Навальный - спасибо, что живой.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

Смотрели ли Вы расследования Алексея Навального?

Да. Смотрел(а) практически все.
4
FlutterShy, Прохор Отмотаев, Samurai, просто Соня
31%
Да. Популярные расследования смотрел(а).
3
SladerNon, Vladen, Бабочка
23%
Нет. Не видел(а), но собираюсь посмотреть.
0
Голосов нет
Нет и не собираюсь смотреть.
6
Ирина_, Фея369, Эстер, katyava, НЕМО, Svet1210
46%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 15 июня 2017, 15:49

Аллегорический диалог ГБ с оппозицией :
Спойлер
phpBB [media]


Обращение Алексея Навального из Симоновского суда
Спойлер
phpBB [media]

Изображение

]Самое топовое расследование 2021 года:

phpBB [media]


а так же:

Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева
phpBB [media]

а так же:

Засекреченные миллиарды премьера Мишустина
phpBB [media]

и ещё очень много интереснейшего материала на канале Алексея Навального.

https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 января 2021, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28408
Темы: 1142
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony


Re: Навальный - спасибо, что живой.

#621 Samersen » Сб, 22 августа 2020, 8:53

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#622 scarly » Сб, 22 августа 2020, 8:53

Бриджит писал(а):Ну а представь момент, что он действительно не транспортабелен, а идут на уступку, потому что общественный резонанс и легче разрешить, чем объяснять, почему нельзя?
Конечно, риск.
Я оч надеюсь, что дело только в этом.
scarly

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#623 rimi » Сб, 22 августа 2020, 8:54

Бриджит писал(а):rimi, если это попытка убийства, вывозить опасно.


да скорее свои и осуществили. у них там такой террариум единомышленников. большая конкуренция в том , кого признают любимой женой и будут платить основные гранты. любители свободы , блин.....
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#624 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 8:55

Скарлетт писал(а):Потому что это же пипец, чтоб в больнице сральники были времён очаковских и покоренья Крыма.
Хоть Навальному они непосредственно не пригодились бы - но это же ужас, что за уровень. Как люди могут в принципе находиться в таких условиях, жить, существовать, лечить, лечиться?
а вот тут согласна, и это хорошо, что все сфотографировано.
И команда Навального могла бы этим заняться. Посмотреть финансирование омского минздрава, распределение денег, куда ушли и на что. Поверить зарплаты главврачей и медсестер.
Если бы я хотела помочь своей стране по настоящему, я бы делала только так.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Скарлетт писал(а):
Бриджит писал(а):Вот есть образ кровавой гэбни
Лучшая защита - это нападение?
Ты абсолютно уверена, что чекисты никого не травили, никого не убивали?
Вот прям точно-точно?
Уверена на 100%. Я вижу, как Навальный неприкосновенен в нашей стране. Ты просто не читаешь иную сторону, как этому многие возмущаются, просто бесятся.
Чтобы убрать Навального, у чекистов много ЗАКОННЫХ способов. У него 23 августа заседание судебное по делу оскорбления ветерана. При этом 2 условных срока НЕ окончены. При третьем сроке его просто ЗАКОННО сажают в тюрьму и все. Нейтрализован.
Зачем цирк с отравлением устраивать? При этом исход не 100-% й? Когда чекисты кого то хотят убрать, они убирают. И нет там криворуких, они в школе двоек не получали. Троцкого аж в Мексике ледорубом замочили. А тут травят, травят, и все мимо.
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#625 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 9:00

rimi писал(а):
Бриджит писал(а):rimi, если это попытка убийства, вывозить опасно.


да скорее свои и осуществили. у них там такой террариум единомышленников. большая конкуренция в том , кого признают любимой женой и будут платить основные гранты. любители свободы , блин.....
Я уже написала свои личные умозаключения. Если это попытка убийства, то только от Ходорковского.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Опять же отравление - образ. На западе есть образ отравителей (Литвиненко, Скрипали). Им очень хорошо зайдет этот шаблон
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#626 Samersen » Сб, 22 августа 2020, 9:05

Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Samersen Сб, 22 августа 2020, 9:43, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#627 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 9:34

Сталину прорвало
Спойлер



У Карнаухова фсб-шники в запасе тоже всегда в эфире возмущаются, приводя факты того, что он у нас особенный пациент
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#628 veravelios » Сб, 22 августа 2020, 9:40

КТБ XVI, это значит - погнали волну. Все эти с плакатами об отравлении и проч.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
У спец служб всех стран есть такие способы устранения опасных , а здесь - неудачная попытка отравления. Просто отстой какой-то эти российские гэбешники. Куда уходят налоги? :(
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 0

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#629 Samersen » Сб, 22 августа 2020, 9:43

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#630 Samersen » Сб, 22 августа 2020, 9:45

А Юля Навальная знает, что в Германии так и не вылечили Раису Горбачёву? Вообще никого, в общем-то...
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#631 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 9:46



Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#632 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 9:50

народ бомбануло

Спойлер


Скарлетт писал(а):Ждали, когда следы яда вымоются из организма.
профсоюз немецких авиаперевозчиков потребовал отдых для пилотов – вот в чём истинная причина задержки рейса.
Косвенно это подтверждает Кох в фейсбуке. (уж его то в симпатиях к Кремлю сложно заподозрить)

Хотя... не удивлюсь, что все там агенты. Клиника Шаритэ в Германии, это та самая, из 17-ти мгновений весны, где рожала радистка Кэт. Кремль отправляет своих агентов только в проверенные клиники) В бывшей ГДР.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#633 КарданныйВал » Сб, 22 августа 2020, 10:24

Да, как то с заботой об агенте Нэвэльный переборщили))
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#634 Alice » Сб, 22 августа 2020, 10:58

Samersen писал(а):А Юля Навальная знает, что в Германии так и не вылечили Раису Горбачёву? Вообще никого, в общем-то...
Елену Образцову на тот свет тоже отправили.
Из моих знакомых, кто прибегал к немецкой медицине, итог был далек от ожидаемого. Качественно раздутый миф

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
veravelios писал(а):спец служб всех стран есть такие способы устранения опасных , а здесь - неудачная попытка отравления. Просто отстой какой-то эти российские гэбешники. Куда уходят налоги
Вы это серьезно, или стебетесь?
Не переживайте за российские налоги, если бы это были наши спецслужбы, то Алеша бы уже отправился к праотцам.
Ещё раз повторю: Навальный не опасен, смысла его ликвидировать не было. А вот на роль сакральной жертвы он вполне подходит.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#635 rimi » Сб, 22 августа 2020, 11:34

Alice писал(а):Вы это серьезно, или стебетесь?


мне кажется это был сарказм.
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#636 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 12:44

КарданныйВал писал(а):Да, как то с заботой об агенте Нэвэльный переборщили))
я понимаю, что у них там свои причины так поступать. Но все таки плевок такой в лицо народу...
С кортежами этими, с новостями, с попранием закона.
Я солидарна со всеми в сети сегодня, кто считает себя оскорбленным. Ну и за ветерана обидно
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#637 SladerNon » Сб, 22 августа 2020, 14:41

Последняя его программа перед отравлением.
phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет
О себе: Илия Пророк

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#638 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 14:44

„Нормализация отношений с Россией провалилась. Германия должна назвать преступников, действующих по заказу Москвы“
Заголовок Тагесшпигель.
Что и требовалось доказать: они не ждут анализов, заключений врачей (даже своих), они не рефлексируют, они распространяют.
Навального встречали в правительственной зоне аэропорта Берлина. Треш какой то.
Бриджит

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#639 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 14:46

Венедиктов в эфире Эха Москвы рассказывал, как организовывали вывоз. Он принимал участие.

Так вот, силовики дали разрешение уже утром пятницы. В том числе ФСБ. В том числе следственный комитет - хотя Навальный под подпиской и под условным сроком и с долгами невыплаченными.

Что, как вы понимаете, разрушает версию о том, что не выпускали, чтобы ничего найти было нельзя.
Бриджит

  • 1

Re: Навальный - спасибо, что живой.

#640 Бриджит » Сб, 22 августа 2020, 14:55

Врач из Пироговки, который летал в Омск (засветился в новостях):
Читаемый, уважаемый мною Evgeny Pinelis, удалил два поста, которые я к глубокому сожалению не успел прочесть, из-за шквала неадеквата в комментариях. Рискую в еще большем шквале утонуть. Картина состоит из множества точек, потому не претендуя на полный взгляд на проблему, моя точечка:
По итогам омских «каникул». Это были сумасшедшие 36 часов без сна и с бесчисленными моментами истощения батареи айфона. Я не знаю, почему выбрали меня в команду от МЗ ( директор сказал: «Лети») - есть умнее, опытнее и регальнее, чем я. У меня только одно предположение - когда происходит трагедия, нужны люди, четко транслирующие ситуацию, без поправки на информационный шум.
Спойлер
Мы вылетели в тот же день, точнее, ночь, когда произошло трагическое событие, до этого провели несколько дистанционных консультаций совместно со специалистами института нейрохирургии Бурденко. Команда Минздрава в лице меня, реаниматолога института Бурденко и нейрофизиолога оттуда же выдвинулась в аэропорт. В ожидании рейса стало понятно, что состояние пациента дестабилизируется. Мы экстренно обсудили врачами в Омске меры коррекции и диагностики, которые необходимо провести, пока мы в воздухе. Одновременно были в контакте с токсикологическими лабораториями и получали от них обновления онлайн. Стоит сказать, что один из директоров профильных институтов лично координировал исследования в различных лабораториях на протяжении всей тревожной ночи. По прилету сразу отправились в больницу Омска. Состояние пациента стало чуть стабильнее. Пока оно улучшается, просим дать нам ещё времени, чтобы состояние стало уверенно стабильным. Вот потому у меня в новостях такое странное лицо. Семья выбрала тактику максимального привлечения внимания, для людей в политике это нормально, с нами семья была максимально корректна и внимательна. Однако, в то же время их окружение разыгрывало информационную вакханалию, не разделяя врачей и администраторов. Это те люди, которые жалуются на госпропаганду, тут они перепропагандонили всех. У врачей нет диагноза - ага, нет, но все версии, которые отрабатываются рассказывали семье. Комы неясного генеза - целая панель требующая исключений одного за другим, что и происходит, о чем честно говорится, и проч. проч. Транслируется же все наоборот. Больнице 30 лет, капитального ремонта не было, и как раз сейчас его частями начали делать. Токсикологическая реанимация, кто хоть раз бывал, тот знает, бомжи, наркоманы, отравления всем и сразу и неизбывный запах крови, старой мочи, давно нестиранных тряпок ... Ещё перечислять?? Так вот в Омской БСМП 1 этим в токсикологии не пахнет, за сутки это не отмоешь и за месяц не отмоешь, решается это только обдиранием стен и потолков до корпуса и бетона. В скромных интерьерах - гордая чистота и чистые, отмытые, отскобленные «особенные» пациенты. И персонал без признаков профвыгорания. А вы попробуйте не выгореть, когда у тебя глючные тритон, хирана, РО-6, условный противопролежневый матрац и «особенные» пациенты. Настоящие консилиумы, не те где высказались и записали мнение председателя, а коллегиальные, равноправные и трудные, своё мнение нужно аргументировать, доказать и отстоять. Когда пациент стабилизировался, бригаде сан.авиации было предложено начать транспортировку пациента, еще час назад немецкие коллеги утверждавшие, что готовы транспортировать в любое время и в любом состоянии, заявили, что пилотам требуется отдых. И что больной находится в стабильном состоянии и может находится там, где он находится, ещё десять часов, пока пилоты не отдохнут. Вот если бы он был в критическом состоянии, тогда бы они полетели. Ждал, что толпа пойдёт к гостинице с криками: «Увози, Увози». Неа. И окружение вдруг замолкло. Переживали за пациента только врачи и несчастная семья. Как это называется? Избирательная подача новостей? А тем временем главный токсиколог, зав.токсикологической реанимацией и ещё много умных, добрых, и профессиональных омских врачей и сестёр продолжали свою уже 36- часовую вахту.
Как то так.. извините, если не уложился в светлый шаблон врача-тирана, ну так я в шаблоны не помещаюсь
#everylivematters
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей