Если грустно

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев


Re: Если грустно

#2561 monroe » Вс, 2 июня 2024, 16:59

Y-ina писал(а):не поняла, какое отношение имеет ко мне Цискаридзе. Какую финансовую поддержку и кто мне должен оказать со стороны? Может, МАрфа? :-D
а, ну не директриса, так Марфа :-D

Цискаридзе хорошо для образца, как человек искусства стал отличным хозяйственником.

Дина, кушетка трансформации тобой не приватизирована равно как и эта тема.
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2562 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:10

monroe писал(а):Дина, кушетка трансформации тобой не приватизирована равно как и эта тема.
может, мы должны всем форумом скинуться ни киллера, чтоб убрать директрису. Вот тогда Дина заживет! вот работа заколосится! вот все счастливы-то будут!
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Если грустно

#2563 monroe » Вс, 2 июня 2024, 17:11

СТ писал(а):
monroe писал(а):Дина, кушетка трансформации тобой не приватизирована равно как и эта тема.
может, мы должны всем форумом скинуться ни киллера, чтоб убрать директрису. Вот тогда Дина заживет! вот работа заколосится! вот все счастливы-то будут!
А потом ещё раз - на её место же придёт другая директриса?
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2564 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:13

monroe писал(а):А потом ещё раз - на её место же придёт другая директриса?
да хуже прежней!
мы же разоримся.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
вообще с таким упорством, как Дина доносит до нас свою боль, директрису можно было было бы в реале просто забодать.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Если грустно

#2565 monroe » Вс, 2 июня 2024, 17:14

СТ писал(а):Вот тогда Дина заживет!
Это прям поветрие - Папо свои проблемы 3 года лечил, Дина ... народ, сейчас сфера помогающих специалистов весьма великА. Может, к ним? ну и Таро чисто как "сверить часы", поправить кусочек кармы, посмотреть ветки вероятностей...
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2566 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:18

monroe писал(а):Это прям поветрие
это ты еще не всех перечислила :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#2567 veravelios » Вс, 2 июня 2024, 17:19

Люди ¡!!!!!!!! Какое же это наслаждение - принять душ и растянуться в свежих простынях ))
Я ещё абрикосов намыла и рядышком поставила )
Жизнь прекрасна !
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23701
Темы: 17
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#2568 Y-ina » Вс, 2 июня 2024, 17:20

Убить директора - не мои методы.
За это придется отвечать.
Вот варишься ты в супе, варишься. На медленном огне. Хочешь уже, чтобы выключили газ. Сил уже нет. Поэтому и пытаешься узнать, когда его выключат. А не как убить повара.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28754
Темы: 77
С нами: 18 лет
О себе: горный скорпион

Re: Если грустно

#2569 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:20

veravelios писал(а):Жизнь прекрасна !
ишь, гедоничка! :-D
(поздравляю)
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Если грустно

#2570 Янтарь » Вс, 2 июня 2024, 17:23

А я говорила, что вся эта история на работе с директрисой надолго. А если бы не было директрисы, было бы что-то еще. Транзиты долгие и сложные для Дины по ее карте просматриваются. И такие периоды нужны для перемен - внешних, внутренних. И идет это через напряги и страдания часто.

У меня вон тоже был транзит такой..Жуткий транзит Плутона длиной в 15 лет.. Что мне довелось пережить за это время..У Дины еще ничего так, жить можно.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10738
Темы: 5
С нами: 2 года 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#2571 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:24

Y-ina писал(а):Убить директора - не мои методы.
а, ну то есть в принципе убить - метод :-D

Y-ina писал(а):Вот варишься ты в супе, варишься. На медленном огне. Хочешь уже, чтобы выключили газ
это называется фоновый стресс, и не важно, кем он вызван - директором ли, поваром ли, огнем ли. Может, реально надо со специалистом поговорить про твой личный стресс, а не про "когда повар соизволит".
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Если грустно

#2572 monroe » Вс, 2 июня 2024, 17:25

СТ писал(а):
veravelios писал(а):Жизнь прекрасна !
ишь, гедоничка! :-D
(поздравляю)
гедеонщица :-D
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Если грустно

#2573 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:25

Янтарь писал(а):И такие периоды нужны для перемен - внешних, внутренних. И идет это через напряги и страдания часто.
а вот допустим, если человек сопротивляется трансформациям и они не происходят - что получается в итоге?
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#2574 veravelios » Вс, 2 июня 2024, 17:26

СТ писал(а):
veravelios писал(а):Это шкафчик для книг
о как
выглядит как холодильник для напитков :-D в жару самое то - рука сама к книге потянется
Нет , это фото не очень удачное , там сбоку решетки и книги видно , смотрится очень стильно.
Я вначале выбрала выше и полностью стеклянный , но супруг наотрез отказался - разобьют , рядом стекло и никто не разбивает ( тьфу- тьфу) , но пришлось купить то , на что супруг согласился.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23701
Темы: 17
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#2575 Скарлетт » Вс, 2 июня 2024, 17:27

Y-ina писал(а):Народники, например, учат, как нужно воспринимать все, даже самые нелепые и безумные указания: да, да (поклон), конечно, обязательно.
А что плохого, выступили, поклонились, это традиции старой школы, уважение к зрителю.
Вот если б вас заставили при входе в кабинет дирекрисы кланяться, ещё понятно возмущение.
Да и то, поклонились бы, не развалились.
Раньше чиновники при входе к начальству кланялись, нормально все воспринимали.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6746
Темы: 10
С нами: 1 год 1 месяц

  • 1

Re: Если грустно

#2576 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:28

заместки на полях:
вообще ждать (надеяться в нашем случае), что кто-то вовне изменится/ поменяет поведение ни с того, ни с сего - занятие пустое и очень вредное. Ни у кого нет полномочий на такое переключение постороннего человека.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Если грустно

#2577 veravelios » Вс, 2 июня 2024, 17:28

monroe писал(а):
СТ писал(а):
veravelios писал(а):Жизнь прекрасна !
ишь, гедоничка! :-D
(поздравляю)
гедеонщица :-D
Называйте как хотите , и всё равно так хорошо!)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23701
Темы: 17
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#2578 СТ » Вс, 2 июня 2024, 17:32

veravelios писал(а):и всё равно так хорошо!)
ну таки мы рады! :smile:
а я туплю сижу "в рассуждении чего бы покушать не нашел постной пищи. Дьякон Духов"
СТ
Автор темы
Сообщения: 9904
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#2579 Янтарь » Вс, 2 июня 2024, 17:33

СТ писал(а):если человек сопротивляется трансформациям и они не происходят - что получается в итоге?
Они произойдут все равно. Другое дело -какими они будут, какие выводы сделает человек и как поступит. События все равно наложат какой-то отпечаток.
И может быть и так, что все будет сложнее и тяжелее. Но тут опять же - хорошо, если знаешь, что происходит и как поступить. А так-то, каждый проживает все, как может.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Если даже просто тупо перетерпишь такой период (если выживешь еще при этом), то все равно будет опыт и будет вывод "надо было перетерпеть, переждать". Хотя на самом деле, к моменту окончания какого-то периода уже складываются для этого определенные предпосылки. Порой совершенно неосознаваемые.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10738
Темы: 5
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Если грустно

#2580 monroe » Вс, 2 июня 2024, 17:43

Янтарь писал(а):А я говорила, что вся эта история на работе с директрисой надолго. А если бы не было директрисы, было бы что-то еще. Транзиты долгие и сложные для Дины по ее карте просматриваются. И такие периоды нужны для перемен - внешних, внутренних. И идет это через напряги и страдания часто.

У меня вон тоже был транзит такой..Жуткий транзит Плутона длиной в 15 лет.. Что мне довелось пережить за это время..У Дины еще ничего так, жить можно.
Цимень https://cyclowiki.org/wiki/Ци_мэнь_дун_цзя изучает и карты рождения тоже.
И вот к инфе оттуда можно отнестись как неизбежной данности. Но я заметила, что в полевой терапии эта данность из неизбежного превращается в повод для запроса.
И у меня возникла мысль, что в картах рождения изложены проблемы на проработку :-D
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48945
Темы: 330
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron