Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Мечта-тель

#1 Мечта-тель » Вт, 13 мая 2025, 10:29

Тема от произвола автора основной темы, который решает, что можно, а что нельзя писать в его теме.
Все кто хочет написать в теме Фарятьева, и кто сомневается = удалит ли его ПК или нет, может или сразу свое сообщение в начале написать здесь, а потому там, если твой пост длинный, или наоборот, как, например, сделаю я в своем следующем сообщении в этой теме.

А также не возбраняется, если вы в этой теме просто будете писать свои взгляды на всё Фарятьевское мракобесие, которые он выливает на нас уже много-много лет, начиная еще с "Соломоновского заговора евреев", коему по девятовскому подсчету уже 3 000 лет.

Пишите где хотите и что хотите.
Из этой тему будут удаляться только посты во славу великого Девятова - это уж, милостивые судари и сударыни, ползите в тему "Слава родной КПСС и не верьте китайцам!"

Удачи!
Последний раз редактировалось Гость Вт, 13 мая 2025, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Автор темы
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год


Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#181 Мечта-тель » Пт, 12 июня 2026, 21:15

Папа_Карло писал(а):Где я на личность перешел?
Я внимательно жду рассказ, как бы ты вывел страну из того положения, в котором она оказалась?
Т. е. в твоем структурированном мозгу эта фраза не является переходом на личность?
Причем здесь я?
Какая разница, как бы я вел страну КУДА-ТО = куда её основатели сами не знали куда её вести (к победе коммунизма что ли?)
Ведь обсуждается конкретная страна, которую создал Сталин! И обсуждаем эту конкретную страну, и как такую в основном говнисто-клановую страну (клан номенклатуры со всеми их спец... спец... спец... кормушками и клан работяг-дефицитофобов, жизнь которых проходили в повсеместных и вездесущих очередях, и ничего нельзя было купить и сделать стОящие = надо было "давать на лапу", и эту лапу надо было еще суметь найти) усатый таракан создал, в которой боялись не то, что анекдот рассказать О ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ... а даже боялись селедку почистить на газете "Правда".

Причем здесь я, Тимурчик?... или любой другой, включая даже самого Тимурчика?
С какой целью искать ошибки, если грабли после 1917-го года были разбросаны везде = во взаимоотношениях между людьми, в экономике, в армии с её дедовщиной и пьянством, и воровством в её руководстве, в планировке городов, которые создавались не для людей, а для того, чтобы смогли перегнать американцев и по мясу с молоком, и по выплавке стали, и по сделанным ракетам = города были созданы не для людей, а как хлева для скота, чтоб тот давал больший удой. Может в Академгородке или там в номерных Арзамасах и было по другому, но это не показатель, что страна была для людей = подобное создавалось, чтобы мозги у нескольких тысяч человек из почти трехсот миллионов, лучше делали ракеты, создавали химическое и биологическое оружие...

Но если ты уж поставил вопрос относительно меня ребром = чтобы я делал, как руководил?
То у меня только один ответ на твой вопрос = я бы не допустил, чтобы Ленин с Троцким пришли к власти в 1917-ом.

И еще один маленький момент...
Папа_Карло писал(а):Я внимательно жду рассказ, как бы ты вывел страну из того положения, в котором она оказалась?
По чьей вине страна оказалась в *опе?
По моей?
Кто её довёл своей идиотской внешней и внутренней политикой до этой самой *опы?

Тимурчик, иди набей свои карманы ворованным перцем, и порассуждай после этого =
- А не тварь ли я дрожащая? Имею ли я право пи$дить перцы? Ведь я тем самым уменьшаю убыль от отбраковки, если я их 3,14зжу!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Автор темы
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#182 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 13:10

Папа_Карло писал(а):
Володя 11 писал(а):неудивительно что РФ тут собралось устроить 3 Мировую войну

Война уже заканчивается, а вы это даже не можете осилить.

Я торчу от прихвостня Адольфовича! :rose:

Война ещё даже не начиналась...

Мне не себя жалко... и мои дети хоть какое-то время успели пожить в этом мерзком мире, когда не надо бежать в бомбоубежища каждый час... мне жалко внуков! = они хоть и совсем другое поколение, но такие, как Адольфовичи, перекрывают им их будущее в ЭТОМ мире! Сволочь!

ПС
Дебилизм, как и Диабет первого рода, я не считаю болезнью.
Болезнь - это когда организм работал раньше нормально, но под воздействием или внешних условий, или раскрывшихся элементов эпи-генетики, он вдруг стал работать по иному.

Для ПК - его сегодняшнее и вчерашнее состояния с воровством перцев и дальнейшем оправданием этой мерзости, = это не болезнь его мозга, а с его точки зрения = способ заставить систему торговли работать, как при коммунизме = это не болезнь = с этой эпи-генетикой он родился!

К ПК можно применять только паллиативное лечение... инсулин внутри-венно, и анальгетики = систематически - без применения альтернатив НПВС, типа опиума или кокаина и их производных... и побольше ему кислорода... с грязевыми ваннами. И бабу ему! Бабу!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Автор темы
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#183 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 13:44

Папа_Карло писал(а):
Мечта-тель писал(а):Война ещё даже не начиналась...

У папы Римского другое мнение. А разведка Ватикана самая лучшая.

Как это трогательно = Папа_Карло верит не Путину, а своему тёзке из Ватикана.

Джек, ты сознательно держишь эту... этого ватиканского наймита на модераторском посту?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Автор темы
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#184 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 14:14

Папа_Карло писал(а):24 февраля 2003

Рав Михаэль Лайтман: "Россия станет столицей каббалы"

https://iz.ru/news/273384
То бла-бла от Папы из Ватикана... то какой-то еврей из Израиля, как икона современности в политике...
Местный Папа делает всё, чтобы от себя и Адольфовича отвести подозрения в пропаганде развала РФ!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Автор темы
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#185 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 16:26

Папа_Карло писал(а):
Папа_Карло писал(а):Небополитика различает Дух Истины (от Неба), Дух Победы (от Матери земли) и боевой дух (у людей на поле боя).

В троичности Воли Неба:

Дух — это НАДЕЖДА

Душа — это ВЕРА

Тело — это ЛЮБОВЬ

Спойлер
Иисус из Назарета пришел «не исправить, а исполнить Закон и Пророки» с мечем Духа (не мир я Вам принес, но мечь).

А церковь на земле торжествующая повернула в терпение, смирение и кротость — любовь-любовь-любовь…

В небополитике любовь присутствует в форме АГАПИИ — братской любви.

Напомню: Машиах, Мессия, Христос - это на разных языках одно и тоже - ПОМАЗАННИК.

У одних помазанник на царство иудейское: Иисус Назаретянин Царь Иудейский.

У других помазанник в Цари Славы.

У третьих помазанник в Цари правды.
Христианка, как мыслишь = эти тезисы Папа Буратины сам выдумал?... или опять откуда-то скоммуниздил без указания источника?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Автор темы
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Тема для меня и для тех кому Девятов с Папой-Карло всем надоел

#186 Прохор Отмотаев » Пт, 19 июня 2026, 2:59

В отсутствие автора темы её надо держать в форме: "Так надоели эти Карло и Девятов, что кушать не могу!"
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5237
Темы: 13
С нами: 16 лет

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron