уберём с тв знаменитостей, которые более одного раза были замужем (женаты), так как это пропаганда разрушения семьи. Девочки вон смотрят на Пугачёву и тоже хотят 5 раз выйти замуж, тем самым порождая больное общество, больные семьи, душевнобольных детей, которые будут продолжать нести в общество скверну и разврат. Ведь так?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей