✧ ҈ ҉ Космическая тема

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Шаулла

#1 Шаулла » Ср, 10 января 2024, 20:53

18+
Изображение

Буду постить тут всякую дичь
Последний раз редактировалось Шаулла Сб, 26 октября 2024, 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Автор темы
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#221 Шаулла » Пн, 22 июня 2026, 18:30

По её словам "уволить" её может только тот, у кого уровень доступа выше, чем у неё. А у неё самый высокий на Земле.

посмотрим, что будет дальше :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
кстати, у этого автора Matrix Hacker @dimslav10 , который постил Ким, за вчера есть статья:

Сингулярность и истинные цели Архонтов, что они готовят для человечества (по У. Пенре)
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Автор темы
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#222 тень » Пн, 22 июня 2026, 22:20

Шаулла,
Спасибо, статью прочитал.
Если предположить, что под "нановселенной" и всей этой "нано-" как бы Маска, подразумевается то, что у Ким названо "чёрной слизью", то выглядит вполне логично ... :(
тень

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#223 Шаулла » Вт, 23 июня 2026, 21:53

Пенни БРЭДЛИ: Черная жижа и псионика. Эпизод - 6

phpBB [media]


rutube, но реклама каждые пол минуты :pardon:
phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Автор темы
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#224 Благодарю » Вт, 23 июня 2026, 23:08

Шаулла, ты ИИ ещё не допрашивала на предмет отцовства чёрной жижи и ИИ?
я вот все собираюсь... видос как раз в тему буит :smile:

Добавлено спустя 11 часов 51 минуту:
Джимини отказывается от родства... ну эт пока шо.. :smile: .
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12234
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#225 Шаулла » Вчера, 16:11

Благодарю писал(а):не допрашивала

у меня как-то сразу сложились связи:
1. черная нефть у Авиценны (он занимался многократной дистилляцией нефти и называл ЭТО - "чёрная нефть - чистый вавилонский и другой битум");

2. Препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова) получают методом термического разложения (пиролиза, сухой перегонки) животного сырья. История препарата и самого Дорогова;

3. обычная нефть (как образовывается);
4. бозон Хиггса (для чего пытаются выделить и как использовать).

Т.е. черная слизь или жижа (маслянистая на вкус), как говорят инсайдеры ТКП, это по аналогии с АДС - первичная материя, с которой "снята" информационная составляющая. Т.е. это материя в чистом виде, неодухотворенная.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Автор темы
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#226 Шаулла » Вчера, 16:18

"Пенни Брэдли о будущем землян":
phpBB [media]


текст видео:
... последний вопрос но очень важный.
Наверное это будет два вопроса в одном
0:1919 секундО'кей начало такое вы говорили о хранителях кто они
0:2828 секундтакие они люди как мы как вы и
0:3434 секундыя или может быть Расскажите об их внешнем виде энергетических полях и так далее и
0:4444 секундытак далее если можете хорошо Галактические
0:5353 секундывласти это правительство которое находится в ядре галактики
1:021 минута 2 секундыего составляют цивилизации третьего уровня на энергетической
1:111 минута 11 секундшкале то есть цивилизации третьего уровня - это правительство Галактики они устанавливают правила для
1:191 минута 19 секундвсех
1:201 минута 20 секунд[музыка]
1:231 минута 23 секундыостальных их Хранители это их военная полиция
1:301 минута 30 секундпо всей галактике да Для всей Галактики они военная полиция и в них
1:381 минута 38 секундвходят самые лучшие самые умные и самые
1:471 минута 47 секундвысокомощный из них инсектоиды Некоторые из них выглядят как
1:571 минута 57 секундлюди те с которыми я общаюсь это группа из пяти
2:072 минуты 7 секундсуществ и они из созвездия Малого Пса и когда они стоят на четырёх ногах
2:182 минуты 18 секундони выглядят как волки Когда они стоят
2:282 минуты 28 секундпрямо их рост 5 м и они похожи на
2:372 минуты 37 секундАнубиса то есть они псовые и они сказали
2:462 минуты 46 секундмне что их конкретная группа называется псами охраняющие
2:532 минуты 53 секундыуглы и что они та же самая группа которой так боялся тот скрижалях
3:033 минуты 3 секундыи их назначили чтобы удостовериться что я выполняю свою
3:143 минуты 14 секундзадачу Так что моя главная миссия
3:213 минуты 21 секундаздесь исходит от них так что они обеспечивают
3:303 минуты 30 секунднито не убил ня Что я делаю то что я должна
3:453 минуты 45 секундделать Я не должна говорить об этой миссии это лучше Как я могу это сказать
3:543 минуты 54 секундымне не следует о ней говорить Мисси но послание
4:034 минуты 3 секундытакое что рабство должно
4:114 минуты 11 секундостановиться должно быть остановлено наконец все виды рабства должны
4:224 минуты 22 секундыостановиться Вавилонская магия денег должна остановиться
4:264 минуты 26 секунд[музыка]
4:314 минуты 31 секундапатриархат должен остановиться без превращения его в матриархат должно быть равенство
4:384 минуты 38 секундмежду всеми всеми группами можно чтобы кто-то был во
4:494 минуты 49 секундглаве который представляет людей но все люди должны иметь права
5:005 минути что игровое поле должно быть выровнены вместо того чтобы люди которые
5:085 минут 8 секундуже богаты имели преимущество то есть игровое поле должно быть таким чтобы кто угодно мог делать
5:165 минут 16 секундчто угодно и мы должны
5:235 минут 23 секундыстать цивилизации уровня ноль где
5:325 минут 32 секундывсе кто разумен обеспечен всеми базовыми
5:395 минут 39 секундпотребностями независимо от того какой мы считаем их ценность они по-прежнему могут работать
5:475 минут 47 секундили делать то что нужно но их базовые потребности должны быть
5:535 минут 53 секундыобеспечены дом пропитание Крыша над головой медицинское
6:016 минут 1 секундаобслуживание и энергетические потребности всё это должно быть
6:096 минут 9 секунд[музыка]
6:116 минут 11 секундобеспечено для каждого разумного индивида то есть для всех кто может посмотреть в зеркало и знать что это их
6:216 минут 21 секундаотражение и это включает некоторых существ которых мы традиционно считали тупыми животными
6:306 минут 30 секундНапример слонов например дельфинов например китов
6:396 минут 39 секундмедведей Волков некоторых собак некоторых больших
6:486 минут 48 секундкошачьих то есть мы даже не можем относиться к
6:546 минут 54 секундысобственному виду как надо охранители ожидают что мы дойдём до
7:037 минут 3 секундыуровня когда мы сможем относиться к этим животным как почти к
7:117 минут 11 секундравным они только ожидают от нас этого
7:207 минут 20 секундили Ну мне сказали что это будет ситуация кнута пряника стале
7:307 минут 30 секундвозможность когда нам создадут такую ситуацию когда мы проголосуем и это
7:377 минут 37 секундбудет голосование 50% плюс о И что если мы скажем Нет Нас вернут
7:457 минут 45 секундобратно в каменный век чтобы начать заново Чтобы в следующий раз Возможно мы
7:597 минут 59 секундболее ценными мне также сказали что нам предлагали это четыре раза до этого И
8:078 минут 7 секундчто мы каждый раз отказывались что будет природный Катаклизм который грядёт
8:148 минут 14 секундИ что если мы скажем Да этот Катаклизм будет предотвращен если мы скажем Нет он не
8:238 минут 23 секундыбудет предотвращен так что это то что я должна говорить людям
8:338 минут 33 секундыто есть речь о нашем будущем речь о нашем будущем и о нашем выживании как
8:418 минут 41 секундавида потому что всего человечества всего человечества всех
8:488 минут 48 секунднас независимо от цвета кожи от языка и от того В какой части мира мы
8:558 минут 55 секундживём речь обо всех нас преодолеем ли мы свой
9:049 минут 4 секундыэгоизм и осуждение других чтобы сказать да и
9:169 минут 16 секунджить вот к чему всё сводится и в этом моя работа здесь и вот почему Хранители защищали
9:239 минут 23 секундыменя от убийства Итак
9:299 минут 29 секундЕсли вы всё ещё здесь всё ещё живы всё ещё красивы и улыбаетесь
9:419 минут 41 секундабыло бы правильно сказать есть место для большой надежды
9:489 минут 48 секундДа нас ещё не попросили проголосовать Так что ВС ещ есть
9:589 минут 58 секунднадеждам
9:599 минут 59 секунд[музыка]
10:0010 минутДа у нас будет Золотой век это будет совсем не то что мы
10:0710 минут 7 секундожидаем Но это будет Золотой век потребности всех будут обеспечены нам не нужно
10:1510 минут 15 секундбудет резать друг другу горло есть технологии в Секретных космических
10:2310 минут 23 секундыпрограммах которые могут дать нам это сегодня же
10:3210 минут 32 секундыДа пусть так и будет Итак Спасибо пенни Спасибо пенни
10:4110 минут 41 секундаза этот прекрасный разговор
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Автор темы
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#227 Благодарю » 23 минуты назад

Шаулла писал(а):3. обычная нефть (как образовывается
у мну мнение, что енто результат гниения трупов одушевленных некогда персоналий...
короч эт мы в будущем/прошлом сами ся сжигает, ну када пользуем
огненный ад
если замкнуть временную петлю, то вот те и ответ
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12234
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость