ВВ - националист?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 1

Re: ВВ - националист?

#1 Deri » Пн, 17 марта 2014, 13:03

Потому-что Путин - Президент России, и его поступки диктуются стратегией сохранности России, как государства. И к тому же Крым был всегда русской территорией. Стратегия - взгляд на много лет вперед.
Давайте теперь объявим Горбачева и Ельцина американскими националистами, чтобы уравновесить историю :-D
Deri
Автор темы


Re: ВВ - националист?

#861 scarly » Сб, 5 апреля 2014, 23:08

ivolya писал(а):тогда ты мне расскажи что за повод был вводить так спешно войска. Если причина не в Януковиче?
Повод - опасность для русского населения. А причина - Крым России пригодится. :-D

ivolya, на самом деле, нечего всё валить на Россию. Как говорил шеф мужа, миллионер, между прочим с замашками такими, что люди пугались его мощи, "вы@бываться надо аккуратно". А уж он то в этих вещах толк знал. :)
Украина в........сь, но неаккуратно. :-D За что и пострадала. :)
scarly

Re: ВВ - националист?

#862 ivolya » Сб, 5 апреля 2014, 23:23

http://vk.com/im?peers=4145009_18009591&sel=30398 ... 4_168264955/d7db18cf05779d51e6
Очень хочется показать вам этот ролик. но так и не поняла как Стела такие ролики ставит
Скарлетт писал(а):Повод - опасность для русского населения. А причина - Крым России пригодится.
доказательств опасности я чет не видела. ну а причина понятна. За что я тебя уважаю, хоть ты и вражина мне теперь. Но ты честная, думаю тебе зачтется :wub:
Скарлетт писал(а):"вы@бываться надо аккуратно". А уж он то в этих вещах толк знал.
эээээ мы разве к вам вы"бываться приходили? Сами с собой разбирались причем в Киеве, каким боком это вас зацепило, я не понимаю
Думаю про вы@быватся, это такая же оправдалка как и гипотетическая опасность. Ну в чем Путину не откажешь , это как он ваших многих по дешовому налохал. Ну и как он умело манипулирует краплеными картами.
Скарлет, ты пойми, я понимаю что в твоей системе ценностей перед сильным козлом рядом надо ....это самое, аккуратно надо выпендриватся.
В моей системе, уважение надо заслужить.
Хм, наши слишком долго прогинались под Путина, я те больше скажу, что многие, кому Януковичь не нравился, голосовали за него, что бы Путина не обидеть. Пиндец.
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: ВВ - националист?

#863 scarly » Сб, 5 апреля 2014, 23:31

ivolya писал(а):хоть ты и вражина мне теперь.
:-D ivolya, ну надеюсь, что ХОТЬ МЫ С ТОБОЙ Крым делить не будем. :-D
Пусть этим занимаются идиоты. :) И политики. :-D
ivolya писал(а):Скарлет, ты пойми, я понимаю что в твоей системе ценностей перед сильным козлом рядом надо ....это самое, аккуратно надо выпендриватся.
Конечно. Аккуратно, но думать при этом. Думать, думать, всё время думать и просчитывать каждый шаг.
С шашкой наголо - это, конечно, прекрасно, но опрометчиво.

Добавлено спустя 2 часа 38 минут:
ivolya, и поверь, что делить людей на друзей и врагов - то, конечно, хорошо, но только тогда , когда это ТВОЙ выбор.
А не навязанный тебе государством, религией или ещё какой социумной хренью. Только тогда он будет настоящим, и только тогда станешь настоящей ТЫ. А до тех пор ты будешь играть в чужие игры и работать на чужие цели. Верить можно только себе. И Богу. Богу и себе. Больше никому.
Ты подумай об этом, Оля, ты ж далеко не дура.

Попробуй таки к своей эмоциональности подключить логику. И скажи мне, вот всё это гавно, оно стоит жизни наших с тобой детей?
Это же от нас зависит напрямую - что мы нашим мальчишкам оставим в наследство, какие эмоции и какие цели. И станет ли их будущее светлым, или будет основано на ненависти.
phpBB [media]
scarly

Re: ВВ - националист?

#864 ivolya » Вс, 6 апреля 2014, 11:46

Скарлетт писал(а):ivolya, ну надеюсь, что ХОТЬ МЫ С ТОБОЙ Крым делить не будем.
Пусть этим занимаются идиоты. И политики.
:-D че и не побуцаемся? ну ты злючка :heart:
Скарлетт писал(а):. Верить можно только себе. И Богу. Богу и себе. Больше никому.
Ты подумай об этом, Оля, ты ж далеко не дура.
Вот сто процентов. Так и верю, так и делаю.....ну на сколько получается. Ты посмотри, вот даже наши все буцания, приводят к хорошему. я вот минусики с гордостью собирала. а видишь , гадство , выдохлись не ставят последние несколько дней :cry:
Правда может за минусиками в темы Кадета и Регины надо идти.....ббррррр. Не, туда не пойду, не могу :scratch:
Скарлетт писал(а):Попробуй таки к своей эмоциональности подключить логику
Не, не стоит, если я логику подключу, пиндец будет я знаю. она,эта логика у меня в паре с гордыней работает. они такую хрень вместе порют :aiai:
И у меня не эмоциональнось. Это другой орган(или как эту хрень обозвать) чувствования

P.S.. я тут на одном светлом форуме на учителя свого тамошнего наехала. они как дети , чес слово. Вот там эмоции во всю. Ну а я в очередной раз благодарна Лазаревскому форуму за то что когда то прошла здесь школу молодого бойца, вот тогда были эмоции и прозрения .
Скарлетт писал(а):Это же от нас зависит напрямую -
Согласна, но я отсюда по другому вижу....немного Но то что от каждого,это точно зависит.
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: ВВ - националист?

#865 Марианна » Вс, 6 апреля 2014, 16:08

ivolya писал(а):
jack писал(а):Это вам тоже по телевизору сказали?
сам то новости из телека берешь? :obida:
Извини, но на этом форуме я сижу в двух темах. К Кадету и Регине ходить ниже моего достоинства. а я свое берегу
Но, у вас и на западе есть корманные политики, и тройка карманных журналистов не о чем не говорит.
jack писал(а):Сделано всё максимально честно и прозрачно, чтобы "комар носу не подточил"...
:lol: Ну после формы купленной в военторге, которую вы все прохавали, прозрачность выборов не вызывает сомнения. Мля, я с вас млею :crazy:
Это правда, там были иностранные наблюдатели, у нас этот отчет и на немецком можно посмотреть. Не журналист даже, а депутат европарламента, австрийский политик лично присутствовал на выборах в Крыму, и остальные наблюдатели говорили тоже самое.
Так что все достоверно.

На вот тебе сюда, если туда не ходишь
phpBB [media]


а вот от бельгийцев, посмотри что говорит, не побрезгуй
phpBB [media]
Марианна

Re: ВВ - националист?

#866 Natish » Вс, 6 апреля 2014, 16:59

ivolya писал(а):ну если верить Путину, мы посмели скинуть воровскую власть, Путина это растроило почему то.
я обо всей истории незалежной лжи и кидалова...не только последние события. А кощунство- использовать имидж человека,которого уже нет и он за себя не сможет ответить
Natish

Re: ВВ - националист?

#867 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 17:02

Natish, что там на востоке творится? Лучика нет на сайте ..она из Донецкой области. :(
Бриджит

Re: ВВ - националист?

#868 ivolya » Вс, 6 апреля 2014, 20:37

Natish писал(а):А кощунство- использовать имидж человека,которого уже нет и он за себя не сможет ответить
:shock: как нет, его же вроде берегут как зеницу ока, Жириновский обещал его до Киева на танках довести, или я опять вас не поняла?
Варда-Сахара писал(а):Natish, что там на востоке творится? Лучика нет на сайте ..она из Донецкой области. :(
в Запорожье спокойно вроде. ща сына придет расскажет, мож поделюсь :smile:
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: ВВ - националист?

#869 oldsatana » Вс, 6 апреля 2014, 22:11

ivolya писал(а):как нет, его же вроде берегут как зеницу ока, Жириновский обещал его до Киева на танках довести, или я опять вас не поняла?
Она про Ступку :-D
Мол, он бы был за подчинение России, а тут злые бендеровцы и фашисты его в своих целях используют, а он и протестовать не может.

Человек не понимает разницы между использованием имени актера - и между использованием образа литературного героя. Такие иногда попадаются, рядом с ними фильм смотреть невозможно - вместо того, чтобы следить за сюжетом, и как там инопланетяне побили землян, они критикуют игру и обсуждают как актер побил актера.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ВВ - националист?

#870 ivolya » Пн, 7 апреля 2014, 6:46

oldsatana писал(а):Она про Ступку
:shock: чё, серьезно? Вот и поговорили :-D
Мля, Олди, спасиба, ибо я охреневала от непонимания.где я над ругалась и над прахом кого. уж за Януковича нашего распереживалась. Ниче ,думаю ,этим россиянам доверить не можна.
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: ВВ - националист?

#871 unicorn55 » Пн, 7 апреля 2014, 7:19

Император территориальной империи не может быть националистом.
В отличие от императора национальной/колониальной империи.
И вообще не понятно о чем можно тут спорить столько времени.

Россия — территориальная империя. Поэтому Путину плевать на национальности.
Крым присоединили не потому что он русский. А потому что он советский. Советский в том смысле что Крым — это осколок Советской империи.
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: ВВ - националист?

#872 scarly » Пн, 7 апреля 2014, 7:29

unicorn55 писал(а):Крым присоединили не потому что он русский. А потому что он советский. Советский в том смысле что Крым — это осколок Советской империи.
Да ну?! :unsure: :smile:
То есть предлог для присоединения всего остального найден даже круче, чем при присоединении Крыма, где Путин "встал на защиту русскоязычного населения".
Ну, теперь можно быть спокойными - значит, и советский таджикистан, узбекистан и казахстан, и советская украина с советской белорусью рано или поздно станут российскими. :) Надо не забыть ещё советскую прибалтику назад забрать. :)
И жалко, конечно, что unicorn55 не президент. С таким имперским мышлением он бы и Америку сделал российской.
scarly

  • -1

Re: ВВ - националист?

#873 Milady de Winter » Пн, 7 апреля 2014, 8:08

Скарлетт, предлоги нужны идеалистам, а реалисты пользуются правом сильного.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ivolya писал(а):http://vk.com/im?peers=4145009_18009591&sel=30398299&z=video-49037424_168264955%2Fd7db18cf05779d51e6
Очень хочется показать вам этот ролик. но так и не поняла как Стела такие ролики ставит
Скарлетт писал(а):Повод - опасность для русского населения. А причина - Крым России пригодится.
доказательств опасности я чет не видела. ну а причина понятна. За что я тебя уважаю, хоть ты и вражина мне теперь. Но ты честная, думаю тебе зачтется :wub:
Скарлетт писал(а):"вы@бываться надо аккуратно". А уж он то в этих вещах толк знал.
эээээ мы разве к вам вы"бываться приходили? Сами с собой разбирались причем в Киеве, каким боком это вас зацепило, я не понимаю
Думаю про вы@быватся, это такая же оправдалка как и гипотетическая опасность. Ну в чем Путину не откажешь , это как он ваших многих по дешовому налохал. Ну и как он умело манипулирует краплеными картами.
Скарлет, ты пойми, я понимаю что в твоей системе ценностей перед сильным козлом рядом надо ....это самое, аккуратно надо выпендриватся.
В моей системе, уважение надо заслужить.
Хм, наши слишком долго прогинались под Путина, я те больше скажу, что многие, кому Януковичь не нравился, голосовали за него, что бы Путина не обидеть. Пиндец.
Да. Приходили. Вы постоянно критиковали Россию, и ладно бы, у себя на кухне, а то публично на госуровне.
А не вякали бы так громко, как Белоруссы, Крым был бы ваш до сих пор.
Потому что одно дело у себя на кухне критиковать и совсем другое публично. Публично всегда воспринимается как приглашенье подраться.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

Re: ВВ - националист?

#874 Авалока » Пн, 7 апреля 2014, 8:43

Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

Re: ВВ - националист?

#875 miss » Пн, 7 апреля 2014, 13:20

Авалока, спасибо за карту :approve:

Неплохо придумали, почти как соревнования областей, кто круче преуспеет))
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 7 месяцев

  • 1

Re: ВВ - националист?

#876 Natish » Пн, 7 апреля 2014, 20:44

:scratch: а что с незакрепленными областями?..и почему они не закреплены?
Natish

Re: ВВ - националист?

#877 unicorn55 » Пн, 7 апреля 2014, 20:49

Скарлетт писал(а):Ну, теперь можно быть спокойными - значит, и советский таджикистан, узбекистан и казахстан, и советская украина с советской белорусью рано или поздно станут российскими. Надо не забыть ещё советскую прибалтику назад забрать.

А все может быть. :)
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

  • -2

Re: ВВ - националист?

#878 ivolya » Вт, 8 апреля 2014, 13:19

unicorn55 писал(а):Россия — территориальная империя. Поэтому Путину плевать на национальности.
Крым присоединили не потому что он русский. А потому что он советский. Советский в том смысле что Крым — это осколок Советской империи.
:crazy: На шо вы намекаете? Украина ваще то тоже из Союза вышла, кстати после того как этот самый союз покинула Россия :unsure:
Скарлетт писал(а):советская украина с советской белорусью рано или поздно станут российскими. Надо не забыть ещё советскую прибалтику назад забрать.
типун вам всем на язык. :obida:
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: ВВ - националист?

#879 scarly » Вт, 8 апреля 2014, 13:24

ivolya, это я сарказмирую и иронизирую. :)
scarly

Re: ВВ - националист?

#880 Эка » Вт, 8 апреля 2014, 13:26

Скарлетт
не всем тут доступен твой сарказм.......иные ведь могут и буквально понять :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя