Если грустно

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев


Re: Если грустно

#2641 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:11

Марфа_М писал(а):Чтобы вмешивались Высшие силы, с ними надо прежде заключить договор
:cannot:
за столетия человечество много чего написало про тонкий мир от церковного духлита до ченнелингов с аннунаками. Много чего перееблось замиксовалось, наложилось, создались какие-то новые мифы и картины.
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2642 iriss » Вс, 2 июня 2024, 21:17

СТ писал(а):3 взаимоисключающие вещи :smile:
Ну у меня график 2/2 поэтому смогу успеть.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9971
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#2643 Марфа_М » Вс, 2 июня 2024, 21:18

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):Чтобы вмешивались Высшие силы, с ними надо прежде заключить договор
:cannot:
за столетия человечество много чего написало про тонкий мир от церковного духлита до ченнелингов с аннунаками. Много чего перееблось замиксовалось, наложилось, создались какие-то новые мифы и картины.

Это ты к чему, что они не вмешаются?
Ну напрямую никто не вмешивается? согласна.
Все на уровне ощущений, намеков, подсказок.

Ну есть некоторые, которым открытом текстом говорят уже раз 10, а им хоть по лбу горох, с какой стати еще какие-то "высшие силы" буду вмешиваться.
Тут как бы да... вопрос скользкий.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 2 июня 2024, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60819
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#2644 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:18

monroe писал(а):То, что езда туда-сюда есть - как и в прошлом раскладе, и переезд - всё это связано с бОльшим коллапсом чем реорганизация пр-ва. Там причину масштабнее показывают что-то типа войны.
Причём ст. аркан Башня, которым этот коллапс и был обозначен выглядит как башня в которую бьёт молния и из башни вылетают от удара люди.
Изображение
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2645 Марфа_М » Вс, 2 июня 2024, 21:23

monroe, ну вообще я считаю это вопрос веры.
"По вере вашей да будет вам".
А что такое вера, и как это все разворачивается - это уже другой момент.

если человек верит, что все что с ним происходит, это ему во благо - это одна ситуация.
А если он считает что он сам знает, как ему лучше - это другая ситуация.
Тут уже зачем какая-то "вера", и какие-то "высшие силы".

Это все нематериальные субстанции, чтобы всерьез о них говорить.... это недоказуемо.
А может быть у человека материалистичное мышление,
он способен понимать лишь то что доказуемо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60819
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#2646 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:23

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):Чтобы вмешивались Высшие силы, с ними надо прежде заключить договор
:cannot:
за столетия человечество много чего написало про тонкий мир от церковного духлита до ченнелингов с аннунаками. Много чего перееблось замиксовалось, наложилось, создались какие-то новые мифы и картины.

Это ты к чему, что они не вмешаются?
Ну напрямую никто не вмешивается? согласна.
Все на уровне ощущений, намеков, подсказок.

Ну есть некоторые, которым открытом текстом говорят уже раз 10, а им хоть по лбу горох, с какой стати еще какие-то "высшие силы" буду вмешиваться.
Тут как бы да... вопрос скользкий.
Ну почему?
Я пробыла в христианской системе устройства мира лет 10 наверное, поняла что её концепцией можно пользоваться если только хочется быть в такой классической струе, не порицаемой никем.
Если говорить о практике, то всё иначе. За хранителей человека судить не возьмусь, не факт что это ангелы. И не факт, что ангелы вообще "за нас" и что они имеют тот облик, что им предписывают в том же христианстве.
Из практики очень даже вмешиваются. И договор тут скорее отягчающая вещь.

На днях я узнала, что в Москве есть полевой терапевт бывший физик. Хочу к нему сьездить, посмотреть как он работает и что говорит. Потому что у нас для населения - цитаты из библии и ангелы-хранители как наиболее ясный способ объяснить что за *** происходит.))
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2647 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:25

Марфа_М писал(а):monroe, ну вообще я считаю это вопрос веры.
"По вере вашей да будет вам".
А что такое вера, и как это все разворачивается - это уже другой момент.

если человек верит, что все что с ним происходит, это ему во благо - это одна ситуация.
А если он считает что он сам знает, как ему лучше - это другая ситуация.
Тут уже зачем какая-то "вера", и какие-то "высшие силы".

Это все нематериальные субстанции, чтобы всерьез о них говорить.... это недоказуемо.
А может быть у человека материалистичное мышление,
он способен понимать лишь то что доказуемо.
Ну это вот всё из христианской картины мира.
Астрофизики уже всё доказали, представили модели и продолжают движение. Дед на облаке им как-то...и это прекрасно.
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2648 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:27

Марфа_М писал(а):Ну есть некоторые, которым открытом текстом говорят уже раз 10, а им хоть по лбу горох, с какой стати еще какие-то "высшие силы" буду вмешиваться.
Взаимоотношения тонкой и плотной материи настолько сложнЫ...но этим и интересны. Как там у Лазарева: конфликт источник развития.
Человек может признавать наличие высшей силы и быть с ней в контрах. Это запросто.
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2649 Марфа_М » Вс, 2 июня 2024, 21:28

monroe писал(а):Ну почему?
Я пробыла в христианской системе устройства мира лет 10 наверное, поняла что её концепцией можно пользоваться если только хочется быть в такой классической струе, не порицаемой никем.
Если говорить о практике, то всё иначе. За хранителей человека судить не возьмусь, не факт что это ангелы. И не факт, что ангелы вообще "за нас" и что они имеют тот облик, что им предписывают в том же христианстве.
Из практики очень даже вмешиваются. И договор тут скорее отягчающая вещь.

Это все к христианству напрямую отношения не имеет.
Договор заключается негласно.
Вот например у нашей уважаемой Д.В. на мой взгляд
договор со определенынми сильными структурами эгоизма.
А кошки - это откуп.

Корми бездомных животных- - будешь откупаться от прямого негатива.
Что она уже приличное время и делала,
и это позволяло ей жить в удобной для нее, опять же, эгоистичной, раковине.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 2 июня 2024, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60819
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#2650 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:28

Марфа_М писал(а):А кошки - это откуп.
:lol: хорошо, что коты не в курсе
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2651 Марфа_М » Вс, 2 июня 2024, 21:30

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):А кошки - это откуп.
:lol: хорошо, что коты не в курсе
котам вообще пофик
силы в курсе.
А кто сказал что котам вообще по кайфу ее спасательные мероприятия?
может у них были другие планы на жизнь, а не сидеть взаперти в ее квартире.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60819
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#2652 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:31

Марфа_М писал(а):А кто сказал что котам вообще по кайфу ее спасательные мероприятия?
может у них были другие планы на жизнь, а не сидеть взаперти в ее квартире.
Ну мы с Мадерой про это всегда говорили, но ...
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2653 Марфа_М » Вс, 2 июня 2024, 21:35

monroe, опять же, иметь много животных с энергетической точки зрения выгодно.
Они на себя оттягивают негатив с хозяина.

В прежние времена семьи были сильными, детей много и вполне здоровые, и это семейство всегда держало много животных.
Тут моментов много может дать разных с точки зрения «сил, договоров и программ».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60819
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#2654 СТ » Вс, 2 июня 2024, 21:36

monroe писал(а):В эту сторону мы вообще вчера не думали про что вещает Хазин.
он ничего нового не сказал, там династические/исторически зарубы известны и про покушения я бы думала еще с того моменты, как саудиты замочили журналиста в посольстве, а еще когда хуситы бахнули по Арамко.
Но, прошло несколько лет и что мы видим?
- бин Сальман маринует ночь (!) и не принимает Блинкена
- саудиты помирились с хуситами и тайно снабжают наряду с Ираном (!) для напряжения в Красном море
- Китай вообще дружит в десна с арабами, причем всеми - и персами, и саудиами и всякими Бахрейнами (оба бескорыстно любят деньги)

смахнуть такую махину, как думает Хазин, всего лишь покушениями? Да я вас умоляю. Даже если уберут (ну вдруг).
Там есть кому заменить.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
monroe писал(а):Причём ст. аркан Башня, которым этот коллапс и был обозначен выглядит как башня в которую бьёт молния и из башни вылетают от удара люди.
ооо...
знаешь, там такой трест, что может быть что угодно. Надо подумать
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Если грустно

#2655 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:39

СТ писал(а):
monroe писал(а):В эту сторону мы вообще вчера не думали про что вещает Хазин.
он ничего нового не сказал, там династические/исторически зарубы известны и про покушения я бы думала еще с того моменты, как саудиты замочили журналиста в посольстве, а еще когда хуситы бахнули по Арамко.
Но, прошло несколько лет и что мы видим?
- бин Сальман маринует ночь (!) и не принимает Блинкена
- саудиты помирились с хуситами и тайно снабжают наряду с Ираном (!) для напряжения в Красном море
- Китай вообще дружит в десна с арабами, причем всеми - и персами, и саудиами и всякими Бахрейнами (оба бескорыстно любят деньги)

смахнуть такую махину, как думает Хазин, всего лишь покушениями? Да я вас умоляю. Даже если уберут (ну вдруг).
Там есть кому заменить.
Я о виде коллапса.

И наши знания про восток слишком малы, чтобы прям вот
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2656 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:40

Марфа_М писал(а):В прежние времена семьи были сильными, детей много и вполне здоровые, и это семейство всегда держало много животных.
Марфа, это штамп.
Никто не вёл учёт, какое соотношение вымерших родов к не вымершим. Понятно, что в истории остались только те, у кого иммунитет и всё остальное на уровне.
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2657 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:41

monroe писал(а):оба бескорыстно любят деньги
:-D
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2658 Марфа_М » Вс, 2 июня 2024, 21:45

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):В прежние времена семьи были сильными, детей много и вполне здоровые, и это семейство всегда держало много животных.
Марфа, это штамп.
Никто не вёл учёт, какое соотношение вымерших родов к не вымершим. Понятно, что в истории остались только те, у кого иммунитет и всё остальное на уровне.
Ну понятно что слабые вымирали, либо прибивались к сильным, и все системы работали на сильных.
Сильный род, либо нет.
И держать животных это было не альтруизм, а здоровый эгоизм и способ собственного выживания в том числе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60819
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#2659 monroe » Вс, 2 июня 2024, 21:51

СТ писал(а):смахнуть такую махину, как думает Хазин, всего лишь покушениями? Да я вас умоляю.
Если посмотреть все 16 минут ролика, то да. И есть причины. Мне не показался анализ поверхностным.
И Башню не нужно искать внутри холдинга, это внешнее.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
СТ писал(а):знаешь, там такой трест, что может быть что угодно. Надо подумать
Не, ну можно и 11 сентября вспомнить. Если тот шоколадный офис в Дубае на 99 этаже...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или в Москве это башня Федерация и туды влетает дрон...или тоже 11 сентября
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2660 СТ » Вс, 2 июня 2024, 22:05

monroe писал(а):И Башню не нужно искать внутри холдинга, это внешнее.
ок, может произойти смена династий при поддержке внешних сил. Скорее всего, что бы сменили курс.
Пока устаканиваться будет - головы полетят, конечно.
Но: власть все равно устаканится под любой династией. И курс, какой бы ни был взят, все равно придет в равновесие с соседями, коих до фига. И партнеров до фига.
опять же в менталитете арабов - не выноси сор из избы, никаких шоу, они претендуют на один из мировых убежищ денег, а деньги любят тишину.

Кстати, я могу предположить, что все эти войны могут быть определенного характера - возможно опубликуют какие-то жуткие компроматы про арабские делишки. Это было бы гораздо эффективный удар по правящим институтам в восточном контексте, чем физическое покушение на какого-то главу.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
monroe писал(а):Если тот шоколадный офис в Дубае на 99 этаже..
на 27 :-D

вообще посмотрим, как оно все сложится. Внешнее мы предугадать не можем (и Хазин в том числе) за неимением доступа к ресурсной информации и навыков работы с ней (мы ж не востоковеды и не во внешней разведке работаем)
А вот расклад Таро гораздо в нашем случае интересней. Доступ дается с другой стороны.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость