Полёты во сне и наяву

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Бабочка

#1 Бабочка » Ср, 16 марта 2011, 14:31

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 14 декабря 2014, 23:30, всего редактировалось 5 раз(а).
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: Полёты во сне и наяву

#401 laysi » Сб, 2 марта 2019, 18:55

Saturnia писал(а):говорить не о чем

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#402 Бабочка » Сб, 2 марта 2019, 18:59

laysi, ты сумасшедший провокатор

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Saturnia писал(а):laysi, ты сумасшедший провокатор
мне это нравится...как и любой женщине на моем месте..но мне интересна именно провокация

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
вот как то нашла сцену...и всё пропало
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Полёты во сне и наяву

#403 laysi » Сб, 2 марта 2019, 19:04

Saturnia писал(а):но мне интересна именно провокация

Ээээ неть...это уж без меня...пошёл я макароны есть... :lol: :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#404 Бабочка » Сб, 2 марта 2019, 19:07

phpBB [media]


Добавлено спустя 13 часов 40 минут:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Голова болит, таблетки не помогают. Музыку слушаю
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 часа 42 минуты:
laysi писал(а):
Saturnia писал(а):но мне интересна именно провокация

Ээээ неть...это уж без меня...пошёл я макароны есть... :lol: :hi-hi:
Как макароны?

phpBB [media]
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Полёты во сне и наяву

#405 laysi » Вт, 5 марта 2019, 15:15

Saturnia писал(а):мне это нравится...как и любой женщине на моем месте..но мне интересна именно провокация

Провокация? :roll: ну что то в этом духе... :hi-hi:

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#406 Бабочка » Ср, 6 марта 2019, 10:21

laysi, даже слов не могу подобрать к ролику. Впечатлило..и улыбнуло.. реально.. спасибо за позитив :rose: :-D

phpBB [media]


Добавлено спустя 42 минуты:
phpBB [media]
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#407 laysi » Ср, 6 марта 2019, 13:31

Saturnia, что ты думаешь об этом?...ну тема об отношениях...хотелось бы поболтать на эту тему...вот ситуация... :roll:

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#408 Бабочка » Ср, 6 марта 2019, 15:23

laysi, отношения бывают разные. Вот тут показаны такие. Мужчина хочет сказать, что любая женщина флиртуя, уже б...... Не согласна. Соглашусь в одном, конечно, в отношениях, один из главных принципов- это уважение. Такое общение, для меня не приемлимо, однозначно, сколько бы времени люди не имели отношения..
Потом уже после уважения идут доверие и верность, понимание. Ну, а если человек распущенный, он распущен во всем и в словах и в остальном... Ну а к поцелуям у меня своё отношение ( если по ролику, то неприятно смотреть было). Вот в Турции это ужасно не прилично, а если ты это ещё будешь делать например на мотоцикле или за рулём машины, тебя оштрафуют. Мораль и безопасность.
Флирт- это мужской род.
Кокетство — женский флирт. То подчеркивая свои женские достоинства, то скрывая их и демонстрируя свою недоступность, женщина повышает свою сексуальную привлекательность для мужчины. Но не вульгарность а именно сексуальность.
Как сказал герой фильма Ирония судьбы или с легким паром... Женщины кокетничать любят. Они делают это, не всегда это осознавая и не отдавая себе отчет, зачем они это делают.
Про молодежь... по ролику.,,
Думаю, даже с педагогической точки зрения, этому надо учить своих детей. Для мальчиков: Хорошо, конечно. Интересно, приятно. Но это - на самом деле всего лишь игра. И надо отдавать себе отчёт, что это не более чем игра. Не делать на неё слишком крупных ставок. Быть готовым к тому, что это кончится ничем. Уметь достойно проигрывать, а ещё лучше не воспринимать окончание флирта как проигрыш.
Для девочки - особая установка: помни, что ТЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА. Если тебе вдруг стало неприятно, или он требует чего-то большего, к чему ты не готова... Ты имеешь полное право прекратить эту игру и уметь сказать НЕТ, это очень важно в отношениях. Уметь сказать нет.
Как то так.

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Не знаю в тему или нет. Вот нашла.... Вот что я писала своей Подруге ... где - то месяц назад. Ей нужна была поддержка и мы общались...Там у неё было усилий больше для отношений и «весы взаимной энергии» потеряли баланс.

Все дело в том, что когда двум людям хочется проводить время вместе, хочется общаться, нет ничего, что могло бы этому помешать. Отношения продолжают существовать только по той причине, что оба человека делают все возможное, чтобы так оно и было.
Эти люди ведут борьбу вместе. Они будут бороться друг за друга и в будущем, потому что только так отношения будут продолжать существовать. Отговорки – это все иллюзии. Это иллюзии того, на что мы, совершенно очевидно, не способны.
Помни о следующем: если есть желание, способ всегда найдется!
Помни о том, что если кто-то действительно хочет быть с тобой, то не будет играть в игры. Все сложится благодаря усилиям, которые будете прикладывать вы оба!
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#409 laysi » Ср, 6 марта 2019, 16:04

Saturnia писал(а):laysi, отношения бывают разные.

Да бывают...но мы же сейчас не об этом... :-D

Saturnia писал(а):в отношениях, один из главных принципов- это уважение.

Уважение базируется на страхе... :cool:

Saturnia писал(а):Как то так.

Вот ведь училка... :-D сказала обо всём и ни о чём...вас учат этому чтоль? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Saturnia писал(а):Эти люди ведут борьбу вместе. Они будут бороться друг за друга и в будущем, потому что только так отношения будут продолжать существовать.

Я с этим не согласен...по мне...вот по мне...людям хорошо вместе...если начинается борьба...это значит первый звонок к тому, что что то изменилось... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#410 Бабочка » Ср, 6 марта 2019, 16:06

laysi, :-D
Так ты же не ученик и не задаёшь конкретных вопросов
Какой вопрос, такой ответ. :?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
laysi, позже отвечу. Я тут по делам скакаю)))) уже надо рулить :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#411 laysi » Ср, 6 марта 2019, 16:09

Saturnia писал(а):Помни о том, что если кто-то действительно хочет быть с тобой, то не будет играть в игры. Все сложится благодаря усилиям, которые будете прикладывать вы оба!

Я бы сказал так...Помни о том, что если кто-то действительно хочет быть с тобой, то ОН или ОНА будет играть в игры...и всё сложится благодаря играм и ролям без усилий, в которые будете играть вы оба! :roll:

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты:
Забавно...уже классика...

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#412 Бабочка » Ср, 6 марта 2019, 20:53

laysi писал(а):но мы же сейчас не об этом..
А о чём?
laysi писал(а):Уважение базируется на страхе..
знаешь...какая - то мистика...приехала домой, глажки гора и начала гладить, а когда глажу я смотрю фильмы, которые записывала очень давно, для фильмотеки, что -то удаляю, что- то оставляю и фильм про дом престарелых в Индии.. и там старики имеют отношения и бла бла...и там была фраза в конце бабушки..старенькой уже относительно нас...тебя держало возле меня твоя верность и уважение и ты боялся......давай уже поживем так, как нам хочется. Ну, там надо знать сюжет..у него в Индии в том доме возникли новые отношения ..хотя им за 70..а ей безумно хотелооь вернуться в Америку..ну, это не дом.. это отель...вообще фильм мне понравился очень...ну я люблю Индию.. но фильм американский..они по какой-то программе уехали туда..я тоже хочу помереть в Индии :-D :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
laysi писал(а):Я с этим не согласен...по мне...вот по мне...людям хорошо вместе...если начинается борьба...это значит первый звонок к тому, что что то изменилось...
Согласна. Просто ты не знаешь всей ситуации. Я ей так и посоветовала, перестань вкладывать энергию в эти отношения. Но он не оставил ее и опять конфетно- букетный период. Просто проблеме в отношениях в том, что когда кто -то из пары начинает переусердствовать, и первый звонок- это партнер влазит на твою территорию. Телефон и так далее.. Всё... начало конца..

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
это же просто и можно всё объяснить вектором энергии.. это как он и она имеют свою зону.. энергетически обозначим это как окружность.. и вот от центра окружности рисуем радиус..вот другая окружность имеет пересечение точку, потому что отношения очень близкие.. и вот нельзя уходить за эту точку, нельзя увеличивать радиус.. потому что попадаешь на территорию своего партнера.. и всё.. он по законам физики отталкивается и уходит..куда сам по началу не знает :-D а потом находит берег для причала :-D :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
laysi писал(а):Я бы сказал так...Помни о том, что если кто-то действительно хочет быть с тобой, то ОН или ОНА будет играть в игры...и всё сложится благодаря играм и ролям без усилий, в которые будете играть вы оба!
замечательно!!!!! :approve:

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
laysi писал(а):Забавно...уже классика...
первый раз вижу.. хоть и классика.. ну.. если брать статистику)))))) уже не помню где я это читала лет 10 назад :-D то по мнению психологов многие занимаются сексом с женами или подругами... фантазируя о....вот и вся идея фильма...от скуки улетишь сам не зная куда... поэтому соглашусь с тобой... только игра... но опять же.. я писала выше.. это усилия обоих разнообразить жизнь...может те, что в твоем ролике, которые целуются, так разогревают страсть :-D игра... каждому своё

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ладно пошла смотреть наш сериал :roll:
Спойлер
турецкий :-D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
laysi писал(а):сказала обо всём и ни о чём.
нуууу, я рада, что не смог зацепить ничего :-D
я же помню как пожелала тебе путешествий побольше на др, но ты ответил,что ты любишь путешествовать внутрь человека и у тебя это реально не плохо получается во всех темах :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а я люблю путешествовать вне человека

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
phpBB [media]
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#413 laysi » Чт, 7 марта 2019, 14:50

Saturnia писал(а):Просто ты не знаешь всей ситуации.

Детали...тонкости и ньюансы...а ты сама то уверена что знаешь всю ситуацию?...ваще интересные заявления...типа "ты меня не знаешь"...ибо "никогда не видел"...или "ты не знаешь всей ситуации"...можно падумать, что видя человека и став свидетелем ситуации...мы можем с уверенностью заявить, что видя - мы теперь знаем человека...что став свидетелем...мы понимаем ситуацию?...ну ведь это бред... :-D

Saturnia писал(а):Я ей так и посоветовала, перестань вкладывать энергию в эти отношения.

Почему?...если она вкладывается - то пусть вкладывается...нет? :roll: потому что отношения очень близкие.. или тебе её жалко? :roll:

Saturnia писал(а):Просто проблеме в отношениях в том, что когда кто -то из пары начинает переусердствовать, и первый звонок- это партнер влазит на твою территорию.

И что ты советуешь?...не влазить? :-D

Saturnia писал(а):нуууу, я рада, что не смог зацепить ничего

Хм...говоря обо всём и ни о чём - это тоже искусство, и это важно...этим мало кто владеет...и ещё меньше кто понимает...для чего это? :-D

Saturnia писал(а):ты любишь путешествовать внутрь человека и у тебя это реально не плохо получается во всех темах

Спасибо...я знаю это... :yes:

Saturnia писал(а):а я люблю путешествовать вне человека

Ты интриганка... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#414 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 15:09

типа "ты меня не знаешь"...ибо "никогда не видел"...или "ты не знаешь всей ситуации"...можно падумать, что видя человека и став свидетелем ситуации...мы можем с уверенностью заявить, что видя - мы теперь знаем человека...что став свидетелем...мы понимаем ситуацию?...ну ведь это бред... :-D
Конечно, бред))) я этого не говорила)))) это ты развёл тут :-D
Я за многие годы на форуме знаю, что не видя человека, но общаясь тут, о нем можно узнать больше, чем в Реале знают о нем близкие, потому что тут игра без масок или в маске, но это чувствуется.
или тебе её жалко
Надоела эта Санта Барбара )) и она сама ждёт от меня совета и помощи))) но мой совет же помог :-D :-D
не влазить?
Конечно :roll: зачем чужая территория? Нууу))) разве только имперские замашки :-D
Спасибо...я знаю это... :yes:
Надеюсь со мной уже разобрался и тебе все понятно :-D
Ты интриганка
:angel:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Saturnia писал(а):laysi, ты сумасшедший провокатор
:-D :approve:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#415 laysi » Чт, 7 марта 2019, 16:29

Saturnia писал(а):я этого не говорила

Этого говорю я...ни в чём тебя не упрекая... :hi-hi:

Saturnia писал(а):Я за многие годы на форуме знаю, что не видя человека, но общаясь тут, о нем можно узнать больше, чем в Реале знают о нем близкие, потому что тут игра без масок или в маске, но это чувствуется.

:yes:

Saturnia писал(а):Надоела эта Санта Барбара )

Кому больше?...тебе или ей? :-D

Saturnia писал(а):она сама ждёт от меня совета и помощи

А сколько ей лет? :roll:

Saturnia писал(а):но мой совет же помог

Интересно...каким боком он вылезет?...через какое то время... :hi-hi:

Saturnia писал(а):Конечно зачем чужая территория?

Хм..а как ты определяешь границы? :roll:

Saturnia писал(а):Надеюсь со мной уже разобрался и тебе все понятно

Тебя это интересует? :wink: хочешь поговорить об этом? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#416 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 22:38

laysi писал(а):Тебя это интересует? хочешь поговорить об этом?
Нет. Я думаю, все уже сказано ...
Вот интересное замечание...таких как Brittany, или Марфа...нужно заваёвывать...а вот таких как Saturnia, или Золотая рыбка нужно очаровывать...экая тонкость... :hi-hi:
Ты- знаток тонкостей )) о чем говорить? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
laysi писал(а):Хм..а как ты определяешь границы?
Нууу... женская интуиция ... :angel:

Добавлено спустя 37 секунд:
laysi писал(а):Интересно...каким боком он вылезет?...через какое то время...
Мне?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#417 laysi » Чт, 7 марта 2019, 22:41

Saturnia писал(а):Нет. Я думаю, все уже сказано ...

Даже не начиналось... :-D

Saturnia писал(а):Ты- знаток тонкостей )) о чем говорить?

Ну не загоняй себя под плинтуса...тебе это не идёт...и меня этим не проведёшь... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#418 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 22:41

laysi писал(а):А сколько ей лет?
Моложе меня
Это важно?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Полёты во сне и наяву

#419 laysi » Чт, 7 марта 2019, 22:42

Saturnia писал(а):Мне?

Хе-хе...кстати и тебе тоже...ты же советы давала... :hi-hi:

Добавлено спустя 46 секунд:
Saturnia писал(а):Моложе меня
Это важно?

Хм...а кто моложе выглядит?... :yahoo:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Полёты во сне и наяву

#420 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 22:47

laysi писал(а):Ну не загоняй себя под плинтуса...тебе это не идёт...и меня этим не проведёшь..
Я под плинтус? Та неее... просто вспомнила молодость и динамо :-D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
laysi писал(а):Хе-хе...кстати и тебе тоже...ты же советы давала.
Ну, максимум попаду в такую же ситуацию :-D
Хотя априори не попаду :-D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
laysi писал(а):Хм...а кто моложе выглядит?...
Это имеет значение? Хм
Дохтор Лайси))) это не ко мне :-D

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
laysi писал(а):Даже не начиналось...

phpBB [media]
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей