Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Солнышко » Пн, 23 февраля 2015, 23:43

Изображение


phpBB [media]
Последний раз редактировалось Солнышко Пт, 1 апреля 2016, 22:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Солнышко
Автор темы


  • 3

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#241 sergo1000 » Пт, 10 марта 2017, 11:14

От же ж ..!! Чего-то последнее время на меня отовсюду сыпется инфа,что мы реально живём в искусственно-созданной матрице...Особенно - если серьёзно задуматься..

phpBB [media]


Причём,я сейчас даже не про ИзТорию..., а в буквальном смысле.Тогда все "непонятки" исчезают,как по мановению волшебной палочки..
Вот как проц на компе обновляется миллион раз за секунду- так и наша "память", и "условия существования"... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ??
sergo1000

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#242 nederland » Сб, 11 марта 2017, 19:00

sergo1000 писал(а):отовсюду сыпется инфа,что мы реально живём в искусственно-созданной матрице..
https://omartasatt.info/stati/ezoterika/6-grandio ... derzhat-nas-v-rabstve-matritsy
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 3

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#243 Солнышко » Ср, 15 марта 2017, 18:05

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 2

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#244 Солнышко » Пт, 17 марта 2017, 10:55

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 3

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#245 Солнышко » Пн, 27 марта 2017, 21:54

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 2

Re: КОБ о текущей ситуации в мире

#246 Солнышко » Пн, 27 марта 2017, 23:38

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 4

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#247 sergo1000 » Вт, 28 марта 2017, 12:45

Русские!! Торопитесь смотреть,так как из инета вычищают нещадно!!

phpBB [media]
sergo1000

  • 3

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#248 sergo1000 » Чт, 30 марта 2017, 13:43

Практически всё сходится...Для полноты картины осталось только несколько кусочков мозаики...

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 часа 33 минуты:
Чё-то даже додумывать страшновато...ОБМАН всех,всего и вся....
sergo1000

  • 4

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#249 Солнышко » Сб, 1 апреля 2017, 12:20

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#250 sergo1000 » Пт, 7 апреля 2017, 13:45

Пипец !!! Прошёл после ролика по ссылке (а то Антона Благина у меня на рабочем компе нет,только дома..),читаю комменты....Полный убой!! Дальше-ещё интересней - в одном из комментов- ( Vlad_gyx: материал бомба — для умеющих сложить 2 + 2 картина открывается нешуточная. А недавно на глаза попалась информация, подтверждающая Ваши слова, но с другой, неожиданной стороны. Взгляд даётся с юридической правовой позиции — он несколько проще воспринимается.

Речь о том, что "элита" живёт по другим законам. Не то, чтобы они не подчиняются "нашим" законам, а именно — они живут по другим законам! Материал подан автором в http://chediz.livejournal.com/157423.html ).Прошёл по этой ссылке....а этого журнала уже и нет!! Пишут -"закрыт". Такие вот дела....

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 6 минут:
И ещё,как говорится - "до кучи"... - Антон Благин3 месяца назад
Спасибо! Приятно удивлён этой "экранизации" моей статьи. Даже хочу попросить следом озвучить ещё одну: "Это обязан знать каждый славянин!": http://blagin-anton.livejournal.com/895059.html

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
Без КОБ и ДОТУ,просто инфа для размышления..

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А КАКИЕ комменты..Мммм..
Спойлер
Сергей Грэй3 недели назад
Всем привет! Хочу высказать свою точку зрения, по поводу катастрофы​ вычеркнутой из памяти человечества. То что наша территория проживания полностью искусственная, лично у меня не вызывает сомнения (но об этом как нибудь в другой раз). В последние​ три года очень много езжу по Уральскому региону и практически везде наблюдаю одну и ту же картину, дома засапыны по второй этаж, и не только каменные, но и деревянные. Деревья, в основном сосны и ели стоят высоченные и тонкие (до 30-40см) практически по всей территории УрФО не старше 200 лет, есть экземпляры в диаметре более 50 см, до 1 метра, но они встречаются как бы островками в море деревьев карандашей. В каждом городе есть краеведческий музей, где есть фотографии прошлых лет, на которых с изумлением замечаешь, что деревьев на обширной территории нет вообще!!! Многие города и поселки находятся на достаточных высотах по отношению к протекающих возле них рек.
О потопе и волне цунами: наблюдая засыпаные дома грунтом по второй этаж и протекающей рядом реки в нескольких метрах, напрашивается вопрос, почему вода не унесла грунт в реку, а дома ровно засыпаны по второй этаж (наверное многие из Вас сами могут найти в своих городах подобное, пример г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, поворот с Ленина на старую плотину, Город основан в 1701 году Демидовыми). Если это была волна, тогда деревянные дома наверное смыло, а грунт возле рек унесло бы в реки, и самое главное, где все деревья? Представьте себе волну вырывающую деревья с корнем (на видео сказано, что их как будто сбрило, то есть сломало, но где пни?), но как волна такой силы может оставить целыми дома и строения? Если примем за теорию, что всё таки волна смыла деревья, то в таком количестве они бы сломали все дома встречающиеся им на своём водном пути и устроили бы массовые заторы из топлека или просто из общего хлама (грунт + сломанные деревья). Можно допустить, что все деревья смытые цунами лежат под грунтом который подняла волна, но при раскопках или реконструкции наших городов и различных мест, да и при различных земляных работах ни кто и ни разу не сообщал и том, что наткнулись на множество бревен под крунтом, грунт чист в толщину! Вспомните цунами не так давно в Таиланде и Японии, оно перевернуло всё и оставило после себя хаус из всего что можно было смыть и сломать, горы мусора и мертвых тел. Мы же наблюдаем ровно засыпаные дома, без заторов деревьев и мусора на обширнейшей территории России и не только. В нескольких видео г-н Кунгуров наглядно показывает нам города без людей, но с абсолютно с чистыми улицами. Где деревья? Наверное многие знают, что для создания каменного угля не нужны миллионы лет, а нужны специальные условия, и за кратчайший период будет образован каменный уголь из древесины. Вот карта угольных бассейнов в РФ https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6471ac2000aeb7c59c1fa548550c4bf9-l&n=13. Но на ней не показаны различные малые бассейны с каменным углем, как например в Челябинской области. Вот карта залегания пластов угля https://resize.yandex.net/c73d2f26cd876b1e1ce9704 ... nlarge=0&use-cache-headers=yes Теперь хочу сказать об электричестве, которое было ранее на всей территории проживания населения. Наверное многие смотрели и/или читали об атмосферном электричестве. Обратите внимание (на старых фотографиях) как устроены церкви и многие крыши старых каменных и деревянных домов 18-19 века, что за шпили у них на маковках крыш и какой они конфигурации, думаю ради красоты этого делать не стали бы, а вот с практической точки зрения можно разные сложности сделать. Предположу (и об этом есть высказывания различных соратников с обоснованием видео материалов), что церкви раньше служили генератором электроэнергии (вот почему мы наблюдаем, что деревня вся построена из деревянных домов, а церковь каменная), а дома с шпилями на крышах были приемниками этой энергии. А теперь о самом интересном: кто, зачем изменил процесс существования человека особенно на Руси? Собрал практически все деревья, сложил их в бассейны и заложил это всё грунтом. Почему Пётр 1 меняет летоисчисление, вводит крахмал (картошку) в рацион питания (раньше вместо картошки ели репу, о её функциональном воздействии на организм почитайте в интернете, репа ощилачивает организм, картофель закисляет), который не вымывается кровотоком и остается клейстером в тканях организма, вводит курение табака и распитие алкоголя (нарушение ДНК своего и будущих поколений), как основную атрибутику мужчины, приказывает брить бороды (обезличивание между мужчиной и женщиной). Ранее запрещены гусли, как народный музыкальный инструмент, собираются книги со всей территории Руси, под предлогом перепеси. Из всего выше проанализированого осмелюсь сделать вывод: что кто то начал подготавливать территорию для получения определенной выгоды. Далее аккуратно собрал все деревья для получения каменного угля, сложив их в определенных местах, прикрыл их грунтом, одновременно прикрыв грунтом большую территорию проживания человека. В это же время проводит смещение полюсов земли, для смещения сознания человека(возможно при смене магнитной направленности нашего мозга, происходит потеря памяти, пословица "Иван не помнящий родства"), и после смещения сознания, проводит нужную реформу по навязыванию религии, как средство управления сознанием, через сознание - телом человека. Из центральных генераторов электроэнергии (церкви) создаются места поклонения (управления населением) и скидывания человеческой энергии (концентрация в одном месте). При потери природой энергии для существования (думаю, многие из людей сменили бы город на природные условия проживания имея безплатную электроэнергию не зависящую от проводов), человек вынужден добывать то, на что он тратит свою созидательную энергию - мы получили энергетическое рабство. Вот и получается, что всё что мы сейчас имеем и наблюдаем, это отличный чей то план, по порабащению населения, на каждой территории (стране) свои условия рабства, а все управленцы этих территорий либо прекрасно обо всём этом знают и выполняют намеченный план или настолько ослеплены властью и деньгами, что забота о населении и своих обязательствах перед населением уже не вызывает тяготы души - "Денег нет, но вы держитесь!" (что в принципе не мешает кому-то осуществляеть свой план, а наоборот способствует его реализации). Мое определение Деньги - энергетическая форма обмена между людьми, привязанная к определённому предмету (бумага, металл, камень и другое) с целью понимания количества потраченного времени и сил (энергии) на создание какого либо действия (услуга) или осязаемого предмета - вещества. Поэтому самых два сильных наркотика, это власть(слава) и деньги - то и другое даёт возможность получать энергию от огромного количества людей. Последний вопрос на который не знаю ответ - кто питается энергией людей в таком масштабе?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
Антон Благин3 месяца назад
Спасибо! Приятно удивлён этой "экранизации" моей статьи. Даже хочу попросить следом озвучить ещё одну: "Это обязан знать каждый славянин!": http://blagin-anton.livejournal.com/895059.html
sergo1000

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#251 sergo1000 » Чт, 13 апреля 2017, 16:37

Опубликовано: 12 апр. 2017 г.
Международная обстановка резко накалились? Она сама, вот так взяла и накалилась? Или ее кто-то сознательно «накалил»? Ответ очевиден: глава сверхдержавы не может и не должен принимать решений о нападении на другую страну на основе фотографий и ролика с умирающими детьми. Но раз решение об ударе по Сирии принимается на основе таких «аргументов и фактов», значит удар очень нужен. Значит нужно разрушение.

Только не домов и взлетной полосы – нужно разрушение СИТУАЦИИ. Разрушение статус кво.

США нужно разрушить сегодняшнее положение вещей, ведь в его ходе они обязательно проиграют Китаю. Точно также накануне Второй мировой нужно было разрушить существующее положение вещей, чтобы не проиграть новой экономике СССР, которая показывала кратный рост за считанные годы.

Мировые банкиры готовят новую войну. Вот только какую?

Об этом мы говорили в студии радио «Спутник» с Арменом Гаспаряном.

Обратите внимание: программа была записана еще ДО нападения США на Сирию – 5 апреля 2017 года.

На фоне резкого изменения ситуации, наша беседа смотрится совсем иначе.

phpBB [media]
sergo1000

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#252 Солнышко » Пн, 17 апреля 2017, 14:43

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#253 Солнышко » Ср, 19 апреля 2017, 22:32

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#254 sergo1000 » Чт, 20 апреля 2017, 13:32

phpBB [media]


И напоследок я скажу... :grin:
sergo1000

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#255 nederland » Сб, 22 апреля 2017, 22:30

Вот хороший мировоззренческий сайт. Каждый день появляется новая информация.
https://omartasatt.info/
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#256 Солнышко » Чт, 27 апреля 2017, 19:30

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#257 Солнышко » Вс, 30 апреля 2017, 13:07

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#258 Солнышко » Ср, 3 мая 2017, 10:35

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#259 Солнышко » Пн, 8 мая 2017, 0:07

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 2

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#260 Nika49 » Пн, 8 мая 2017, 18:58

Солнышко, к вам, как к автору темы такое предложение: может быть к каждому размещаемому ролику давать небольшую аннотацию?
Дело в том, что пролистав несколько страниц назад, обнаружила, что многие ролики уже недоступны, а о чём они были, неизвестно, поэтому и искать эту исчезнувшую информацию где-то на других ресурсах тоже не представляется возможным. К сожалению.
А сама тема и размещаемая видеоинформация... настолько всё интересно, что слов нет. :approve:
Вот ещё одно интервью с В.М. Зазнобиным. Хоть и не новое, но я что-то не нашла его здесь. Но если повтор, то...сорри :?
У меня от всего, что слышу от Зазнобина, честно говоря, дух захватывает.
phpBB [media]

И краткая аннотация.
Правда, с подробным таймингом. Возможно, кому-то пригодится
Спойлер
Интервью, которое дал 30 октября 2016 года представитель авторского коллектива ВП СССР Владимир Михайлович Зазнобин латвийскому журналисту.
Темы (с таймингом):
00:00:09 Причины развала Советского Союза
00:02:10 Скрытые причины развала СССР
00:04:15 Уничтожение сословного общества — суть Октябрьской революции для «элиты»
00:04:50 Ностальгия «элиты» по сословиям
00:08:50 Учения Хаббарда и Щедровицкого
00:09:55 «Методология» Щедровицкого
00:10:30 ПФУ и понятие глобального исторического процесса
00:11:35 Три цивилизации, их проблемы и сила Путина
00:13:30 Шесть приоритетов ОСУ и «методология» Щедровицкого
00:14:55 «Методология» саентологов Хаббарда
00:16:05 Зомбирование общества для Запада и для России
00:16:20 Суть конфликта в Сирии
00:20:20 Диалектика Сократа
00:22:35 Проблемы общения «профессионалов» и партократов
00:26:50 Происхождение диалектического материализма
00:28:04 Шесть приоритетов ОСУ
00:31:10 Примитивизм управленцев СССР и России
00:32:50 Управление в обход сознания
00:33:00 Терещенко — источник идей Щедровицкого
00:33:13 Развал СССР начался с Хрущёвского переворота 1953 года
00:33:55 Убийство Берии и поиски его архивов
00:36:30 Архивы Берии
00:38:55 Чего боится Запад
00:39:55 Война в Сирии
00:41:35 Культура формирует управление кланов
00:42:35 Запад боится новой культуры, взращиваемой в России
00:43:40 Потребность в развитии и расширении управленческой кадровой базы для общества России - причина всех революций
00:44:40 Эксперименты истории
00:47:00 Почему Америке не нужны социальные лифты
00:48:00 Голливуд двигает «американскую мечту»
00:51:10 Америка фашистская страна
00:52:20 Сирия — место передачи глобального проекта от Греции Риму
00:53:05 Возвращение Кириенко в Кремль
00:53:26 Либералы в России
00:54:05 Роль маленьких европейских стран в глобальном историческом процессе
00:57:30 «Российская угроза» в СМИ
00:58:50 Зачистка нефтеносных стран от населения
00:59:20 Украина — «антиРоссия», в которой США, как и во всей Европе, насаждают фашизм
01:00:50 Конец либералов — фашизм, они не могут управлять массами без фашизма
01:01:30 Противоречия в Библии
01:02:30 Ефремов о Библии, как о самой страшной книге
01:03:10 Свобода, цензура и интернет. Райкин об агрессивном меньшинстве (об этом читайте http://inance.ru/2016/11/raikin-zaldo...)
01:06:10 О зарабатывании денег
01:08:00 Богатство отнимает ум
01:09:20 Прогресс техносферы не является развитием ума
01:11:00 Миссия русской цивилизации — объединить Восток и Запад в единую цивилизацию
01:13:00 Беларусь — территория для конвергенции (об этом https://goo.gl/0wrZRF)
01:14:15 Украинский сценарий для Беларуси
01:15:15 Решает ли народ свою судьбу
01:15:50 Распространение Концепции за границей
01:17:00 Общество справедливости на Руси. Андрей Первозванный.
01:19:25 Справедливость в сегодняшнем обществе
01:23:50 Раздельное воспитание полов
01:25:55 Сокращение населения
01:28:13 Почему русские подвержены влиянию Запада
01:29:40 Почему нет единства среди «концептуалов». Одержимость.
01:31:30 Противники Концепции на самом деле её пиарят
01:31:30 Концепция развивается молодёжью
01:32:30 Сомнения по поводу распространения Концепции в СМИ
01:35:00 Как меняются взгляды на КОБ внутри авторского коллектива
01:37:25 Скорость распространения КОБ
01:38:50 В чём суть развития
01:41:00 Россия впереди планеты всей
01:41:40 Соревнование цивилизаций
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей