Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 1

#1 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 15:55

Покатался я тут по разным мирам. Посмотрел, как живут не только земляне. Пока вывод таков:

- Человечество играется в песочнице, как самые малые дети.
- Да, мы смастерили множество себе новых игрушек, и обустраиваем свою песочницу ежеминутно, строя песочные сооружения и становясь их же рабами.
- Все наши представления о счастье, несчастье, каких либо личных достижениях (пусть даже мирового уровня), о здоровье, о нравственном росте, о морали, о самых высоких и самых низких чувств и устремлений, о любви и ненависти и прочем, - не более чем рассуждения малышей, которые играют то в машинки, то в войнушку, то в прятки и т.д.
- Да, мы живём вечно. Да, после смерти мы не умираем. И нет, мы не становимся "там" умнее как-то, или совсем другими. Но мы и "там" не спешим взрослеть(!). Мы и "там" играем в песочницу.

Я не знаю ни одного современника, который бы ЖИЛ!. Просто ЖИЛ!. И никто даже не знает, что это такое.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#21 Mirina » Вс, 9 мая 2021, 22:02

Наша земная школа сознания пятой расы человечества была открыта 26 тысяч лет назад. Две тысячи лет назад ее пришли подкорректировать из будущего (где было все печально для планеты-энтропия) В данное время четыре с половиной миллиарда звездных семян ,воплощенные на земле спасли планету от уничтожения (на тонком плане она перешла в пятое измерение) И сейчас идет отбор - кто повзрослел, а кто еще ребенок мироздания. Всего в этой земной школе 35 миллиардов душ, и только 7 с половиной воплощенных ( а конкретно земных (кто собственно и учится) где-то 2 -3 миллиарда. И когда говорят, что на Земле останется 1 миллиард - так это те, кто повзрослел и вибрационно потянет жизнь в Золотом веке на Земле 5-го измерения. Кто не повзрослел , продолжат обучение на других дуальных планетах.
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#22 Водолей » Вс, 9 мая 2021, 22:05

SladerNon писал(а):Сравнить с нашей и дать оценку.
Говорила совсем не об этом...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8346
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#23 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 22:06

Ярогор писал(а):Типа тебе прям на голову кто-то насрет, а тебе уютно и комфортно?
Ну там всё не так :grin: И жители той планеты не биологические существа :cool:
Ярогор писал(а):опять проповедническое замыливание мозгов...
Ну ведь лучше и не скажешь. Но постараюсь, если будут у тебя адекватные вопросы, говорить своими словами и образами.
Ярогор писал(а):Шиза палаты №6
Добро пожаловать! :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#24 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 22:09

Mirina писал(а):Наша земная школа сознания пятой расы человечества была открыта 26 тысяч лет назад. Две тысячи лет назад ее пришли подкорректировать из будущего (где было все печально для планеты-энтропия) В данное время четыре с половиной миллиарда звездных семян ,воплощенные на земле спасли планету от уничтожения (на тонком плане она перешла в пятое измерение) И сейчас идет отбор - кто повзрослел, а кто еще ребенок мироздания. Всего в этой земной школе 35 миллиардов душ, и только 7 с половиной воплощенных ( а конкретно земных (кто собственно и учится) где-то 2 -3 миллиарда. И когда говорят, что на Земле останется 1 миллиард - так это те, кто повзрослел и вибрационно потянет жизнь в Золотом веке на Земле 5-го измерения. Кто не повзрослел , продолжат обучение на других дуальных планетах.

Чуть меньше смотрите РенТВ, и всё будет хорошо :wink:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#25 Пацифист » Вс, 9 мая 2021, 22:11

SladerNon, о чем тема ?
Пацифист

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#26 Mirina » Вс, 9 мая 2021, 22:13

Зомбоящик не смотрю лет 15 уже :-D :-D :-D
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#27 Ярогор » Вс, 9 мая 2021, 22:16

SladerNon писал(а):Ну там всё не так :grin: И жители той планеты не биологические существа :cool:
Тебя шо, за каждое слово за язык тянуть?
Вот чего, чего, а описание сией планеты мог бы сразу и предоставить.
SladerNon писал(а):Ну ведь лучше и не скажешь. Но постараюсь, если будут у тебя адекватные вопросы, говорить своими словами и образами.
Плохо стараешься... И образы твои - это копипастность библейская... Я это и без читал и при необходимости могу перечитать... Тебя за этой копипастностью не видно - вот в чем проблема...
SladerNon писал(а):Добро пожаловать! :-D
Мне достаточно и твоих рассказок :crazy: шобы понять, шо нихде ты и не бывал...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mirina писал(а):Зомбоящик не смотрю лет 15 уже :-D :-D :-D
Так тырнет исчо лучшее зомбирует... :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#28 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 22:17

Пацифист писал(а):SladerNon, о чем тема ?
Если интересно, то советую почитать.
Mirina писал(а):Зомбоящик не смотрю лет 15 уже :-D :-D :-D
А там такое, что написали вы вверху давно показываеццо :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#29 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 22:31

Ярогор писал(а):Тебя шо, за каждое слово за язык тянуть?
Вот чего, чего, а описание сией планеты мог бы сразу и предоставить.

Мне это не интересно уже сейчас. Рассказывать о том, как живут другие в другой песочнице, какая она, и какие у них там свои игрушки и песочные замки, - долго. Да и скучно это мне сейчас. Я это делал, на одном закрытом канале телеграмма, когда весь под невероятными впечатлениями возвращался с поездок и лихорадочно описывал каждый увиденный мир. Ответственно отвечал на каждый вопрос участников. Это очень много сил отнимает. С поездки то сильно устаешь. Тут ведь собрать себя надо как-то по частям. Да и ещё и не понятно зачем сильно напрягаться и кому-то рассказывать это. Неблагодарное это занятие. Плюнул я на это дело. Да и разрешение на съемку и фиксацию увиденного, напрочь отбило у меня желание что-то описывать.

А вот о взрослой жизни, полялякать ещё хочу. Да и основная тематика форума к этому располагает.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#30 соль18 » Вс, 9 мая 2021, 23:07

SladerNon писал(а):Мне это не интересно уже сейчас
многозначительно написал вмиг повзрослевший SladerNon :cool: но при этом тему создал... :ninja:
соль18

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#31 Brittany » Вс, 9 мая 2021, 23:09

SladerNon писал(а):А вот о взрослой жизни, полялякать ещё хочу. Да и основная тематика форума к этому располагает.
Так что толку лялякать о взрослой жизни детям, которые не понимают, что они всё ещё дети?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68164
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#32 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 23:17

Brittany писал(а):Так что толку лялякать о взрослой жизни детям, которые не понимают, что они всё ещё дети?
Ты не понимаешь, что ты ещё ребёнок?.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#33 Brittany » Вс, 9 мая 2021, 23:20

SladerNon, я понимаю, что это происходит в масштабах планеты, я не исключение.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68164
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#34 SladerNon » Вс, 9 мая 2021, 23:38

Brittany писал(а):SladerNon, я понимаю, что это происходит в масштабах планеты, я не исключение.

Во взрослой жизни, индивидуальность своей личности, - это иное. Говорить тогда, что "я не исключение" будет глупо. Если ты, это и есть я, то как же можно тогда так говорить?. Индивидуальность она есть, но в общем контексте так сказать. Наш организм имеет множество органов индивидуальных, с самыми разнообразными функциями. Но организм то един. Ну и по этой же причине, во взрослой жизни теряется какой-то смысл уже оценивать, осуждать, завидовать, ненавидеть, или или, других.

В Евангелие это описано так:

Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во
Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от
Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#35 SladerNon » Пн, 10 мая 2021, 0:10

соль18 писал(а):
SladerNon писал(а):Мне это не интересно уже сейчас
многозначительно написал вмиг повзрослевший SladerNon :cool: но при этом тему создал... :ninja:

Ты правильно указала время взросления, но ты не видишь во мне взрослого. (или я ошибаюсь? :wacko: )
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 9 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#36 Mirina » Пн, 10 мая 2021, 0:25

Ну да, нет никого кроме него. Этому и учимся. А Творец (Абсолют) это безусловная любовь . А она целостна И вмещает в себя все дуальные пары
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#37 соль18 » Пн, 10 мая 2021, 0:29

SladerNon писал(а):
соль18 писал(а):
SladerNon писал(а):Мне это не интересно уже сейчас
многозначительно написал вмиг повзрослевший SladerNon :cool: но при этом тему создал... :ninja:

Ты правильно указала время взросления, но ты не видишь во мне взрослого. (или я ошибаюсь? :wacko: )
не вижу )))
соль18

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#38 Ярогор » Пн, 10 мая 2021, 7:21

SladerNon писал(а):Рассказывать о том, как живут другие в другой песочнице, какая она
Ті в телеге єто уже описал? - скопипасть! Это как раз незатратно... А отмазки типа:
SladerNon писал(а):Мне это не интересно уже сейчас.
и о запрете выкладывания сфотканного - это классика отмазки шизика... :vom:

SladerNon писал(а):А вот о взрослой жизни, полялякать ещё хочу.
Типа заделавшись проповедником библейским? :crazy: Так таких и без тебя туточки хватает! :vom:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#39 Brittany » Пн, 10 мая 2021, 9:18

SladerNon, я тоже не вижу,что ты взрослый. Говорить и писать умные слова вовсе не означает
стать взрослым.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68164
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Все мы ещё совсем дети. За 2000 лет так и не выросли.

#40 Ярогор » Пн, 10 мая 2021, 9:43

Brittany писал(а):Говорить и писать умные слова вовсе не означает стать взрослым.
Хде ты там видела "говорение и писание" - скопиастенное и повторение в рамках скопипастенного - да, есть!
Остальное - бред сивой кобылы палаты №6...
Напоминает бородатый анекдот:
Стоят психи на крыше психбольницы и ссут. Появляется врач... Перестают. На вопрос: почему перестали? отвечают: а ты за струю нас с крыши скинешь
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя