ВВ - националист?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 1

Re: ВВ - националист?

#1 Deri » Пн, 17 марта 2014, 13:03

Потому-что Путин - Президент России, и его поступки диктуются стратегией сохранности России, как государства. И к тому же Крым был всегда русской территорией. Стратегия - взгляд на много лет вперед.
Давайте теперь объявим Горбачева и Ельцина американскими националистами, чтобы уравновесить историю :-D
Deri
Автор темы


  • -4

Re: ВВ - националист?

#181 MiladyDeWinter » Вт, 18 марта 2014, 12:39

ivolya,
Если бы в России как у вас сейчас с молчаливого одобрения киевской "власти" жгли Синагоги и прямо призывали к антисеммитизму с трибун правительства, то ни я ни Израиль никогда бы не стали поддерживать действия Москвы. Да и Россия Крым бы не получила назад, потому как крымчане не стали бы убегать от одних фашистов к другим.
В этом и разница.
Слава Великой России!
Изображение
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 72
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: ВВ - националист?

#182 Бабочка » Вт, 18 марта 2014, 12:48

Дежанейров писал(а):По-вашему, они должны молча наблюдать как агрессор рвет их стану на части. и испытывать при этом радость?
Дежанейров писал(а):Брат к брату в дом с оружием не ходит.
Дежанейров, чувство правоты и тут тебе поработило. Тебе легче умереть, чем признать, что ты можешь хотя бы в чем- то быть не прав. Твои фразы одинаковые, как клин. Не знаю, каким клином это можно вышибить. Но хуже от заклина только тебе. :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
L@risa писал(а):Дежанейров, ты не пьян?
Лариса, какая разница. Что у трезвого на уме...

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
L@risa писал(а):ivolya, вся особенность, что русских фашистов пересчитывают и ставят на контроль, а вашим дают министерские портфели :pardon:
В начале ноября убили двух членов фашистской партии Греции, там разрешены многие партии. Это был взрыв в СМИ Греции, так как там убийств нет, как таковых. А тут, такое! Людей убили. Вот. Существует партия фашистов, сидите тиха. Иначе, будет расплата.
Последний раз редактировалось Бабочка Вт, 18 марта 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: ВВ - националист?

#183 jack » Вт, 18 марта 2014, 13:00

ivolya писал(а):и фашизм а у вас нет
Есть.

Но есть уголовное преследование, есть моральное осуждение. Мы с этим боремся. Нам стыдно, что оно есть!

Но у нас, слава Богу, нет фашизма во власти... нет его и на школьных линейках...


А еще...
Вы меня слегка удивили... да, я не видел этих кадров по ТВ... хотя может и были они там, я не слишком увлекался новостями и политикой до недавнего времени... так что можно говорить о том, что у нас ТВ не объективно... хотя может быть им там тоже стыдно?


Но посмотрите еще на такой момент: я как-то напомнил то ли Максиму, то ли Саше про то, что Бендеровцы убивали людей, так в ответ получил целую тираду политинформации про Россию... и про Афган, и про Чечню, и про Сталина, и еще целый список в одном сообщении... (жалко, не смогу найти)...
Понимаешь, я конечно, знаю, что всё это было... но для меня история - это лента времени... разноцветная... и вот эти события - небольшие тёмные пятна на ней... там, в истории России, много и героизма... и в т.ч. такого, когда русский или русские помогали украинцу или украинцам как правило не глядя на национальности... много и просто фактов... логически взаимосвязанных, много выгоды, но много и альтруистических поступков... или поступков, из ощущения целостности... поэтому, никогда я эти вот перечисленные там события я бы не поставил в один ряд... да и много там неоднозначностей... чтобы так вот просто говорить, что это позор и предательство.

А то, что они были собраны в одно говорит о чем?

Да просто о том, что кто-то их старательно собрал... Собрал весь негатив про Россию воедино... и, судя по тому, что я читаю на форуме и в ЖЖ, эти собранные факты известны почти всем, кто сейчас кричит о нападении России на Украину... а значит - не сами собирали... синхронно... значит кто-то собрал и "вложил"... интересно, кто бы это мог быть? И как это было сделано, не догадываетесь?
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3683
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: ВВ - националист?

#184 ivolya » Вт, 18 марта 2014, 13:04

jack писал(а):А во-вторых, чтобы что-то объяснять, нужно самому сначала понять... а у тебя пока понимание не пришло.
хм. да действительно, очень трудно понять, почему вдруг те с кем вместе воевали против Гитлера, с кем вместе были в союзе и с кем вместе выходили из того самого союза, почему они воспользовались нашей слабостью. что бы нас же наказать. И уже выясняется что они победили Великую Отечественную а мы фашисты. это очень трудно понять. Хотя слушая ваши каналы, понимаешь что это болезнь и все таки надеясь что может они прозреют, ведь не все в России Лукьяненки и иже с ними. Единственно каким еще боком нам вылезет эта болезнь наших братьев :unsure:
Дежанейров писал(а):Надо наверное Федорова недельки три посмотреть, что понимание пришло, да? )))
:-D
Водолей писал(а):Потому что русский человек может последнее отдать , если почувствует, что другому плохо...
Но если у него это попытаться отобрать силой, то ... учите историю...
надеюсь вы отвечаете за свои слова. крымские пенсионеры поверив вашим политикам и своему Анисимову уже ждут российскую пенсию в следующем месяце.
Водолей писал(а):"Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет"... А.Невский
хорошо что вы это понимаете. Кто к нам с автоматом.....продолжите дальше сами, вы же умная :dont_knou:
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

  • -4

Re: ВВ - националист?

#185 MiladyDeWinter » Вт, 18 марта 2014, 13:08

Водолей, Кент
Сейчас, не дай Б-г, в случае конфликта , русских на Украину вот они должны ехать защищать в авангарде:
phpBB [media]

Пусть там верность России покажут, как уже показали однажды в войне с Грузией. Не зря Кадыров герой России и клялся, что будет биться с врагами России.
Последний раз редактировалось MiladyDeWinter Вт, 18 марта 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Слава Великой России!
Изображение
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 72
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: ВВ - националист?

#186 Дежанейров » Вт, 18 марта 2014, 13:09

Скарлетт писал(а):А нету среди лидеров Украины тех, кто может её объединить, вдохновить весь народ патриотично - собственно, только "вражина Россия" и может вас объединить - "против кого дружим", называется; а де-факто Украина и так была частями. Восток, запад, центр, и далеко не теплые вроде как отношения, судя по рассказам.
И получается, что только националисты у власти и могут объединить Украину, внушив им попутно, что они украинцы, а значит, едины. Но для этого, как ни крути, нужен внешний враг, то есть русские.
Значит, приход в власти националистов закономерен.

Ты так говоришь, будто враг необходим был и альтернативы не было....

Лично для меня вся политика Путина, относительно Украины, складывается в конкретную схему, главная задача которой - раздел. И тут все до кучи, все в тему..... газ, торговые санкции, марионеточный режим..."Украина - не государство"...Какой факт не возьми - цель всего была именно та ситуация которую мы наблюдаем.
А ведь еще в середине 2000х мы могли объединится, хоть в тот же ТС. Таковые были настроения среди людей.
Кто не захотел объединятся на основе дружбы? Для того, чтобы констатировать тот факт. что Украина объединилась на фоне вражеской агрессии, надо понять. что задача объединятся на основе дружбы и сотрудничества не стояла. именно у Путина.
Дежанейров

  • 2

Re: ВВ - националист?

#187 Brittany » Вт, 18 марта 2014, 13:11

ivolya писал(а):Кто к нам с автоматом.....продолжите дальше сами, вы же умная
Оля, пока что украинцы убивали и убивают украинцев.
Майдановцы против Беркута, титушек и т.п. И кто к кому пришёл тогда?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67933
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: ВВ - националист?

#188 Марианна » Вт, 18 марта 2014, 13:13

Кстати я вчера смотрела немцев, политиков, обсуждение. И вот один из них мне очень понравился, когда оппоненту отвечал.
Точно не помню, но своими словами, что увлекаясь действиями России, мы забываем самое главное, что именно со стороны немецкого государства, есть преступление и попустительство игнорировать тот факт, что в новом правительстве Украины сидят фашисты. И как они пришли к власти. Что не все правительство, но они там есть И что в своем государстве они никогда бы такого сейчас не допустили бы. А говоря об Украине, многие делают вид, что ничего не случилось. И что понятно почему Россия так действует, понятно что чем дальше и провокативнее себя ведет США, тем больше Россия будет предпринимать ответных шагов
Марианна

  • -4

Re: ВВ - националист?

#189 MiladyDeWinter » Вт, 18 марта 2014, 13:13

Дежанейров писал(а):Лично для меня вся политика Путина, относительно Украины, складывается в конкретную схему, главная задача которой - раздел. И тут все до кучи, все в тему..... газ, торговые санкции, марионеточный режим..."Украина - не государство"...Какой факт не возьми - цель всего была именно та ситуация которую мы наблюдаем.
А ведь еще в середине 2000х мы могли объединится, хоть в тот же ТС. Таковые были настроения среди людей.
Кто не захотел объединятся на основе дружбы? Для того, чтобы констатировать тот факт. что Украина объединилась на фоне вражеской агрессии, надо понять. что задача объединятся на основе дружбы и сотрудничества не стояла. именно у Путина.
Слушай, с Чечнёй быстрее обьединились, чем с вами...
У вас всё какие-то проблемы-заморочки на практике оказываются.
Последний раз редактировалось MiladyDeWinter Вт, 18 марта 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Слава Великой России!
Изображение
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 72
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 2

Re: ВВ - националист?

#190 Deri » Вт, 18 марта 2014, 13:14

Nora писал(а):
Добавлено Вт, 18 марта 2014, 11:57:
Кент, насчёт президента и его предков...вы не погорячились? :aiai:
Он уже не первый раз про президента и про ветку
Deri
Автор темы

  • 0

Re: ВВ - националист?

#191 Виктор С » Вт, 18 марта 2014, 13:14

Скарлетт писал(а):крымчане русские, их берём, хоть с них толку, как с козла молока и одни убытки; а таджики не русские, и их не берём, хоть Россия бы реально обогатилась и много выиграла с их присоединения, и они бы выиграли тоже, поскольку жизнь этой страны убога и ужасна, а с присоединением к России они бы стали жить достойно.
все еще впереди, ребята. :yahoo:
сейчас технология присоединения отрабатывается на более простой и понятной всем модели - присоединение Крыма с большинством русского населения. после отработки этого механизма настанет очередь и других территорий СНГ.
Имхо, приход к власти националистов в Киеве - продуманный шаг наших политиков, для достижения своих геополитических планов. У Штатов - оранжевая революция, у нас - фашистский бунт, игра на национализме, самой чувствительной струне любой нации.
Революция, как и любой беспредел, беззаконие и развязывание рук - работает в обе стороны, и для победителей, и для друзей побежденных. так что - даешь революцию! - с приходом к власти самых экстремистских сил, маргиналов пострашней. испуганных легче сманивать к себе, в мир, покой и процветание.
Так что, ВВ никакой не националист - он опытный политик, игрок, который сейчас ставит на нац. карту. это своего рода козыри - национализм и обещание материальных благ. кто играл в карты, тот поймет. :smile:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

  • 0

Re: ВВ - националист?

#192 Дежанейров » Вт, 18 марта 2014, 13:16

jack писал(а):Да не агрессор Россия... Вам это внушили... Вас обманули... Вас годы и годы обманывали, попробуй представить себе такую крамольную мысль.
А теперь только Россия пытается как-то помочь исправить то, что творит ваша же внутренняя агрессия.

ой...как мне нравится эта логика....типа - Мы вас защитим от америки...ковть... - Ой извините...мы в порыве защиты случайно кусок вашей земли проглотили.... Хотя, он наш и был.... :-D


Вам 15 лет внушали, что Украина не государство, что истории нет, культуры нет, язык искусственный. Что страна разделена.
И ты Женя, уже готов кромсать Украину на части...имея целый ряд оправданий и поводов.
Попробуй представить себе такую крамольную мысль)) - ведь не я к тебе с оружием пришел, а ТЫ! Не я говорю, что Россия должны быть разделена, а ты....
Дежанейров

Re: ВВ - националист?

#193 scarly » Вт, 18 марта 2014, 13:17

Виктор С, :approve:
scarly

  • -1

Re: ВВ - националист?

#194 Дежанейров » Вт, 18 марта 2014, 13:19

jack писал(а):Кстати, Саша... разве хоть один российский военный хоть один хоть одного украинца убил?


Ведь "зеленые человечески" во всей экипировке, блокирующие части, стреляющие украинским летчикам по верх голов...не Помогать пришли.
А провоцировать и убивать.
И только благодаря тому, что украинцы вели себя сдержано не случилось бойни. Но думаю...все еще впереди.
Дежанейров

Re: ВВ - националист?

#195 Дежанейров » Вт, 18 марта 2014, 13:20

stalker писал(а):Боюсь Дежанейров Ваша помощь племяннику будет только в том что Вы ему автомат в руки дадите. А насчет брат к брату. Если у соседа горит дом надо тушить помогать, иначе пожар перекинется и на твой дом. А у Вас пожар нацизма уже разгорается. Пять министров из нацистов в вашем новом правительстве. Дежанейров неужели Вам правда всеравно с кем лишьбы не с Россией? Вы сами то как видите будущее Украины?

Угу ..тушим пожар и подсвечнки по карманам тырим под шумок....
Дежанейров

  • 1

Re: ВВ - националист?

#196 Helenka » Вт, 18 марта 2014, 13:23

Дежанейров писал(а):У нас в семье проблема

нужно было самим историю изучать и потомкам передавать, чтобы ерунда про "только соседи, мы сами с усами, агрессоры "не распространять вокруг

сами в невежестве живете и такое же невежество и глупость вокруг себя распространяете
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13025
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: ВВ - националист?

#197 ivolya » Вт, 18 марта 2014, 13:24

Скарлетт писал(а):Скопирую я таки сюда пост Виктора, поскольку он реально доходчивый - если кто не понимает, что за война.
Прочитала, сижу плачу. Потому что чувствую похожее
monroe писал(а):Сына своего на войне не вижу. Автомат в руки давать не собираюсь. Учу в Университете на политолога, он в свои 20 такие колхозные ходы на раз раскусывает.
Только если начнется настоящая войнуха, боюсь что тебя не спросят, Родина скажет, и даст автомат за тебя :unsure:
Варда-Сахара писал(а):Там на юго-востоке люди кричат "Россия защити"
Почему вы никто не отвечаете, что будете делать с нами которые на том же Юго-Востоке просят не лезть в чужие дела. Или уже посчитали как в Крыму что тех кто просит 97% :ninja:
Кент писал(а):Ваш брат из ума выжил : пьет, крушит все вокруг, родным детям слово не дает сказать, а в случае чего бьет их смертным боем ,дети не знают куда от него деться и вот в тишине ночной ,посоветовавшись меж собой ,решают - пойдем к тете , может она приютит , а то ведь убьет....вопрос - примите или не примите?
Как нас спрашивают, про зеленых человечиков которые еще не дошли (надеюсь и недойдут ) вы их видели? и я вас хочу спросить, вы случаем белены не объелись . С какого перепугу вы эту хрень пишите. Я понимаю что у вас по ТВ это показывают. а что включить думалку слабо? [jnz не, лучше выключите, мож тогда поймете что вас тупо против нас накрутили :ninja:
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет 1 месяц

  • -1

Re: ВВ - националист?

#198 Дежанейров » Вт, 18 марта 2014, 13:24

Виктор С писал(а):приход к власти националистов в Киеве - продуманный шаг наших политиков, для достижения своих геополитических планов.
В последнее время это становится очевидным. но думаю...Путин обломается.
Империализм изжил себя, особенно в том виде в котором он сейчас существует России.
Это собирательство земель скорее - агония, нежели естетсвенное расширение.......
Дежанейров

  • 2

Re: ВВ - националист?

#199 Водолей » Вт, 18 марта 2014, 13:26

ivolya писал(а):Почему вы никто не отвечаете, что будете делать с нами которые на том же Юго-Востоке просят не лезть в чужие дела. Или уже посчитали как в Крыму что тех кто просит 97%
У вас будет референдум... И вы сами будете решать свою судьбу.
Дежанейров писал(а):Вам 15 лет внушали, что Украина не государство,
Нам всю жизнь внушали, что Украина это наши кровные братья...
И только теперь стало понятно, что братья далеко не все...
Виктор С писал(а):присоединение Крыма с большинством русского населения. после отработки этого механизма настанет очередь и других территорий СНГ.
А вы посмотрите на это с точки зрения кармы...
Ведь все ближе тот день, когда будет опубликовано Учение на эпоху Водолея...
А так как Учение в эту эпоху создается в России, которая под этим знаком и находится, то
может это не Путин, а карма собирает русских в свое лоно ?
И собирает не по паспорту, а по духу , по тем идеалам, которые отличают русских от всех других...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8311
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: ВВ - националист?

#200 Эка » Вт, 18 марта 2014, 13:31

Водолей писал(а):.
А так как Учение в эту эпоху создается в России, которая под этим знаком и находится, то
может это не Путин, а карма собирает русских в свое лоно ?
И собирает не по паспорту, а по духу , по тем идеалам, которые отличают русских от всех других...
у меня тоже такое ощущение..........сразу это почувствовала при выборе Крыма.......и есть такое ощущение, что за этим стоят Высшие Силы, и это исходит не от Путина, а он просто реализует Волю Бога в данном случае :smile: :yes: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя