Шаман, творчество

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Young

#1 Young » Вс, 31 июля 2022, 12:54

Смотрю разбор про него
интересно :smile:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Young Ср, 13 сентября 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7822
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Песни на обсуждение

#181 Alice » Пн, 24 октября 2022, 14:19

соль22 писал(а):Alice, я с вами в диалоги вступать не собираюсь, вы мне не интересны от слова совсем :bye:

П.С. Для особо одаренных поясняю,на обращения отвечать не буду :smile:
Замечательно, не вступайте. Мне это не помешает ни в коей мере :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8018
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#182 Янтарь » Пн, 24 октября 2022, 14:20

Сара 17, да, я тоже Трофима слушать не могу из-за голоса. Тексты вот есть нормальные, а голос такой, словно у него хронический насморк. А кому-то нравится. Или вон Лепс. Кто-то балдеет от него, а кого-то узлом завязывает. Хотя я лично Лепса люблю. :grin: И у него тоже большая отдача. Так и у Шамана, тоже много отдачи идет. А вот Тишман вроде и неплохие песни пишет, но энергетика слабоватая. Хотя находятся почитатели и у него. Кому-то нужно вот такое - мягкое, несильное, если не сказать, слабое, а от мощного плохо становится. Помню, когда-то давно еще в юности я и одна моя подруга обсуждали Роландо Виллазона. Она: "я его не могу слушать и воспринимать, для меня слишком, слишком эмоционально, аж плохо". А мне, наоборот, вот эти страстность, эмоциональность, погружение и темпераментность нравились. Так что разным людям - разное.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10581
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#183 Янтарь » Пн, 24 октября 2022, 14:25

И у каждой музыки, у каждого певца еще столько красок в голосе, энергетике. Тоже, не может совпадать все у всех. Плюс еще личность певца. Заодно и тут может накладываться отношение и индивидуальное восприятие.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10581
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#184 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 14:35

Мне нравятся мужские голоса. Например, был такой клип,, Мамба намбе файв,,. Там такой плейбой под пятидесятые годы. Если кто может, поставьте, пожалуйста. Вот натуральный самец, приятно посмотреть и послушать. А всякие загадочные с выдавливанием звуков и странными причёсками меня не привлекают
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#185 Янтарь » Пн, 24 октября 2022, 14:36

Да, каждому свое. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10581
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#186 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 14:36

Или мне нравятся певцы советской эпохи, например, Марк Бернес в молодости. Леонид Утесов

Добавлено спустя 32 секунды:
Натуралы, вобщем
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#187 Янтарь » Пн, 24 октября 2022, 14:38

А у меня ну такой широкий спектр предпочтений. Я люблю и ретро, и классику, и фолк, и поп музыку, и рок музыку, и столько всего.. Но понятно, что не все и не всех подряд.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10581
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#188 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 14:40

Сара 17 писал(а):Натуралы, вобщем
:-D
phpBB [media]
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#189 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 14:40

Янтарь писал(а):А у меня ну такой широкий спектр предпочтений. Я люблю и ретро, и классику, и фолк, и поп музыку, и рок музыку, и столько всего.. Но понятно, что не все и не всех подряд.
У меня тоже широкий, вне жанровый. Старинных певцов в записи люблю слушать, если нахожу. Очень нравятся манеры исполнения ушедших эпох
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#190 Янтарь » Пн, 24 октября 2022, 14:43

Сара 17 писал(а):Старинных певцов в записи люблю слушать, если нахожу. Очень нравятся манеры исполнения ушедших эпох
Такое и я люблю.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10581
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#191 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 14:44

соль22 писал(а):
Сара 17 писал(а):Натуралы, вобщем
:-D
phpBB [media]
Ну, голос то у Баскова хороший. Но мне он никогда не нравился, наверное, из за его ориентации. Но с годами я как-то к нему стала нормально относится. Может, привыкла, может, он изменился. Но слушать я его всё равно не слушаю

Добавлено спустя 49 секунд:
Хочется, чтоб певец был мужчиной.
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#192 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 14:46

Эх вспомнилось как то ехала в автобусе и М бомжеватого но не сильно вида запел... нет не побираться а от души... вот это голосина был... е-мае, уж не знаю, может и поставленный конечно, но если от природы то вообще чума... возможно конечно это еще эффект реального присутствия, но больше я никогда и не где таких мощных голосов не встречала...
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#193 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 14:46

Хотя, делаю исключение для Бои Моисеева и Армии любовников, очаровательные фрики :approve: Так что, получается, правил никаких нет, всё идёт от индивидуальности исполнителя. Нравится не нравится
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#194 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 14:47

Сара 17, это да, что есть то есть, голос у Баскова мощный :yes: у меня к нему двоякое отношение... )))
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#195 Янтарь » Пн, 24 октября 2022, 14:50

Сара 17 писал(а):Хотя, делаю исключение для Бои Моисеева и Армии любовников, очаровательные фрики Так что, получается, правил никаких нет, всё идёт от индивидуальности исполнителя. Нравится не нравится
Я тоже так думаю. Любой человек наполняет собой то, что делает.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10581
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#196 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 14:50

соль22 писал(а):Эх вспомнилось как то ехала в автобусе и М бомжеватого но не сильно вида запел... нет не побираться а от души... вот это голосина был... е-мае, уж не знаю, может и поставленный конечно, но если от природы то вообще чума... возможно конечно это еще эффект реального присутствия, но больше я никогда и не где таких мощных голосов не встречала...
Я помню в 15 лет мы ездили в ЛТО, полоть турнепс в колхоз. И с нами ездили малолетние преступники, их туда милиция отправляла. И был среди них один по кличке Киса, так он так пел, под гитару. Реально и голос, и исполнение, и кучу песен знал. По вечерам устраивали концерты, ещё там ему девченки подыгрывали и подпевали, кто учился в музыкалке. Он был профессиональный вор- форточник, и семья у него тоже была воровская. Кстати, реально был очень харизматичный. У нас одна девченка из за него даже резала вены, правда, она была, конечно, дурковатая, я тоже в него слегка влюблена была
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#197 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 14:57

Сара 17 писал(а):
соль22 писал(а):Эх вспомнилось как то ехала в автобусе и М бомжеватого но не сильно вида запел... нет не побираться а от души... вот это голосина был... е-мае, уж не знаю, может и поставленный конечно, но если от природы то вообще чума... возможно конечно это еще эффект реального присутствия, но больше я никогда и не где таких мощных голосов не встречала...
Я помню в 15 лет мы ездили в ЛТО, полоть турнепс в колхоз. И с нами ездили малолетние преступники, их туда милиция отправляла. И был среди них один по кличке Киса, так он так пел, под гитару. Реально и голос, и исполнение, и кучу песен знал. По вечерам устраивали концерты, ещё там ему девченки подыгрывали и подпевали, кто учился в музыкалке. Он был профессиональный вор- форточник, и семья у него тоже была воровская. Кстати, реально был очень харизматичный. У нас одна девченка из за него даже резала вены, правда, она была, конечно, дурковатая, я тоже в него слегка влюблена была
Подобных историй я "много" знаю :grin:
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#198 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 15:20

соль22 писал(а):
Сара 17 писал(а):
соль22 писал(а):Эх вспомнилось как то ехала в автобусе и М бомжеватого но не сильно вида запел... нет не побираться а от души... вот это голосина был... е-мае, уж не знаю, может и поставленный конечно, но если от природы то вообще чума... возможно конечно это еще эффект реального присутствия, но больше я никогда и не где таких мощных голосов не встречала...
Я помню в 15 лет мы ездили в ЛТО, полоть турнепс в колхоз. И с нами ездили малолетние преступники, их туда милиция отправляла. И был среди них один по кличке Киса, так он так пел, под гитару. Реально и голос, и исполнение, и кучу песен знал. По вечерам устраивали концерты, ещё там ему девченки подыгрывали и подпевали, кто учился в музыкалке. Он был профессиональный вор- форточник, и семья у него тоже была воровская. Кстати, реально был очень харизматичный. У нас одна девченка из за него даже резала вены, правда, она была, конечно, дурковатая, я тоже в него слегка влюблена была
Подобных историй я "много" знаю :grin:
Понимаю, бурная молодость :smile:
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#199 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 15:27

Молодость у меня конечно бурная))) но на сколько мне известно, в каждом дворе/деревне были "мужички с гармошкой" )))
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Песни на обсуждение

#200 Сара 17 » Пн, 24 октября 2022, 15:31

соль22 писал(а):Молодость у меня конечно бурная))) но на сколько мне известно, в каждом дворе/деревне были "мужички с гармошкой" )))
Ну Киса реально был одарённым. У нас училась девочка, из семьи художников, она с ним подружилась, оказалось, что он и рисует хорошо, она его агитировала в Муху поступать. Он с ней потусил, но никуда не поступал в итоге. Думаю, у него просто другая планида была. А она поступила в Муху, закончила и уехала в Германию. Хотя, у неё рисунки были ни о чем, она показывала, просто она была из другой семьи.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Думаю, на уровне средних артистов, ну, например, Агутина, много народу есть, просто он родился в соответствующей среде, А они нет. Конечно, это не относится к большим артистам, типа Хворостовского
Сара 17
Сообщения: 3437
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей