Если грустно

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев


Re: Если грустно

#3181 Янтарь » Пн, 10 июня 2024, 19:54

СТ писал(а):нельзя о таком на ночь
Еще не очень поздно. :grin: Самое время перекусить. :roll:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#3182 monroe » Пн, 10 июня 2024, 19:55

СТ писал(а):проверяют зачем? типо выяснить "качество товара"?
Видимо да.
Логика такая - спросить гадалку про что-то такое, ответ на что давно известен и проверен. И посмотреть, что гадалка выдаст.
Повторюсь - скорость ответа имеет значение потому что в эзо чате счёт поминутный, как в такси раньше :-D
Чо на скорость вообще можно выдать? :facepalm: если вопрос про того же Виси смотреть без дерготни "жив-не жив", то чистый визуал это пропал с радаров, залёг на дно и слился с пейзажем.
Но ведь чтобы это увидеть, надо с тем же кофем постоять над столом с картами и посмотреть. Потом поехать посмотреть на Волгу :-D и когда конвульсии "а вдруг Виси-то помер?" пройдут, то можно облечь даже во что-то симпатичное для чтения.

Не, может я и созрею выйти "на площадь" :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3183 Young » Пн, 10 июня 2024, 20:20

monroe писал(а):Как минимум это "пропавший без вести".
Пропавший без вести это не так просто.
У меня 2 дяди по отцу ушли на войну и исчезли. В списках пропавших без вести не значатся. Бабушка пыталась концы найти, не смогла.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#3184 Янтарь » Пн, 10 июня 2024, 20:20

Люблю праздные или не слишком нужные вопросы часто приводят к ошибочной информации или невнятной информации. Это характерно для любых подобных полевых запросов независимо от техники, которая применяется для такой работы.
Еще плохо сформулированные запросы тоже дают такие же невнятные ответы.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Если грустно

#3185 monroe » Пн, 10 июня 2024, 20:49

Young писал(а):
monroe писал(а):Как минимум это "пропавший без вести".
Пропавший без вести это не так просто.
У меня 2 дяди по отцу ушли на войну и исчезли. В списках пропавших без вести не значатся. Бабушка пыталась концы найти, не смогла.
Я пока ехала в автобусе пыталась представить насколько легко или трудно было "исчезнуть" во Вторую мировую.
Из нашего времени вроде легче - камер нет, ДНК никто на анализ не сдаёт, отпечатков пальцев не снимали. Да что говорить! Мой дед понял, что ВОВ - его шанс выбиться в люди и приписал себе в документе то ли 2 года, то ли 4.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3186 monroe » Пн, 10 июня 2024, 20:51

monroe писал(а):чистый визуал это пропал с радаров, залёг на дно и слился с пейзажем.
Не, тут дофантазироваться можно и до истории, что мущину могло разнести и слияние с пейзажем произошло буквально.

Как племяшкиного бывшего опознали по ДНК и обрывкам документа, от парня не осталось ничего в Донбассе.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3187 talis » Пн, 10 июня 2024, 20:58

monroe писал(а):это пропал с радаров, залёг на дно

Король мечей может символизировать военного, человека с оружием.
И Король мечей не из тех, кто будет прятаться или заляжет на дно.
Т.е. тут сама карта-идентификатор такой версии не соответствует, выпала бы другая.

А вот "пропавший без вести" - так, я думаю, можно толковать комбинацию двух последних карт.

Но лучше гадающему прислушиваться к своим ощущениям, конечно, а не к чужим трактовкам.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#3188 monroe » Пн, 10 июня 2024, 21:03

talis писал(а):Но лучше гадающему прислушиваться к своим ощущениям, конечно, а не к чужим трактовкам.
Я уже озвучивала, что из моего опыта общения с картами Король мечей означает "конец", завершение, пауза, обрыв в самой решительной форме.

Но я решила продолжить и получился интересный опыт :-D получить по шапке - наше всё.

Виси, если ты из-за кустов читаешь эту тему, надеюсь мы знатно тебя повеселили.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3189 talis » Пн, 10 июня 2024, 21:12

monroe писал(а):Я уже озвучивала, что из моего опыта общения с картами Король мечей означает "конец", завершение, пауза, обрыв в самой решительной форме.

Но я решила продолжить и получился интересный опыт получить по шапке - наше всё.


Да, жестковато, по шапке по полной программе.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#3190 monroe » Пн, 10 июня 2024, 21:18

talis писал(а):жестковато
Я только потом осознала в полной мере, что человек, возможно, приложил немало усилий, чтобы в условиях войны создать себе безопасность и решить вопросы, и тут мы с в общем-то праздным таким - как дила?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3191 Шаулла » Пн, 10 июня 2024, 21:59

monroe писал(а):10 мечей с Повешенным могут означать
Это может так же показывать полный разворот Картины Мира (подвешенный висит вниз головой) и это максимально болезненно переживается. ИМХО конечно.

... и ещё.., как будто стоит запрет на просмотр.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9196
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Если грустно

#3192 СТ » Пн, 10 июня 2024, 22:15

monroe писал(а):Не, может я и созрею выйти "на площадь"
от нахрен надо. Вот что бы что? :-D

это индивидуальная вещь, и настройка и вдумчивость гораздо ценнее блица.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#3193 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:16

veravelios писал(а):Когда крестница ещё жила с мужем, он купил ей квартиру - типа это тебе гарантия на всякий случай, будь спокойна , ты не зря теряешь время со мной (
Но после того , как приехали его мама с его сестрой и их развели , эту квартиру продали по липовой доверенности. Очень липовой.
Крестница решила судиться , вот судимся. Всё как-то заглохло , адвоката выловить невозможно.
Что там происходит в этом деле и сможем ли мы вернуть квартиру?
Значит смотри, что происходит в суде с т.з. карт:
судебные заседания в отложке видимо в ожидании свидетелей.
Юрист крестницы в состоянии хорошо наехать на этих бабищ, отжавших недвигу. В раскладе юрист единственный боец.
Помню, что крестница от суда хочет отмщения. Она не получит удовлетворения своего чувства мести. Вообще, этот суд будет длиться долго, наскучит, она перестанет обращать на него внимания как на нечто важное и цепляющее. Ну идёт и идёт.
Как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Шаулла писал(а):
monroe писал(а):10 мечей с Повешенным могут означать
Это может так же показывать полный разворот Картины Мира (подвешенный висит вниз головой) и это максимально болезненно переживается. ИМХО конечно.

... и ещё.., как будто стоит запрет на просмотр.
Вот да. Может всё-таки если человек не хочет чтобы про него знали, то это уважается?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3194 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:18

СТ писал(а):от нахрен надо. Вот что бы что?
Да дурнина какая-то типа "испытать себя". :wacko: я ещё на стадии изучения доходят ли до гадалок деньги в том Эзо чате.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Если грустно

#3195 СТ » Пн, 10 июня 2024, 22:25

monroe писал(а):Да дурнина какая-то типа "испытать себя".
а зачем нам кузнец дурнина? не, нам дурнина не нужен!

я надеюсь, что у тебя через некоторое время будет нормальная такая база. Без этих всяких "испытай себя"
СТ
Автор темы
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#3196 Шаулла » Пн, 10 июня 2024, 22:28

monroe писал(а):если человек не хочет чтобы про него знали, то это уважается?
Это вторжение. Вопрос в том, кто за это будет платить возьмет карму.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9196
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Если грустно

#3197 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:30

СТ писал(а):
monroe писал(а):Да дурнина какая-то типа "испытать себя".
а зачем нам кузнец дурнина? не, нам дурнина не нужен!

я надеюсь, что у тебя через некоторое время будет нормальная такая база. Без этих всяких "испытай себя"
Оказывается у нас в стране есть магический фестиваль :-D там можно заплатить за стол и 2 стула для себя и клиента и в таком вот режиме делать расклады. Наверное выберусь посмотрю, как хоть это выглядит. Проходит в Москве и в Питере.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Если грустно

#3198 СТ » Пн, 10 июня 2024, 22:31

monroe писал(а):Оказывается у нас в стране есть магический фестиваль
ёёёё

еще один корпоратив, но магический.
Под конец хоть все напиваются?
СТ
Автор темы
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#3199 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:33

Шаулла писал(а):
monroe писал(а):если человек не хочет чтобы про него знали, то это уважается?
Это вторжение. Вопрос в том, кто за это будет платить возьмет карму.
Я сама была под таким вторжением, выглядит как головная боль. Не знаю, зачем человек за ответами полез ко мне в башку :wacko: не уверена, что это прям вот минус в карму, просто женщина зачем-то выбрала такой способ получать информацию.

Болела ли голова у Виси от наших со Скарлей интервенций? Надеюсь, ему икалось.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48504
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#3200 СТ » Пн, 10 июня 2024, 22:35

monroe писал(а):Я сама была под таким вторжением
кстати... а были ли какие-то ощущения от других раскладов?
СТ
Автор темы
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей