С какой целью развращают Европу?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит
Автор темы


Re: С какой целью развращают Европу?

#1561 unicorns » Вт, 3 марта 2020, 12:34

Бриджит писал(а):Хроники расчеловечивания:
новость за 2011 год

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Бриджит писал(а):попробовали по кусочку мяса друг друга
Вряд ли на самом деле это было. Скушали животное. А для хайпа сказали что друг друга. Проверять никто не будет :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1562 Бриджит » Вт, 3 марта 2020, 12:48

unicorns писал(а):Вряд ли на самом деле это было. Скушали животное. А для хайпа сказали что друг друга.
завтра их последователи уже съедят бомжа.
или отстреливать будут беженцев в прямом эфире ради хайпа.
подождите, от человека до скота пара шагов

у нас вон вдова инстаграм сторис строчит после смерти мужа, и лицо при этом ретуширует, чтоб красивее быть, и рекламу не отключает
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1563 Водолей » Вт, 3 марта 2020, 13:02

Бриджит писал(а):У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
На самом деле все ужасно просто...
Легко ли управлять алкоголиком или наркоманом ? Да, потому что он зависим от спиртного и наркопрепаратов... И все сделает для того, чтобы у него была доза...
Когда человек начинает удовлетворять свои животные потребности (а не духовные), то очень быстро он становится зависимым от этих удовольствий.
Эта природа, против которой идти крайне сложно и болезненно...
Таким образом, надо только сказать зависимым от животных удовольствий людям, что нависла угроза над возможностью получать этот привычный кайф, как они тут же сделают все, что им скажут.
Очень жаль, что Европа и Америка пошли по этому пути...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1564 unicorns » Вт, 3 марта 2020, 13:11

Бриджит писал(а):и рекламу не отключает

Блогеры живут за счет рекламы. Как и телевидение. Скажем, передачи Малахова. Там тоже реальные смерти и тоже никто и не думает отключать рекламу. От этой рекламы платят участникам передачи.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1565 Элиза » Вт, 3 марта 2020, 13:17

Я когда домашними делами занимаюсь, то смотрю иногда "мужское - женское" с Юлией (не помню фамилию) и Александром Гордоном.. Народ, вы бы реально своей страной озаботились, а Европа как нибудь без вас обойдётся. Слава Богу они живут и свои проблемы решают худо бедно.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#1566 Бриджит » Вт, 3 марта 2020, 13:20

unicorns, Господи, вы правда не понимаете о чем я? У нее муж умер, а она на следующий день записывала сторис, где указано было какой косметикой она пользуется, а на видео наложена ретушь, чтоб лицо было красивее.
Я просто не могу себе такого представить, чтоб в таком горе было до всего этого

Добавлено спустя 31 секунду:
Элиза писал(а):Я когда домашними делами занимаюсь, то смотрю иногда "мужское - женское" с Юлией (не помню фамилию) и Александром Гордоном.. Народ, вы бы реально своей страной озаботились, а Европа как нибудь без вас обойдётся. Слава Богу они живут и свои проблемы решают худо бедно.
как только Европа в твоем лице в том числе перестанет комментировать Россию, так сразу
ок?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Элиза писал(а):Слава Богу они живут и свои проблемы решают худо бедно.
например какие проблемы уже решили?
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1567 unicorns » Вт, 3 марта 2020, 13:27

Бриджит писал(а):Я просто не могу себе такого представить, чтоб в таком горе было до всего этого

А я могу представить: человек просто привык каждый день что-то делать на автомате.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1568 Бриджит » Вт, 3 марта 2020, 13:29

unicorns, на автомате ради денег от просмотров. это и есть вырождение.
кстати, в сухой лед они прыгнули тоже ради лайков под видео
Бриджит
Автор темы

Re: С какой целью развращают Европу?

#1569 unicorns » Вт, 3 марта 2020, 13:41

Бриджит писал(а):unicorns, на автомате ради денег от просмотров. это и есть вырождение.
кстати, в сухой лед они прыгнули тоже ради лайков под видео

Ну и остается только посочувствовать.
У них вроде двое детей, значит, не все так плохо.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#1570 Водолей » Вт, 3 марта 2020, 16:13

Элиза писал(а):Народ, вы бы реально своей страной озаботились, а Европа как нибудь без вас обойдётся. Слава Богу они живут и свои проблемы решают худо бедно.
Так мы без нее прекрасно обходились раньше, и надеюсь прекрасно обойдемся без нее в будущем...
Но дело в том, что для того, чтобы больше не попасться на красивые " фантики", человек должен хорошо понимать, что на самом деле происходит в той же Европе, и чего стоит ее хваленый капитализм...
А главное, куда это все заведет человечество.
Эта и только эта причина вынуждает Россию наблюдать за Европой.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1571 tatpit » Вт, 3 марта 2020, 17:06

Бриджит писал(а):unicorns, Господи, вы правда не понимаете о чем я? У нее муж умер, а она на следующий день записывала сторис, где указано было какой косметикой она пользуется, а на видео наложена ретушь, чтоб лицо было красивее.
Я просто не могу себе такого представить, чтоб в таком горе было до всего этого
Она его отравила, чтобы собрать больше лайков. Это модно нынче.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#1572 oldsatana » Ср, 4 марта 2020, 15:37

Бриджит писал(а):Господи, вы правда не понимаете о чем я? У нее муж умер, а она на следующий день записывала сторис, где указано было какой косметикой она пользуется, а на видео наложена ретушь, чтоб лицо было красивее.
Я просто не могу себе такого представить, чтоб в таком горе было до всего этого
:-D европа - то здесь причем?
без всяких европ и разрушений можно запросто радоваться, если муж загнулся.
не говоря уж о том, чтоб вздохнуть с облегчением....

хотя, конечно, ханжество требует, чтобы на люди - показательно убиваться и рвать волосы на себе. Иначе неприлично типо, покоробить кого-то может.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а если очень хочется наблюдать, как кто-то убивается, то надо напомнить, что в шоковом состоянии чел как раз и занимается рутинными автоматическими действиями частенько
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#1573 tiss78 » Ср, 4 марта 2020, 15:49

Европа, конечно, тут ни при чем.
Инстаграм головного мозга - общемировая инфекция, похоже...
Я тоже насмотрелась этих блогеров, в связи с тем страшным случаем.
И у меня потрясение - возникло такое ощущение, что эти идеальные инстамамочки детей рожают для контента...
А что же будет с этими чудо-детками, когда рынок пресытится этим однообразным контентом и мамочки будут искать новые методы для самопиара? :facepalm:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5690
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#1574 Инфернальная Зизи » Сб, 17 июля 2021, 17:23

Катастрофа: на Каннском кинофестивале не осталось здоровых

Сцены нового фильма оказались столь тяжелы для просмотра, что потребовалось вмешательство службы скорой помощи, поскольку на сеансе фильма "Титан" Жюли Дюкорно (работа была отобрана на главный конкурс форума) нескольким десяткам зрителей стало плохо, им была нужна помощь медиков, в результате этих людей были вынуждены вывести из зала.
Лента Дюкорно "Титан" (речь не об античной мифологии, а о протезе из этого сверхпрочного материала) — это кровь, насилие, заказные убийства, бесконечные оргии, в которых участвует главный герой, он же героиня, этот он/она — трансгендер.
Если для вас это — непереносимый "жесткач", то вот есть другая картина, "Перелом", она про кризис больничной системы во Франции, совпавший с тогдашней "жакерией", манифестацией "желтых жилетов".
Пара обеспеченных парижских буржуа, привычная к бархатистости частных клиник, оказывается в аду парижского государственного стационара. Скромная "социалочка" в главном конкурсе главного фестиваля мира (как себя любит называть киномероприятие на Ривьере)?
Не совсем.
Пара буржуа — лесбиянки. Врачевательница, точнее медсестра, которая вытягивает одну из женщин из беды, — чернокожая непрофессиональная актриса, играющая саму себя.
Если "социалочка" не катит, то, может быть, любовная история?
Например, фильм некоронованного короля и всегдашнего фаворита форума Жака Одиара?
"Париж, 13-й округ" — еще раз про любовь. Она любит его (мы радуемся), однако он любит ее, но другую ее (мы растеряны), а еще он любит третью ее (мы озадачены), и вот эта третья она любит первую ее.
Одиар, пришедший в кино по стопам знаменитого отца Мишеля Одиара, начинавший монтажером у Романа Полански, написавший в соавторстве сценарий "Профессионала" (да, того самого, с Бельмондо), на этот раз решил заняться — в художественном смысле — полиаморностью.
Перечисленные ленты — вершины отборочной мысли организаторов мероприятия. А есть еще, разумеется, и работа Кирилла Серебренникова "Петровы в гриппе" (все серое, унылое, галлюциногенное, но, надо отметить, семья все-таки традиционная, что по нынешним меркам — практически открытое диссидентство).
В главном конкурсе шесть лент рассказывают в том или ином ракурсе о жизни ЛГБТК.
Это четверть всех представленных в данном состязании картин, которое на самом деле — главная витрина тенденций кинематографа как в текущий момент, так и на несколько лет вперед.
Таков заданный тренд: те, кто мечтает прогуляться по Круазет и подняться по красной ковровой дорожке, теперь знают, что именно такой набор действующих лиц и схожая фабула могут и, главное, будут прокладывать дорогу к карьере и славе.
Сегодня представить, что еще 30 лет назад форум открывал имена и был камертоном для художественных (а не сексологических) исследований, практически невозможно.
Спойлер
Теперь "звездным билетом" становятся те жизненные или физиологические факторы, которые во все века были обстоятельствами сугубо частными. Не предназначенными для чужого внимания, и уж точно — не для сюжета кинорассказа, да еще с системой Dolby.
Специальное и настойчивое смещение интереса на "нижний этаж" и к дезабилье произошло буквально на глазах.
Почему?
Для того чтобы попытаться ответить на этот вопрос, стоит обратить внимание вот на что.
Кинофорум на Ривьере с точки зрения медийности — третье по значимости событие после Олимпийских игр и футбольного чемпионата мира.
Это тысячи журналистов, сотни медиа, огромный пресс-центр. В котором вся оргтехника — от крупнейшей американской корпорации (не Apple, но тоже из Кремниевой долины).
Актрис, старлеток, дам полусвета, манекенщиц готовят к выходу визажисты тоже очень крупного, планетарно известного бренда.
То же самое касается и предоставления услуг парикмахеров. Они представляют уже другую марку, но не менее известную.
На фестиваль приезжает армия стилистов, которая участников мероприятия одевает (и каждый день — в новое), а также дивизион тех, кто сдает в аренду драгоценности.
Рекламные контракты этих игроков рынка с фестивалем практически всегда — бартерные ("мы вам тушь для ресниц, лак для волос и бриллианты, чтобы прикрыться, а вы нам — глобальную, на весь мир, витрину"), соотношение вложенных средств и полученного эффекта исчисляется вполне конкретным ростом процентов прибылей.
Глобальные компании и корпорации ищут любую возможность для product placement, получая взамен колоссальные барыши.
Собственно, именно их идеи и те ценности, которые, как решили глобалистские элиты требуется не только сделать приемлемыми, но и утвердить в качестве "новой нормы", и проходят обкатку в Каннах.
Потом, когда общества в странах "всего цивилизованного мира" это примут или, смирившись (против лома нет приема) и слегка кривясь, согласятся сдаться, эти "новые нормы" сделают единственно возможными.
Несогласных объявят "реакционерами" и "врагами прогресса", карманная пресса совершит ритуальное аутодафе — и дело сделано. В рамках гендерной флюидности, полиаморности и прочей "любви пчел трудовых".
"Культурная революция", проскакав галопом по европам, споткнулась о Россию.
В которой клиенты одной из торговых сетей вполне резонно заметили, что покупки — покупками, а вашу радужную ориентацию и прочую гендерную идентичность лучше уберите в кухонный шкаф, это ваши проблемы, и не стоит перегружать публичное пространство страданиями вашего персонального "нижнего этажа".
Как и попытка — в рамках того же "прогрессизма" — вывести на сцену знаменитого театра в роли Раневской широко известную в очень узких кругах трансгендера Наташу потерпела фиаско.
Просто потому, что общество спросило: "Извините, а какого черта вместо классической пьесы вы из театра устраиваете цирк с бородатыми (когда-то) женщинами?"
И театр совершенно незамедлительно все дезавуировал.
В ситуации, когда сегодня, в субботу вечером, на сцену Дворца фестивалей выйдет компания полиаморных трансгендеров и иных активистов-хунвейбинов, коллективную Европу, а также "весь цивилизованный мир", разумеется, станет жаль.
Как сожалел об утраченном рае князь Фабрицио Салина из бессмертного шедевра Лукино Висконти "Леопард".
Ровно 58 лет назад эта работа мэтра и одного из основоположников итальянского неореализма была удостоена "Золотой пальмовой ветви".
"Леопарда" наградили потому, что это был великий фильм.
А не потому, что синьор Висконти был геем.
Чтобы пройти ступеньки духовной лестницы, которые отделяют талант от "нижнего этажа", европейскому кино потребовалось чуть больше полувека.
Инфернальная Зизи

Re: С какой целью развращают Европу?

#1575 zoe » Вс, 25 июля 2021, 10:01

"Нам наверное не стоит больше удивляться потопам и смерчам на нашей планете, а просто смиренно ждать расплаты за нашу толерантность ко всем, навязанным обществу грехам. С молчаливого согласия большинства, с их нежелания вмешиваться, терять свою комфортную жизнь и теплое местечко наши дети вынуждены касаться этой мерзости."
@netoll_nemez
Нетолерантный немец
https://vk.com/irinamuhina.expert?w=wall-134222094_5300
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя