если грустно (продолжение)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

#1 СТ » Пт, 9 января 2026, 9:45

Доброе утро!
кофе, бутер, все дела.
На улице как началось вчера, так и продолжает. Давно такого не видела, хотя снегопады у нас с периодичностью раз год минимум случаются.
Samersen писал(а):Тройной откоп машин от СТ за короткий срок.
охъ, буду! но у меня еще норм, а те, кто не откапывал с 7 января - от там весело...

предыдущее здесь - /viewtopic.php?f=134&t=77498

Для благодарности за Таро: обращаемся в ЛС к монро
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13194
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца


Re: если грустно (продолжение)

#3961 veravelios » Ср, 24 июня 2026, 15:34

Приём
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 26327
Темы: 21
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: если грустно (продолжение)

#3962 Сказка » Ср, 24 июня 2026, 17:27

На форуме мертвая тишина. Сейчас 17-26
а последний пост был в в 7-42

Очень странно
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: если грустно (продолжение)

#3963 tiss78 » Ср, 24 июня 2026, 18:40

хм, а где все? :scratch:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 7339
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3964 tiss78 » Ср, 24 июня 2026, 18:42

а где все? :scratch:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 7339
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3965 Alice » Ср, 24 июня 2026, 20:53

Что с форумом?
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9680
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3966 rimi » Ср, 24 июня 2026, 21:37

Какая то тишина на форуме. :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 5052
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: если грустно (продолжение)

#3967 monroe » Вчера, 13:15

Кофи

Изображение
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55324
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3968 Brittany » Вчера, 13:17

Alice писал(а):Что с форумом?
Джек всё исправил. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: если грустно (продолжение)

#3969 veravelios » Вчера, 13:28

Слава богу!!!)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 26327
Темы: 21
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: если грустно (продолжение)

#3970 Samersen » Вчера, 13:49

veravelios писал(а):Слава богу!!!)
Что случилось?
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100796
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3971 Brittany » Вчера, 13:51

Samersen писал(а):Что случилось?
На форуме была ошибка 505.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: если грустно (продолжение)

#3972 iriss » Вчера, 15:05

Да уж кофе выпито в одно лицо) Сейчас пришла после фитнеса, отдыхаю, поела наконец яичницу.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11719
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: если грустно (продолжение)

#3973 СТ » Вчера, 16:58

ну что, заработало?
всем привет чоли.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13194
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

  • 1

Re: если грустно (продолжение)

#3974 Brittany » Вчера, 18:24

Сегодня у меня был день встреч.
Еду в автобусе и вижу: напротив сидит Барак Обама!
Только с виду ему лет 20.
Он громко разговаривал по телефону на своём баракобамском языке.
Позже я поняла, что это было "на закуску").
Часа через полтора иду по бульварчику и столбенею: Леонардо Ди Каприо!
С небольшой бородкой..Только ростом пониже
и в объёме побольше. Располнел Лео.
Рядом маленький йоркширский терьер. :grin:
Останавливаться было неудобно, я шла как можно медленнее (и глазела)).
Но это ещё не всё!
Впереди меня ожидала встреча с (вы не поверите!)... Максимом Алкиным!
Максим сильно помолодел (как и Обама),был высок, строен
и кудряв.
Вёл себя прилично: не матерился, не орал слава Украине, героям слава.
Я мысленно его похвалила. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73039
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: если грустно (продолжение)

#3975 Мечта-тель » Вчера, 18:28

Brittany писал(а):Сегодня у меня был день встреч.
Еду в автобусе и вижу: напротив сидит Барак Обама!
Только с виду ему лет 20.
Он громко разговаривал по телефону на своём баракобамском языке.
Позже я поняла, что это было "на закуску").
Часа через полтора иду по бульварчику и столбенею: Леонардо Ди Каприо!
С небольшой бородкой..Только ростом пониже
и в объёме побольше. Располнел Лео.
Рядом маленький йоркширский терьер. :grin:
Останавливаться было неудобно, я шла как можно медленнее (и глазела)).
Но это ещё не всё!
Впереди меня ожидала встреча с (вы не поверите!)... Максимом Алкиным!
Максим сильно помолодел (как и Обама),был высок, строен
и кудряв.
Вёл себя прилично: не матерился, не орал слава Украине, героям слава.
Я мысленно его похвалила. :yes:
Дааа! Питер вообще сказочный город = шо ни дама, то сказочный прикол!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2259
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: если грустно (продолжение)

#3976 Зарегистрированный » Вчера, 18:29

Мечта-тель писал(а):Дааа! Питер вообще сказочный город = шо ни дама, то сказочный прикол!
сказочно!))))))))) :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
в смысле -Сказка!)))))))))))) :-D :-D :-D

Добавлено спустя 51 секунду:
или как там у вас - "Конец сказки!" ... двояко как то звучит!))))))))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17526
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3977 Samersen » Вчера, 20:06

Зарегистрированный писал(а):или как там у вас - "Конец сказки!" .
Сказки конец. А кто слушал, молодец
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100796
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3978 СТ » Сегодня, 7:50

Доброе утро!
с почином нас)
пьём по этому поводу утренний кофий.
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13194
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

  • 1

Re: если грустно (продолжение)

#3979 monroe » Сегодня, 9:25

Кофи
с видом на июньский дубак за окном

Изображение
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55324
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: если грустно (продолжение)

#3980 Сказка » Сегодня, 10:30

Зарегистрированный писал(а):в смысле -Сказка!))))))))))))
Brittany писал(а):Сегодня у меня был день встреч.
Еду в автобусе и вижу: напротив сидит Барак Обама!
Только с виду ему лет 20.
Он громко разговаривал по телефону на своём баракобамском языке.
Позже я поняла, что это было "на закуску").
Часа через полтора иду по бульварчику и столбенею: Леонардо Ди Каприо!
С небольшой бородкой..Только ростом пониже
и в объёме побольше. Располнел Лео.
Рядом маленький йоркширский терьер. :grin:
Останавливаться было неудобно, я шла как можно медленнее (и глазела)).
Но это ещё не всё!
Впереди меня ожидала встреча с (вы не поверите!)... Максимом Алкиным!
Максим сильно помолодел (как и Обама),был высок, строен
и кудряв.
Вёл себя прилично: не матерился, не орал слава Украине, героям слава.
Я мысленно его похвалила. :yes:
А я только Челентано видела. В машине ехал навстречу. Тоже помолодевший
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей