БАДы и полезное для здоровья

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 5

#1 СТ » Сб, 21 апреля 2018, 19:54

На всякий п. случай предупреждаю, что эта тема - не реклама чего-либо/кого -либо (будут ссылки на ЖЖ) и не тема для срачей.
Что полезного можно и нужно принимать, чтобы чувствовать себя хорошо при больших нагрузках, при смене сезонов, при любых других внешних воздействиях.

вот сейчас дождь и зашел разговор про Омегу-3.

Мне Омегу давно прописал гематолог, но он прописал только дозу (для разжижения крови и прочего), поэтому пришлось изучить вопрос что принимать.
И здесь мне подруга посоветовала ЖЖ (https://inna-sharfik.livejournal.com/56076.html), и всё встало на свои места - купила то, что надо.
Давайте, делитесь, кто что пробовал и кому что подошло/не подошло (что тоже очень ценно).
СТ
Автор темы


  • 1

Re: БАДы и полезное для здоровья

#361 СТ » Пт, 19 июля 2024, 10:17

Скарлетт, да, сплю в браслете. Дело привычки.
Сначала надо было (кто ещё показания снимет, кроме меня), а потом привыкла. Нормально. У меня дешевый Хуавей 8. Легкий. Я к нему цветных ремешков накупила, под летнюю обувь.

Добавлено спустя 47 минут 2 секунды:
Скарлетт писал(а):Вот тут вообще не поняла.
Крем на подмышки действует по типу мильдония?

Нет, там не на подмышкам, а на предплечья. :-D и за ухом, и на солнечное сплетение. В форме липосом доставляется мягко и безболезненно. :smile:
Мельдоний - это не пептидный препарат, там и действие другое на организм (клетку). Его проще колоть.
Общее - да, действуют на клеточном уровне. И оказывают общетонизирующее действие.

Скарлетт писал(а):Сколько же в мире непознанных препаратов, окромя вискаря.
это лекарство почти сакральное! :-D
СТ
Сообщения: 9427
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей