С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


Re: С какой целью развращают Европу?

#1381 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 15:02

Солнышко писал(а):от нормального человека...мужчины.....женщины...
Если вам уже это не понятно,то очень жаль...

Я считаю ненормальным чела, который подсматривает, кто как с кем трахается - и возмущается, восторгается и возбуждается всякими другими способами. Одно из основных занятий "поборников библейских норм"
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1382 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 15:07

вообще, вам хорошо всем в теории рассуждать :-D а у меня коллега из этих самых. раньше мы с ним только время от времени общие проекты делали, а теперь его к нам в команду перевели, меня шефствовать назначили.

он умница, прекрасно помогает мне и в принципе человек хороший, в россии был, по-русски шпарит "пусть бегут неуклюже"... но вот в мелочах такое проскальзывает, что вызывает во мне нетолерантные эмоции :? объясняю: у нас на работе фифти фифти мужчин и женщин, работаю и с теми и с другими, но с мужчинами все равно работается по-другому. этот же неуверенне в себе чем 10 женщин, ненадежнее, болтливее. мягкотелость и нерешительность порой на работе совсем не в помощь. и еще - часто зевает при разговоре, и как-то не хочется спрашивать: "устал? не выспался?" :unsure: чтобы не узнать подрбоностей...

в принципе, у меня с ним отличные отношения. сейчас в обед показывал фотографии с пасхальной семейной встречи: в его новой квартире он с мужем, родители, сестры (его сестра-близняшка родила три недели назад)... и вот как-то не вызывают умиления фотографии этой парочки с детьми на руках :unsure: я, наверное, ненормальная :roll:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1383 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 15:12

oldsatana писал(а):
dobrovolya писал(а):а гомосексуализм - это отклонение от нормы, незначительное в процентном виде, но отклонение.
от библейской нормы?
не только. но вот представляете, для некоторых библия служит моральным ориентиром. о ужас, ужас!


oldsatana писал(а):Я считаю ненормальным чела, который подсматривает, кто как с кем трахается

:-D так если и подсматривать не надо - всё перед вами, напоказ и с городостью

об том и речь - не надо вот этого "напоказ и с гордостью". потому что это переходит для детей: "а откуда ты знаешь, не голубой ли ты - ты же не пробовал", в фильмы на большой экран для подростков, как 11-летний мальчик "осознает, что женщины его не интересуют". это же куул, более чем нормально!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1384 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 15:19

oldsatana писал(а):Я считаю ненормальным чела, который подсматривает, кто как с кем трахается - и возмущается, восторгается и возбуждается всякими другими способами. Одно из основных занятий "поборников библейских норм"
да кто ж им запрещает? Они занимаются чем хотят и как хотят! Только, будьте любезны - у себя дома. И не следует свою "оригинальность" навязывать другим. особенно на уровне государственных законов.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1385 Dejаneiroff » Вт, 18 апреля 2017, 15:26

Мадера писал(а):
oldsatana писал(а):Я считаю ненормальным чела, который подсматривает, кто как с кем трахается - и возмущается, восторгается и возбуждается всякими другими способами. Одно из основных занятий "поборников библейских норм"
да кто ж им запрещает? Они занимаются чем хотят и как хотят! Только, будьте любезны - у себя дома. И не следует свою "оригинальность" навязывать другим. особенно на уровне государственных законов.

не хотелось бы повторятся.... но дуальная нравственная пара одного из миров, такая дуальная :hi-hi:
/viewtopic.php?p=2708400#p2708400
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1386 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 15:27

dobrovolya писал(а):не только. но вот представляете, для некоторых библия служит моральным ориентиром. о ужас, ужас!
Так, для некоторых.
С чего это должно волновать остальных? С чего им ориентироваться и делиться на "нормальных и ненормальных" по любимой книжке некоторых?

dobrovolya писал(а):так если и подсматривать не надо - всё перед вами, напоказ и с городостью

об том и речь - не надо вот этого "напоказ и с гордостью". потому что это переходит для детей: "а откуда ты знаешь, не голубой ли ты - ты же не пробовал", в фильмы на большой экран для подростков, как 11-летний мальчик "осознает, что женщины его не интересуют". это же куул, более чем нормально!

А почему им нельзя - а вам можно? Вот вы тут пишите с гордостью и напоказ, что вы трахаетесь с мужиками - и это номально, в отличие от тех, ненормальных. Вы рассказываете, как это нормально, и как все должны делать так, и как запретить другим даже упоминать, что можно не так, как вы.

А то, что у них напоказ - так это как раз вследствие того, что вы доказываете, что они - ненормальные. Усиленно. Что они должны стыдиться себя на фоне всех ваших киноафиш и рекламных плакатов с тискающимися полуголыми "правильными", на фоне ваших детских сказочек, которые вы читаете своим деткам на ночь - о правильной любви между принцами и принцессами.

Так почему вам напоказ можно - а им нельзя? :-D

Возмутительно,да, что они своим протестом отвоевали прекращение (в некоторых странах) убийства подобных им, тюремные камеры для них,монастырские келья для них, принудительные психушки для них? Потому что доказали, что они нормальнее, чем вы хотели, чтоб они считались? Благодаря их протестам и демонстрациям, отстаиванию своих прав вы не в каждой стране можете делать это с ними?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1387 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 15:29

dobrovolya писал(а):не только. но вот представляете, для некоторых библия служит моральным ориентиром. о ужас, ужас!
Так, для некоторых.
С чего это должно волновать остальных? С чего им ориентироваться и делиться на "нормальных и ненормальных" по любимой книжке некоторых?

dobrovolya писал(а):так если и подсматривать не надо - всё перед вами, напоказ и с городостью

об том и речь - не надо вот этого "напоказ и с гордостью". потому что это переходит для детей: "а откуда ты знаешь, не голубой ли ты - ты же не пробовал", в фильмы на большой экран для подростков, как 11-летний мальчик "осознает, что женщины его не интересуют". это же куул, более чем нормально!

А почему им нельзя - а вам можно? Вот вы тут пишите с гордостью и напоказ, что вы трахаетесь с мужиками - и это номально, в отличие от тех, ненормальных. Вы рассказываете, как это нормально, и как все должны делать так, и как запретить другим даже упоминать, что можно не так, как вы.

А то, что у них напоказ - так это как раз вследствие того, что вы доказываете, что они - ненормальные. Усиленно. Что они должны стыдиться себя на фоне всех ваших киноафиш и рекламных плакатов с тискающимися полуголыми "правильными", на фоне ваших детских сказочек, которые вы читаете своим деткам на ночь - о правильной любви между принцами и принцессами.

Так почему вам напоказ можно - а им нельзя? :-D

Возмутительно,да, что они своим протестом отвоевали прекращение (в некоторых странах) убийства подобных им, тюремные камеры для них,монастырские келья для них, принудительные психушки для них? Потому что доказали, что они нормальнее, чем вы хотели, чтоб они считались? Благодаря их протестам и демонстрациям, отстаиванию своих прав вы не в каждой стране можете делать это с ними?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1388 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 15:31

Enmerkar писал(а):не хотелось бы повторятся.... но дуальная нравственная пара одного из миров, такая дуальная
/viewtopic.php?p=2708400#p2708400
Причём тут касты? Просто в тюрьмах толерантность уже победила, а в светском обществе ещё нет. Но, всё к тому идёт.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1389 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 15:33

Мадера писал(а):да кто ж им запрещает? Они занимаются чем хотят и как хотят! Только, будьте любезны - у себя дома. И не следует свою "оригинальность" навязывать другим. особенно на уровне государственных законов.
Они навязывают не "свою оригинальность", а свою нормальность.
Чтобы челы, вот, как доброволя - не говорили "он и умница, и специалист, и то, и се, - но вот ТРАХАЕТСЯ не так" - и для нее это все перечеркивает".
Чтобы меньше челов меряли по тому, кто с кем трахается.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1390 Бриджит » Вт, 18 апреля 2017, 15:34

Зачем за геями подглядывать? Раздражает как раз то, что они сами кричат: посмотрите, мы трахаемся не как вы и мы крутые
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1391 oldsatana » Вт, 18 апреля 2017, 15:36

Бриджит писал(а):Зачем за геями подглядывать? Раздражает как раз то, что они сами кричат: посмотрите, мы трахаемся не как вы и мы крутые
А напротив стоят "борцы" и кричат: посмотрите, мы трахаемся как не они - и мы крутые :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 3

Re: С какой целью развращают Европу?

#1392 Dejаneiroff » Вт, 18 апреля 2017, 15:37

геи навязывают дополнительную идентификацию человеку, на основе сексуальных предпочтений.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1393 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 15:37

oldsatana писал(а):Возмутительно,да, что они своим протестом отвоевали прекращение (в некоторых странах) убийства подобных им, тюремные камеры для них,монастырские келья для них, принудительные психушки для них? Потому что доказали, что они нормальнее, чем вы хотели, чтоб они считались? Благодаря их протестам и демонстрациям, отстаиванию своих прав вы не в каждой стране можете делать это с ними?
Вы путаете божий дар с яичницей. Большое спасибо им, что они отвоевали (хотя отвоевали и не они, а их "нормальные" собраться диссиденты, впрочем, среди которых наверняка были и содомиты). Только тут дело , как всегда, в нюансах: отвоевали они право на свободу жить так, как они хотят. Теперь они воюют за право навязывать свою "оригинальность" обществу!
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1394 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 15:38

oldsatana писал(а):Вот вы тут пишите с гордостью и напоказ, что вы трахаетесь с мужиками

:-D цитату в студию... это к слову про нормальность - нормальный гетеросексуал не будет выставлять напоказ свою сексуальную жизнь. делаем логический вывод про селедку - см. выше

oldsatana писал(а):Возмутительно,да, что они своим протестом отвоевали прекращение (в некоторых странах) убийства подобных им, тюремные камеры для них,монастырские келья для них, принудительные психушки для них? Потому что доказали, что они нормальнее, чем вы хотели, чтоб они считались? Благодаря их протестам и демонстрациям, отстаиванию своих прав вы не в каждой стране можете делать это с ними?

это лично в мой адрес? или вы не заметили, что никто здесь на форуме не поддерживает не только тюремные камеры, но и преследование за один только факт гомосексуализма? а в европе уже давно нет перечисленных вами практик, а борьба продолжается?

ладно, старая песня по кругу... :ugu:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1395 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 15:39

Enmerkar, красиво излагает! :approve: :grin:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1396 dobrovolya » Вт, 18 апреля 2017, 15:41

oldsatana писал(а):
Мадера писал(а):да кто ж им запрещает? Они занимаются чем хотят и как хотят! Только, будьте любезны - у себя дома. И не следует свою "оригинальность" навязывать другим. особенно на уровне государственных законов.
Они навязывают не "свою оригинальность", а свою нормальность.
Чтобы челы, вот, как доброволя - не говорили "он и умница, и специалист, и то, и се, - но вот ТРАХАЕТСЯ не так" - и для нее это все перечеркивает".
Чтобы меньше челов меряли по тому, кто с кем трахается.

:-D так это чуть ли не первое, о чем я узнала про нового коллегу. про других я годами не знаю, что у них там в личной жизни. а тут - сразу всем надо было рассказать как и с кем он трахается. и не только доброволе.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1397 Элиза » Вт, 18 апреля 2017, 15:41

Бриджит писал(а):Скарлетт, так зачем в сотый раз писать о ПРАВАХ геев, если двести раз сказано, что права у них есть и никто их не ущемляет? И речь о пресечении навязывания их образа жизни, о рекламе такого образа, о распространении мнения среди детей, что это норма.

Ну к примеру есть доминанты, которые любят во время секса бить людей. Давай рассказывать детям, что это нормально? Сказок понасочиняем с картинками, как принц бил принцессу, потому что это такой вид любви
почему-то геев принято оценивать только на уровне постели. Отсюда и примеры, как принц бъёт принцессу во время секса.
Бить вообще никого нельзя, и ставить на одну ступень сравнения насилие и половую ориентацию странновато.

Разберитесь сперва в природе геев, а потом уже судите, что там нормально, что нет.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1398 Pola » Вт, 18 апреля 2017, 15:41

Передумав всё подряд , я остановилась на следующей версии.

Пропаганда голубизны это всё-таки более гуманный способ сократить численность население планеты , нежели искусственно вызванные для этого эпидемии или войны. Это как бы заведомая стерилизация супружеских пар . Так что Европе ещё спасибо надо сказать за такую предусмотрительность , дальновидность и заботу о прокорме потомков. Мы то перекрашиваться не собираемся, в отличии от европеизированных через пару поколений беженцев мусульман, их поголовье тоже ведь планируется сократить , как самых плодовитых. Растлить их у себя дома категорически не реально. А в Европе гейство с ними произойдёт как бы естественным путём, точнее, противоественным путём :hi-hi: .
И зачем , спрашивается, нам им мешать? Нам им помогать надо.)))
Пардон за цинизм. :cool:
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: С какой целью развращают Европу?

#1399 Бриджит » Вт, 18 апреля 2017, 15:42

oldsatana писал(а):
Бриджит писал(а):Зачем за геями подглядывать? Раздражает как раз то, что они сами кричат: посмотрите, мы трахаемся не как вы и мы крутые
А напротив стоят "борцы" и кричат: посмотрите, мы трахаемся как не они - и мы крутые :-D
Пример в студию
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1400 Мадера » Вт, 18 апреля 2017, 15:42

oldsatana писал(а):Чтобы челы, вот, как доброволя - не говорили "он и умница, и специалист, и то, и се, - но вот ТРАХАЕТСЯ не так" - и для нее это все перечеркивает".
Чтобы меньше челов меряли по тому, кто с кем трахается.
Вы не поняли. "Но" состоит не в том кто как трахается, а в том, что "дополнительная идентификация" (по Емеркару) отрицательно воздействует на психику человека. Перечитайте пост Доброволии внимательно.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей