Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Солнышко » Пн, 23 февраля 2015, 23:43

Изображение


phpBB [media]
Последний раз редактировалось Солнышко Пт, 1 апреля 2016, 22:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Солнышко
Автор темы


  • 3

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#201 Солнышко » Ср, 28 декабря 2016, 21:21

Примерно так выглядит слово "прорвёмся"....))

Изображение
Солнышко
Автор темы

  • 2

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#202 Солнышко » Вс, 1 января 2017, 0:30

Солнышко писал(а):Глубоко концептуально.Именно в канун Нового Года.
Повесть А.С.Пушкина "Метель".
Музыка Г.В. Свиридова "Метель".


phpBB [media]

Традиционно уже..)))
"Метель" А.С.Пушкина и Г.В. Свиридова.. :smile:
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#203 Марк » Вс, 1 января 2017, 1:00

Солнышко писал(а):Будет интересно тем,кто выбрал для себя прислушиваться к мнению Фёдорова.
На видео он беседует с Ефимовым,преподавателем КОБ и ДОТУ.
Очень,очень глуповато выглядит Фёдоров со своей теорией национальной идеи,как главной мотивации происходящего в мире.
И,на фоне рассуждений Ефимова выглядит человеком с ограниченным кругозором,даже в чём то догматическим...

Больше того,в процессе разговора Фёдоров перебивает и даже просто не слышит собеседника...
Он только нацелен донести свою мысль,но не пытается даже услышать то,о чём ему говорит Ефимов
А ты думала, что депутатами становятся мудрецы? В Думе самые умные были, на моей памяти Кобзон, Говорухин и Жириновский.
Жириновский истерик публичный. Кобзон завязан на мафию. А Говорухин много глупостей наговорил и снял в Перестройку. Так что если человек при власти, то это скорее признак его дисгармонии. Потому что душевный и позитивный человек будет сторониться власти как огня.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#204 sergo1000 » Ср, 11 января 2017, 11:40

Реально интересно !!

phpBB [media]
sergo1000

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#205 Солнышко » Ср, 11 января 2017, 20:11

sergo1000,
интересно-не то слово... :smile:
я это выложила в своей соседней теме вчера.
Я нашла ещё пару программ Зелёной Тары про Ивана Грозного.
Выложу тоже здесь,тоже знаки...
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#206 Солнышко » Ср, 11 января 2017, 23:34

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#207 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 9:40

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#208 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 9:41

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#209 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 9:43

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#210 Папа_Карло » Чт, 12 января 2017, 11:58

Девушка сделала интересный анализ матирцы, но ничего не предложила взамен. Не смогла предложить.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#211 Natish » Чт, 12 января 2017, 15:36

Папа_Карло писал(а):ничего не предложила взамен.
почему же? на протяжении всей лекции речь шла о повышении своего духовного потенциала и возврат к традициям :dont_knou:
Natish

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#212 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 15:47

Папа_Карло писал(а):но ничего не предложила взамен
Папа,а каких предложений вы ждёте??
Я часто у вас это читаю....
Но я и в КОБ вижу эту идею,со всеми раскладами-чего и как...
И Тара достаточно чётко предложила....она опирается и на Концепцию,и ещё четыре приоритеты управления предлагает добавить до девяти штук,пока их пять...
В каждой лекции уточняет,дополняет....но концепция вполне себе ясная.. :wub: :angel:
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#213 Папа_Карло » Чт, 12 января 2017, 15:48

Natish писал(а):на протяжении всей лекции речь шла о повышении своего духовного потенциала и возврат к традициям

я обратил внимание, сходить в Европу и взять духовность, в виде парламентаризма или федерализма у них. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#214 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 15:49

Папа_Карло писал(а):я обратил внимание, сходить в Европу и взять духовность, в виде парламентаризма у них.
:unsure:
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#215 Natish » Чт, 12 января 2017, 15:50

Папа_Карло писал(а):сходить в Европу и взять духовность, в виде парламентаризма у них
где? я такого не услышала))))...скорей всего это могла быть демонстрация идиотизма нынешнего движа в стране, которое является продолжением движа, заданного еще при царе Горохе :ugu:
Natish

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#216 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 15:51

Natish писал(а):где? я такого не услышала))
тоже не слышала такого и близко...
Солнышко
Автор темы

  • 1

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#217 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 22:53

phpBB [media]
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#218 Natish » Чт, 12 января 2017, 22:57

все сейство Толстых покоится в Невской Лавре. Там же есть места для разных выдающихся деятелей всех эпох..это по Питеру...в Мск тоже есть именитые кладбища :dont_knou:
Natish

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#219 Солнышко » Чт, 12 января 2017, 22:59

Natish,
в роликах рассматривается эта информация несколько через другую призму...
Спойлер
(тема моя как называется?))
Солнышко
Автор темы

Re: Информация и аналитика разных сфер жизни с позиции КОБ и ДОТУ.Разное,интересное мне.

#220 Natish » Чт, 12 января 2017, 22:59

я сейчас не могу ролик посмотреть))
Natish

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей