С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1241 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:27

Папа_Карло писал(а):Запрет на пропаганду геев-это как раз и есть тот самый указ.
Путин заявил, что мы будем придерживаться традиционных ценностей
:-D посмотрим... как мы будем ))))

вы все как будто в СССР живёте. как батька сказал, так и будет
а что...на Путина одного только и надежда
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1242 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 13:27

Бриджит писал(а):вот это и есть подмена морали
Это и есть тихое замещение понимания греха полным его нивелированием
да нет. Если ты такая нравственная, так веди себя и в своей постели нравственно, и за закрытыми дверями веди себя нравственно.
А то на людях мы такие моралисты, а за закрытыми дверями делаем что хотим. Ага?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1243 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:30

Элиза писал(а):А то на людях мы такие моралисты, а за закрытыми дверями делаем что хотим. Ага?
Да, на людях дети смотрят и впитывают, а за закрытыми дверями меня Бог будет судить только за действо, а не плюсом за развращение невинных душ
И у нас геи были вполне нормальные, скрытные. Пока ваша толерантная плесень не полезла из всех щелей
запрет на пропаганду гомосексуализма это именно из-за плесени, которая начала распространяться
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1244 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:30

Бриджит писал(а):А у вас священники венчают геев!
вы мораль отменили


у нас... у вас

Бриджит, ты скажи - чего ты хочешь...

у меня такое ощущение что Элиза за всю Европу перед тобой отдувается. :unsure:
ну что мы можем сделать, если кто то там венчается?
Сказать, что это плохо? чтобы они были как мы - русские?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1245 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 13:30

Бриджит писал(а):вы мораль отменили
ой.. "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки")))))
бараейки я менять больше не буду

П.С. для себя я поняла, что гей- это наименьшее зло по сравнению с людьми, которые ради прихотей вождя идут на предательство, идут по трупам, и не только.
Засим откланиваюсь.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1246 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:31

Элиза, давно пора откланяться, твоя тз понятна , можешь больше не приходить в эту тему воду в ступе толочь

Добавлено спустя 53 секунды:
Фея333 писал(а):Бриджит, ты скажи - чего ты хочешь...
чтоб вы стартопик прочитали


Фея333 писал(а):у меня такое ощущение что Элиза за всю Европу перед тобой отдувается.
а кто ее просил?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1247 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:32

Бриджит писал(а):Элиза, давно пора откланяться, твоя тз понятна , можешь больше не приходить в эту тему воду в ступе толочь

ты объясни, чего ты хочешь.. то есть как изменить ситуацию :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1248 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:33

Фея333 писал(а):ты объясни, чего ты хочешь.. то есть как изменить ситуацию
я задала вопрос в начале
Хочу понять, кому это выгодно
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1249 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:33

Элиза писал(а):Библией запрещено, не знаете?
это не приветствуется библией, но не запрещено. это скорее совет праведнику, а не закон, а вот про содомский разврат там сказано однозначно. хватит петлять уже
Natish

Re: С какой целью развращают Европу?

#1250 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:35

Бриджит писал(а):Хочу понять, кому это выгодно

я уверена, что геи никому не выгодны... никакого с них навара.. Просто привлекают внимание. :grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1251 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:36

Элиза писал(а):Тебе не знакома разница между педофилами и геями?
известна, они оба грешники и мерзость в глазах Бога и нормальных людей :ugu: И тот дядя не педофил был, тот дядя просто не считал для себя грехом секс со всяким, кто под руку подвернется, я уверена, что он так же бы и старуху напялил, если бы подвернулась удачно, равно как и осла и прочее удобное для случки животное
Natish

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1252 Марианна » Вс, 5 февраля 2017, 13:37

Бриджит, это закономерный процесс, на западе и вообще.
Помнишь Древнюю Грецию, Древний Рим. Что там было нормой? Почитай, к примеру "Камо грядеши" Библейский сюжет о Содоме и Гоморре.
Дело ведь не в том что там везде какие-то не такие люди были. Такие точно как и все.
Просто человеческая природа, в ее падении вот такова. Без Бога все идет туда...

В католичестве, в эпоху Возрождения произошло официальное обмирщение религии. И все что происходило потом, как выглядит сейчас общество, как ведет себя Папа Римский и все остальные. Все что признает нормой- все это результат ветхочеловечной природы, наш естественный результат и наша дорога идет именно туда. Не без помощи, конечно)

Православие пока еще не обмирщалось до такой степени. Оно сохраняет свою суть и форму. Но если вдруг- будет тоже самое.

Поэтому все, что тебя поражаает от запада, это всего лишь закономерный результат нашей человеческой философии, нашего мышления, отражения состояния души падшего человека. Сократа можно еще почитать, Платона, там тоже наглядны нравы и морали :smile:

Поэтому Христос пришел нас спасать, потому что вот он путь, куда мы идем без Него. Тебе не нравится? Мне тоже... А идти за Христом и тяжко, и неудобно, и кажется, да ну, перебор, фанатизм, все можно совмещать. Но нет, нельзя.

https://azbyka.ru/otechnik/Serafim_Rouz/pravoslavie-i-religija-budushhego/1_1
Последний раз редактировалось Марианна Вс, 5 февраля 2017, 13:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Марианна

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1253 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:37

Фея333 писал(а):чтобы они были как мы - русские?
достаточно будет русским не нести свой бред, как истину, сами пусть себе делают, что хотят, Бог им судья
Natish

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1254 Brittany » Вс, 5 февраля 2017, 13:38

Элиза писал(а):
Бриджит писал(а):А кто эту чистоту заложит в ребенка, если вокруг будут гейские пары как норма?
я такую банальную вещь скажу: ребёнку важна забота и любовь. И если перед его глазами люди, которые уважают друг друга, любят, заботятся о детях и друг о друге- то why not?...
Гей- это не убийца, не извращенец, не преступник, не живодёр и не педофил.
В мусульманских странах нормально многожёнство, почему никто не возмущается этим? ведь это тоже для христиан ненормально
почему нет душераздирающих воплей по поводу "а вот там, в мусульмании!!!", хотя вы окружены мусульманами со всех сторон.
Потому, что на самом деле вас коробит сексуальная состовляющая гомосексуальных отношений. А ведь между гетеро-партнёрами в постели чего только нет, и никто не задумывается, что там дети растут, пока мамка с папкой всякими свинячествами в постели занимаются.
Двойные стандарты.
Двойные стандарты это то,что ты тут описываешь в защиту гомосексуалистов.
"Секс-составляющая" гомиков не просто коробит.
Зоофилы тоже вполне себе могут иметь нежную душу и искренне проповедовать любовь.
От этого они не перестанут быть половыми извращенцами.
Европейская толерантность ещё аукнется вам.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67798
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1255 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:46

Марианна писал(а):Помнишь Древнюю Грецию, Древний Рим. Что там было нормой?
понимаешь, в чем прикол...там была развращена в первую очередь элита, а сейчас развращают именно простой народ

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Марианна писал(а):Православие пока еще не обмирщалось до такой степени. Оно сохраняет свою суть и форму. Но если вдруг- будет тоже самое.
поэтому мы и не хотим, чтоб оно таким стало. Поэтому и такие темы
Надеюсь ты понимаешь, что они не против европейцев
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1256 Brittany » Вс, 5 февраля 2017, 13:49

Элиза писал(а):
Brittany писал(а):дурак из толерантности сделал божка и молится ему.
У него дом горит,его грабят, его жену и дочерей насилуют, но он выше этого, он молится
толерантности.
ну бред же пишешь
Так всё это есть в ваших газетах и других сми.
Вы живёте в этом бреду.Привыкли, наверное :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67798
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#1257 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:53

А мне стало жалко геев. Вот родилась бы я лесбиянкой, и что бы мне делать... куда идти.. все смеются над тобой и считают грешницей
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1258 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:55

Фея333 писал(а):Вот родилась бы я лесбиянкой,
с какого вдруг перепугу? лесбиянка-это не физиология, это психопатия :-D
Natish

Re: С какой целью развращают Европу?

#1259 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:57

Natish писал(а):
Фея333 писал(а):Вот родилась бы я лесбиянкой,
с какого вдруг перепугу? лесбиянка-это не физиология, это психопатия :-D


ну а вдруг меня папа насиловал... и я бы совсем перестала любить мужчин.. что тогда?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1260 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 14:00

Фея333 писал(а):что тогда?
папу в тюрьму, тебя на реабилитацию)
Natish

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя