Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#761 Alice » Пн, 24 августа 2020, 13:25

vodoley, там нейтральный тон.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Vladen, откуда в вас столько ненависти? Жизнь не задалась?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vladen, буду жаловаться на каждое ваше сообщение, где вы допустите оскорбительный тон. Надоели.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#762 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 13:30

vodoley писал(а):Бриджит не сидит у кормушки.
У нее свой бизнес.

Возможны варианты. Родня, бизнес завязан на бюджете и тд и тп
И заметь, любители авторитарного режима тут, как правило, живут в третьей стране (Узбекистан, Эстония, Латвия, Кипр), удобно очень.
В России самый прибыльный бизнес связан с освоением бюджета, госзаказами через "своих"
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#763 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 13:35

Alice писал(а):Vladen, буду жаловаться на каждое ваше сообщение, где вы допустите оскорбительный тон. Надоели
Взаимно, вы тоже надоели. Ваши сообщения не нейтральны.
Но почему вы так возмутились? Себя увидели ? В точку попал?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#764 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 13:36

vodoley писал(а):Бриджит, а вы за что Навального ненавидите (Или какое у вас к нему отношение)?
Потому что оф позиция фед каналов и власти подобная?
Вы здесь известны как стойкий отстаиватель провластной позиции.

Или потому что он против любимого Путина.
Или вам коррупция по душе, против которой Навальный выступает?

Еще вариант, вы тайный поклонник Соловьева.
А Навальный Соловьева не жалует.

Интересно чисто психологически, чем он может не нравится.

Он хочет развалить мою страну. У меня такое мнение. Все, кто хочет её развалить, мною нелюбимы
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#765 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 13:37

vodoley писал(а):Бриджит не сидит у кормушки.
У нее свой бизнес.
у меня нет давно бизнеса
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#766 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 13:39

Vladen писал(а):Возможны варианты. Родня, бизнес завязан на бюджете и тд и тп
И заметь, любители авторитарного режима тут, как правило, живут в третьей стране (Узбекистан, Эстония, Латвия, Кипр), удобно очень.
В России самый прибыльный бизнес связан с освоением бюджета, госзаказами через "своих"
вы больны? Я в России живу уже 22 года. Какая третья страна? Я даже никогда не имела никакого другого гражданства, кроме российского.

Догадываюсь, что про Узбекистан вам напела одна умалишенная в личке :-D
Но не про Узбекистан надо было говорить, а про Узбекскую СССР. Обличитель вы наш.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#767 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 13:43

Бриджит писал(а):Он хочет развалить мою страну. У меня такое мнение. Все, кто хочет её развалить, мною нелюбимы
Бриджит писал(а):
Vladen писал(а):Возможны варианты. Родня, бизнес завязан на бюджете и тд и тп
И заметь, любители авторитарного режима тут, как правило, живут в третьей стране (Узбекистан, Эстония, Латвия, Кипр), удобно очень.
В России самый прибыльный бизнес связан с освоением бюджета, госзаказами через "своих"
вы больны? Я в России живу уже 22 года. Какая третья страна? Я даже никогда не имела никакого другого гражданства, кроме российского.

Догадываюсь, что про Узбекистан вам напела одна умалишенная в личке :-D
Но не про Узбекистан надо было говорить, а про Узбекскую СССР. Обличитель вы наш.

Продолжайте. Слушаем про ваш бизнес. Надо выяснить чем объясняется ваша любовь к ворью
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#768 Alice » Пн, 24 августа 2020, 13:45

Vladen, в небо попал. Агрессивных не люблю
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#769 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 13:46

Vladen писал(а):Возможны варианты. Родня, бизнес завязан на бюджете и тд и тп
Причем мыслите вы все шаблонно. Может молоды и клиповое мышление действует? Или просто мало книг в детстве и юности читали?
Аналитический процесс отсутствует.
Если против кого то, значит выгода есть. И все, в рамках этого коридора ни вправо, ни влево. Неудивительно, что вам нравится Навальный. Он ведь довольно примитивно общается, плоско строит конструкцию предложений и речевых оборотов, а главное, выдает абсолютный, лютый популизм.
- Когда Я стану президентом , будет так, так и так.
Без объяснения механизмов, инструментария, откуда будет брать средства, и тому подобное.
Хорошо заходит как раз людям с клиповым мышлением.
У тех же неокомми хоть идеи есть, они притянули старую базу. А тут просто лей в уши, они все равно сверять и проверять не будут.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#770 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 13:49

Alice писал(а):vodoley, там нейтральный тон.

Добавлено Пн, 24 августа 2020, 13:28:
Vladen, откуда в вас столько ненависти? Жизнь не задалась?

Добавлено Пн, 24 августа 2020, 13:29:
Vladen, буду жаловаться на каждое ваше сообщение, где вы допустите оскорбительный тон. Надоели.

Нет, у меня все нормально. Просто достали продажные Скабеевы, твари лживые на ТВ.

Теперь тут училки повылазили, мало того протоколы фальсифицируют, так еще и ржут над трагедией. Так тебе ясно?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#771 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 13:49

Vladen писал(а):Продолжайте. Слушаем про ваш бизнес. Надо выяснить чем объясняется ваша любовь к ворью
У вас нет элементарного уважения к оппонентам. Вы общаетесь надменно, заранее в чем то обвиняя.
Научитесь сначала нормально оппонировать, цивилизованно.
Кто вы такой, чтобы я тут вам что то про себя рассказывала? Каков ваш жизненный опыт, юноша, чтобы я распиналась?
Я всю эту вакханалию пережила в 90-х, когда страна горела после реформ, понятно?
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#772 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 13:54

Бриджит писал(а):Он ведь довольно примитивно общается, плоско строит конструкцию предложений и речевых оборотов, а главное, выдает абсолютный, лютый популизм.

Ваш патрон вообще не способен вести диалог, не принял ни одного предложения участвовать в дебатах, зато он построил уютную систему распила бюджета через своих, которые по факту стали настоящим сословием в России. Если ваш бизнес "успешен", значит, вы не чисты на руку. Стоит только копнуть поглубже. Любой нормальный предприниматель понимает всю порочность путинской экономики, довольны ею только те, кому падает в ручки от патрона.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#773 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 13:58

Бриджит писал(а):
Vladen писал(а):Продолжайте. Слушаем про ваш бизнес. Надо выяснить чем объясняется ваша любовь к ворью
У вас нет элементарного уважения к оппонентам. Вы общаетесь надменно, заранее в чем то обвиняя.
Научитесь сначала нормально оппонировать, цивилизованно.
Кто вы такой, чтобы я тут вам что то про себя рассказывала? Каков ваш жизненный опыт, юноша, чтобы я распиналась?
Я всю эту вакханалию пережила в 90-х, когда страна горела после реформ, понятно?

Правильно, а за что вас можно уважать? Лично вас не знаю, зато отчетливо вижу, как любую пакость режима вы оправдываете. И это дает мне повод не уважать.

22 года назад была в Узбекистане - выше написала))) Пережила она 90-е :-D

Это еще надо проверить законность получения вами гражданства. А то много в стране нелегалов, купивших в 90-х прописку
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#774 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 14:05

Vladen писал(а):Если ваш бизнес "успешен", значит, вы не чисты на руку
там подружка Навального была у Пивоварова, у которой успешный бизнес в виде детских садов, где ни один работник не оформлен официально.
Вот это я понимаю успешный бизнес.

Разговаривать с вами нет желания, вы не способны на малейший конструктив. И гордыня шкалит. Живите своей жизнью, я с вами общение заканчиваю

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Vladen писал(а):Это еще надо проверить законность получения вами гражданства. А то много в стране нелегалов, купивших в 90-х прописку
угу, вперед, проверяй. Я получила гражданство еще в школе учась.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#775 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 14:15

Alice писал(а):vodoley, а где вы у Бриджит ненависть нашли? Абсолютно ровное отношение.
Это типичный перенос собственных эмоций и мыслей на оппонента. Вам кажется, что Бриджит ненавидит, потому что вы ненавидите все то, что отстаивает Бриджит.
Критика интерпретируется как ненависть.
Что не удивительно. Я читала статьи людей, ушедших от Навального, они описывали атмосферу в коллективе. Там все построено на жесткой иерархии, запрет на инициативу, запрет на инакомыслие. Или ты с ними, или против них.
Причем, у Удальцова например, есть идеология. Я с ним не согласна, но мне хотелось бы пообщаться, позадавать вопросы. Потому что в речах есть концепция.
В речах Навального нет концепции. Одно его интервью Собчак стоит посмотреть, чтобы понять: человек не политик, и быть им в полном смысле не собирается.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#776 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 14:36

КТБ XVI писал(а):Но это же так унизительно быть просто публично выкинутым
У него должна быть "уважительная" причина, почему он не сможет заниматься дальше своей деятельностью
Уважительной причиной будет болезнь. Могут и санкции ввести, может даже с прицелом на Северный поток-2. Тут еще надо смотреть в разрезе будущих событий в мире, выборов в США.
Но это если развивать Незыгаря. Я ему не очень доверяю, но косвенно его подтверждает
Жак Бежиль, который занимался транспортировкой Навального, считает, что Алексей выключен из политики на месяцы. Об этом он сказал в эфире программы "Правильные вопросы" телеканала Bild-Live.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если Навального действительно вывели "на месяцы", то увидев, кого продвигают, станет понятно, кто его вывел.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#777 КТБ XVI » Пн, 24 августа 2020, 14:56

Бриджит писал(а):Жак Бежиль, который занимался транспортировкой Навального, считает, что Алексей выключен из политики на месяцы. Об этом он сказал в эфире программы "Правильные вопросы" телеканала Bild-Live.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если Навального действительно вывели "на месяцы", то увидев, кого продвигают, станет понятно, кто его вывел.
Понятно в принипе зачем его нужно было срочно отправить в Германию.
Он мог слишком быстро поправиться в руках омских врачей.
А нужны же на месяцы)))
КТБ XVI

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#778 Vladen » Пн, 24 августа 2020, 15:03

Бриджит писал(а):ам подружка Навального была у Пивоварова, у которой успешный бизнес в виде детских садов, где ни один работник не оформлен официально.
Вот это я понимаю успешный бизнес.

Про детские сады - классическое вранье - вот такой ваш конструктив. Почему нет смысла вести конструктивный диалог с лживой пропохандонкой Скабеевой? А потому что бессмысленно.
Так же и с вами.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#779 Бриджит » Пн, 24 августа 2020, 15:11

Угу, классическое вранье. (даже Пивоваров в шоке)

phpBB [media]
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#780 rimi » Пн, 24 августа 2020, 15:18

Бриджит писал(а):Угу, классическое вранье. (даже Пивоваров в шоке)


А они вот во всем такие.
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя