С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


Re: С какой целью развращают Европу?

#1461 FlutterShy » Вт, 18 апреля 2017, 19:58

Бриджит писал(а):Солнышко, ну хорошо
а Цветаева. Известно ведь, что лесби
или Земфира
Леонардо да Винчи так же был геем. Поэтому и потомков не осталось...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С какой целью развращают Европу?

#1462 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 20:02

Мадера писал(а):А вот "душевнобольной" - это, как раз лучше подходит. По-вашему, это будет звучать, как "ненормальный".
А с чего тут вдруг "советский менталитет"?
А насчет "больные" - так, не больные ж. :pardon:
Вот, по сексориентации вы уже и определили сразу чела в больные...
И КТО тут "Идентификацию" навязывает?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#1463 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 20:12

Солнышко писал(а):понятно,что она распозается,но на гос.уровне ей дана соответствующая оценка..
правда дана?! :huh: Вы меня утешили.
Но, всё-же, не могу с Вами согласиться:
Солнышко писал(а):его нет и быть не может у геев...как и у любых отклонений
Почему же не может?!
Весь (ну, или почти весь) От Кутюр гейский, с редкими вкраплениями дам-с. Оно, конечно, не Айвазовский, но, тоже творческие, ведь, личности. :smile:
У них вся энергия идёт на самореализацию, им ничего не мешает.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
oldsatana писал(а):А с чего тут вдруг "советский менталитет"?
:smile: Вы неправильно процитировали, извините.
"Особенный". Я имею в виду, что в советском менталитете эпитет "особенный" признавался за комплимент. Потому, как все были под одну гребёнку. А я, как советский человек, пусть и в прошлом, не могу признать за геями такое достоинство! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
oldsatana писал(а):А насчет "больные" - так, не больные ж.
Душевнобольные, извините.

Добавлено спустя 58 секунд:
oldsatana писал(а):Вот, по сексориентации вы уже и определили сразу чела в больные...
Так я могу и не только по сексориентации определить человека в больные.

Добавлено спустя 52 секунды:
oldsatana писал(а):И КТО тут "Идентификацию" навязывает?
Эмеркард! :grin:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1464 Солнышко » Вт, 18 апреля 2017, 20:31

Мадера писал(а):правда дана?
В России?
да,Путин открыто это заявлял...уж простите,нет времени искать его выступление по этому поводу...
Солнышко

Re: С какой целью развращают Европу?

#1465 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 20:32

Мадера писал(а):"Особенный". Я имею в виду, что в советском менталитете эпитет "особенный" признавался за комплимент. Потому, как все были под одну гребёнку. А я, как советский человек, пусть и в прошлом, не могу признать за геями такое достоинство!
Да уж, а кто не под одну - так путь в тюрьму или психушку.

А что там с геями в Чечне? Тоже, говорят, как и в СССР, геев в Чечне сегодня уже НЕТ? :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#1466 FlutterShy » Вт, 18 апреля 2017, 20:38

Мадера,
Без признания свободы выбора и демократических принципов, невозможно и развитие экономики на уровне развитых стран. Это всё взаимосвязано, как сообщающиеся сосуды.
Поэтому, страны в которых отношение к меньшинствам как в России или Украине будут экономически жить как РФ и Украина. И наоборот, если хотите жить как на Западе, необходимо понимать и принимать западные ценности. Иначе никак. Это аксиома.
Ну устраивает вас нищета, "зато без геев" ( хотя их множество, просто скрытных ) ну живите в нищите, зато "без гей пропаганды" . It's your choice.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С какой целью развращают Европу?

#1467 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 20:38

да, в Швецию подались.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1468 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 20:44

Мадера писал(а):да, в Швецию подались.
Та не, говорят, в Москву пока что бегут.
В Москве их только бьют, а не убивают.
Большой прогресс, полное равноправие, никакой дополнительной идентификации, фик знает, зачем пытаются доказывать, что они такие же нормальные граждане, как и остальные...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#1469 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 20:45

LadyClarick писал(а):Поэтому, страны в которых отношение к меньшинствам как в России или Украине будут экономически жить как РФ и Украина. И наоборот, если хотите жить как на Западе, необходимо понимать и принимать западные ценности. Иначе никак. Это аксиома.
Ну устраивает вас нищета, "зато без геев" ( хотя их множество, просто скрытных ) ну живите в нищите, зато "без гей пропаганды" . It's your choice.
Надо же, как всё завязано крепко! :grin:
Но, правда состоит в том, что геев у нас ничуть не меньше, а нищета только усугубилась.
Но, меня, ма шер, удивляет другой момент: Вы же правоверная еврейка?! Или я, что-то путаю?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
oldsatana писал(а):В Москве их только бьют, а не убивают.
Вот как? А то кажется, что их прямо в дёсна целуют! Ну, Вы меня успокоили.
oldsatana писал(а):Большой прогресс, полное равноправие, никакой дополнительной идентификации, фик знает, зачем пытаются доказывать, что они такие же нормальные граждане, как и остальные...
Так бьют же не по паспорту. Причём тут гражданство? Их, что на работу не берут? Или налоги не взимают? А замуж не дают выходить?! Так сейчас это не модно пусть живут гражданским браком, как все!
А что значит "полное равноправие"?! Это, случаем, не как при Совдепии - все заподлицо?!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1470 FlutterShy » Вт, 18 апреля 2017, 20:52

Мадера писал(а):Но, правда состоит в том, что геев у нас ничуть не меньше, а нищета только усугубилась.
Так я не о количестве геев, а об отношении к ним общества. Именно оно является определяющим.

Мадера писал(а):Но, меня, ма шер, удивляет другой момент: Вы же правоверная еврейка?! Или я, что-то путаю?
Да и что?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 3

Re: С какой целью развращают Европу?

#1471 Lanka » Вт, 18 апреля 2017, 20:57

LadyClarick писал(а):
Мадера писал(а):Но, правда состоит в том, что геев у нас ничуть не меньше, а нищета только усугубилась.
Так я не о количестве геев, а об отношении к ним общества. Именно оно является определяющим.
Пока эти ребята не начинают вопить на каждом перекрестке о каких-то особых правах, люди к ним относятся абсолютно спокойно. Когда начинают размахивать своей ненормальностью как флагом, то нормальное общество это начинает раздражать.
Lanka

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1472 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 21:00

Lanka, тсссс! При Олдсатане такие вещи говорить ... нежелательно. :unsure:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
LadyClarick писал(а):я не о количестве геев, а об отношении к ним общества. Именно оно является определяющим.
Вы хотите сказать, что если мы, пардон, будем "облизывать" геев, то Украине добавят деньжат? :smile:
Нет, я, конечно, не сомневаюсь в нашем правительстве, оно на многое способно! Но, не может же народ настолько продаваться?!... хотя...

Добавлено спустя 47 секунд:
LadyClarick писал(а):Да и что?
Как что? Это же некошерно... содомский грех...
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1473 Lanka » Вт, 18 апреля 2017, 21:09

Мадера писал(а):Lanka, тсссс! При Олдсатане такие вещи говорить ... нежелательно. :unsure:

Ась? Я свободный человек свободной страны :-D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мадера писал(а):Как что? Это же некошерно... содомский грех...
Мадера, для Леди, как для истинной еврейки, главное - материальное благополучие :-D
Lanka

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1474 Кент » Вт, 18 апреля 2017, 21:51

...у них знамя многоцветное, непонятное многим, а нужно было железное очко изобразить или круг унитаза, все бы стало ясно :-D :-D :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1475 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 21:57

Мадера писал(а):Так бьют же не по паспорту. Причём тут гражданство?
В смысле - причем?
Любого гражданина естественно бить на улицах?
Геев бьют на улицах, как любого гражданина, а они, паразиты, требуют какие-то особые, исключительные права, чтобы их, в отличие от всех, не били? :-D
Может, еще и не убивать их????
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1476 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 22:15

oldsatana писал(а):Любого гражданина естественно бить на улицах?
Так мало ли кто кого бьёт на улице. У нас тут одного отрихтовали за то, что перед детьми анатомию иллюстрировал. Тоже, небось, волеиз*являлся. Хорошо скорая быстро приехала, а менты, наоборот опоздали, а то не знаю, чем бы дело кончилось - люди у нас нетолерантные, это правда.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1477 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 22:16

oldsatana писал(а):Есть еще тысячи вопросов, но достаточно будет ответить на эти три "никогда" - чтобы ваше заявление, что вы своей ориентации не демонстрируете, - было правдой.

ах, сколько патетики :-D
вот, оказывается, что надо людям, чтобы справлять свою сексуальную ориентацию - свадьбы, кины и ходить за ручку.

oldsatana писал(а):Все ваши "логические" находки состоят в том, что пропаганда вашего способа сексуальной жизни действительно стала настолько НОРМОЙ, что вы даже не способны отдавать себе отчета, когда сталкиваетесь с ней.

пропаганда :-D дети - лучшая пропаганда нормальных сексуальных отношений, со-зидание новых душ. впрочем, про душу - вам этого не понять. главное ведь, чтобы извращенцы себя нормальными чувствовали.

такие как олдсатана для меня как лакмусовая бумажка. сильно задумаюсь, если по какому-то вопросу наши мнения совпадут. спасибо огромное за это :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1478 Y-ina » Вт, 18 апреля 2017, 22:17

dobrovolya писал(а):сильно задумаюсь, если по какому-то вопросу наши мнения совпадут. спасибо огромное за это :rose:
она животных любит, я слышала.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1479 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 22:50

dobrovolya писал(а):ах, сколько патетики
вот, оказывается, что надо людям, чтобы справлять свою сексуальную ориентацию - свадьбы, кины и ходить за ручку.
Оу, понятно. Если ВЫ публично "демонстрируете свои сексуальные предпочтения" - то это посчитается, только если вы посреди улицы трахаться станете.

А к геям - к геям критерии другие, ненормальные, как к ненормальным, - они если за ручку по улице пройдутся - вот уже и пропаганда, вот уже и геем стать хочется....

Всего-то одно слово девушка подменила - вещала о публичной ДЕМОНСТРАЦИИ сексуальных предпочтений. А как к себе - так уже о "справлянии" сразу заговорила. "Я? А что я? Я ж на улице секс не справляю. А вот геи - пройтись по улице хотят, ужос"..
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#1480 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 22:53

Y-ina писал(а):
dobrovolya писал(а):сильно задумаюсь, если по какому-то вопросу наши мнения совпадут. спасибо огромное за это :rose:
она животных любит, я слышала.

мы и тут как минимум по крысам не совпадаем :-D
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя