С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


Re: С какой целью развращают Европу?

#1221 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:58

Фея333 писал(а):нет, и уже не будет никогда.. Мы уже в новом тысячелетии.
Мировые религии потеряли авторитет.
Интернет переполнен всем, чего хочет самый извращенный ум.
На счет мировых религий я бы не была так категорична
Ислам только набирает обороты
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1222 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 12:59

Бриджит писал(а):мама и бабушка это не норма, но это естественно
это неестественно. Потому, что закладывает в девочке программу, что мужчина в семье необязателен.

Папа_Карло писал(а):Нет морали. Каждый сам себе её сочиняет.
мораль есть, и она в нас, наш внутренний камертон.
К которому мы прислушиваемся, без разницы, что говорят нам общество или страна. И поэтому кому-то страшны геи, а кому-то страшна бездушная толпа зомби.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1223 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:59

Фея333 писал(а):я говорю о глубинной этике и морали. О внутренней чистоте, которой не может коснутся никакой гей парад
А кто эту чистоту заложит в ребенка, если вокруг будут гейские пары как норма?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1224 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:59

Папа_Карло писал(а):Это ты попробуй мусульманиу сказать, а я посмотрю, что от тебя останется.


я была в Тунисе недавно... Молодые люди пьют, курят и очень фривольно себя ведут - и парни, и девушки
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1225 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:01

Фея333 писал(а):
Папа_Карло писал(а):Это ты попробуй мусульманиу сказать, а я посмотрю, что от тебя останется.


я была в Тунисе недавно... Молодые люди пьют, курят и очень фривольно себя ведут - и парни, и девушки
а ты им говорила, что ислам теряет авторитет?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1226 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:02

Бриджит писал(а):а ты им говорила, что ислам теряет авторитет?

они сами говорили, что не так важно. Важен ай фон
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1227 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 13:03

Фея333 писал(а):я говорю о глубинной этике и морали. О внутренней чистоте, которой не может коснутся никакой гей парад
Элиза писал(а):мораль есть, и она в нас, наш внутренний камертон.
К которому мы прислушиваемся, без разницы, что говорят нам общество или страна.

воот, мы с Феей333 об одном и том же))))
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1228 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:03

Бриджит писал(а):А кто эту чистоту заложит в ребенка, если вокруг будут гейские пары как норма?

сейчас нормы нет, и уж не будет.

В обществе всё бОльшее расслоение... почему так происходит - я не знаю. Но это происходит на глазах
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 3

Re: С какой целью развращают Европу?

#1229 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 13:06

Элиза писал(а):мораль есть, и она в нас, наш внутренний камертон.

Элиза. В Европе подрастает первое поколение, которому разрешено всё. Остатки морали держатся на приверженцах традиционных ценностях, которые воспитаны на Библейской морали. Что воспитает это поколение, если нет ориентиров и разрешено всё? Библейской морали больше нет! А какая есть? А есть аморальный интернационал.
Если геи-это норма, то библейская мораль больше не указ.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1230 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 13:08

Папа_Карло писал(а):Если геи-это норма, то библейская мораль больше не указ.
Папа_Карло, где ты видишь, кроме сайта Лазарева или церкви - что Библия - это указ?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1231 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 13:09

Фея333 писал(а):Папа_Карло, где ты видишь, кроме сайта Лазарева или церкви - что Библия - это указ?
Запрет на пропаганду геев-это как раз и есть тот самый указ.
Путин заявил, что мы будем придерживаться традиционных ценностей
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1232 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:12

Фея333 писал(а):Папа_Карло, где ты видишь, кроме сайта Лазарева или церкви - что Библия - это указ?
вот поговорим через 15 лет, когда поколение воспитанное без морали будет основным народонаселением


Кстати, 2 года назад, когда Европа принимала беженцев, все россияне кричали: вы что, с ума сошли?
но нам отвечали, что с европой ничего не случится

И вот всего 2 года, а уже теракт за терактом и уже европейцы вне себя
Всего 2 года...

недавно видео смотрела, как в Италии тонул марроканец, а итальянцы наблюдали и снимали на телефон, никто не пришел на помощь. Комменты от итальянца были нелицеприятные об Африке в это время
Кто бы мог подумать, что всего 2 года и будет такое?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1233 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:15

Фея333 писал(а):почему так происходит - я не знаю. Но это происходит на глазах
потому что нормы попраны, потому что грех-это прикольно, мораль-это скучно и фашизм...На фоне распутников со всех щелей, моралисты теперь выглядят жалко и убоганько, а молодежи кураж нужен, возраст такой...Тормозов нет, тормоза уже низзя-не толерантно, нах :cool: Мама-папа тоже отстой, пусть только попробуют морали читать, у детей есть права!
Natish

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1234 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 13:16

Бриджит писал(а):А кто эту чистоту заложит в ребенка, если вокруг будут гейские пары как норма?
я такую банальную вещь скажу: ребёнку важна забота и любовь. И если перед его глазами люди, которые уважают друг друга, любят, заботятся о детях и друг о друге- то why not?...
Гей- это не убийца, не извращенец, не преступник, не живодёр и не педофил.
В мусульманских странах нормально многожёнство, почему никто не возмущается этим? ведь это тоже для христиан ненормально
почему нет душераздирающих воплей по поводу "а вот там, в мусульмании!!!", хотя вы окружены мусульманами со всех сторон.
Потому, что на самом деле вас коробит сексуальная состовляющая гомосексуальных отношений. А ведь между гетеро-партнёрами в постели чего только нет, и никто не задумывается, что там дети растут, пока мамка с папкой всякими свинячествами в постели занимаются.
Двойные стандарты.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1235 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:19

Элиза писал(а):Гей- это не убийца, не извращенец, не преступник, не живодёр и не педофил.
а тот араб, который в бассейне мальчика имел, он кто, не гей?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Элиза писал(а):В мусульманских странах нормально многожёнство, почему никто не возмущается этим? ведь это тоже для христиан ненормально
потому что то мусульманские страны, что там христианину делать? хочешь новых крестовых походов? или таки в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Natish

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1236 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:21

Элиза писал(а):В мусульманских странах нормально многожёнство, почему никто не возмущается этим? ведь это тоже для христиан ненормально
мусульмане не навязывают европейцам своей морали
Элиза писал(а):почему нет душераздирающих воплей по поводу "а вот там, в мусульмании!!!", хотя вы окружены мусульманами со всех сторон.
Потому, что на самом деле вас коробит сексуальная состовляющая гомосексуальных отношений. А ведь между гетеро-партнёрами в постели чего только нет, и никто не задумывается, что там дети растут, пока мамка с папкой всякими свинячествами в постели занимаются.
вот это и есть подмена морали
Это и есть тихое замещение понимания греха полным его нивелированием
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1237 Natish » Вс, 5 февраля 2017, 13:21

Элиза писал(а):вас коробит сексуальная состовляющая гомосексуальных отношений. А ведь между гетеро-партнёрами в постели чего только нет,
у гетеро это только в постели, а геи себя возомнили особенными, им надо на улице про свое очко кричать :cool:
Natish

Re: С какой целью развращают Европу?

#1238 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 13:22

Папа_Карло писал(а):Запрет на пропаганду геев-это как раз и есть тот самый указ.
вы опять ослепли и видите только геев. Где запреты на разводы, где запреты на матерей-одиночек? это тоже грех и безнравственно. Библией запрещено, не знаете? Почему не цитируете Библию, где вам неудобно?
Где запреты на дома престарелых и детдома? что-то у вас мораль какая-то одноногая и одноглазая
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1239 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 13:24

Natish писал(а):а тот араб, который в бассейне мальчика имел, он кто, не гей?

это прежде всего педофил. Ещё и насильник. Тебе не знакома разница между педофилами и геями?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1240 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 13:24

Элиза писал(а):вы опять ослепли и видите только геев. Где запреты на разводы, где запреты на матерей-одиночек? это тоже грех и безнравственно. Библией запрещено, не знаете? Почему не цитируете Библию, где вам неудобно?
Где запреты на дома престарелых и детдома? что-то у вас мораль какая-то одноногая и одноглазая
Элиза, ты по русски читать умеешь??
20-й раз тебе пишу, что аборты никто не поощряет, нет парадов абортниц, никто не кричит на улицах Я сделала аборт как это круто
Аборт это грех и таковым признается
А у вас священники венчают геев!
вы мораль отменили

И не притворяйся, что не понимаешь о чем я
Бриджит
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя