Если грустно

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9549
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев


Re: Если грустно

#4021 Скарлетт » Пн, 8 июля 2024, 21:47

Аши подпортил и так с утра напряжённое настроение, видимо, не отдохнула ещё, в "освобождении" совсем градус настроения сбился, доехала до прибрежной зоны отдыха, а там, как на Невском, да етить то колотить, толпы народу.
Это не удивительно, но надо срочно сваливать.
Зато наконец-то я высказала вслух то, что во давно, когда обьезжаю на велах или пеших.
Народу уйма, дорога широкая, я еду по правой, но всегда найдутся оригиналы, которые это не соблюдают, им так удобней - двигать по левой или просто где хотят, бездумно.
Справа трафик, слева трафик, и идут молодые, курят, мне навстречу. Они не сворачиваю, я не сворачиваю (а куда? Сбоку люди).
И я вбила его прямо в рюкзак, на руке, пожалела, если честно.
Сама не упала, удержалась
Остановилась, ору: "Не учили правой стороны держаться?! В Лондоне, бл@ть, вырос??!!"

И как-то прям даже отпустило.
Хотя могла в канал улететь, или об железный борт головой, но так надоело объезжать недоумков, которые считают, что дорога только для них.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Я катаюсь давно и хорошо, ни разу никого не сбила, ни в кого не врезалась, никого не напугала, даже собаку, потому что всегда снижаю скорость, обьезжаю аккуратно.
Первый раз сделала это, и сделала намеренно, и даже с удовольствием.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6331
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#4022 СТ » Пн, 8 июля 2024, 22:39

monroe писал(а):нагрустили
... и наплакали :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 9549
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 3

Re: Если грустно

#4023 veravelios » Пн, 8 июля 2024, 22:52

Невестку встретили , оставили молодых хозяйничать.
Прикол. Поймали 15 полицейских из муниципальных , которые взимали мзду с кафетерий , баров и таверн. И опубликовали записи их разговоров между собой. Один диалог о нашем баре. Пора мол уже напрямую ему намекнуть - не надоело ещё , столько раз уже закрывали , не понял ещё, что делиться надо или самый умный...
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23574
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#4024 tiss78 » Вт, 9 июля 2024, 6:35

veravelios писал(а):Прикол. Поймали 15 полицейских из муниципальных , которые взимали мзду с кафетерий , баров и таверн. И опубликовали записи их разговоров между собой. Один диалог о нашем баре. Пора мол уже напрямую ему намекнуть - не надоело ещё , столько раз уже закрывали , не понял ещё, что делиться надо или самый умный...
Действительно, прикол))) Это кто еще тут самый умный))) Ишь, чё удумали - коммуниста к взятке склонять)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6243
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Если грустно

#4025 СТ » Вт, 9 июля 2024, 7:57

Доброе утро!

не, ну что так повеселит, как рассказы про греческую коррупцию :-D вернее, про иронию судьбы с участием коррупции.

у меня кофе и на треньку. Всё, выздоровела - изволь в зал.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9549
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#4026 Аши » Вт, 9 июля 2024, 7:59

доброе. а зачем ты тренируешся если не секрет?
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#4027 iriss » Вт, 9 июля 2024, 9:20

veravelios писал(а):Невестку встретили , оставили молодых хозяйничать.
Прикол. Поймали 15 полицейских из муниципальных , которые взимали мзду с кафетерий , баров и таверн. И опубликовали записи их разговоров между собой. Один диалог о нашем баре. Пора мол уже напрямую ему намекнуть - не надоело ещё , столько раз уже закрывали , не понял ещё, что делиться надо или самый умный...
Ну вот как мы и думали чудес не бывает даже в Греции.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя то что их взяли уже чудеса. Нам только мечтать об этом чуде.

Доброе утро, наконец выходной, надо как всегда успеть всё и треньку, и дачу и голову покрасить на даче.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9844
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#4028 Скарлетт » Вт, 9 июля 2024, 10:32

Доброе утро! Вторая чашка пошла, просыпаюсь с видом на солнечное прекрасное утро! :grin:
Вчера-то дождь до вечера был.
Последний раз редактировалось Скарлетт Вт, 9 июля 2024, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6331
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 3

Re: Если грустно

#4029 Скарлетт » Вт, 9 июля 2024, 10:48

А это вид на башню в Лахте с другой стороны, не как её обычно фотографируют. :grin:
Спойлер
Изображение
И народ после дождливого дня отдыхает. Видно - ещё дорожки не высохли, и идут, идут , идут. Все отдохнуть хотят, на морюшко полюбоваться после трудового дня.
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6331
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#4030 Скарлетт » Вт, 9 июля 2024, 10:50

Слава Богу, сейчас уже дороги высохли, и можно будет после завтрака уехать туда, где нет столько людей.
И природы больше, чем домов.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6331
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#4031 Аши » Вт, 9 июля 2024, 10:50

дерево на фото как бы говорит: вот вы думаете лето, но это же питер, поэтому на самом деле уже осень.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 4

Re: Если грустно

#4032 tiss78 » Вт, 9 июля 2024, 11:51

Скарлетт писал(а):А это вид на башню в Лахте с другой стороны, не как её обычно фотографируют.
Вот еще интересный ракурс, будто космический корабль в поле)
Изображение
Последний раз редактировалось tiss78 Вт, 9 июля 2024, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6243
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#4033 Скарлетт » Вт, 9 июля 2024, 11:51

tiss78, :grin:
:approve:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6331
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#4034 monroe » Вт, 9 июля 2024, 12:30

Голова дубоватая, вторая чашечка кофе поехала.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48431
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#4035 Скарлетт » Вт, 9 июля 2024, 12:36

monroe писал(а):Голова дубоватая, вторая чашечка кофе поехала.
У меня уже третья.
Решила, что сначала разберусь со стиркой, потом пообедаю, а потом уж покатаюсь, не раскачаться.
Надеюсь, успею до вечерних дождей, в прогнозе они есть.
И на вечер ещё дела вне дома есть.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6331
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#4036 СТ » Вт, 9 июля 2024, 16:26

Аши писал(а):а зачем ты тренируешся если не секрет?
да не секрет, конечно.
У меня офисная работа, нужна нагрузка физическая, то есть чисто для здоровья.
У меня прошли боли в спине, например.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Скарлетт писал(а):У меня уже третья.
да, фор о клок - кофе.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9549
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#4037 monroe » Вт, 9 июля 2024, 18:03

monroe писал(а):
tiss78 писал(а):
СТ писал(а):таинства на чело, загадошная улыбка и хорошее предсказание - вуаля
Мадам Катрин :roll:
У меня канал в Телеге назвался мадам Трюдо

Вообще, образ человека с картами Таро перестал быть этаким штампом. Очень известный таролог Сергей Савченко позиционирует таролога как "человека который не выделяется ничем в толпе" - никаких плащей, шляп, ворона сидящего на плече.
https://vimeo.com/veselago

День 1. Теория. Запутано и разбито. 2:14:26 про ворона на плече :-D :-D "можете в таком виде выходить, никто вообще никаких вопросов задавать не будет" :lol:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48431
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Если грустно

#4038 veravelios » Вт, 9 июля 2024, 18:14

У нас второй день жара невозможная.
С невесткой подружились , срезались в шахматы , она выиграла. Сами приехали в бар с утра и просидели с нами целый день.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23574
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#4039 tiss78 » Вт, 9 июля 2024, 19:29

veravelios, мне кажется, что ты зря переживаешь. Если эта девушка ваша, то она сама будет рада подружиться и не обязательно пытаться ей понравиться. А если не ваша... то не ваша... и никакие презентики это не изменят.
Спойлер
И, Вера, раз приехала девушка, то пожалуйста сбавь обороты с уборками и готовками у детей.
Мне бы не понравилось, я бы убежала достаточно быстро :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6243
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Если грустно

#4040 monroe » Вт, 9 июля 2024, 19:43

tiss78 писал(а):veravelios, мне кажется, что ты зря переживаешь. Если эта девушка ваша, то она сама будет рада подружиться и не обязательно пытаться ей понравиться. А если не ваша... то не ваша... и никакие презентики это не изменят.
Спойлер
И, Вера, раз приехала девушка, то пожалуйста сбавь обороты с уборками и готовками у детей.
Мне бы не понравилось, я бы убежала достаточно быстро :smile:
Я, кстати, спросила у сына - его бы устроило, если бы я приезжала мыть его дом. Он сказал, что это было бы хорошо.
Но он живёт один.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48431
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей