С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


Re: С какой целью развращают Европу?

#1201 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 12:31

Brittany писал(а):он молится
толерантности.

Мечеть вместо Нотр-Дам
https://snob.ru/profile/29457/print/104259

Пока беженцы не навязывают Европе ислам. Их позиция звучит так: «Мы отделяемся от вас и не претендуем на вашу…
Пока беженцы не навязывают Европе ислам. Их позиция звучит так: «Мы отделяемся от вас и не претендуем на вашу свободу, но не вмешивайтесь в нашу жизнь, не переходите за границы нашего анклава. Вы только должны обеспечить нас всем необходимым».

Я слышал от своих учеников, живущих в Европе, что им пришлось видеть, как мигранты заходят в супермаркет, доверху наполняют тележку продуктами и выходят, не заплатив. И никто не может им ничего сказать! Это происходит ежедневно, во многих местах. Но впереди у европейцев гораздо большие проблемы, перед которыми сексуальное насилие над женщинами на улице и неоплаченные продукты в магазине покажутся невинными шалостями. Кончится тем, что вместо Собора Парижской Богоматери будет стоять главная французская мечеть.

Европа уже состарилась и не способна сопротивляться исламу. Даже европейская молодёжь морально безнадёжно слаба по сравнению с молодыми беженцами-мусульманами.

Молодой человек – это тот, у кого есть сильное желание, цель, есть энергия для достижения этой цели, и он готов сражаться за нее.

Мусульмане черпают силу из своей веры, из претензии на завоевание всего мира. Они считают, что ислам должен распространиться по всему миру, и вера в вознаграждение в «будущем» мире вдохновляет их.

Таких идей и людей с подобными амбициями среди европейцев нет,
Спойлер
если не считать горстку крайне правых группировок, которым, в общем-то, ничего не удается. Марин Ле Пен не добилась успеха на выборах во Франции, и в Греции правые тоже не получили большого количества голосов на выборах.

Что касается христианства, то Европа давно пережила период расцвета христианской идеи и сильной, фанатичной веры. Идея христианства в своем изначальном виде слабеет везде – даже в Ватикане!

Поэтому, то, что мы видим сегодня, – только начало. Согласно мусульманскому мировоззрению и идеологии, Европа должна стать частью исламского мира – исламским государством, если так можно сказать.

Хорошо спланированная игра

Исламская цивилизация очень богата традициями: она существует уже почти полторы тысячи лет. Интересно, что у мусульманских беженцев в Европе нет одного явного лидера и организации, однако они синхронно выполняют совершенно одинаковые действия в разных частях Европы. Видно, что ими управляют из одного центра.

Во всех мечетях проводят мощную, хорошо продуманную подготовку к тому, как вести себя и как относиться к европейцам. Характер мусульман-беженцев непрост: готовность к манипуляции чрезвычайно высока. Это известно, но все попадаются в эти сети.

Мусульманское влияние усиливается, и наличие этого влияния можно проследить в различных международных организациях: оно проникает туда под любыми возможными и невозможными предлогами. Мир постепенно запутывается в сетях исламской идеи. Никто в мире не может ей противостоять.

Каббалистические источники указывают, что в наше время ислам будет переживать расцвет и начнет наступление на Европу, чтобы ее завоевать. И Европа перед ним склонится. В тех же источниках сказано, что нынешнее движение направлено непосредственно против народа Израиля. Не удивляйтесь.

Все происходящее призвано пробудить евреев по всему миру объединиться и своим единством притянуть в мир добрую силу природы. Только эта положительная сила может уравновесить действующую сегодня в мире отрицательную силу зла, эгоизма.

Почему именно объединение евреев – залог успеха? Я бы посоветовал вам прочитать мои статьи, напечатанные в газете «Нью-Йорк таймс»: Кто ты, народ Израиля? и Что мы, евреи, должны миру

До настоящего дня все описанное в каббалистических книгах сбывалось. У меня нет никаких оснований не верить сценарию, описанному в этих книгах. Тем более, я вижу, что он уже начал реализовываться.
Этл мнение планировщика. Их уши торчат над событиями:-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1202 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:31

Бриджит писал(а):Да дай волю в России, мужики тоже будут устраивать показательные свадьбы.

:-D врят ли.... забъют ))))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1203 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:33

Арюша писал(а):Геев и у нас хватает, но скрываются.
Зачастую семейные дяди... а это страшно!
а кто говорил, что у нас нет геев?
вы хоть немного постарались понять смысл заглавного поста?
Семейные дяди-геи не случайно маскируются. Из-за общества, которое считает грехом содомию
Общество, которое воспитывает будущее поколение. Дети растут и видят мам и пап, и понимают, что семья выглядит именно так.
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1204 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:40

Бриджит писал(а):Из-за общества, которое считает грехом содомию

с одной стороны - так, с другой стороны - у нас не принято очень отличаться от других.
Просто не совсем принято даже внешне выглядеть по-другому.
В Советском союзе - особенно. А мы родом оттуда.

я думаю, что у нас такие люди скорее всего, вешаются или совершают преступления... ну или становятся откровенными невротиками. То же самое что и там, только больше стыда и невроза
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1205 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:43

Фея333 писал(а):я думаю, что у нас такие люди скорее всего, вешаются или совершают преступления... ну или становятся откровенными невротиками. То же самое что и там, только больше стыда и невроза
ну это прога самоуничтожения
и ради них мы должны развращать души детей, чтобы прога захватывала все бОльшую территорию?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1206 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:45

Фея333 писал(а):В Советском союзе - особенно. А мы родом оттуда.
Никто не мешал в СССР гею Леонтьеву стать звездой. И песни петь прекрасные
А вот Моисеев опошлил все. Как думаешь, почему?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1207 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:47

Бриджит писал(а):и ради них мы должны развращать души детей, чтобы прога захватывала все бОльшую территорию?
Бриджит, я не знаю... по-моему, сейчас вообще опасно смотреть телевизор, отдавать детей в садик или в школу... , врачам на обследование и прочие такие вещи, связанные с общественными программами.

много отклонений.
Я о том, что доверять обществу... что на уровне государства всё правильно делается и происходит ... :cannot: нельзя.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1208 Элиза » Вс, 5 февраля 2017, 12:50

Бриджит писал(а):внушают, что грех уже не грех
да это в любом обществе так, и так было во все времена. И человек сам должен выбирать, что ему по душе, а от чего он будет защищаться.
Я уже спрашивала, у вас уже запрещены разводы, аборты, запрещено отказываться от детей, сдавать родителей в дома престарелых? запрещено? нет! а значит разрешено и по вашей логике- поощряется государством.

Бриджит писал(а):Дети растут и видят мам и пап, и понимают, что семья выглядит именно так.
угу... сколько в России матерей-одиночек? сколко детей росли и видели, что семья состоит из мамы и бабушки? сколькодетей до сих пор растут и видят маму, избиваемую папой, и никого из вас не парит, как для них выглядит семья. :ugu:
Но как вам страшно за европейских детей.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1209 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 12:50

Фея333 писал(а):я думаю, что у нас такие люди скорее всего, вешаются или совершают преступления... ну или становятся откровенными невротиками
Т.е. лучше, когда невротиками становятся все остальные?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1210 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:50

Бриджит писал(а):А вот Моисеев опошлил все. Как думаешь, почему?

сейчас моден декаданс... воспевание распада души. :dont_knou:
Потому что человечество как коллективное бессознательное движется к самоуничтожению.
Хотя есть совершенно бесподобно яркие вспышки света, любви и естественной красоты

Добавлено спустя 53 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Фея333 писал(а):я думаю, что у нас такие люди скорее всего, вешаются или совершают преступления... ну или становятся откровенными невротиками
Т.е. лучше, когда невротиками становятся все остальные?

Фея333 писал(а):Бриджит, я не знаю... по-моему, сейчас вообще опасно смотреть телевизор, отдавать детей в садик или в школу... , врачам на обследование и прочие такие вещи, связанные с общественными программами.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1211 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 12:52

Элиза писал(а):И человек сам должен выбирать, что ему по душе, а от чего он будет защищаться.
Вот об этом я и написал.
Нет морали. Каждый сам себе её сочиняет.
Это как раз то, что Путин назвал-аморальный интернационал.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1212 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:53

Элиза писал(а):угу... сколько в России матерей-одиночек? сколко детей росли и видели, что семья состоит из мамы и бабушки? сколькодетей до сих пор растут и видят маму, избиваемую папой, и никого из вас не парит, как для них выглядит семья.
Но как вам страшно за европейских детей.
мама и бабушка это не норма, но это естественно. Дети не видят двух пап, двух мам.
А мне страшно за европейских детей именно потому, что европейский тип мышления просачивается в Россию.
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1213 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:54

Папа_Карло писал(а):Вот об этом я и написал.
Нет морали. Каждый сам себе её сочиняет.

никто уже не скажет как жить. Можно - всё. Это реалии современной жизни.
Правило только внутри каждой семьи или каждого взрослого человека
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1214 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:54

Фея333 писал(а):сейчас моден декаданс... воспевание распада души.
Потому что человечество как коллективное бессознательное движется к самоуничтожению.
Да потому что барьеров нет. Нет запретов, нет страха
И творчество страдает, и душа
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1215 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 12:55

Бриджит писал(а):что европейский тип мышления просачивается в Россию.

Именно по-этому мы и обсуждает эту тему, чтоб понять...а что делать нам, если мы не хотим этого?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1216 Бриджит » Вс, 5 февраля 2017, 12:56

Элиза писал(а):Я уже спрашивала, у вас уже запрещены разводы, аборты, запрещено отказываться от детей, сдавать родителей в дома престарелых? запрещено? нет! а значит разрешено и по вашей логике- поощряется государством.
не поощряется, а осуждается. Не запрещено, потому что страна свободная
Но нигде нет воспеваний абортов, нет похвалы разводам на уровне государства
ты опять путаешь наличие морали в обществе и ее отсутствие в принципе
При морали грехи всегда будут, но они останутся грехами. А вот при отсутствии морали грех перестанет быть грехом
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1217 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 12:57

Фея333 писал(а):Правило только внутри каждой семьи или каждого взрослого человека

Ну почему? у нас запрет на пропаганду геев.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1218 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:57

Бриджит писал(а):Нет запретов, нет страха

нет, и уже не будет никогда.. Мы уже в новом тысячелетии.
Мировые религии потеряли авторитет.
Интернет переполнен всем, чего хочет самый извращенный ум.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1219 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 12:58

Фея333 писал(а):Мировые религии потеряли авторитет

Это ты попробуй мусульманиу сказать, а я посмотрю, что от тебя останется.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54442
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#1220 Фея369 » Вс, 5 февраля 2017, 12:58

Папа_Карло писал(а):
Фея333 писал(а):Правило только внутри каждой семьи или каждого взрослого человека

Ну почему? у нас запрет на пропаганду геев.

я говорю о глубинной этике и морали. О внутренней чистоте, которой не может коснутся никакой гей парад
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость