Шаман, творчество

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Young

#1 Young » Вс, 31 июля 2022, 12:54

Смотрю разбор про него
интересно :smile:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Young Ср, 13 сентября 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6465
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев


Re: Песни на обсуждение

#41 Зю... » Пн, 1 августа 2022, 19:26

КТБ XVI писал(а):
Зю... писал(а):А если у меня другие ощущения, то что?
То это ваши ощущения :dont_knou:
КТБ XVI, вы видите ауру в момент пения? на чём строится ваше мнение, что он поёт на 2-й чакре?
Зю...

Re: Песни на обсуждение

#42 КТБ XVI » Пн, 1 августа 2022, 19:26

Зю... писал(а):о вы почему-то утверждаете, что Чумаков на 2-й чакре поёт, а почему не на 3-й?
Не так. Транслирует через вторую. Звук начинается всегда из 3-ей чакры, иначе песня вообще не имеет силы, а дальше транслируется или трасформируется через какую то другую.
Вторая выгодная, она мало кого оставляет равнодушным. По свойствам чакр посмотрите.

Впрочем это не важно))) Я все равно не смогу ни объяснить, ни дать ссылку, где об этом пишут :dont_knou:

Первые 2 не обладают тем талантом, которым обладает Шаман.
Вы просили отзыв. Я его высказала

И кстати, недавно мы говорили об образе мужском. Я высказалась про 1 и 2,
а вот про Шамана задумалась))) По моим ощущениям у него вообще пола нет)) Ангел без пола)) Когда поет :smile:
КТБ XVI

Re: Песни на обсуждение

#43 Зю... » Пн, 1 августа 2022, 19:28

КТБ XVI, на какой чакре тогда поёт Шаман?
Зю...

Re: Песни на обсуждение

#44 Зю... » Пн, 1 августа 2022, 19:29

КТБ XVI писал(а):По моим ощущениям у него вообще пола нет)) Ангел без пола)) Когда поет
:ninja:
не, ну как вариант, конечно, имеет право на существование.
а СНЛ кто для вас?
Зю...

Re: Песни на обсуждение

#45 Зю... » Пн, 1 августа 2022, 19:31

Сара 17 писал(а):Мне нравится Эми Уайнхаус, крутая, стильная
phpBB [media]
Зю...

  • 1

Re: Песни на обсуждение

#46 КТБ XVI » Пн, 1 августа 2022, 19:33

Зю... писал(а):КТБ XVI, вы видите ауру в момент пения? на чём строится ваше мнение, что он поёт на 2-й чакре?
Я ничего не вижу. Речь вообще о другом, об энергии чакр, определенных характеристиках, которые определенным образом действуют на слушателя.
Столкнулась я с этой темой, в связи с мантрами. Что далеко не все мантры имеют силу и правильную силу. Все зависит от того из какой чакры певец транслирует звук

Песня может быть и красивой, но лишенной энергии. Пустой как бы. Она и не имеет отклика у слушателей, и быстро забывается

Добавлено спустя 35 секунд:
Зю... писал(а):а СНЛ кто для вас?
мужчина)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Зю... писал(а):КТБ XVI, на какой чакре тогда поёт Шаман?
от 4 и выше
КТБ XVI

Re: Песни на обсуждение

#47 Samersen » Вт, 2 августа 2022, 3:54

Питер это Розенбаум. Классика.
phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 87719
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Песни на обсуждение

#48 Brittany » Вт, 2 августа 2022, 9:54

КТБ XVI писал(а):про Шамана задумалась))) По моим ощущениям у него вообще пола нет)) Ангел без пола)) Когда поет
Я только один этот клип посмотрела, но у меня абсолютно такие же ощущения. :yes:

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Зю..., благодарю, что открыла для меня Шамана. :smile:


phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68182
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Песни на обсуждение

#49 Янтарь » Вт, 2 августа 2022, 14:20

Зю... писал(а):ориентиры во все времена будут.
Ориентиры создают люди. Потом еще и толкуют эти ориентиры на свой лад. Включая и святых.

А пока что мне не нравится сравнение с неизвестным "авторитетом", на фоне которого незаметно так опускается Шаман. Рано пока что говорить и тем более подходить к человеку (у которого тоже уже сложились и свое мировоззрение, и свои ценности, а также есть и свой творческий путь) с определенным эталоном, причем эталоном субъективным.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9768
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#50 Зю... » Вт, 2 августа 2022, 14:20

ambient, я радио слушаю только в такси, пока еду))
так что понятия не имею, что там крутят
Зю...

  • 1

Re: Песни на обсуждение

#51 Янтарь » Вт, 2 августа 2022, 14:23

Зю... писал(а):чтобы низвергнуть?
А почему тебя это волнует? Это ведь твой авторитет, и для тебя он таким останется. А другие имеют право высказать свое мнение и впечатление. А то ты так подаешь, словно это абсолютный авторитет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9768
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#52 Зю... » Вт, 2 августа 2022, 14:23

Янтарь писал(а):пока что мне не нравится сравнение с неизвестным "авторитетом"
тебе может и не нравится, но мы же говорим о тех, для кого есть ориентиры и авторитетные мнения


когда человек выходит за рамки своей страны и становится известен на весь мир, он часто смотрит шире
вся земля ему -дом и в нём у него много друзей и знакомых, с которыми он работает (если мы говорим о профессии)
Зю...

Re: Песни на обсуждение

#53 ambient » Вт, 2 августа 2022, 14:25

Зю... писал(а):чем тебе не авторитет? темболее для ФДК
Это ты мне? В любом случае уточни.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#54 Зю... » Вт, 2 августа 2022, 14:25

Янтарь писал(а):
Зю... писал(а):чтобы низвергнуть?
А почему тебя это волнует? Это ведь твой авторитет, и для тебя он таким останется. А другие имеют право высказать свое мнение и впечатление. А то ты так подаешь, словно это абсолютный авторитет.
так я не мешаю вам иметь своё мнение.
а просто рассказываю на чём базируется моё и почему я лично делаю такие выводы
а вы можете продолжать любить Ярослава Дронова (Шамана)
Зю...

  • 1

Re: Песни на обсуждение

#55 Янтарь » Вт, 2 августа 2022, 14:26

Зю... писал(а):но мы же говорим о тех, для кого есть ориентиры и авторитетные мнения
Пока что мы говорим о неизвестно ком. Вероятно, только тебе это известно, а другим нет. И при этом ты не хочешь критики в адрес этого авторитета, потому что воспринимаешь как и критику себя. Ну, ок, если тебе так проще, то хорошо.

Добавлено спустя 32 секунды:
Зю... писал(а):а просто рассказываю на чём базируется моё и почему я лично делаю такие выводы
Субъективные, которые при этом подаешь так, словно они однозначны.
Последний раз редактировалось Янтарь Вт, 2 августа 2022, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9768
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#56 ambient » Вт, 2 августа 2022, 14:26

Янтарь писал(а):
Зю... писал(а):ориентиры во все времена будут.
Ориентиры создают люди. Потом еще и толкуют эти ориентиры на свой лад. Включая и святых.

А пока что мне не нравится сравнение с неизвестным "авторитетом", на фоне которого незаметно так опускается Шаман. Рано пока что говорить и тем более подходить к человеку (у которого тоже уже сложились и свое мировоззрение, и свои ценности, а также есть и свой творческий путь) с определенным эталоном, причем эталоном субъективным.
Скажи прямо, ты литератор? Длинные тексты, однако.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#57 Зю... » Вт, 2 августа 2022, 14:26

ambient писал(а):
Зю... писал(а):чем тебе не авторитет? темболее для ФДК
Это ты мне? В любом случае уточни.
вообще это в целом проблема форума.
можно даже тему отдельную сделать
Зю...

Re: Песни на обсуждение

#58 ambient » Вт, 2 августа 2022, 14:28

Янтарь писал(а):
Зю... писал(а):но мы же говорим о тех, для кого есть ориентиры и авторитетные мнения
Пока что мы говорим о неизвестно ком. Вероятно, только тебе это известно, а другим нет. И при этом ты не хочешь критики в адрес этого авторитета, потому что воспринимаешь, как и критику себя. Ну, ок, если тебе так проще, то хорошо.

Добавлено Вт, 2 августа 2022, 14:26:
Зю... писал(а):а просто рассказываю на чём базируется моё и почему я лично делаю такие выводы
Субъективные, которые при этом подаешь так, словно они однозначны.
Ну здесь ты уже проявляешь себя в роли психолога, а психологов я считаю шарлатанами.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Зю... писал(а):
ambient писал(а):
Зю... писал(а):чем тебе не авторитет? темболее для ФДК
Это ты мне? В любом случае уточни.
вообще это в целом проблема форума.
можно даже тему отдельную сделать
Ну так ты здесь можешь сказать в двух словах.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#59 Янтарь » Вт, 2 августа 2022, 14:29

ambient писал(а):а психологов я считаю шарлатанами.
Да, психологи в некоторых случаях не помогут там, где для начала нужны наркологи.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9768
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#60 ambient » Вт, 2 августа 2022, 14:31

Янтарь писал(а):
Зю... писал(а):но мы же говорим о тех, для кого есть ориентиры и авторитетные мнения
Пока что мы говорим о неизвестно ком. Вероятно, только тебе это известно, а другим нет. И при этом ты не хочешь критики в адрес этого авторитета, потому что воспринимаешь, как и критику себя. Ну, ок, если тебе так проще, то хорошо.

Добавлено Вт, 2 августа 2022, 14:26:
Зю... писал(а):а просто рассказываю на чём базируется моё и почему я лично делаю такие выводы
Субъективные, которые при этом подаешь так, словно они однозначны.
После слова воспринмаешь запятая лишняя.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Янтарь писал(а):
ambient писал(а):а психологов я считаю шарлатанами.
Да, психологи в некоторых случаях не помогут там, где для начала нужны наркологи.
Вот в этом есть свой креатив. В тебе не пропал литератор.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 2 гостя