Если грустно

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9575
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев


Re: Если грустно

#5081 iriss » Чт, 1 августа 2024, 8:48

Доброе утро, пойду на ознакомительный стажировку так сказать, хорошо что не на весь день, мой коллега так сказать тоже директор но из другого города будет меня вводить в курс дела на практике.
А пока кофе. Что то я приболела и спала плохо. А все потому что замёрзла ночью пару дней назад, спала всё также как будто жара 30 градусов и разгар лета.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9859
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#5082 monroe » Чт, 1 августа 2024, 8:55

Симашк писал(а):Клён опамши...))
а я вот ещё кофе не пимши
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5083 Янтарь » Чт, 1 августа 2024, 8:56

Янтарь писал(а):И наш дом оказался в этом числе. Несмотря на то, что официально капремонт был запланирован на 30-какой-то год.
Сейчас я смутно припоминаю, что несколько лет назад я звонила в управление ЖКХ по городу или как-то так. И вот там мне тетка говорила про федеральную программу, по которой можно сделать капремонт досрочно. По-моему, она сказала, что куда-то там внесет данные про наш дом или куда-то их передаст. Но сказала, что ждать надо будет долго, только не так долго, как с запланированным капремонтом (через сто лет). И при условии, что придет комиссия, все осмотрит и подтвердит необходимость капремонта крыши. Наверное, и правда, что-то такое произошло. :scratch:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10518
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#5084 Симашк » Чт, 1 августа 2024, 8:58

monroe писал(а):
Симашк писал(а):Клён опамши...))
а я вот ещё кофе не пимши
Лишь бы не приболемши...))
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Если грустно

#5085 Скарлетт » Чт, 1 августа 2024, 9:10

Ну всё, дождь льёт, как и обещали прогнозы.
Надеюсь, на работе взбодрюсь.
Лучше чем жара, конечно, да и вообще - у природы нет плохой погоды, это наша жизнь не соответствует.
Если в жару лежать на пляже, а в сегодняшний дождь - под пледом у телевизора, то погода была б то, что надо. :grin:
Ничего, належимся ещё.
Какие наши годы. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6379
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#5086 Христианинка » Чт, 1 августа 2024, 9:32

Изображение
«Стяжи дух мирен — и тысячи спасутся вокруг тебя» наставление Серафима Саровского.
То есть, сначала спаси себя и потом вокруг тебя тысячи спасутся. может быть...
Христианинка
Аватара
Сообщения: 420
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Если грустно

#5087 monroe » Чт, 1 августа 2024, 9:37

У нас же есть специальные темы под религиозное
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5088 Скарлетт » Чт, 1 августа 2024, 9:42

А ещё 1 августа Лугнасад, один из праздников колеса года! Начало осени, между прочим!
Что и с нашими местными поверьями в унисон идёт - завтра Илья-пророк, а помните - "Илья в воду пописал" - считалось, что купаться уже нельзя, водяной утащит.
Христианство положили на языческие традиции, даже праздники специально подогнали, чтоб народ приучить, а народ помнил. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6379
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#5089 Христианинка » Чт, 1 августа 2024, 9:43

Учту, и больше не буду сюда напоминать - подумала , тема активная, люди разные заходят, кому грустно посмотрят и молитву прочтут.
А кому то это и не надо совсем...
Христианинка
Аватара
Сообщения: 420
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Если грустно

#5090 monroe » Чт, 1 августа 2024, 9:48

Скарлетт писал(а):А ещё 1 августа Лугнасад, один из праздников колеса года! Начало осени, между прочим!
7 августа наступит месяц Обезьяны и вместе с ним сельскохозяйственный сезон Становление осени
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5091 iriss » Чт, 1 августа 2024, 9:52

А 8 августа врата Льва, тоже мощный какой то день. На год вперёд или даже годы.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9859
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#5092 monroe » Чт, 1 августа 2024, 9:55

iriss писал(а):А 8 августа врата Льва, тоже мощный какой то день. На год вперёд или даже годы.
Да, моя приятельница-нумеролог уже опубликовала прогноз на эту дату.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5093 Татьяна » Чт, 1 августа 2024, 10:10

Христианинка
люди разные заходят, кому грустно посмотрят и молитву прочтут.
А кому то это и не надо совсем...
Христианинка
То есть, сначала спаси себя и потом вокруг тебя тысячи спасутся. может быть...
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 773
Темы: 1
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: КИМИ

Re: Если грустно

#5094 monroe » Чт, 1 августа 2024, 10:17

monroe писал(а):Монро, не хочешь посмотреть что там у Валдберис происходит? Отожмут бизнес?
Села делать расклад, пришла ин-фа, что раньше понедельника 5 августа с вопросами не приходить.
вспомнился ответ для СТ "до августа рот закрой")))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5095 Young » Чт, 1 августа 2024, 10:32

monroe писал(а):"до августа рот закрой")))
А до какого числа? Ужеж август
мне уже пора бы "рот раскрыть", но пока что то мешает, настроя нет нужного
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#5096 monroe » Чт, 1 августа 2024, 10:33

monroe писал(а):
iriss писал(а):А 8 августа врата Льва, тоже мощный какой то день. На год вперёд или даже годы.
Да, моя приятельница-нумеролог уже опубликовала прогноз на эту дату.
https://t.me/trick_star13/430
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5097 Young » Чт, 1 августа 2024, 10:33

monroe писал(а):5 августа
Это старт?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#5098 monroe » Чт, 1 августа 2024, 10:35

Young писал(а):
monroe писал(а):"до августа рот закрой")))
А до какого числа? Ужеж август
мне уже пора бы "рот раскрыть", но пока что то мешает, настроя нет нужного
Энергии никогда не переходят резко. 4 августа разъединится соединение Урана и звезды медузы горгоны Алголь, 5-го начнётся новый лунный месяц, 7-го месяц Козы сменит месяц Обезьяны и наступит осень.
Лето вместе с Козой катится на убыль, ци истощена, поэтому смысл? СТ вообще вон ножки в Волге мочит и башенки строит - самое правильное.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#5099 СТ » Чт, 1 августа 2024, 10:46

Доброе утро!
Кофе выпит, арбуз съеден.
Да, но Волге за ляпота.
Пошли с подругой на косу, хождение босиком по песку, да по воде - первейшее дело от стресса.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9575
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#5100 Янтарь » Чт, 1 августа 2024, 10:58

Вот ведь как интересно..У кого что (а у кого-то и ничего) на этом соединении Урана и Алголь. У нас возникли проблемы с электичеством (электричество в астрологии под Ураном), на нем же обратились и к электрику. А у меня еще и оппозиция натального и транзитного Урана.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И замедление ютуба тоже сюда же, под Ураном и интернет, и вообще наука и техника.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
А еще открытие Олимпиады в лгбт-стиле - тоже в тему. Уран - это еще и про фриков, лгбт, эпатаж, "свободное творчество" и вот это вот все. Но все окрасилось соединение с Алголь, что открытие ОИ, что история с ютубом.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10518
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость